Джонни Д. / Враги общества / Public Enemies

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Май 2nd, 2009, 9:55 am
Режиссер: Майкл Манн (!)
В ролях: Джонни Депп (!), Кристиан Бейл, Чаннинг Татум, Джон Ортиз
Компохитор: Эллиот Голденталь
Бюджет: 80.000.000$
Премьера в мировом прокате: 1 июля 2009
Премьера в России: 23 июля 2009


Как видите, картина стоит внимания. Режиссер (Манн до этого в мире мафиозных фильмов отметился "Схваткой") явно заслуживает доверия. Джонни Депп (на счету которого роль в криминальных драмах "Кокаин" и "Донни Браско") явно будет украшением фильма. Остальной актерский состав ничем гениальным в области криминальных фильмов похвастаться, на мой взгляд, не может, но играть умеет, и довольно неплохо. В общем, фильм для меня - одно из главных ожиданий этого года.

Кстати: наши переводчики опять жгут. "Джонни Д.", это ж надо...
Май 15th, 2009, 7:26 pm
и не только для тебя.. я тоже жду его ... а также Становление Капоне Брайена Де Пальмы..
А перевод Джонни Д - это я думаю для заманухи сделали - типа Джонни Депп.... а не Диллинжера имелли ввиду... да и еще Враг государства недавно прошел с Касселем...

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Июль 2nd, 2009, 9:47 am
Так же планирую сходить на этот фильм. 8)
Июль 13th, 2009, 5:06 pm
Вообще богат будет Июль - Август на фильмы! Враги общества, Конченные мрази - неплохо-неплохо) Меня только бесят, наши переводы названий и фильмов в целом, вот Гоблин в Клане Сопрано жег напалмом, хотя местами перегибал, а местами знаний темы немного не хватало. В итоге 6ой сезон пришлось смотреть в оригинале! На врагов общества схожу обязательно возможно не один раз... Редко фильмами про мафию балуют...

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Июль 14th, 2009, 12:42 am
Alessandro писал(а):
Конченные мрази

это тот, что Бесславные ублюдки? али какой другой? :-o

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Июль 14th, 2009, 1:36 pm
:shock: ага =) Тарантиновский =) хоть сюжет конечно абсолютно неправдоподобный, но это же Тарантино, а этот парень просто не перестает удивлять =)

Думаю все видели но вот ссылка на Трейлер к Врагам Общества: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/400599/

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Июль 14th, 2009, 6:10 pm
Есть мнение что можно посетить Врагов Общества еще до его премьеры 23 числа:

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689284

Так что если кто в столице можно всем "шалманом" туда!

:mad:

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Июль 15th, 2009, 11:15 am
Alessandro писал(а):
Врагов Общества еще до его премьеры 23 числа:


piratskaia kopia uze dostupna v inete.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 15th, 2009, 11:24 am
Fortunato

Экранка, со среднего качества по уровню и отвратному по озвучиванию переводу( Думаю оно того не стоит :-?

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Июль 18th, 2009, 11:01 pm
Alessandro
Думаю, не стоит. Учитывая довольно сильный упор на зрелищность (дорогой фильм-то!) экранка испортит впечатление довольно серьезно. Имхо, нужно дождаться кинотеатра. Ну или появления фильма на торрентах в хорошем качестве.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0