МАФИОЗО кинематоргафа и литературы

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 25 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Декабрь 31st, 2007, 10:43 am
Мне навеяло такую идею...

Существует достаточно много фильмов про Мафию, италию, криминал. Даже если фильм не про Мафию, зачастую через фильм проходит линия итальяских гангстеров.

Я к чему все это. Мы создаем на сайте своеобразную энциклопедию по Мафиози, но веть НЕреальные (киношные, литературные) мафиози зачастую более известны простым обывателям, чем реальный криминалитет...

В этой теме,я предлагаю обсуждать Вымышленных Мафиози. А идеально будет, если мы напишем пару статей по ним, и выдложим на сайт. Так же напишем, как про живых, вот только инфа: книги, кино, и свое собственное видение.


Например, как я уже упоминал, в Присон брейк есть линия Мафи. Я напишу статью про Джона Абруцци - Босса Мафии. Я нашел отличную статью на англ про этого киношного персонажа.

У кого есть желание, можно веть писать про: любого из Корлеоне, Бика трейси, например... да там почти о любом персонаже Пачино и Де Ниро можно, про любого из Сопрано можно сообразить отдельную статью, я могу по сериалу Спрут написать, есть там колоритные личности.
Ну....или просто выскажывайте свое мнение про киношных мафиози! :-x

P.S>Только не надо тут фильмы обсуждать!!! Обсуждаем ОТДЕЛЬНЫХ персонажей!)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 31st, 2007, 4:17 pm
В этом плане хороша википедия. Там много довольно приличных статей по такого рода персонажам. Так качественно и серьезно написано, что натурально думаешь, что такие существовали в жизни. По многим героям описаны характеры, биографии, интересные моменты, взаимоотношения с другими персонажами - да почти все, что можно сказать о реально существовавших людях.
Так что в крайнем случае можно просто переводить статьи с вики.
Хотя, думаю, всем будет интересно и своими мнениями поделиться.

Pain is temporary, Honor is eternal.
Декабрь 31st, 2007, 5:23 pm
Вот, сел и написал :-P

Я сознательно не приводил подробностей о второй чати жизни Тони, чтобы не было спойлера.

ЭНТОНИ СОПРАНО

Дата рождения: 1960
Дата смерти:
Прозвище: Ти

Энтони Сопрано является де-факто боссом «семьи» ДиМео из Нью-Джерси, хотя формально он только исполняющий обязанности «действующего босса». Этот сложный титул объясняется тем, что официальным боссом является отбывающий пожизненное заключение Доминик «Экли» ДиМео, а официальным «действующим боссом» является Коррадо «Джуниор» Сопрано, находящийся в психиатрической больнице.

РАННИЕ ГОДЫ

Энтони Сопрано был рожден в семье, тесно связанной с мафией. Его отец, Джованни «Джонни-Бой» Сопрано и дядя Коррадо «Джуниор» Сопрано были солдатами, а затем капореджиме в криминальной «семье» ДиМео.

Тони восхищался своим отцом и решил пойти по его стопам. Но его родители настояли, чтобы он получил высшее образование. Тони проучился три года и бросил колледж, но успел получить некоторый культурный багаж.
Вместе с друзьями детства, многие из которых также были родственниками мафиози, он стал совершать мелкие преступления. Тони отличался выдающимися лидерскими качествами. Единственным человеком из его компании, превосходившем его в лидерстве, был Джеки Априле. Его старший брат Ричи Априле был солдатом и важным добытчиком.

В молодёжную банду Тони и Джеки входили также Сильвио Данте, Ральф Сифаррето и Тони Бландетто. За своей будущей женой Кармеллой Тони начал ухаживать ещё в школе. Кроме того, близкие для него люди – школьный друг Арти Букко, ресторатор, и Крис Молтисанти, младший кузен, которого Тони считает за своего племянника. Тёплые воспоминания Тони сохранил и о дяде, Джуниоре Сопрано, который проводил с ним больше времени, чем отец и учил его играть в бейсбол. Прозвище – просто первая буква имени «Тони».

НАЧАЛО КАРЬЕРЫ

Тони вступил в команду своего отца и стал осваивать «азы мастерства» под руководством солдат Поли «Уолнатса» Гвалтьери и Сальваторе «Биг Пусси» Бонпенсьеро. Но он вместе с Джеки Априле и другими друзьями детства мечтал о быстрой карьере в мафии. Молодые люди задумали дерзкий план, который грозил очень серьёзными неприятностями. В конце 70-х они ограбили «Большую игру в покер», регулярное карточное состязание, которое проводилось под патронажем капореджиме Микеле «Фича» Ла Манна. Сицилиец Ла Манна прибыл в Штаты уже в зрелом возрасте, и стал одним из самых влиятельных капо в Нью-Джерси. Наглецам было бы несдобровать, если бы не их родственные связи.

Ричи Априле и «Джонни-Бой» Сопрано заступились за юнцов, и они вышли сухими из воды, хотя, конечно, им пришлось вернуть деньги. Но главное – они прославились и заслужили восхищение своей дерзостью. Джеки Априле и Тони Сопрано стали «восходящими звёздами» мафии Нью-Джерси.

В 1982 Тони «сделал кости» - совершил первое убийство. Он сделал это по поручению отца и под присмотром Поли Уолнатса. Вскоре Тони стал «сделанным» солдатом.

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

У Тони есть небольшое психическое расстройство. Изредка к него случаются приступы – панические атаки – в результате которых он теряет сознание или близок к обмороку. Несомненно, это очень неудобно для босса «семьи», поэтому он стал посещать психиатра. Но и это тоже риск: если о визитах к психиатру узнают его коллеги, у него будут проблемы. Впрочем, панические атаки принесли Тони и пользу. Из-за приступа он пропустил запланированный налёт, который провалился. В результате он остался на свободе, а его кузен Тони Бландетто получил 17 лет. Из-за этого Тони всегда чувствовал вину перед своим кузеном.

Кроме того, у Тони очень напряжённые отношения с деспотичной, сварливой матерью, которая всё время критикует его. Доктор считает, что это одна из причин его панических атак.

ВОЗВЫШЕНИЕ

В 1986 году Джонни-Бой Сопрано скоропостижно умирает от эмфиземы лёгких. При поддержке Поли Уолнатса и «Биг Пусси» Бонпенсьеро Тони наследует команду отца. Другой командой в «семье» руководит его дядя Джуниор.

В 1995 босс «семьи» Экли ДиМео получает пожизненный срок. «Действующим боссом» он назначает Джеки Априле, который тоже успел стать капо. Это очень расстроило Джуниора, который на тот момент был самым старым и уважаемым членом «семьи» (из находившихся на свободе) и сам претендовал на этот пост.

Джеки был чрезвычайно эффективным лидером, но в 1999 он скоропостижно скончался от рака. Он, а также капитаны Раймонд Курто, «Ларри-Бой» Барезе и Джимми Алтьери хотели видеть на посту босса Тони. Тони и сам не прочь, но такое решение сталкивает его лбом к лбу с Джуниором. Тони не хочет междоусобной войны, а, кроме того, он испытывает к дяде сентиментальные чувства. Поэтому он придумал ход в стиле Макиавелли: дядя получает титул босса, но все важные вопросы будет за его спиной решать Тони вместе с капореджиме. Дополнительная выгода – Джуниор выступает в роли громоотвода, отвлекая внимание федералов.

С этого времени Тони де-факто руководит «семьей» ДиМео. Ему приходится пройти через множество конфликтов и кризисов, теряя близких людей и рискуя жизнью.

What're you gonna do now, tough guy?
Январь 1st, 2008, 9:38 am
Borgia писал(а):
Так что в крайнем случае можно просто переводить статьи с вики


Можно... просто у меня Вики не работает.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 20th, 2008, 8:24 am
Обещенная статья (в принципе можно раздел на сайте открывать - 3 статьи уже готовы - Аюруцци, Тони Сопрано и Вито Корлеоне)

ДЖОН АБРУЦЦИ

Изображение

Статус: Босс Мафии
Место отбывания срока: Общий барак, Секция-А, камера 96
Преступление: Убийство (два) Организация совершения убийства (два)
Срок: 120 лет
Личный номер: 81004
Досрочное освобождение: «приговор обжалованию не подлежит»
Бывшее место работы: «Фальцоне инт.», вице – президент
Семейное положение: женат, двое детей

Сериал: «Побег» (Prison Break)
Роль играет: Питер Стормаре
Количество эпизодов: 20

Чикагский Босс Мафии Джон Абруцци имеет обширную историю деятельности в криминальном мире города. Еще в молодости он стал членом криминальной семьи Фальцоне. Очевидно, что Джон начал свой путь в структуре с самых низов, но быстро продвигался наверх. С ростом его авторитета и возможностей, он стал вовлекаться во всевозможные виды преступлений: от вымогательства до убийств.
Местное отделение полиции совместно с ФБР создали специальное подразделение для расследования криминальной деятельности группировки Абруцци в отношении некоторых компаний. Но в итоге, ни одна структура не смогла найти достаточно доказательств вину Джона. Но все изменилось, когда Отто Фибоначчи вышел на передний план.
Отто был менеджером одного из складов, который принадлежал Абруцци. В первые несколько лет Фибоначчи даже не подозревал, что его работодатель имеет самое непосредственное отношение к криминальному миру.
Однажды поздно вечером Отто находился на работе и стал свидетелем двойного убийства прямо на своем складе. В начале Фибоначчи не хотел идти в полицию с заявлением, из-за беспокойства, что его жена и дети могут оказаться под ударом. Но в конечном итоге, он обратился в полицию и выступил ключевым свидетелем в обвинении Джона Абруцци в двойном убийстве.

Вырезка из свидетельских показаний Отто Фибоначчи по делу Джона Абруцци.

Прокурор (П) Джеймс Рили: Мистер Фибоначчи, не могли бы Вы точно описать то, что видели в ночь убийства?
Отто Фибоначчи (Ф): Я остался работать допоздна. Я веду все книги учета на складе.
П: Вы говорите конечно же о складе, который принадлежит Джону Абруцци, правильно? В самом центре улицы Кастилье.
Ф: Верно
П: Как долго Вы проработали там, Мистер Фибоначчи?
Ф: Примерно 15 лет
П: Длительный срок. Я думаю, Вы любите свою работу, не так ли?
Ф: Очень сильно
П: А как на счет людей с которыми Вы работаете?
Ф: Да, они мне тоже нравятся
……
П: Итак, у Вас хорошая работа, хорошие отношения с работниками. Т.о. в ночь преступления у Вас не было никаких разногласий со своими сослуживцами?
Ф: нет, конечно нет.
П: Пожалуйста, продолжайте
Ф: Согласно внутреннему расписанию, до тех пор пока грузовики приходят и уезжают со склада я не могу покинуть рабочее место. Обычно ухожу с работы после 10 вечера. В тот поздний вечер, я спустился в подвал, где храню все документы, но по пути услышал шум.
Подумав, что это был Джордж, я пошел через склад, чтобы пожелать ему доброй ночи. Но когда я приблизился ближе, я услышал несколько голосов.
П: Узнали ли Вы эти голоса?
Ф: Сначала нет. Но когда я повернул за угол, я увидел двух мужчин на полу и еще трех стоящих рядом с пистолетами. Один из парней, которые стояли на коленях, плакал.
П: Вы знали кого-либо из этих людей? Может быть тех с пистолетами или тех, кто был на коленях?
Ф: Да
П: Присутствуют ли они сегодня в зале суда?
Ф: Один из них да. Джон Абруцци.
П: Итак, Мистер Абруцци был там. И что он делал?
Ф: Он просто прогуливался рядом, слушая мольбы тех двух. Затем прикоснулся к одному из них, утихомиривая его. После, он кивнул одному из тех, у кого был пистолет. Тот парень убил обоих. Вот так просто. Очень быстро. И оба на коленях упали на землю. Мертвые.
П: И что Вы сделали, Мистер Фибоначчи, когда осознали что случилось?
Ф: Просто стоял там. Как замороженный. Не мог пошевелиться. Как будь то, все это был, какой то сон. Я никогда не видел такого в своей жизни и, надеюсь, больше не увижу.


Так как Фибоначчи был одним из менеджеров компании Абруцци, он имел доступ ко многим финансовым записям и справкам данной компании, которые имели непосредственное отношение в Фили Фальцоне. Когда он полностью осознал всю нелегальную деятельность своих работодателей, вся предоставленная ФБР информация от него вывела на новый виток расследование против деятельности Фальцоне. Отто согласился выступить в будущем обвинении, в обмен на то, что его семья входит в программу по защите свидетелей и их перевозят жить в более безопасное место.

Пока Абруцци поднимался сквозь все ранги организации, он женился на Сильвии Де Лука, дочери одного из высокопоставленных гангстеров Клана Фальцоне. Не смотря на то, что на прекрасно понимала его связи в Мафии еще до того, как они поженились, их совместная жизнь была полна стрессов и ссор по поводу деятельности Джона. Это только усугубилось, когда Абруцци попал в тюрьму. Это четко установлено, что когда Джон попал в тюрьму, Фальцоне использовал его семью, шантажируя Абруцци. Фальцоне хотел заполучить Фибоначчи, и достать его было задачей Джона.
Как только Джон прибыл в «Фокс Ривер», он сразу же занял ключевую роль в PI (PI – Prison Industries – социальная программа в «Фокс Ривер», когда заключенные могли выполнять несложную работу, получая за это небольшие деньги и льготы). Джон наладил связи с главным надзирателем Бредом Белликом. В обмен на деньги, которые сразу поступали на банковский счет Беллика, Джон получил в свое распоряжение весь PI. Джон полностью подчинил себе данную «программу» и стал решать, кому работать, когда и как.
Влияние Абруцци на IP сыграло ключевую роль в последующем побеге из стен «Фокс Ривера».

ПОБЕГ

Первую попытку побега Джон пропустил из-за жестокой атаки на него другого заключенного. Имя заключенного не было установлено, но говорят, что Теодоре «Т - бэг» Багвелл полоснул бритвой по горлу Джона и оставил его умирать. Подельники Абруцци нашли его лежащим на полу, в луже крови. Немедленно Джон был вертолетом доставлен в госпиталь при Чикагском университете, где он подвергся срочной хирургии. Чудесным образом, Джон выжил. Он был помешен под охрану на несколько дней, а затем был доставлен обратно в «Фокс Ривер». После дальнейших разговоров, местный священник сделал вывод том, что Джон «духовно переродился». Это остается неясным, так или нет. Но, судя по тому, сто он сбежал из тюрьмы через некоторое время, вериться, что его «перерождение» было всего лишь «частью игры».


Изображение

Т - баг

Не смотря на то, что Абруцци принял непосредственное участие в побеге, остается неясным, что же такого мог предложить Майкл Скофилд (примечание – инициатор побега), чтобы Джон согласился на участие. Конечно, сбежать из тюрьмы уже большая мотивация, но все-таки Скофилд должен был дать Джону какой то «не отвергаемый» стимул, чтобы начать разрабатывать план. Возможно, Скофилд дал в качестве приманки Джону информацию о местонахождении Отто Фибоначчи.

Незадолго до побега, анонимный звонок поступил в ФБР, касательно Фили Фальцоне и предстоящей попытки убийства. Примечательно, что этот инцидент случился на следующий день после того, как Фальцоне посетил Скофилда и Абруцци в тюрьме. Не доказано, но агентами считается, что при помощи Джона, Майкл подставил Фальцоне, дав тому фальшивый адрес Отто – Онтарио. На самом деле, Отто был в Топека, Канзас. Так же на причастность к «подставе» Скофилда доказывает и то, что анонимный звонок поступил с телефона, который находиться недалеко от рабочего места Ники Волек, жены Майкла.
В итоге, Фальцоне был арестован за перевозку незаконного оружия (граница США - Канада).

ВОЛЯ

После побега, Джон отделился от общей группы беглецов. Агенты сообщают, что он вернулся в Нью-Йорк и готовился к тому, чтобы покинуть страну. Один из помощников Абруцци позже дал показания, что Джон забронировал место на корабле, который должен был отправиться на Сардинию, на следующий день после его воссоединения со своей семьей. Но в итоге, у Абруцци не было шансов совершить данное путешествие.

Изображение

Специальный Агент Александр Махоне «слил» фальшивую информацию через свои каналы о местонахождении Отто Фибоначчи, в надежде не то, что Джон попытается отомстить человеку, из-за которого он получил 120 лет срока. Приманка Махоне сработала, и в течение час Джон приехал по названному адресу, готовый расправиться с Фибоначчи.
По распоряжению Агента Махоне, Джону позволили войти внутрь отеля. В тот же момент машины полиции заполнили все пространство у входа в мотель, заблокировав Абруцци в комнате. Беглецу было приказано выйти из комнаты, встать на колени и бросить на землю свое оружие. Абруцци отказался со словами: «Я могу встать на колени только перед богом. Тут я его не вижу» и навел пистолет на полицейских. Агент Махоне отдал приказ открыть огонь. Абруцци был убит.


Fortunato (c)
Перевод главы «John Abruzzi. FBI files on the Fox River escapee» ( Книга «PRISON BREAK. The classified FBI files», 2007)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 23rd, 2008, 4:20 pm
Нашел на просторах рунета... Думаю неплохо. Чуток подредактировал только

ВИТО КОРЛЕОНЕ

Источник: главный герой произведения «Крестный отец»
Фамилия при рождении: Андолини
Место рождения: Корлеоне, Сицилия
Семейный статус: жента, 4 детей

В АМЕРИКУ

Вито Андолини было двенадцать лет, когда убили его отца, не поладившего с сицилийской мафией. Поскольку мафия охотится и за сыном, Вито отсылают в Америку. Там он меняет фамилию на Корлеоне — по названию деревни, откуда он родом. Юный Вито поступает работать в бакалейную лавку Аббандандо. В восемнадцать лет он женится, и на третий год брака у него появляется сын Сантино, которого все ласково называют Сонни, а затем и другой — Фредерико, Фредди.
Фануччи — гангстер, вымогающий деньги у лавочников, — пристраивает на место Вито своего племянника, оставив Вито без работы, и Вито вынужден присоединиться к своему приятелю Клеменце и его сообщнику Тессио, которые устраивают налеты на грузовики с шелковыми платьями, — иначе его семья умрет от голода. Когда же Фануччи требует свою часть от вырученных на этом денег, Вито, тщательно все рассчитав, хладнокровно убивает его. Это делает Вито уважаемым человеком в квартале. Клиентура Фануччи переходит к нему. В конце концов, он основывает на пару со своим другом Дженко Аббандандо торговый дом по ввозу оливкового масла. Лавочниками, которые не желают запасаться их маслом, занимаются Клеменца и Тессио — пылают склады, умирают люди… Во времена сухого закона под прикрытием торгового дома Вито занимается контрабандой спиртного, после отмены сухого закона переходит на игорный бизнес. Все больше и больше людей работает на него, и каждому Вито Корлеоне обеспечивает безбедную жизнь и защиту от полиции. К его имени начинают прибавлять слово «дон», его уважительно именуют Крестным отцом.

БИЗНЕС

Идет время, у Корлеоне уже четверо детей, к тому же в их семье воспитывается сирота-беспризорник Том Хейген. Сонни с шестнадцати лет начинает работать у отца — сначала как телохранитель, потом как командир одного из вооруженных отрядов мафиози наравне с Клеменцей и Тессио. Позже в семейный бизнес входят Фредди и Том.
Дон Корлеоне первым понимает, что надо брать не стрельбой, а политикой и что для того, чтобы оградить свой мир от вмешательства властей, преступным группировкам в Нью-Йорке и во всей стране следует держаться вместе. Его стараниями в то время, когда внешний мир сотрясает вторая мировая война, внутри преступного мира Америки — спокойствие и полная готовность пожинать плоды подъема американской экономики. Лишь одно печалит дона — его младший сын Майкл отвергает отцовское попечение и уходит добровольцем на войну, где дослуживается до капитанского чина, а по окончании войны, опять-таки никого не спросив, уходит из дома и поступает в университет.

СЕМЬЯ

В 1945 году единственная дочь дона Констанция — Конни — выходит замуж. Дону Корлеоне не очень нравится будущий зять, Карло Рицци, но он назначает его на должность букмекера в Манхэттене и заботится о том, чтобы были изъяты полицейские протоколы, составленные на Карло в Неваде, где он жил раньше. Верные люди заодно доставляют дону информацию о легальных игорных домах Невады, и дон выслушивает эти сведения с большим интересом.
Среди других гостей на свадьбу приезжает знаменитый певец Джонни Фонтейн, он тоже крестник дона. У Джонни не сложилась жизнь со второй женой, пропадает голос, неприятности с кинобизнесом… Его приводит сюда не только любовь и уважение к семейству Корлеоне, но и уверенность, что Крестный отец поможет разрешить его проблемы. И действительно, дон устраивает так, что Джонни дают роль, за которую он впоследствии получает «Оскара», помогает с семейными делами и ссужает деньги, достаточные для того, чтобы Джонни стал кинопродюсером. Картины Фонтейна пользуются бешеным успехом, и дон получает большую прибыль — этот человек из всего умеет извлечь выгоду.

НАРКОТИКИ

Когда дону Корлеоне предлагают участие в наркобизнесе совместно с семьей Татталья, он отказывается, поскольку это противоречит его принципам. Но Сонни весьма заинтересовался, что не скрылось от Солоццо, передавшего Корлеоне это предложение.
Через три месяца на Вито Корлеоне совершается покушение. Убийцам удается скрыться — слабохарактерный Фредди, заменяющий телохранителя дона, оцепенев, не может даже вытащить автомат.
Тем временем Хейгена хватают люди Солоццо. Сказав Тому, что дон Корлеоне убит, Солоццо просит его стать посредником на переговорах с Сонни, который теперь станет главой семьи и сможет торговать наркотиками. Но тут приходит известие, что, несмотря на пять пуль, Крестный отец остался в живых. Солоццо хочет убить Хейгена, но тому удается его обмануть.
Сонни и Солоццо начинают бесконечные переговоры. Одновременно Сонни «сравнивает счет» — умирает осведомитель Солоццо, убивают сына Таттальи… В эти дни и Майкл считает своим долгом находиться вместе с семьей.
Однажды вечером, зайдя в больницу, Майкл обнаруживает, что кто-то отозвал людей Тессио, охраняющих палату дона. Значит, Солоццо сейчас придет убивать отца! Майкл быстро звонит Сонни и занимает позицию у входа в больницу — продержаться до приезда своих. Тут приезжает капитан полиции Макклоски, подкупленный Солоццо. В ярости от того, что операция провалилась, он ударяет Майкла по лицу. Майкл снес это, не делая попыток отомстить.
На следующий день Солоццо передает, что желает вступить в переговоры через Майкла, ибо его считают безобидным слабаком. Но Майкла переполняет холодная ненависть к врагам отца. Согласившись на переговоры, он убивает и Солоццо, и сопровождающего его капитана Макклоски. После этого он вынужден бежать из страны и скрываться на Сицилии.

НЕСПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ

Полиция, мстя за убийство капитана, приостанавливает доходную деятельность, которая совершается в нарушение закона. Это приносит убыток всем пяти семействам Нью-Йорка, и поскольку семья Корлеоне отказывается выдать убийцу, в преступном мире начинается междоусобная война 1946 г. Впрочем, когда стараниями Хейгена обнаруживается, что Макклоски был взяточником, жажда мести в полицейских сердцах утихает, и нажим со стороны полиции прекращается. Но пять семейств продолжают бороться с семейством Корлеоне: терроризируют букмекеров, стреляют в рядовых служак, переманивают людей. Семья Корлеоне переходит на военное положение. Дона, несмотря на его состояние, перевозят из больницы домой, под надежную защиту. Фредди отправляют в Лас-Вегас — прийти в себя и ознакомиться с постановкой дела в тамошних казино. Сонни управляет делами семьи — и не лучшим образом. В бессмысленной и кровавой войне с пятью семействами ему удается одержать ряд отдельных побед, но семья теряет людей и доходы, и конца этому не видно. Пришлось прикрыть несколько выгодных букмекерских точек, и оставшийся таким образом не у дел Карло Рицци вымещает злость на жене: однажды он избил её так, что Конни, позвонив Сонни, просит забрать её домой. Потеряв голову от ярости, Сонни мчится заступаться за сестру, попадает в засаду, и его убивают.
Дон Корлеоне вынужден покинуть больничную койку и встать во главе семейства. Ко всеобщему удивлению, он созывает все семейства Нью-Йорка и семейные синдикаты со всей страны на совещание, где и выступает с предложением мира. Он даже согласен заняться наркотиками, но с одним условием — его сыну Майклу не будет причинено никакого вреда. Мир заключен. И только Хейген догадывается, что Крестный отец вынашивает далеко идущие планы и сегодняшнее отступление — лишь тактический маневр.

МАЙКЛ

Майкл на Сицилии встречает прекрасную девушку и женится. Но его счастье было недолгим — семейство Барзини, с самого начала стоявшее за спинами Солоццо и Татталья, руками предателя Фабрицио устраивает взрыв в машине Майкла. Майкл случайно остался жив, но его жена гибнет… Вернувшись в Америку, Майкл выражает желание стать настоящим сыном своего отца и работать вместе с ним.
Проходит три года. Майкл женится на американке Кей Адамс, которая ждала его во время изгнания. Под руководством Хейгена и дона он усердно изучает семейный бизнес. Как и отец, Майкл предпочитает действовать не с позиции силы, а с позиции ума и изворотливости. Они планируют перенести деловые операции в Неваду, полностью перейдя там на легальное положение (человека, не пожелавшего уступить им свою территорию в Лас-Вегасе, убивают). Но одновременно они разрабатывают планы мести союзу Барзини — Татталья. Отчасти отойдя от дел, дон назначает своим преемником Майкла, чтобы через год тот стал полноправным Крестным отцом…
Но внезапно дон Корлеоне умирает, после его смерти Барзини и Татталья нарушают мирный договор и пытаются убить Майкла, воспользовавшись предательством Тессио. Но Майкл доказывает, что выбор отца был верным. Убивают Фабрицио. Убивают глав семейств Барзини и Татталья. Убивают Тессио. Убивают Карло Рицци, который, как выяснилось, в день убийства Сонни специально избил жену по указке Барзини.
Узнав о смерти Карло, Конни кидается к Майклу с упреками. И хотя Майкл все отрицает, Кей внезапно понимает, что её муж — убийца. В ужасе она забирает детей и уезжает к родителям.
Через неделю к ней приезжает Хейген. У них происходит страшный разговор: Том описывает Кей мир, который Майкл все это время прятал от нее, — мир, где нельзя прощать, мир, где надо забыть о своих привязанностях. «Если Майкл узнает, о чем я тебе тут рассказывал, мне конец, — заканчивает он. — Есть только три человека в мире, которым он не сделает вреда, — это ты и дети».
Кей возвращается к мужу. Вскоре они перебираются в Неваду. Хейген и Фредди работают на Майкла, Конни вторично выходит замуж. Клеменце разрешают покинуть Корлеоне и основать собственный семейный синдикат. Дела идут хорошо, главенство семьи Корлеоне незыблемо.
Каждое утро Кей вместе со свекровью отправляется в церковь. Обе женщины истово молятся о спасении душ своих мужей — двух донов, двух Крестных отцов…

автор - неизвестен

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 23rd, 2008, 4:34 pm
Кто хочет помочь с написание статей из этой темы - вот ссылка:


http://www.hbo.com/sopranos/cast/


Только пишите про Мафизи...не надо там про Джуниор сопрано или жену Кристофера.... (Хотя в принципе...е можно в тему "женщины мафии" поместить).... а вот про самого Кристофера, про Априле, про Поли и проч... - вот это супер.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 23rd, 2008, 5:50 pm
Fortunato
Не понял. А почему про Джуниора нельзя? :razz: То есть, я пока, в принципе, и не собирался, но он что, не мафиозо?

Pain is temporary, Honor is eternal.
Январь 24th, 2008, 3:23 am
Borgia писал(а):
Не понял. А почему про Джуниора нельзя


Я имел ввиду вот этого Джуниора

http://www.hbo.com/sopranos/cast/charac ... rano.shtml


ты считаешь его Мафиозо?

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 24th, 2008, 3:35 am
Fortunato писал(а):
ты считаешь его Мафиозо?

Не нужно сарказма. Каждый, кто достаточно внимательно смотрит Сопрано, когда услышит "Джуниор", подумает о Коррадо "Джуниор" Сопрано, дяде Тони, а не о его сыне, Энтони Сопрано-младшем.

Pain is temporary, Honor is eternal.
Январь 24th, 2008, 7:34 am
Borgia

Твоя озлобленность на меня никак пройти не может)) Где, какой сарказм?
Нормальный вопрос, нормальный ответ. Не надо домысливать ничего.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 23rd, 2008, 2:03 am
ну Джуниор Сопрано я думаю не заслужил такой участи как писать о нем..а вот про еще одного монстра киномафии вы забли совсем... а как же так...ай яй...помоему самый яркий представитель киномафии это Тано Кориди...
вот начну пересматривать Спрут(я урвал все части - 10 сезонов, только жалко 7 на руский не перевели - а там вся история что была до прихода Катани на Сицилию), вот с просмотром и буду запоминать факты биографии Тано...а ведь самый брутальный мафиозо..не так ли????

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Февраль 15th, 2009, 11:33 pm
Koc писал(а):
...помоему самый яркий представитель киномафии это Тано Кориди

Koc писал(а):
Тано...а ведь самый брутальный мафиозо..не так ли????

не согласен , ведь он хоть и брутальный , но всего лишь банкир и финансист , а не настоящий мафиозо , в СПРУТЕ на эту роль претенджует все таки адвокат Терезини
Февраль 16th, 2009, 2:07 pm
Koc


tI ne znaesh kak torrentom skachat vse sezoni?...


Koc писал(а):
и буду запоминать факты биографии Тано...


Mozet statiu pro nego napishesh `potom

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Апрель 9th, 2009, 2:19 pm
Fortunato
постараюсь про него написать конечно....
и с торента как раз все и качаю...

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Май 1st, 2009, 7:49 pm
Новый фильм про гангстеров выходит...
Сюжет фильма, снятого по реальным событиям, базируется на произведении Брайана Барроу "Враги Общества: Величайшая волна криминала в Америке и рождение ФБР, 1933-43". Глава чикагского отделения ФБР Мелвин Первис охотится на самого знаменитого гангстера времен Великой Депрессии Джона Диллинджера.
2 июня 2009г примьера...
Public Enemies 8) 8) 8)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400599

"Il silenzio e una grande arte di conversazione"
Май 2nd, 2009, 9:45 am
Ferre
Да, собственно, многие уже в курсе) Хороший фильм судя по всему получится) Кстати, спасибо что напомнил, надо бы темку в разделе создать...
Февраль 13th, 2011, 8:46 pm
[quote="Fortunato"]Обещенная статья (в принципе можно раздел на сайте открывать - 3 статьи уже готовы - Аюруцци, Тони Сопрано и Вито Корлеоне)

ДЖОН АБРУЦЦИ

Статус: Босс Мафии
Сериал: «Побег» (Prison Break)
Роль играет: Питер Стормаре
Количество эпизодов: 20

Пожалуйста, подскажите в каком из четырех сезонов и в каких их сериях этого сериала есть Абруцци :
Побег из тюрьмы / Prison Break / Сезон 1 / Серии 1-22 (22) BDRip AVI 13.12 GB
Побег из тюрьмы / Prison Break / Сезон: 2 / Серии: 22 Dub Ren-tv BDRip-AVC MKV 8.73 GB
Побег из тюрьмы / Prison Break / Сезон: 3 / Серии: 13 Dub Ren-tv / novafilm BDRip-AVC MKV 4.87 GB
Побег из тюрьмы / Prison Break / Сезон: 4 / Серии: 24 Dub Ren-tv / novafilm BDRip-AVC MKV 9.63 GB
спас ибо
Март 23rd, 2011, 8:35 pm
читая очередную рассылку http://usamobsters.ru/ Банда Морелло,
обнаружил ссылку на фильм Joe Petrosino
посм и покачать можно :

http://kinobaza.tv/film/292587/Joe_Petrosino_2006
http://www.mobsters.8m.com/
http://www.nimarstudios.com/filmography ... /film.html
http://www.krevedkofilm.ru/film/371278/ ... rosino-tv-
Март 8th, 2013, 5:18 pm
Дино Ортолани
Изображение
Дино Ортолани, которого играет Джон Седа, это вымышленный персонаж, который появился в трех эпизодах телесириала Оз. Хотя он и умирает в первой серии, которая является более или менее сосредоточеной на его характере, его смерть имеет сильное влияние на остальную часть 1 сезона.

Характер персонажа

Заключенный # 96C382. Осужденный 12 декабря 1996 - За убийство первой степени, нападение с применением огнестрельного оружия. Приговор: пожизненное заключение без возможности условно-досрочного освобождения.

Воплощение итало-американского гангстера, Ортолани является вспыльчивым и гомофобом. Он также является племянником Нино Шибетты и двоюродным братом Питера Шибетты. Он находится в тюрьме за попытку убийства Райана О'райли, а также убийство другого ирландского гангстера который был во время покушения рядом с О'райли.

1 сезон

Ортолани работает на кухне и на итальянского мафиози Нино Шибетта. Он не любит черных заключенных, но равнодушный к тому, что они составляют большинство персонала кухни. Его не любят и боится большинство надзиратилий и заключенных, хотя из-за его прочности и неприкрытого расизма им восхищается лидер Арийского Братства Вернон Шилленгер (это чувство не взаимно). Когда Ортолани узнает, что Райан О'райли жив и его переводят в Оз, он хочет убить своего старого врага( и ему это почти удаётся когда он топит О'райли в одном из туалетов, но он его отпускает).

Ортолани избил до полусмерти заключенного гея, Билли Кина, который престал к ниму в душе. Это взбесило брата Билли, Джефферсона Кина, лидера чёрнокожих, который хочет убить Ортолани в отместку.

Тим МакМанус говорит Ортолани, что каждый заключенный и охранник в ОЗ либо его ненавидят либо боятся или и то и другое, и Ортолани не возражает. Таким образом, в качестве наказания за избиение Билли он посылает его на работу в отделение СПИДа, надеясь преподать ему урок толерантности. В то время когда он отбывает срок в СПИД палате, у Ортолани развивается увлечение д-р Глорией Натан.

Хотя Ортолани первоначально потрясен больными СПИДом, ему начинает нравиться один из них, Эмилио Санчес. Санчес просит Ортолани, чтобы он помог ему умереть, и принёс конец его страданиям. Ортолани не соглашается сразу, а возвращается ночью и делает, то что Санчез просил его. Он отключает Санчеса от апората поддержки жизни и душит его.

МакМанус и Натан посадили его в изолятор, и накачали наркотиками. Кин затем отдает приказ Джонни Фосту и О'райли убить его. О'райли используя свои связи с охраной, чтобы Фост прошол в изолятор, а затем облил бензином связаного Ортолани и поджог его.

Ортолани изображается как чёрствый, вспыльчивый расист, но он иногда выявиляет некоторые положительные характеристики. На протяжении эпизода, Ортолани видно, чувствует некоторое восхищение новым заключенным Карим Саидом, за которым он наблюдает во время его лекции мусульманским заключенным. И как раз, перед тем как он собирается задушить Санчеса, Ортолани говорит Саиду: "Жаль, что ты не того цвета". Ортолани показан что он заботится о своих детях и говорит своей жене Джинни, что он не хочет чтобы она больше его навешала. Он также заботится о своей жене, но испытывает трудности в выражении этого. Во время допроса Боб Рибиду сказал Ленни Бурано, что бог сказал ему, что Дино Ортолани хотел убить себя из-за того, что не хочет провести остаток своей жизни в тюрьме, вдали от жены и детей. Во время удушения Санчеса и и когда его поместили в карцер, он знал, что это случится.

Он делает второе появление в заключительном эпизоде 1 сезона в краткой галлюцинации Тима МакМануса во время беспорядков.

6 сезон

В шестом и последним сезоне, его дух будет место Августа Хилла в 54 серии, "День в смерти".
Март 8th, 2013, 5:44 pm
смотрел этот сериал, первый сезон еще не чего, потом что то не очень, мужику на грудь нахезали а он в авторитеты выбился))) не знаю может у них не так как у нас... :cry:
Март 8th, 2013, 5:53 pm
Да у них там не как у нас, но у них там сроки какие большие, за одно убийство можно получить 50 лет, 100 лет или пожизненое, за кражу в особо крупных размерах 100 лет, кстати сокамерник Персико, банкир Бернард Мейдофф получил 150 лет.
Апрель 29th, 2013, 2:57 pm
Сильвио Данте
Изображение
Сильвио Манфред Данте, часто упоминается как "Сил", играет Стивен Ван Зандт, это вымышленный персонаж в сериале HBO "Клан Сопрано". Он консильери Тони Сопрано в семье Сопрано. Он, как правило, за кулисами и старается не привлекать особого внимания к себе. Он делает себе законный и деловой имидж как руководителя и владельца стрип-клуба "Bada Bing". Сильвио обычно сохраняет хладнокровие даже в худшей ситуации, но, как известно, он может впасть в ярость, когда это необходимо (или при игре в покер), показывая характер сопоставимый с его коллегами. Сильвио знаток фильмов и имеет энциклопедические знания о кино. На протяжении всего сериала, он развлекает остальных членов экипажа, входя в характер и подражая Майклу Корлеоне в Крестном отце III: "Просто, когда я думал, что я завязал ... они заташили меня обратно" Сильвио является одним из самых верных мафиози в семье Сопрано. Он печально известен как основной убийца осведомителей и предателей.

Биография персонажа

По данным The Sopranos, семейной истории, Сильвио родился в ноябре 1960 года, его отец был Джозеф "Беппо" Данте (калабрийского происхождения), солдат, который был расстрелян в 1969 году. Сильвио был другом детства Тони и ранней преступной деятельностью он начал заниматся с Тони, Ральфом Чифаретто и Джеки Априлем. Он хотел сделать карьеру профессионального певца, но эта мечта так и не материализовались. Несмотря на это, Сильвио поддерживал связь с шоу-бизнесом через владение многочисленных клубов в Северном Джерси на протяжении многих лет, и в поддержке начинающих молодых звездочек, которые проходили через его клубы. Поддержка Сильвио сыграл важную роль в обеспечении властью Тони, он взял на себя обязаность актинг-капо после смерти отца Тони. Всю свою жизнь он был в экипаже сопрано, у Сильвио сложились дружеские отношения с Сальваторе "Большим Пусси" Бонменсьеро и Поли "грецкие орехи" Гуалтьери.

Сильвио сообщил Тони, что его дядя Джуниор планировал убийство Пусси Маланги в ресторане Арти Букко и которое впоследствии обеспечило бы закрытие "Везувия", поэтому что бы не губить репутацию Букко, поэтому Тони приказывает устроить поджог в ресторане. В краткосрочной войне 1999 года экипажей сопрано, Сильвио помог Тони планировать убийства Чаки Сигноре и Майки Палмиси и поддержал Тони когда он сказал что ходит терапевту. Сильвио является одним из наиболее уравновешенным соратников Тони Сопрано. Где многие гангстеры окружаюшие Тони сразу становится вспыльчивым и прибегают к насилию, Сильвио в целом способствует посредником во многих ситуациях и ладит со всеми. В связи с этим, Тони опирается на Сильвио как на мыслителя и человека, которому он может доверять. Сильвио чаще других ссылается на правила мафии, когда жесткое решение должно быть принято, даже если он не соглашается с Тони. Сильвио становитсяе консильери, когда Тони становится действующим боссом. Действительно, Сильвио остается наиболее надежным советником Тони. Однако, по замечанию жирного Дома Гамиелло о смерти Витто Спатафоре и намекая, что Карло Джервази был геем, разъяренный Сильвио напал на жирного Дома, ударив его в затылок ковшиком. Сильвио затем схватил ошеломленного Дома со спины, держа Дома, так что бы Карло мог напасть на него. Карло наносил удары большим кухонным ножом Дому в живот. Несмотря на относительно мягкий нрав Сильвио, он также известен за гнев и паранойю при игре в покер. Преступные интересы Сильвио включают ростовщичество и букмекерство. Сводничество также включены в число его преступной деятельности, как следует из его роли директора "Bada Bing".

Изо дня в день ролью Сильвио является то, что он управляет "Bada Bing", самым лучшем стрип-клубом, которым он владеет. "Bing", как его часто называют, является не только штаб-квартирой семьи, но также борделем. Самый примечательный пример удвоения клуба Сильвио как публичного дома, в эпизоде «Университет», роль которой Сильвио в этом эпизоде является особенно острой. Несмотря на свое женоненавистничество, Сильвио любит и заботится о своей семье, и является сильным отцом для своей дочери-подростка Хизер, которую он называет принцеса. Тони сказал ему: "Ты хороший отец". Когда футбольный тренер его дочери совратил одну из своих учениц, Сильвио искал мести, и просил об этом решение Тони, чтобы убить его. Наряду с периодическими случаи супружеской измены, можно сказать, что он тоже любит свою жену, Габриеллу Данте (в исполнении реальной жены Стивина Ван Зандта, Морин Санторо Ван Зандт).

Сильвио имеет долгую историю убийств предателей на протяжении всего сериала. Он убил Джимми Алтиери в конце первого сезона. Позже, вместе с Тони и Поли Гуалтьери, он убивает Пусси Бомпенсьеро во втором сезоне. В пятом сезоне, он убивает Адриану Ла Серву. Все они были убиты, когда были обнаружены сотрудничающими или, в случае Джимми Алтьери, как полагают, были информаторами ФБР в их расследовании семьи Сопрано. Как Тони и Поли, Сильвио после убийства Бонпенсьеро, видел его привидения. В 6-ом сезоне, Сильвио убил Берта Джервази гарротой, после того, как он обнаружил, что он работает с семьей Лупертаци.

Сильвио немного ненравилось, когда Тони назначил Кристофера Молтисанти капо из-за позиции в качестве того что Криса Тони назначил только потому что он его племяник. Это стало наиболее очевидным, когда Поли был арестован за хранение оружия и Тони сделал Кристофера актинг-капо экипажа Поли. Сил связался с солдатом команды Гуалтьери, Пэтси Парихи чтобы украсть плитку со строительства эсплонады что создало проблемы для Криса. Сильвио также оказался втянутым в конфликт из-за празднования Дня Колумба с индейскими протестующими участвуя в насильственных стычках с индейцами. Сильвио было трудно, умереть конфликт, Тони практически исчерпал все возможности победить в споре. Тони в ярости приказал Сильвио не идти на конфликт. Сильвио получил шанс, выразить свое разочарование Кристофером на подержки "против наркотиков, которая закончилась тем что Крис был избит Поли и Сильвио. После того как Крис вернулся из реабилитационного центра, его отношения с Сильвио, стали нормальными.

Сильвио поддерживает хорошие отношения с Поли Гуалтьери, хорошо понимая о скупости Поли по отношение к деньгам. Сильвио сказал Тони, что они знают, что Поли не полностью отдаёт дань. Сильвио также пытался предупредить Поли, что его отлучки были замечены во время, когда Поли хотел перейт к семье Лупертацци. Это было незадолго до того как , Поли померился с Тони.

Сильвио также был советником Тони по вопросу Ричи Априле, а также с Ральфом Чифаретто, Фичем Ла Манна и Тони Бландетто. Он часто убеждал Тони идти против своих импульсов - то, что он обычно обходится без боевого нрава Тони.

Когда Тони оказывается в коме после того, как его дядя выстрелил в него в приступе слабоумия, Сильвио берёт бразды правления в качестве исполняющего обязанности босса семьи Сопрано. Сначала, казалось бы, Сильвио нравиться работа, и даже чувствует небольшое сожаление, что он не принял предложение Джеки Априле, когда он предлагал стать боссом еще в конце 90-х. Его жена Габриэлла побуждает его рассмотреть возможности постоянного изменения. Его амбиции быстро спадают, когда он чувствует огромное давление быть боссом и начинает испытывать сильные приступы астмы вызванные беспокойством. Как босс, Сильвио имел дело с Поли в споре по поводу дележа прибыли от ограбления Поли, после наводки Вито патафоре. Однако Сильвио был нерешительным в решение спора между Вито и Бобби Бакалой за територию Юджина Понтекорво.

С момента своего возвращения в более удобную для него роль Консильери, Сильвио снова советовал Тони о решении спорных вопросах. Когда Вито опозорил семью, Сильвио убеждал Тони о необходимости его убийства, потому что эффект на мнение других капитанов его руководства. Когда Тони ответил неприятной шуткой о серьезной травме Бобби, взгляд иСильвио был достаточным, чтобы сказать ему, что он был несправедлив.

Когда Вито Спатафоре вернулся из Нью-Гемпшира, Сильвио сказал, что по общественному настроение, нужно было избавиться от него, но Тони первоначально решили позволить Вито управлять проституцией в Атлантик-Сити. Однако, когда Фил Леотардо сталкивается с Тони и узнаёт что Вито находится в Нью-Джерси, Сильвио и Тони оба знали, что они не могли продолжать борьбу с Филом по этому вопросу и что, если они хотели сохранить рабочие места, Вито должен был уехать. Сильвио всегда настаивал на том что Спатафоре не должен быть предметом заботы и сказал Тони, что это был правильный шаг, а не терзать себя по этому вопросу.

Когда Фил Леотардо и его люди убили Вито (без разрешения от Тони), Тони сказал Сильвио, что они вытерли о нас ноги. Сильвио первоначально сказал Тони, что они должны убить одного из солдат Фила но Тони пытаясь избежать войны вместо этого решил взорвать букмекерскую контору Фила в Шипсхед-Бей.

Сильвио и Карло сидели в магазине "Свинины Сатриали" позже в тот день, к ним пришёл Доминик "Толстый Дом" Гамиелло. Дом начал шутить гомосексуализме Вито и подразумевал, что Карло тоже был гомосексуалистом. Сильвио сказал Дому, чтобы он ушол, но когда Дом продолжил насмехаться, гнев вышел из обычно спокойного Консильери, когда он ударил своим переносным ковшом в голову Дома и держал его в то время как Карло резал его ножом до смерти. Через некоторое время после этого, Тони пришел в магазин, чтобы повидать их. Сильвио посоветовал Тони не заходить, но он не мог остановить Тони и Тони был ошеломлён когда увидел труп Дома. Сильвио выбежал из магазина прямо за Тони и говорил Тони, что «Они убили и оскорбили члена семьи и что такое нельзя прощать".

В эпизоде «5-й этап" Сильвио был за обедом с Джерри Торчиано, который хотел, занять пост босса семьи Лупертацци, когда один из убийц Док Санторо убил Торчиано. Это возмутило Тони, что Сильвио мог быть ранен, во время покушения.

В эпизоде «Голубая комета", выясняется, что семья Лупертацци наняла Берта Джервази начать мятеж против Тони. Сильвио идет к Берту для того чтобы принять участие в перевороте против босса, но потом выслушивая всё Сильвио душит его до смерти в его доме. В конце концов покушения обьявляётся на Сильвио, Бобби Бакалу, и Тони Сопрано, чтобы обезглавить лидерство в семье. Вскоре Бобби убит в магазине игрушек, в то время как Пэтси Паризи и Сильвио покидают "Бада Бинг" и садятся в автомобиль, другой автомобиль останавливается перед ними и не даёт им проехать, двое мужчин выскочили и начали стрелять. Сильвио пытается найти пистолет в коробке на заднем сиденье, и получает выстрел в спину. Сильвио удается схватить пистолет за время, пока Паризи отстреливается. Паризи удается защитить их в, но вскоре двое мужчин начинают стрелять по Сильвио больше. Ему попали ещё раз в грудь, в то время как Пэтси бежит в лес, спасая свою жизнь. После этого Сильвио доставлен в больницу и помещен в отделение интенсивной терапии.

Поли позже говорит Тони, что Сильвио пережил покушение, но находится в коме, врачи говорят, что вряд ли он прийдёт в сознание. В заключительном эпизоде Тони посещает Сильвио, судьба которого после этого не упоминается.

Сильвио является поклонником Кадиллаков, а также владеет несколькими Кадиллак Севиль всей серии. В шестом сезоне, он за рулем черного GMC Yukon.

Список убитых Сильвио

Джеймс "Маленький Джимми" Альтьери: Убит по подозрению что он информатор.(1999)
Сальваторе «Большой Пусси" Бонпенсьеро: Застрелен Силом, Поли и Тони за сотрудничество с ФБР. (2000)
Адриана Ла Серва: Застрелена в лесу за то, что была информатором. (2004)
Доминик "Толстый Дом" Гамиелло: зарезан Карло Джервази а Сильвио держали его, за намёки на то что Карло был гомосексуалистом. (2006)
Берт Джервази: Задушен Сильвио за союз с Лупертацци во время войны между семьями. (2007)

Последний раз редактировалось Nikita Апрель 29th, 2013, 2:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Апрель 29th, 2013, 2:59 pm
http://www.youtube.com/watch?v=D0KuJsKWplU
Семья Сопрано - Сильвио Данте покер.
Август 18th, 2016, 3:14 pm
Побег из тюрьмы / Prison Break / Сезон 1 / Серии 1-22 (22) BDRip AVI 13.12 GB
Побег из тюрьмы / Prison Break / Сезон: 2 / Серии: 22 Dub Ren-tv BDRip-AVC MKV 8.73 GB
Побег из тюрьмы / Prison Break / Сезон: 3 / Серии: 13 Dub Ren-tv / novafilm BDRip-AVC MKV 4.87 GB
Побег из тюрьмы / Prison Break / Сезон: 4 / Серии: 24 Dub Ren-tv / novafilm BDRip-AVC MKV 9.63 GB

Первые 2 сезона были интересные - а потом затянули

Сообщений: 25 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0