Игры, которые Вы ждете

"Танчики" рулят...

Сообщение
Автор
Март 22nd, 2007, 3:22 pm
Сайт 1up.com проводит рейтинг самых ожидаемых игр, посвящая каждый день отдельной платформе. Наконец добрались и до PC. После многочисленных опросов самыми долгожданными PC-играми 2007-го года стали:

1. BioShock
Издатель: 2K Games | Разработчик: Irrational Games | Выход: Август

Необыкновенные персонажи, противники, вооружение и другие особенности обещают нам фантастическую игру от создателей легендарного System Shock. Нам предстоит исследовать огромный подводный город, населенный Либертарианцами, и пройти через массу неожиданностей.

2. Crysis
Издатель: Electronic Arts | Разработчик: Crytek | Выход: Сентябрь

Игра с невероятно мощной графикой и аналогичными системными требованиями. Проект настолько мощный, что на момент выхода текущие консоли безнадежно устареют.
Тропический рай и ледяной ад, ультрасовременный костюм на персонаже, мультиплеер на 32 игрока, тактический геймплей и хороший сюжет. Больше для счастья ничего не нужно. Разве что соответствующее железо...

3. Dragon Age
Издатель: BioWare | Разработчик: BioWare | Выход: Осень

РПГ со стилизованной графикой и с отличным сюжетом, который является сильнейшей стороной «Эпохи драконов». У каждого из доступных персонажей своя история, для постижения которой вам предстоит поиграть и в небольшой дополнительный приквел.

4. Enemy Territory: Quake Wars
Издатель: Activision | Разработчик: Splash Damage | Выход: Лето

Слово Quake в наше время не слышал разве что переселенец на Луну. В новом FPS нам предложат на выбор играть за человека или за Строгга. В обоих случаях придется не просто побегать и пострелять, а сыграть важную роль в переломном моменте, ведущем к победе вашей расы. Или к поражению.

5. Half-Life 2: Episode Two
Издатель: Electronic Arts | Разработчик: Valve | Выход: Осень

Система эпизодов - промах разработчиков или же новое слово в игровой моде? Время покажет. Прощай, прогулка по Сити-17, здравствуй, путешествие за пределы города на ТС. Может именно сейчас мы узнаем что-то о таинственном человеке с дипломатом в руке...

6. Huxley
Издатель: Webzen | Разработчик: Webzen | Выход: Зима

Массивный мультиплеерный шутер. Насколько массивный? Как насчет баталий 100 на 100 человек? Нет иной игры, настолько же правдоподобно отображающей ситуацию на настоящей войне. Полную поддержку двухсот участников разработчики гарантируют нам уже сейчас, обещая к моменту релиза поднять планку до пяти тысяч игроков на одной карте. Это стоит того, чтобы ждать.

7. Left 4 Dead
Издатель: Valve | Разработчик: Turtle Rock | Выход: Весна

Результат того же эксперимента, который в свое время дал миру Counter-Strike. На этот раз игрок вооружен до зубов, а полчища зомби призывают его отойти за угол и поговорить.
Turtle Rock создала лучших ботов для CS, так что сомневаться в успехе Left 4 Dead не приходится.

8. The Lord of the Rings Online: The Shadows of Angmar
Издатель: Midway | Разработчик: Turbine | Выход: Апрель

«Властелин Колец» онлайн. Множество новых элементов: персонажи, блоги, оружие и все остальное, вплоть до обзора карт, стилизованных под Google Earth. Серьезный конкурент для World of Warcraft.

9. Spore
Издатель: Electronic Arts | Разработчик: Electronic Arts | Выход: Осень

Если вы считаете, что РПГ дает нам систему развития, то вы ничего не знаете о Spore. История организма, разросшегося от одноклеточной структуры до галактического Сверхразума - вот оно, настоящее развитие. Управление процессом роста и полные настройки внешнего вида создания делают игру заочной легендой.

10. Unreal Tournament 3
Издатель: Midway | Разработчик: Epic Games | Выход: Осень

Ну, об этой игре уж точно никто никогда не слышал... Не просто новая внешность для UT. Это полноценный сиквел и достойный правопреемник своих родителей. Плюс полноценная сингловая кампания от Сьюзан О'Коннор, автора сценария Gears of War.

"There's no such thing as good money or bad money. There's just money"
Март 22nd, 2007, 3:25 pm
Лично я очень жду "Crysis". Вот только мой комп эту игруху стопудово не потянет........ Пойду на неделю жить к другу)))))
Еще жду "Alan Wake" и "L.A. Noir".

А вы каких игр ждете?

"There's no such thing as good money or bad money. There's just money"
Март 22nd, 2007, 5:02 pm
Reagan писал(а):
Сайт 1up.com проводит рейтинг самых ожидаемых игр


Пойду повешусь нах....

Из первой десятки я кое чего мельком слышал тлько по №: 5, 8 и 10 (и то так, краем уха)

Вот у меня проблема (немного не эту тему, но НАБОЛЕЛО!!!): как отгрузить 15 тонн продукта на CIF Малазия при том, что это second grade и цена демпинговая, кроме всего, покупатель не соглашается на транзитную норму, ну хотя бы на 20 футовик! Гад... Возможные проблемы с таможней его не интересуют (понятно, мой головняк), а по более высокой отпускной цене я не выдержу демпинга со стороны Тайваня, которые еще и более дешевый фрахт закладывает... СИЖУ ПАРЮСЬ... :???:

А они игры, игры... :cry:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Май 21st, 2007, 5:53 pm
Я жду, собсно Fallout 3 и Crysis с BioShock.
Май 23rd, 2007, 4:36 pm
Об этом я даже и краем уха не слушал..... :!:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Май 29th, 2007, 10:24 pm
Очень буду ждать продолжение Сталкера. Мне игруха первая очень понравилась, хоть разработчики и схалтурили, половину обещанного не сделали, но я все равно прошел игру 3 раза и посмотрел все концовки.
А вот все свои надежды возлагаю на продолжение.

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Июнь 1st, 2007, 4:44 pm
Интересно будет посмотреть на второй StarCraft, GTA 4, и третью Дьяблу (хотя, она оффициально еще не анонсирована).

Capo di tutti capi
Июнь 1st, 2007, 5:39 pm
Народ...


А там ноого релиза танчиков не намечается (кто помит...игра такая на Денди была...)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 1st, 2007, 8:32 pm
Fortunato писал(а):
Народ...
А там ноого релиза танчиков не намечается (кто помит...игра такая на Денди была...)

Нет. Остается только юзать старые танковые симуляторы. :) А что, любишь их?

Capo di tutti capi
Июнь 2nd, 2007, 4:56 am
Hellraiser


конечно!!! Я помнб когда мне первую приставке денди купили - я от телевихора неотлазил!!! Ты чего....такая настальгия...


P.S. Хорошая подпись под сообщениями. :mad:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 2nd, 2007, 7:39 am
Да, приставки это здорово. Иногда играю на эмуляторах, в старые игрушки - сразу детство вспоминается.
Fortunato спасибо, я вижу ты ее уже поставил себе в статус. :cry:
А у тебя я так понимаю в подписи, цитата из фильма Scarface?

Capo di tutti capi
Июнь 2nd, 2007, 11:34 am
Hellraiser

Ну мой статус - это статус админа. А мафиозном сленге - Capo di tutti capi. :-D


Да.....на счет Scarface ты конечно ошибся сильно!!!
Это фраза из "Крестного отца". Помнишь сцену, когда Америго Бонасера приходит к Дону Вито просить защиты для своей дочери, т.е. не защиты и мести тем подонкам, которые изнасиловали.
И Дон Вито вопрощает...:
Why did you go to the police? Why didn't you come to me first?
(Почему ты пошел в полицию? Почему не пришел в начале ко мне?)


А "Лицо со шрамом" - мой любимый фильм, а Аль Пачино - любимый актер. :???:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 2nd, 2007, 4:23 pm
Fortunato ах да, точно. :x *пошел пересматривать фильм*

Capo di tutti capi
Июнь 2nd, 2007, 6:20 pm
Особенно сильно, эмоционально (не нахожу подходящего слова) жду продолжения игры MAFIA.
--------------------------------
P.S. флудеры!!!!

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Июнь 2nd, 2007, 7:47 pm
Разработчики сказали, что проект Мафия 2 заморожен навсегда (во всяком случае, можно точно сказать что надолго). А вот второй Крестный отец анонсирован. 8)

Capo di tutti capi
Июнь 3rd, 2007, 6:14 pm
Ну на многое можно не рассчитывать в плане крестного отца. Если они по первому фильму нормальную игру не смогли сделать, то во 2 части вообще ловить нечего.
---------------------------
Но будем ждать, может и порадует игра, кто знает. 8)

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Июнь 3rd, 2007, 7:23 pm
Поживем - увидем. Может и учтут ошибки первой части. А может, ее вообще будут делать не по фильму.

Capo di tutti capi
Июнь 6th, 2007, 1:55 pm
Если будут делать по фильму, то сразу говорю, получится хрень! Во второй части нету ничего такого, что можно было бы в игру впихать.

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Июнь 6th, 2007, 10:09 pm
Нет, ну почему же - главное желание, сделать то все можно. Другое дело, захотят ли разработчики опять возиться с сюжетом, зная что в первой части, им, мягко говоря, не удалось сделать ничего путного.

Capo di tutti capi
Июль 4th, 2007, 4:17 pm
Кто-нибудь может подсказать,во что можно поиграть,похожее на мафию.
Крестного не предлагать,играл понравилась,но после "мафии" не встречал игрухи круче.Эта игра войдет в историю,несомненно.

Мафия бессмертна!
Июль 4th, 2007, 4:22 pm
Люка Брази вот http://mafioso.flybb.ru/topic60.html вполне возможно что нибудь похожее есть. А вообще игры такого же жанра и качества, как и Мафия отсутствуют.
Сентябрь 18th, 2007, 12:54 pm
Я собсно, когда в 2003 году поиграл в Мафию, с тех пор и увлекся Коза Нострой, гангстерами, фильмами о мафии, ну и всем остальным.
8)
Сейчас жду Мафию 2 и Метро 2033.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Октябрь 20th, 2007, 9:05 am
Жду Мафию-2, ГТА-4, Хитман-5 8)

Мой ICQ-number: 401515895
ЗАХОДИТЕ на:
http://www.mafia-illusion.org
http://forum.mafia-illusion.org/
Октябрь 20th, 2007, 11:01 am
Ребят, а можно без второй мафии? И так понятно, что 99.9% этого форума её ждут :-P
Февраль 10th, 2008, 1:28 pm
МАФИЮ-2 Ждут очень большое количество народа даже не только с этого форума. Я даже сейчас стал проходить ещё раз Мафию первую уже точно не помню сколько раз я ее проходил, но интерес не угас)

Во всем надо знать меру, да меру - вот хорошее слово.
Апрель 6th, 2008, 2:40 am
Жду ГТА- 4,Stalker Clear Sky.

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Апрель 10th, 2008, 9:21 pm
И я жду МАФИЮ-2 кто нибудь знает когда она хоть примерно выйдет,я слышал что в 2008 году и всё. 8)
Апрель 11th, 2008, 12:24 am
Don Denis
Пока трудно сказать, но вообще на большинстве авторитетных сайтах стоит 4 квартал 2009 года

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Сентябрь 13th, 2009, 12:59 pm
А я жду мега игру Mafia2

Всегда лучше когда друзья недоооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки
Январь 16th, 2011, 6:31 pm
CIVILIZATION 5 очень хотел и в итоге купил. сейчас жду вархамер 2 ретрибьюшен

преступность вид закона, закон вид преступности

Сообщений: 31 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron