Изображение

Уличные инфракрасные газовые обогреватели знамениты именно благодаря своим большим техническим характеристикам, высокой прочности и привлекательному дизайну. В качестве излучающего элемента может использоваться газовая горелка, а нагрев проистекает за счет сгорания газа в баллоне, расположенном в нижней части нагревателя. Довольно часто, такая конструкция, укомплектовывается автоматической системой, называемой зонтичной. Она обеспечивает полное сгорание газа и закрывает паровпускной клапан, если снабжение газа прерывается более чем на одну секунду. Именно поэтому уличный электрический обогреватель полностью безопасен в использовании, обеспечивая тепло и удобство.

Мы хотели обратить ваше внимание на наружные обогреватели с открытым пламенем, так нарекаемые: "пирамиды". Они эксплуатируются в качестве дизайнерского решения для привлечения заказчиков в кафе или ресторан. Они значительно ниже по высоте, выделяют при этом менее тепла и продуктов горения. Строительные конструкции существуют различные: сталь, золото или серебро.

Инфракрасные обогреватели устанавливаются вдоль пешеходных и садовых дорог, беседок и террас на открытой базе. Это оснащение можно использовать в бытовых целях, как например: для отдыха в холодную погоду при проведении разных фестивалей, общественных мероприятий или ремонтных работ. Наличие наружного обогревателя поможет обеспечивать уютные условия на открытом воздухе, независимо от температуры внешней среды.

Как выбрать и заказать? При подборе инфракрасного обогревателя, надо учитывать его мощность. Это один из основных факторов, характеризующих радиус действия прибора. Также стоит обратить внимание на конструктивные и сборные характеристики девайса, и его тип: мобильное или стационарное. Для приобретения, выберете понравившийся вам продукт; при наличии проблем, обращайтесь к менеджерам фирмы. Они помогут, подскажут, и сориентируют в рациональном направлении.