"Нета"\Neta

Бедные кварталы, гетто, "черные пантеры", расизм и прочее

Модераторы: filoret2008, Gangster Sam

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июнь 23rd, 2007, 10:07 am
"Нета"\Neta
В ряды банды "Нета" входят американцы латиноамериканского происхождения, в основном пуэрториканцы. Организация была создана в 1970 году в тюрьме Педрас, в Пуэрто-Рико (государство, присоединившееся к США). Ее первичной целью была остановка насилия среди заключенных. Ныне банда предпочитает выступать как культурологическая организация и предпочитает оставаться в тени более жестоких, но менее многочисленных преступных структур, созданных преступниками-латиноамериканцами. "Нета" занимается наркобизнесом и вымогательством, для чего налаживает связи с молодежными уличными бандами.

Члены банды "Нета" очень патриотичны и утверждают, что борются за свободу Пуэрто-Рико, "угнетенной нации, недовольной управлением США". Символом организации считается сердце, проколотое флагом Пуэрто-Рико, а также кисть руки со скрещенными пальцами, что в языке глухонемых означает букву "Н", а также символизирует единство. Цветами банды считаются красный, белый и синий, иногда и черный. Членов банды можно распознать по одежде, бандане или бусам этих цветов. Большинство членов организации вытатуировывают сердце с буквой N между указательным и большим пальцем руки.

Неуважение к одному члену банды считается оскорблением всей организации и, в большинстве случаев, карается жестокой смертью. 30-ого числа каждого месяца члены "Нета" собираются вместе, чтобы почтить память павших товарищей. Новобранцев "Нета" отбирает очень тщательно. Каждый новый член банды обязуется обеспечить вербовку еще 20 человек. Кандидат в банду носит белые бусы. После того как он доказывает свою лояльность банде и его принимают в ряды организации, ему позволяется носить белые и черные бусы, с одной красной бусинкой посередине.

"Нета" считается очень опасной. Члены банды постоянно ходят с огнестрельным оружием. Присутствие полиции или вооруженных охранников не останавливает их в намерении совершить преступление. Многие преступники стараются щадить полицейских, поскольку за убийство служителя закона им грозит смертная казнь. Но члены "Нета" никогда не останавливались перед убийством полицейских.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Сентябрь 4th, 2009, 12:50 pm
Изображение

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron