Великие Доны

Рейтинги, награды, Хит - парады знаменадельных людей и событий

Модератор: Savage

Сообщение
Автор
Апрель 24th, 2011, 1:30 am
1. Френк Костелло
2. Карло Гамбино
3. Винсент Джиганте
4. Энтони Аккардо
5. Сальваторе Лучиано

Fuhgeddaboudit
Август 8th, 2011, 8:26 am
Считаю,Чина самым великим доном за всю историю американской Коза Ностры.А так моя пятерка это:
1.Чин - Винсент Джиганте
2.Бенни Ломбардо
3.Тони Аккардо
4.Санто Траффиканте мл.
5.Фунци Тьери

as a wiseguy, you can lie, you can cheat, you can kill, and it’s all legit.Who the f--- wouldn’t want to be a wiseguy?
Апрель 24th, 2016, 11:52 am
не понимаю с чего здесь в списке великих донов присутствует м.лански,а.ротштейн?они не были донами ,они были великими ганстерами!!!!
1. чарли лучано
2. карло гамбино
3. тони аккардо
4. вито дженовезе
5. фрэнк костелло
6. джо массерия
7. сальваторе маранцано
8. аль капоне
9. фрэнк йел
10. джузеппе бальзамо
11. джон торрио(он не вошел в первую десятку только потому ,что не долго правил чикаго и при первом же покушении сбежал из города или просто был отстранен капоне,но мозг у него варил)
12. джо бонанно
13. анджело бруно
14. винсент мангано
15. сальваторе дАкуилло
16. пол рикка
17. альберт анастасиа
18. томми луккезе
19. джо профачи
20. санто траффиканте мл.
21. рэймонд патриарка
22. пол кастеллано
23. джузеппе ди карло
24. карлос марчелло
25. томас гальяно
26. стефано магаддино
27. винсент джиганте
28. джон готти
29. уильям токко
30. джо зерилли
31. джон ла рокка
32. эл полицци
33. джек токко


P.s. не попали в мой список такие люди,как
- кармине персико(из за того ,что он привел свою семью почти к исчезновению и расформированию.его эго не позволяет отказатся от власти и уйти в отставку.он для меня один из худших боссов в истории)
-фил ломбардо не попал в список потому ,что мало информации за то что был ли он боссом или не.стукачам можно ли верить?валить спокойно на мертвецов можно всем кому не лень.
-сэм каталонотте ,был очень уважаймым босом и смог остановить войну в детроите и начать подымать на высокий уровень семью в детроите
-джек дранья,хоть и был беспорным боссом долгие годы в ла,но дурная слава босов и самого города не позволяет его внести в список

много было еще влиятельных босов в других городах,таких как фрэнк балистриери,джо якобаччи,томми рейна,джузеппе морелло,чиро терранова,фил буккола,сэм де кавальканте,сальваторе сабелла,джузеппе дови,ник чивелло,энтони джиордано,джозеф мачека,винсент ло скальцио,джозеф черрито,филипп растелли,джеймс ланца,...
Июль 25th, 2023, 10:33 am
Добрий день, якщо говорити про найважливіші теми дня то соціальні мережі одна з них. Якщо не знаєте де про все це можна почитати і обговорити, то можу підказати https://mmr.ua/tags/soczialni-merezhi . Особисто від себе раджу вам комунікаційну платформу, там описано як соціальні мережі негативно впливають на вашу дитину

Сообщений: 124 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron