Так все закончилось....

Открылся новый сайт

Модераторы: Alessandro, Fortunato

Ответить
Сообщений: 26 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Март 11th, 2010, 9:19 pm
Коллеги, дрзья, единомышленники,

У меня достаточно печальная новость для Вас. С 24 марта сайт закрывается.

Сайт просуществовал 3 года на голом энтузиазме, я его создал как хобби, как увлечение мафией, т.к. в то время не было вменяемого ресурса по Итальянскому криминалу. Я не заходил на форум наверно в месяц, сейчас перечитываю сообщения и так грустно становится что ресурс закрывается.... Но это фат.

Тони проявляет попытки спасти сайт, но в данном виде он нежизнеспособен. Во-первых, над преходить на домен .РУ, т.к. пользователи на 99,9% рускоязычные, во вторых, за сайтом надо следить, а не "подвешивать" его в ожидание обновлений раз в месяц. В - третий, в - четвертых и проч...

Согласен: "кто хоет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания". Я искал возможности, но нашел только оправдания. Ресурсом надо заниматься, а пускать все на самотек - лучше ничего не делать.

Вообщем, ребята, всем спасибо. Форум остается форумом. Он никуда не денеться. Сайта через 2 недели не станет.

Снимаю шляпу перед всеми Вами, спасибо что Вы есть, мои единомышленники. НИ о чем не жалею, что связано с Италимоб. Меня морально и духовно обогатил этот проект. Я считаю, что моя задумка оказалась довольно успешной.

Спасибо Hammeru - помог стартовать в 2007, спасибо Reaganu - идейному вдохновителю, Тони - до долгую преданность ресурсу, всем капо, боссам, всей семье. Ребят, реально, чисто человеческое Вам спасибо.

Антон

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 11th, 2010, 11:18 pm
Да я на сайт редко захожу,я даже там не "зареген",в основном я захожу на форум.Думаю я это переживу :cry:
Март 12th, 2010, 4:27 pm
Вот уж не ожидал... Очень печальная новость, тем более что два дня назад писал в форуме, что Italymob в России равных нет. Очень жаль... :eek:

Fuhgeddaboudit
Март 12th, 2010, 7:12 pm
Не могу не согласится с filoret2008, очень жаль что сайт такого масштаба и количеством такой инфы могут закрыть...
Может чего надо? Так ты не стесняйся говори, поможем чем сможем, посетителей то вон сколько... Мы же все люди... :lol:

Всегда лучше когда друзья недоооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки
Март 12th, 2010, 7:22 pm
BigBoss писал(а):
Не могу не согласится с filoret2008, очень жаль что сайт такого масштаба и количеством такой инфы могут закрыть...
Может чего надо? Так ты не стесняйся говори, поможем чем сможем, посетителей то вон сколько... Мы же все люди... :lol:


Ну да действительно вон сколько нас, может все-таки можно что-нибудь сделать?

Fuhgeddaboudit
Март 12th, 2010, 8:14 pm
Во, во...
Fortunato ты по думай... 8)

Всегда лучше когда друзья недоооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки
Март 14th, 2010, 9:47 pm
Я думаю, что сайт о мафии должен существовать, поэтому что-нибудь придумаем. :-P

filoret2008
BigBoss

Спасибо за предложения о помощи. Возможно, в ближайшее время пригодится.

What're you gonna do now, tough guy?
Март 14th, 2010, 11:50 pm
Какие есть мнения по русским хостингам?

Вот здесь есть обзор
http://www.hosting-obzor.ru/hosting-asp.html

может, у кого-нибудь есть личный опыт?

What're you gonna do now, tough guy?
Март 15th, 2010, 12:55 am
Tony писал(а):
Какие есть мнения по русским хостингам?

Вот здесь есть обзор
http://www.hosting-obzor.ru/hosting-asp.html

может, у кого-нибудь есть личный опыт?


Tony, а что придется полностью менять сайт? Нельзя, как-нибудь поддержать этот?
Мне вот непонятно еще, Fortunato, что отошел от дел?

Fuhgeddaboudit
Март 15th, 2010, 2:14 pm
У Фортунато сейчас физически нет времени.
Сейчас сайт находится на китайском хостинге. Срок там заканчивается 1 апреля. Продлить там не получается - Фортунато связывался с китайцем, он не выходит на связь.

Так что сейчас первоочередная задача - переехать на новый хостинг, лучше всего на российский, чтобы здесь побыстрее сайт был. И туда перезалить сайт. Если кто может посоветовать по поводу хостинга, пишите сюда или в личку.

What're you gonna do now, tough guy?
Март 15th, 2010, 7:49 pm
Жаль что сайта не будет это был по истино колосальный проэкт спасибо Fortunato за его труд.

Мафия вечна как этот мир....
Март 15th, 2010, 8:04 pm
у меня есть свой сайт, возможно мы воспользуемся этим?
ну конечно в зависимости от того сколько весит ITALYMOB.COM...

Всегда лучше когда друзья недоооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки
Март 17th, 2010, 10:03 pm
filoret2008 писал(а):
Мне вот непонятно еще, Fortunato, что отошел от дел?



Я просто пердал дела Тони.
Он занимается сейчас переносом сайта в РФ.

Если есть вопросы - то как консалтинг - я доступен

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 18th, 2010, 11:10 pm
BigBoss

Спасибо за предложение! Но в принципе в ближайшее время планируется переезд на хостинг в зоне ru.

What're you gonna do now, tough guy?
Март 23rd, 2010, 10:16 pm
Есть и хорошие новости :-P
Я определился с новым хостингом, скоро начнём переносить туда сайт. Могут в это время возникнуть глюки, но со временем разберёмся.

What're you gonna do now, tough guy?
Март 24th, 2010, 11:15 am
отличная новость 8)

Всегда лучше когда друзья недоооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки
Март 30th, 2010, 12:28 pm
С хостингом вопрос решён. Сейчас придётся перезаливать материалы. Это займёт определённое время.

1 апреля этот сайт отключат, так что на форум с главной не зайдёшь.

Поэтому сохраните прямые ссылки на форум.

What're you gonna do now, tough guy?
Апрель 4th, 2010, 3:11 pm
Итак, сайт все ещё работает. И это не первоапрельская шутка. Видимо какая-то техническая накладка. Иногда они бывают и в пользу клиентов. :cry:
На всякий случай, запасная площадка есть.

What're you gonna do now, tough guy?
Апрель 9th, 2010, 12:02 am
ЭЭ ребята))) какой закончилось)) вы что)
про меня все забыли и нафиг)) я только что приехал со всеми намми любимой Сицилии)

Сайт должен жить ) с хостингом и переездом могу помочь))

хех Антоха сто лет не общались) :lol:

Мафия - бессмертна...
Апрель 9th, 2010, 1:54 pm
Savage

Недавно с Фортунато о тебе вспоминали. Хостинг новый я оплатил. Перенос сайта в готовом виде, я так понимаю, невозможен, надо будет заново перезаливать. Пока к этому не приступал. Буду, конечно, за любую помощь и советы благодарен.

What're you gonna do now, tough guy?
Апрель 9th, 2010, 3:30 pm
значит нужно слить базу данных, установить на новом хосте ДЛЕ, и тупо файлы сайта перезалить) моя аська 333335333 , стучи сюда, всё что надо помогу

Мафия - бессмертна...
Май 29th, 2010, 6:48 pm
Первый шаг сделан.
Italymob.ru
Спасибо Savage за шаблон и советы.

Там сейчас пусто, но буду по мере возможности заливать информацию.

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 16th, 2010, 10:27 pm
Savage


Привет)

да, все жизнь закрутила, завертела... столько событий как с Испании вернулся, самое время бы остановиться, оглянуться - куда хоть двигаюсь то...

На свой же сайт и форум захожу 1 раз в месяц...

P.S.
Кстати, я тут на Сицилию хочу прокатиться в августе (я тебе еще килограмм апельсинов должен, помнишь..?!).
Хотел бы пообщаться, может посоветуешь что нить интересного.

Последний раз редактировалось Fortunato Сентябрь 5th, 2011, 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.


The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 10th, 2010, 2:07 pm
E mio fratello )

долг твой помню , с тебя все также кг апельсинов ,

Летом буду в Палермо , встретимся , все обговорим , насчет предложений и дальнейшего развития , а так все стоит по старых каналах , в принципе изменений не происходило , в частности , есть много идей , я бы даже сказал множество , но дескать наша роскошь на сегодня это время . со мной можо связаться все теми же способами что и раньше , так что ..

Мафия - бессмертна...
Август 20th, 2012, 5:12 pm
Судя по всем вашим сообщениям, тут в большенстве своем все люди крайне состоятельные, да, молодцы, а сами ли всё заработали? Или вы дети Олигархов?
Октябрь 24th, 2012, 11:46 am
Сами. я точно сам

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.

Сообщений: 26 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0