Сайт

Народ! Кто считает, что в России должен появиться Сайт о Мафии мирового уровня - Вам сюда!

Модераторы: Alessandro, Fortunato

Ответить
Сообщений: 257 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
Июнь 20th, 2007, 7:02 pm
Я согласен. Музыку можно выложить из Мафии(игры), там есть замечательные трэки подобной музыки. Но можно что бы музыка воспроизводилась по желанию. Если она играет принужденно, то у 50% всех появится немедленное желание закрыть страницу на фиг.
Июнь 21st, 2007, 2:12 am
Кирилл

Согласен на 100%.
На некоторые сайты заходишь, и музыка играет настолько громко, что хочеться немедленно зарыть страницу.

Тогда вопрос - а как все это сделать.... :x

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 22nd, 2007, 7:48 pm
Да, действительно следует переходить от количества к качеству. Многие статьи на английском тоже не панацея. Удивляет, насколько часто встречаются противоречащие друг другу данные.

Было б интересно постепенно на основании разных источников составить одну, более-менее выверенную статью. И собрать подробности, разбросанные в разных местах.

Я думаю, что было б замечательно, если б сайт развивался именно в таком направлении: постепенно дополнять и шлифовать статьи.

Про Синатру есть очень интересная подробная статья именно про его связи с мафией, но там, по-моему, много пересказывалось всем известных деталей про известных фигур. Может, я её подсокращу.

http://crimemagazine.com/sinatra.htm

Там кстати, фотка классная.
Гамбино такой добрый дедушка :D
Да и все милые симпатичные ребята. Какая мафия? Нет никакой мафии... :razz:
Изображение

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 22nd, 2007, 9:39 pm
Фотография хорошая...семейная. Переводи...я думаю это будет лучше, чем существующая :???:

Про сайт. Я уже говорил, что стратегия развития сайта - создать своеобразный аналог Википедии о Мафии.

На самом деле, сейчас на всех ресурсах в рунете выложены просто статьи. На этом все сайты развитие свое и остановили.

Мы сделали этот первый шаг. Сейчас постепенно будем переходить к качественному наполнению (оно и так качественное, но скажем так - более расширенное).
Не просто статья, но и: фотогалерея, статистика, интересные факты и проч. (как специальные бонусы)
Все это требует времени...Постепенно информация будет накапливаться.
Но уже сейчас я думаю на русском языке нет ничего более подробного о Мафии, чем НАШ ресурс. (попробуйте например найти биографию Стефано Магаддино на русском языке...). У нас же откроется целый раздел скоро про Мафию в Баффало....

Уже сейчас, я нахожу наши статьи на других сайтах о Мафии в Рунете...причина одна - 90% выкладываемого материала о Мафии - уникальный... на русском языке только у нас...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 22nd, 2007, 10:35 pm
А если не секрет, то что это за сайты? Интересно будет почитать :???:
Хотя использование переводов не есть гуд, но это популярность.
Июнь 24th, 2007, 5:21 pm
М-да... Всё иногда бывает слишком просто... Заглянул в Википедию - у них появилась отлично написанная подробная статья про Буффало. Раньше вроде не было. Там и ссылки интересные.

Ладно, я в любом случае доделаю био боссов и капо Буффало. Еще осталось несколько.

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 24th, 2007, 6:41 pm
ого... а я искал..не нащел....

Ссылочку на подскажите... :arrow:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 24th, 2007, 6:47 pm
Вот

http://en.wikipedia.org/wiki/Buffalo_crime_family

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 24th, 2007, 6:48 pm
Или ты имел русскую вики? Тогды мы не поняли друг друга... :-(

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 25th, 2007, 3:07 am
Я имел в виду русскую Вики.

Просто в русской то вообще жалкое зрелище...
Там больше не на энциклопедию похоже, ана бульварную газету :???:

Ничего нет...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 25th, 2007, 8:36 pm
Кстати, как насчёт раздела ссылок на сайте? Собрать избранные и откомментированные ссылки. Сайтов на английском море, но действительно стоящих - десяток.

Когда закончу Буффало, есть планы насчёт Кливленда и Канады. Дублежа не будет?

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 26th, 2007, 2:57 am
По ссылкам - это отлично. Я думаю можно порыться.
Только идею я считаю надо развить. Т.е. не просто выложить кучей все ссылки на зарубжные сайты а как то сруктурировать их. (может с русскими пояснениями, коментариями...) ну или как то...короче надо обдумать, но идея хорошая.


Про Канаду и Кливленд.
Про Кливленд у меня есть на русском только Мо Далитц... да и вообще по этому городу на русском не так много... я там создал тему про кливленд в гангстерах...(выложил что есть, на анг...мало конечно, но я просто не рылся по этому городу нигде)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 26th, 2007, 3:06 pm
У меня наберётся с десяток действительно хороших ссылок. Я попробую их откомментировать и выложить сюда.

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 30th, 2007, 6:03 pm
[quote="Fortunato"]Есть такая задумка...
Хочу услышать Ваше мнение.
Идея такая

При открытии главной страницы сайта начинает играть музыка. (что то гангстерское, 20 х годов...). Нет, не саундтреки к известным фильмам, типа "Кр. Отца", а простоя музыка, которая играла в питейных заведениях начала 20 века...

1. Жду ваших мнений
2. Если согласны - какую музыку можно выложить... (ваши варианты)

Можно спокойную музыку из мафии она очень красивая :x

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 1st, 2007, 7:39 am
Можно. Согласен.

Вопрос втом, что не знаю как выложить эту музыку... :idea: :idea:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 3rd, 2007, 11:44 pm
Можно. Согласен.

Вопрос втом, что не знаю как выложить эту музыку

У модератора Кирила есть эта музыка с проси у него

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 10th, 2007, 1:27 pm
Fortunato

Ты не перенесёшь тогда ветку про войны из Нью-Йорка в новый раздел. И ещё сюда четыре последних поста из "опечаток", чтоб ту ветку не захламлять.

What're you gonna do now, tough guy?
Июль 10th, 2007, 2:16 pm
Я не слишком тяжолые фотки в Галлерее выкладываю?

What're you gonna do now, tough guy?
Июль 10th, 2007, 2:35 pm
Tony

Ты же моджератор, ты сам все это переносить можешь!

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 12th, 2007, 3:47 am
А что если на сайт вставлять видео, связанное с мафией? Брать можно с YouTube, а скачивать через vixy.net.
Июль 12th, 2007, 4:49 am
Gordy

Я давно демал по этому поводу...В ютьюбе можно найти некоторые занимательные материалы. Основная проблема в том, что понятия не имею как качать отттуда и тем более выкладывать видео на сайт...

Вот если ты напишел подробнейшую иснструкцию. как это сделать, пошагово, как для идиота))...тогда я с удовольствием сделаю видео на сайте. Я думаю надо сделать спец. раздел даже.


P.S. Подкажите кто нибудь...как сделать, что бы открываешь сайт и музыка игрет...?((( я очень хочу так сделать...но времени катастрофически не хватает этим заниматься....работы, переводы, и проч... не могу же я разорваться)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 12th, 2007, 11:53 am
10 способов скачать видео с YouTube - http://mekal88.com/2007/03/21/10-1-spos ... -s-youtube

Можно разместить видео без скачивания: например клип моей любимой Rhapsody для примера. http://youtube.com/watch?v=fzJZpEownLY - заходим по ссылке. Справа от видео видим строчки URL и Embed. Копируем код из Embed и пишем в код страницы куда хотим вставить.
Июль 12th, 2007, 12:07 pm
Кирилл
ок. в выходные обязательно почитаю, поизучаю!!!!

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 12th, 2007, 9:13 pm
Fortunato, на мой взгляд, самый лучший способ качать черeз www.vixy.net

1. Находим нужный видео файл на YouTube
2. Сохраняем ссылку.

Пример (извиняюсь за размер):

Изображение

3. Заходим в vixy.net
4. Вставляем ссылку
5. Выбираем расширение файла, в которое будем конвертировать (лучше mov).
6. Ждём окончание конвертирования и качаем.

P.S. Попробую порыться в HTML-учебниках и найти, как вставлять видео и музыку на сайт ))))
Июль 13th, 2007, 2:57 am
Ура! Разобралась, как вставлять видео:

Вариант 1:

HTML-код выглядит вот так:

<p>Чтобы посмотреть видеоклип, щелкните мышью на видеоизображение</p>
<object classid="file.mov">
<a href="file.mov">Видео!</a>
</object>

На сайте будет выглядеть вот так:

Изображение

После нажатия на ссылку, появится вот это (при условии, что у посетителя установлен проигрователь):

Изображение

Вариант 2:

<p>Чтобы посмотреть видеоклип, щелкните мышью на видеоизображение</p>
<object classid="http://www.youtube.com/watch?v=g2kDTVqaVtY">
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=g2kDTVqaVtY">Видео!</a>
</object>

При нажатии на ссылку видео посетитель перейдет на страницу YouTube с видео.

А вот как исходное видео с YouTube вставить на сайт, сорри, не знаю :???:
Июль 13th, 2007, 7:33 am
А как музыку вуставить???????????

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 13th, 2007, 9:26 am
ок. На данный момент на сат появился тестовый вариант.
Пожалуйств оцените, выигрывает сайт от этого или нет.
Если да,то создам отдельный раздел "Видео Мафии".

Плиз, скажите, как с музыкой то быть?



P.S. Забегая вперед скажу, что на сайте гредет глобальная перестройка навигации. После написания статей про Семьи Мафии, карта сайта сильно измениться. (постараюсь, что бы в лучшуу сторону)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 13th, 2007, 12:20 pm
Вот еще вопрос...как лучше сделать
1. Отдльную темы для видео.
2. Видео вставлять к каждой отдельной статье

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 13th, 2007, 10:50 pm
Fortunato, могу описать, как вставлять музыку на сайт, но только так, что бы музыка играла при нажатии на сам файл. А как сделать так, что бы музыка играла при открытии страницы, пока не знаю. В процессе.
Июль 13th, 2007, 11:00 pm
Fortunato писал(а):
Вот еще вопрос...как лучше сделать
1. Отдльную темы для видео.
2. Видео вставлять к каждой отдельной статье


1. На мой взгляд, можно создать раздел, как ты и говорил "Видео Мафии". Создать там несколько разделов, например "Видео Аль Капоне", "Видео Джона Готти", ну и т.д. Потом в них название видео и ссылку на них.
2. Если честно, то пока не знаю. Можно просто ссылку на видео, например "Видеоматериал к этой статье".

Fortunato писал(а):
ок. На данный момент на сат появился тестовый вариант.
Пожалуйств оцените, выигрывает сайт от этого или нет.
Если да,то создам отдельный раздел "Видео Мафии".


А где этот тестовый вариант? Я - слепень, не вижу. :x

Сообщений: 257 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2