Новости мафии США

Все новости криминального Мира
Ответить
Сообщений: 327 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11

Сообщение
Автор
Январь 16th, 2012, 3:55 am
Все-равно Italymob.com круче выглядет, и содержательней.

Fuhgeddaboudit
Январь 16th, 2012, 9:53 am
Спору нет, отличный сайт.
Очень много подробного материала.
Январь 16th, 2012, 12:43 pm
не нравится на том сайте, что информация только по пяти семьям, ну и перевод везде карявенький..
италимоб решает в общем:)
Январь 16th, 2012, 1:46 pm
Да тут сравнивать даже не с чем италимоб на первом месте, мне вообще тот сайт не понравился, хотя может из-за того что я привык к италимоб)
На италимоб всё по полочкам акуратненько сложено - поиск не предоставляет проблем, всё понятно - переводы отличные, в общем всё так как должно быть!
Февраль 8th, 2012, 8:37 pm
scivola

по моему такой новости не было

27 января 2012, Нью-Йорк, Тихий дон, дайджест John Marzulli, NY Daily News
Федеральные агенты арестовали действующего босса семьи Бонанно Винсента (Винни ТВ) Бадаламенти и четырех других гангстеров по обвинению в вымогательстве.
Винсент (Винни ТВ) Бадаламенти не признал себя виновным. Его адвокат Рональд Фишети сказал, что намерен оспорить обвинения.
Его обвиняют в рекете ресторанов и баров Бруклина и Манхэттена и в ростовщичестве (судя по всему мелочи, он ссудил порядка 50 тысяч).
Бадаламенти, 52 лет, владелец булочной в районе Бенсонхерст, раньше работал в магазине электроники в Бруклине, за что и получил свое прозвище.
Рейды агентов ФБР и агентов по борьбе с наркотиками прошли на Стейтен-Айленде и Лонг-Айленде, и были итогом двухлетнего расследования.
Также был арестован Николас (Ники Рот) Санторо, 69 лет. Он недавно был освобожден из тюрьмы, где отбывал трехлетний срок за вымогательство. Арестованы солдаты Энтони Калабрезе, 44 лет, и Вито Бальзамо, 55 лет, и партнер семьи Гамбино Джеймс Лафорте, 35 лет.
Они также не признали себя виновными. Бальзамо и Калабрезе вышли под залог в $1,5 миллиона, и с электронными браслетами.
Май 14th, 2012, 12:23 pm
Бывший босс Новой Англии помогает следствию
11 мая 2012 года


Бывший босс Новой Англии Луиджи Маноччио был приговорен пятницу к 5 1/2 годам тюремного заключения. Чтобы уменьшить свой срок, он проливает свет на некоторых боссов Коза Ностры США:

- Винсент "Винни Великолепный" Басчиано - бывший исполняющий обязанности босс криминальной семьи Бонанно. Ему принадлежит салон красоты в Бронксе под названием "Hello Gorgeous", он был известен за то, что был одержим своей внешностью, сейчас он отбывает пожизненное заключение за вымогательство и убийство.

- Энтони "Тони Бублик" Кавезза - обвиняемый семьи Гамбино, известный своей любовью к Нью-Йоркским бубликам. Он был осужден в январе 2011 года, сейчас он ожидает суда по обвинению в незаконных азартных играх.

- Энтони "Тони Дакс" Коралло, Нью-Йоркский гангстер и бывший босс семьи Луккезе, получил свое прозвище из-за его способности уклоняться от обвинений в течение долгой криминальной карьеры. Умер в тюремной больнице в 2000 году.

- Кармен "Сырный человек" ДиНуцио - бывший андербосс семьи Новой Англии, получил свое прозвище, потому что был владельцем сырного магазина в Норт-Инд в Бостоне. В настоящее время отбывает 6-летний тюремный срок за дачу взятки тайному агенту ФБР, чтобы попытаться выиграть $ 6 млн. контракт на Большой проект Бостонского шоссе.

- Винсент "Подбородок" Джиганте - бывший босс семьи Дженовезе, известный своей способностью подделывать психические заболевания, из-за чего десятилетиями скрывал свое положение. Его прозвище пришло от произношения фамилии своей матери "Cincenzo", и его друзья детства называли его сокращенно "Чин". Умер в тюрьме в 2005 году в возрасте 77 лет.

- Луиджи "Невзрачный" Маноччио - его прозвище, было дано ему потому, что он был страшный, несмотря на то, что у него было большое количество женщин.

- Гарри "Горбун" Риккобене - гангстер Филадельфии. Из-за роста 4 фута 11 дюймов, он был известен как "маленький Гарри", пока полицейский не назвал его "Горбун" за изогнутую спину. Он умер в тюрьме в 2000 году, во время отбытия пожизненного срока за убийство.

- Фрэнсис "Кадиллак" Салемме - бывший босс Новой Англии. Прозвище получил за то, что он владел кучей гаражей в Бостоне. Салемме позже стал федеральным свидетелем. Освобожден из тюрьмы в 2009 году, включён в программу защиты свидетелей.

- Филипп "Циплёнок" Теста - бывший босс Филадельфии. Прозвище он получил из-за участия в бизнесе по приготовлению птицы. У него было сильно рябое лицо, вызванное болезнью ветряной оспы - это считается одной из причин его прозвища. Теста был убит в результате взрыва бомбы.
Июнь 22nd, 2012, 5:43 pm
Здравствуйте!
В первую очередь хочу поблагодарить, всех ребят создателей этого интересного сайта, на котором вот уже в течении 4 лет я бываю и черпаю для себя интересную информацию!
Во вторых зарегился тут, потому как есть вопрос, который хотелось бы задать ребятам, в особенности знатокам!
Скажите, все наверное знают, что в интернете гуляют фото которые сделаны ФБР фигурантами, которых являются итальянские гангстеры разных семей?
Так вот лично я видел таких фото много, частенько фигового качества и как правило ни где, нет собранного архива именно ФБР, у меня такой вопрос:знает ли кто-нибудь существует ли в интернете архив этих фото сделанными ФБР???

Виталий знает что ему нужно!
Июнь 23rd, 2012, 9:11 pm
ФБР открытый доступ к такого архиву не предоставляет.Большинство таких фоток,гуляющих в инете - это фотки из книг по мафии или из личного архива криминальных журналистов,информаторов,андеркаверов.

P.S.Для вопросов специальная ветка есть "вопрос-ответ"

as a wiseguy, you can lie, you can cheat, you can kill, and it’s all legit.Who the f--- wouldn’t want to be a wiseguy?
Июнь 25th, 2012, 4:34 pm
1)скажите, где эта ветка находиться?
2)скажите, кто нибудь знает кто этот мобстер посередине http://www.google.ru/imgres?q=jackie+d% ... 1,s:0,i:74

Виталий знает что ему нужно!
Июнь 26th, 2012, 2:22 am
Vitali

1) Вопрос-ответ
http://mafiaclans.ru/topic47-240.html
2) На фото посередине один из братьев DeCicco, насколько я помню, он не был полноправным членом организации.

Fuhgeddaboudit
Июнь 26th, 2012, 3:56 am
Вот еще одно фото с ним

Изображение

Fuhgeddaboudit
Июль 5th, 2012, 12:55 pm
Начинаем публиковать Новости Мафии. Новости будут появлятся по мере перевода с интервалом от 2 до 4 дней. Пока, а потом как получится. Я не стал делать отдельную тему. Поправьте, если не прав.

Во время сьемок рэперского видео чуть не развернулась гангстерская драма

Нет, ничего похожего на гангстерские разборки, грозящие закрытию съемок рэп-видео, не происходило. Тони Теста, имеющий связи с мафией, чуть не ушел со съемки «Гонок» Майно, после того, как режиссер Регинальд Винсент (по прозвищу «Картина Совершенства») пригласил в фильм дочь Сэмми Буйвола Карин Гравано из «Гангстерских Жен» ВиЭйчВан (VH1). «Мой дядя Джои пришел бы в ярость, если бы узнал, что я снимаюсь в одном видео с дочерью Гравано», заявил Теста, играющий главную роль, когда во время сьемок увидел Гравано в конце списка действующих лиц. Он сказал Винсенту и Майно, что не будет сниматься в одном фильме с Гравано, потому-что ее отец стукач. «Если ее отец стукач, то мой дядя как раз сидит, потому-что не стучал» сказал он, «и я не хочу иметь ничего общего с ней и ее семьей». Гравано пришлось удалить со съёмочной площадки. В звездном видео «Гонки» были задействованы Рамона Ризо, Карен Гравано из «Гангстерских жен» и Мишель К. Вильямс из «Подпольной Империи» ЭйчБиОу (HBO). В нем также играет Вака Флока Флэйм. В тот же день позднее Теста имел еще одну стычку на этот раз с Ритой Ора, звездой Рок Нашион, с которой он обсуждал будущую совместную работу.

Пояснения к тексту

Сэмми Буйвол (The Bull) Гравано бывший андабосс семьи Гамбино.
ВиЭйчВан (VH1) – музыкальный телеканал.
«Гангстерские жены» - реалити шоу, в котором участвуют жены и дочери арестованных мафиози (каково!).
ЭйчБиОу (HBO) – кабельный канал.
«Подпольная Империя» - сериал.
Вака Флока Флэйм (Waka Flocka Flame) – американский рэпер.
Рок Нашион (Roc Nation) – фирма, работающая в области шоу-бизнеса.
Фильм, о котором идет речь, называется «Mobbin», что можно (как мне кажется) приблизительно перевести, как «Гонки». Точнее это один из возможных вариантов. Есть еще вариант «Кутеж», а можно и «Балдеж». Это такой городской молодежный слэнг, который трудно переводится. Может кто в этом деле силен, тогда прошу варианты.

Продолжение следует...

PS
Здесь интервью с дочерью Карин Гравано
http://mafiaclans.ru/topic558.html

Последний раз редактировалось lansky Июль 8th, 2012, 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.


mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 6th, 2012, 12:29 pm
Известному киллеру семьи Коломбо не плохо отдыхается в хорошо охраняемой тюрьме

Вряд ли жизнь могла бы быть слаще. Киллер семьи Коломбо Джон Паппа помещен в хорошо-охраняемую федеральную тюрьму в Аленвуде за ликвидацию четырех гангстеров, но большую часть своего времени он проводит наслаждаясь приготовлением блюд, болея за спортивные команды родного города, и наверстывая упущенное в хорошем чтении. В понедельник федеральные прокуроры были ознакомлены с электронными письмами написанными Паппа хорошо известному мафиози Францизу Гуэрро, который в настоящее время обвиняется в бруклинском федеральном суде за участие в ликвидации бывшего андабосса Джозефа Скопо. Послания от подножия алеганских гор выглядят так, как будто Паппа это одинокий холостяк любитель спорта и обожатель итальянской кухни, а не безжалостный убийца, переживающий не легкие времена. «Собираюсь посмотреть Янкиз…кроме того сегодня вечером готовлю Стромболи» - пишет Паппа Гуэрро 28 октября 2009 года. Тридцатисемилетний Паппа в других письмах упоминает приготовление пасты и более изысканное блюдо «спагетти с цыпленком и красным соусом». Свободный доступ Паппа на кухню и кухонным принадлежностям предполагает, что тюремные власти не берут во внимание, что, как утверждалось, у своей жертвы Джона Спарацино столовым ножом он отсек половые органы.

Представительница федерального бюро тюрем США заявила, что не может комментировать конкретно обязанности Паппа, но что в тюрьмах принято самим готовить еду и убирать за собой после принятия пищи. В Аленвуде от комментариев воздержались. В одном из посланий Паппа раскрывается с более лирической стороны: «Сегодня так красиво кругом, но я решил наверстать упущенное в чтении». Но сердце его принадлежит Бронкс Бомберс и Бродвей Блушотс. «Рейнджеры в хорошей форме … давай посмотрим побьют ли они Дьяволов”, пишет он Гуэрро в 2009 году. «Я не видел никого лучше, чем Янкиз» - пишет он в другом письме. «Надеюсь Янкиз выиграют вечером и закроют серию (игр)» - пишет Паппа за несколько часов до того, как Янкиз выиграют у Ангелов лос Анжелеса и станут чемпионами Американской Лиги 2009 года. Паппа, у которого через всю спину массивная татуировка на итальнском «лучше смерть, чем бесчестие», был арестован в Бруклине во время подготовки к свадьбе брата Спарацино. Он был обвинен в том, что участвовал в финальной перестрелке 1993 года, которой закончилась кровавая семейная война и которая унесла жизнь Скопо. Когда прозвучал приговор, Паппа было только 24 года, вполне можно представить, что он мог бы заслужить большего, чем полвека за решеткой.


Пояснения к тексту

Стромболи (Stromboli) – итальянское блюдо.
Янкиз (Yankees) – имеется в виду бэйсбольный клуб.
Паста – итальянское блюдо из макарон.
Бронкс Бомбас (Bronx Bombers) – бейсбольный клуб (Yankees).
Бродвей Блушотс (Broadway Blueshirts) – хоккейный клуб (нью-йоркские рейнджеры).
Дьяволы (Devils) – имеется в виду хоккейный клуб New Jersey Devils.
Ангелы лос Анжелеса (Los Angeles Angels) – бейсбольная команда.
Джон Спарацино (Sparacino) – не удалось выяснить кто это.
Скопо (Scopo) имеется в виду Ralph Scopo (Little Ralphie - Малыш Ральфи), из семьи Коломбо.
Джозеф Скопо (Joseph Scopo) – сын Ральфа Скопо.

Продолжение следует...

mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 6th, 2012, 1:46 pm
Да уж просидеть за решеткой всю свою молодость, хоть и с прививилегиями - угнетает не слабо !!!

Виталий знает что ему нужно!
Июль 6th, 2012, 2:05 pm
Vitali
Точно. Черт с ним кулинария и телевизор, свобода милее.

mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 6th, 2012, 10:09 pm
Изображение

Fuhgeddaboudit
Июль 6th, 2012, 10:33 pm
filoret2008
Здесь он вроде бы молодой, наверное, во время суда.

mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 7th, 2012, 1:35 pm
Скажите, как картинку сюда вставить...!!!
У меня есть несколько фото Джона Паппа!

Виталий знает что ему нужно!
Июль 7th, 2012, 5:30 pm
Vitali
Идешь сюда radikal.ru ,
грузишь картинку, потом используешь
кнопку IMG в начале и конце ссылки на картинку, вот так


[img]ссылка%20на%20картинку[/img]

mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 7th, 2012, 10:30 pm
Изображение[/img] Это Паппа вне принужденной обстановке

Изображение А, это та самая татуировка Паппа!!!

Изображение А вот сие фото сделано в участке, источник говорит !

Последний раз редактировалось Vitali Июль 7th, 2012, 10:53 pm, всего редактировалось 5 раз(а).


Виталий знает что ему нужно!
Июль 7th, 2012, 10:34 pm
Vitali,
надо убрать справа [img] и тогда все заработает.

mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 7th, 2012, 10:56 pm
Благодарю!

Виталий знает что ему нужно!
Июль 8th, 2012, 8:33 am
Предатель-мафиози рассказал в деталях план устранения Сэмми Гравана (Буйвола)

Сто тридцать с лишним килограмм мафиозного тела распласталось на спинке гидроцикла. Именно так выбранный криминальной семьей Гамбино киллер для устранения предателя Сэмми Буйвола (Гравано) проскользнул из Канады в США. Бывший мафиози семьи Гамбино Сальваторе Мангиавилано (по прозвищу Жирный Сэл), имеющий двойное гражданство Италии и Аргентины рассказал, как в начале 90-х он был депортирован после того, как провел некоторое время в тюрьме за ограбление банка. Хотя он прожил большую часть жизни в Бруклине, он родился за океаном, переехав сюда в 8-летнем возрасте, никогда не обращаясь за получением американского гражданства.

Но Гравано был арестован до нанесения удара.

Решив вернуться, Мангиавилано прилетел из Италии в Канаду. Там он арендовал гидроцикл и, изображая любопытного туриста, не торопясь пересек Ниагарский водопад. На американской стороне его ожидал член Итальянской Калабрийской мафии (Ндрангеты). Вместе они поехали в заранее оговоренное место встречи в родные для Мангиавилано земли Бруклина. Позднее в Нью Йорке боссы семьи Гамбино обратились к нему с предложением организовать ликвидацию Сэмми Буйвола, ставшего правительственным информатором. Мангиавилано, который теперь сам получил новую идентичность – информатора ФБР, несколько раз ездил в Аризону для наблюдения за Гравано. Но прежде чем он смог провести ликвидацию, Буйвол был арестован за продажу Экстези. Показания Мангиавилано были использованы в уголовном процессе над членом семьи Коломбо Францизом Гуэра.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось lansky Июль 8th, 2012, 8:48 am, всего редактировалось 2 раз(а).


mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 8th, 2012, 8:41 am
Хотелось бы взглянуть на Жирного Сэла.

mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 8th, 2012, 4:17 pm
Если есть текст, могу попробывать перевести.
Июль 9th, 2012, 10:45 am
Предатель Сальваторе Мангиавилано по прозвищу Жирный Сэл
[img]ЗДЕСЬ%20БУДЕТ%20ФОТО[/img]

Последний раз редактировалось lansky Июль 9th, 2012, 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.


mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 9th, 2012, 12:21 pm
8 июля 2012 г.
Андербоссу семьи Бонанно грозит до 22 лет в тюрьме по обвинению в рэкете и вымогательстве.
Андербоссу крминальной семьи Бонанно грозит до 22 лет в тюрьме, в результате признания виновным в федеральном суде Бруклина. Согласно сообщению в New York Post, Николас "Ники Месяц" Сантора, 70 лет, во вторник признал себя виновным по обвинению в рэкете и вымогательстве. Он признался в суде, что он принимал участие в возмещении долгов мафии с 2006 по 2008 год. Объявление его приговора намечено на октябрь.
Сантора был одним из пяти членов семьи Бонанно, которые были арестованы в январе, и которым были предъявлены различные обвинения в рэкете, вымогательстве, незаконных азартных игр и сговоре с целью распространения марихуаны.
Июль 9th, 2012, 1:56 pm
Nicholas “Nicky Mouth” Santora
Изображение
Июль 10th, 2012, 12:13 pm
Помощник юриста послала бывшему боссу семьи Бонано Винни Горжесу (Винни Великолепный) свои пикантные фото

Изображение

Как выяснила Дэйли-ньюс, бывший босс семьи Бонано Винсент Басиано получил большую часть своего дважды пожизненного срока в самом жестком из тюремных национальных заведений, переписываясь с черноволосой помощницей юриста Белиндой Роcсетти. Россетти, судя по всему, идеальная поклонница гангстеров, помогает ему составлять, в общем-то, безнадежную апелляцию на приговор, а также прислала ему свою эротическую фотографию в стрингах. Басиано с благодарностью воспринял ее прелести, но в рукописном послании к Россетти проявил себя как тиран, каким он был во время не долгого правления криминальной семьей. «Мне нравится фото с моего дня рождения», пишет Басино в письме в прошлом месяце. «Но ты не улыбаешся. … Надо переснять. LOL. Отличная фигура. Фото со стрингами … великолепно! Хотя ты не так повернулась. LOL Надо повернуться попкой к камере! Для меня! LOL».

Во вторник в телефонном интервью Россетти подтвердила, что высылало фото. «Боже», вздохнула Россетти, «я была полнее тогда». Как говорят, сорокасемилетняя Россетти десять лет назад была тайной любовницей Винни.

Не так давно, она появлялась в буклинском федеральном суде на последнем процессе Басиано, на котором он был осужден за организацию убийства члена мафии Рандольфа Пицоло. Суд приговорил его к смертной казни, но вместо этого он получил пожизненный срок к еще одному пожизненному сроку, который он отбывал за убийство наркомана в Бронксе.
«Она светилась то тут, то там вблизи семьи Винни, но они ее не знают», заявил некто, близкий к Басиано. Россетти заявила, что она во время суда предложила свою безвозмездную юридическую помощь. Адвокат Басиано отказался это комментировать.

Предполагаемая девушка мафии темнит по поводу ее продолжающейся связи с Басиано. «Есть несколько вещей, которые я обещала для него сделать», объявила Росетти «Зе-ньюс». «Я в долгу перед ним».Пятидесятилетний Басиано теперь коротает свои дни в компании террористов и убийц в тюрьме усиленного режима в Колорадо, но он не потерял свой шарм, который сделал его легендарным Ньюйорским мафиози. «Только сел писать, так меня повели стричься», пишет он. «Я вернулся. Красавчик, а пойти некуда! LOL».

И не смотря на шесть лет полной изоляции, Басиано все еще высоко ценит свои сексуальные возможности и думает о терапии, которая поддерживает эти возможности. «Вы говорите (маршалу США), что я не знаю, что делать с вами. Хахаха!!! Вся ваша сдерживаемая энергия ведет (sic) вас к «гневным излияниям»!!! LMAO… Как бы это выразиться (по вежливее) – вам не надо ходить на курсы по сдерживанию агрессии! Думайте лучше о подружке».

В 2006 году федералы опубликовали корреспонденцию от тогда еще женатого Басиано к любовнице Дебре Калб, с которой у него был общий ребенок. Босс мафии оказался стойким в вопросах любви. «Пришли мне фотографию тебя в стрингах» - пишет Басиано Калб в то время. «Я по-прежнему тебя люблю, ты, маленькая @цензура@!»

Россетти сообщила, что она навела справки по поводу посещения тюрьмы в Колорадо, но не знает, когда произойдет ее поездка. Ждут еще несколько апелляций по приговорам его бывшего любовника.

Пояснения к тексту
LOL – интернет выражение, которое расшифровывается как laughing out loud или laugh out loud. Другими словами умираю со смеха («ржунемагу»). В последствие, однако, в англоязычном интернете оно стало использоваться больше как междометие, для заполнения паузы, пространства, выражения разных эмоций. Ну, типа русского «Бля».
LMAO – «laughing my ass off», дословно «смеюсь задницей». Ну, что-то типа «насмешил мою задницу» или также «не смеши мою задницу».

Продолжение следует...

mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127
Июль 11th, 2012, 1:23 pm
Умер прототип главного героя фильма Скорцезе "Славные парни".
См. http://mafiaclans.ru/topic45-30.html

mafia è immortale!
Welcome to Mafia club
http://vk.com/club40223127

Сообщений: 327 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След. Страница 5 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0