Кто всё же убил Кеннеди?

Если вы не очень в вопросах Мафии - задавайте свой вопорос. Мы ответим.

Модератор: Fortunato

Сообщение
Автор
Март 8th, 2009, 1:07 am
Игра такая есть "JFK Reloaded" можно скачать . Я думаю Кеннеди убил Освальд.
Март 8th, 2009, 6:03 am
Почему?
Март 8th, 2009, 7:34 pm
Opengoot писал(а):
Почему?


Никто не доказал , что заговор имел место , следовательно убил Освальд . Тем более Освальд имел возможность убить Кеннеди , имел мотив , скажем по политическим причинам .
Март 12th, 2009, 2:09 am
Вот, статью нашел от Комскомольской правды
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/02/19/society/339726/
Март 13th, 2009, 1:37 am
Opengoot а ты к какой версии склоняешься ?

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Март 13th, 2009, 11:41 am
Да, хрен, знает. Главное, смотреть на факты. И, по фактам, судить.

Уверен, в одном, что ощуществить такое масштабное убийство без поддержки влиятельных людей - НЕВОЗМОЖНО.

Наверное, ЦРУ и мафия.
Апрель 10th, 2009, 3:57 pm
Друзья, на медне удалось мне посмотреть один наизабвнейший кинофильм по названием "Последний Дон". Этот фильм снят по воспоминаниям всем известного Джо Бананно. Кстати, от части спродюсированом его родственниками. Так вот даже потерялся в какой раздел об этом написать т.к. вроде бы можно было в три.
1. Семья Бананно
2. Кино Мафии
3. Убийство Кеннеди
Короче говоря решил в последнее. Ничего ни хочу говорить и обсуждать пока кто-нибудь не посмотрет сам. Там вообщем-то в подробностях опсано, кто и за что совершил это убийство. Выглядит более чем правдопадобно.
Апрель 10th, 2009, 4:28 pm
Вenjamin писал(а):
Друзья, на медне удалось мне посмотреть один наизабвнейший кинофильм по названием "Последний Дон". Этот фильм снят по воспоминаниям всем известного Джо Бананно. Кстати, от части спродюсированом его родственниками. Так вот даже потерялся в какой раздел об этом написать т.к. вроде бы можно было в три.
1. Семья Бананно
2. Кино Мафии
3. Убийство Кеннеди
Короче говоря решил в последнее. Ничего ни хочу говорить и обсуждать пока кто-нибудь не посмотрет сам. Там вообщем-то в подробностях опсано, кто и за что совершил это убийство. Выглядит более чем правдопадобно.


По моему в своих воспоминаниях Джо Бананно мог написать , все что угодно . Для того чтобы поверить в эту версию нужны доказательства , а в фильме никаких доказательств предоставлено не было .
Апрель 10th, 2009, 5:44 pm
Вenjamin писал(а):
"Последний Дон".


Esli ti hochesh napisat rezenziu o filme - pishi v razdel Kino. Lishnei ne budet.

Esli ti hochesh napisat o Kennedi, a film vzat za osnovu - to v kenedi.


Vse zavisit ot togo - kakaia osnovnaia misl tvoego sochinenia

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 8th, 2009, 8:59 pm
Здравствуйте всем! Вот прочитал я ваши версии, мысли, высказывания , очень всё интересно. Хотел бы коечто от себя сказать я как то смотрел документальный фильм про убийство Кенеди 1, и ам сказали что человечество узнает правду о смерти Кенеди старшего в 2038 году. Незнаю как и кто это узнает, но вот так вот сказали всё же это самое загадочное преступление....... покрайнемере в нём много неясного......... :???:
Август 8th, 2009, 9:23 pm
Ven4enZo писал(а):
Здравствуйте всем! Вот прочитал я ваши версии, мысли, высказывания , очень всё интересно. Хотел бы коечто от себя сказать я как то смотрел документальный фильм про убийство Кенеди 1, и ам сказали что человечество узнает правду о смерти Кенеди старшего в 2038 году. Незнаю как и кто это узнает, но вот так вот сказали всё же это самое загадочное преступление....... покрайнемере в нём много неясного......... :???:


И что в этом убийстве осталось неясного ?
Август 8th, 2009, 9:48 pm
scivola
а ты знаешь кто точно убил Кеннеди?
Август 8th, 2009, 9:49 pm
кто поручил, кто заказал, кто был замешан кто былоснователем этого убийства?
так говоришь что это преступление раскрыли и всё доказали.....

Последний раз редактировалось Ven4enZo Август 8th, 2009, 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Август 8th, 2009, 9:50 pm
Ven4enZo писал(а):
scivola
а ты знаешь кто точно убил Кеннеди?


Ли Харви Освальд.
Август 8th, 2009, 9:58 pm
Ven4enZo писал(а):
кто поручил, кто заказал, кто был замешан кто былоснователем этого убийства?
так говоришь что это преступление раскрыли и всё доказали.....


На данный момент никто не доказал что был заговор, следовательно убил Освальд . Никто не обязан доказывать что не было заговора.
Август 8th, 2009, 10:05 pm
scivola писал(а):
На данный момент никто не доказал что был заговор, следовательно убил Освальд . Никто не обязан доказывать что не было заговора.

ой ёёё........... значит один Освальд взял винтвоку и порешетил Кеннеди? он лишь марионетка в большом театре а вот тот кто управляет этой марионеткой ещё недоказано и неизвестно одни лишь домослы и версии, и как тут по твоему можно сказать что в этом случае всё ясно? а вот доказывать дело властей и федералов хотя я очень сомневаюсь в этом там я точно невчём неуверен ну впринципе тому кто убил Кеннеди было наруку и ему незачем было чтобы ктото в этом капался....!
Август 8th, 2009, 10:22 pm
Ven4enZo писал(а):
scivola писал(а):
На данный момент никто не доказал что был заговор, следовательно убил Освальд . Никто не обязан доказывать что не было заговора.

ой ёёё........... значит один Освальд взял винтвоку и порешетил Кеннеди? он лишь марионетка в большом театре а вот тот кто управляет этой марионеткой ещё недоказано и неизвестно одни лишь домослы и версии, и как тут по твоему можно сказать что в этом случае всё ясно? а вот доказывать дело властей и федералов хотя я очень сомневаюсь в этом там я точно невчём неуверен ну впринципе тому кто убил Кеннеди было наруку и ему незачем было чтобы ктото в этом капался....!


Если не доказано что был заговор то откуда известно что Освальд был марионеткой. Освальд мог произвести три выстрела в Кеннеди , Освальд находился в здании откуда были произведено три выстрела , он имел винтовку из которой был убит Кеннеди .
Август 8th, 2009, 10:23 pm
Причина банальна - никто не верит что один человек мог организовать покушение на президента едва ли не самой могущественной страны того времени. Заговор - быть может и был. А может и не был. Какая, собственно, разница? Правды мы почти наверняка не узнаем.
Август 8th, 2009, 10:35 pm
scivola писал(а):
Если не доказано что был заговор то откуда известно что Освальд был марионеткой. Освальд мог произвести три выстрела в Кеннеди , Освальд находился в здании откуда были произведено три выстрела , он имел винтовку из которой был убит Кеннеди .

вот в этом вся и неясность!!!!тогда если он сам убил некто несомневался невчём! но есть у другие свидетельства.... в выше изложеных постах..
Кирилл писал(а):
Причина банальна - никто не верит что один человек мог организовать покушение на президента едва ли не самой могущественной страны того времени. Заговор - быть может и был. А может и не был. Какая, собственно, разница? Правды мы почти наверняка не узнаем.

даааа всётаки терзает любопытство...........надо было уже в то время узнавать правду, щас уже я так понимаю те люди которые чтото знают об этом врядли помогут следствию и в архивах мало что либо осталось про этот случай всё подикась под грифом секретно......
Август 8th, 2009, 10:47 pm
Ven4enZo писал(а):
scivola писал(а):
Если не доказано что был заговор то откуда известно что Освальд был марионеткой. Освальд мог произвести три выстрела в Кеннеди , Освальд находился в здании откуда были произведено три выстрела , он имел винтовку из которой был убит Кеннеди .

вот в этом вся и неясность!!!!тогда если он сам убил некто несомневался невчём! но есть у другие свидетельства.... в выше изложеных постах..
Кирилл писал(а):
Причина банальна - никто не верит что один человек мог организовать покушение на президента едва ли не самой могущественной страны того времени. Заговор - быть может и был. А может и не был. Какая, собственно, разница? Правды мы почти наверняка не узнаем.

даааа всётаки терзает любопытство...........надо было уже в то время узнавать правду, щас уже я так понимаю те люди которые чтото знают об этом врядли помогут следствию и в архивах мало что либо осталось про этот случай всё подикась под грифом секретно......

Если тебя не затруднит покажи другие свидетельства , которые противоречат версии о том что убийца Освальд.
Август 8th, 2009, 11:03 pm
я неговорил что какието факты или свидетельства противоречат что убийца Освальд дело вопще в другом, я так понял что ты придерживающийся точки зрения о том что Осавльд был настоящим убийцей и некаких сомнений у тебя по поводу убийства Кеннеди нет?
Август 8th, 2009, 11:05 pm
ой вопщем этот нервотрёп и спор можно вести сколько угодно :!:
Август 8th, 2009, 11:29 pm
Один человек просто не в состоянии организовать покушение на президента. По пути следования кортежа все здания обследуются охраной и выставляются посты. А именно в тот момент на этом здании никого не было.
Так неужели Освальд был таким конченным психопатом, которому вдруг захотелось пострелять в президента, но несмотря на это все организовал так, что до сих пор никто раскрыть не может!!! Бред полнейший!!!

Освальд был просто исполнителем. Кстати, кто не помнит его через некоторое время убили в тюрьме. А убийцу Освальда порешили еще некоторое время спустя-))
Вот и думайте - был тут заговор или нет.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Август 8th, 2009, 11:57 pm
Gangster Sam писал(а):
Один человек просто не в состоянии организовать покушение на президента. По пути следования кортежа все здания обследуются охраной и выставляются посты. А именно в тот момент на этом здании никого не было.
Так неужели Освальд был таким конченным психопатом, которому вдруг захотелось пострелять в президента, но несмотря на это все организовал так, что до сих пор никто раскрыть не может!!! Бред полнейший!!!

Освальд был просто исполнителем. Кстати, кто не помнит его через некоторое время убили в тюрьме. А убийцу Освальда порешили еще некоторое время спустя-))
Вот и думайте - был тут заговор или нет.

да интересно что стало с тем кто убил Освальда..... хотя какая разница либо убили либо посадили а что дальше....
почему бы комунибудь из окружений Кеннеди не обратиться к экстрасенсам или тому кому это былобы интересно:)
люблю такие дискуссии и читать посты выше про разные необычные случаии :roll:
Август 9th, 2009, 12:13 am
я думаю в правительственных кругах все давно известно, но засекречено. Поэтому была названа выше дата 2038 год, когда ФБР рассекретит документы за этот год - тогда народ и узнает истину об этом деле :???:

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Август 9th, 2009, 12:18 am
Gangster Sam
И согласно ним выяснится что убийцей действительно был Освальд. :cry:
Тащемта, я сомневаюсь что нам дадут точную информацию. Скорее всего все спишут на мафию - как на козда отпущения.
Август 9th, 2009, 12:20 am
Gangster Sam писал(а):
я думаю в правительственных кругах все давно известно, но засекречено. Поэтому была названа выше дата 2038 год, когда ФБР рассекретит документы за этот год - тогда народ и узнает истину об этом деле Confused

lда да да точно чтот типо этого в фильме документальном было
Август 9th, 2009, 12:20 am
Ven4enZo писал(а):
Gangster Sam писал(а):
Один человек просто не в состоянии организовать покушение на президента. По пути следования кортежа все здания обследуются охраной и выставляются посты. А именно в тот момент на этом здании никого не было.
Так неужели Освальд был таким конченным психопатом, которому вдруг захотелось пострелять в президента, но несмотря на это все организовал так, что до сих пор никто раскрыть не может!!! Бред полнейший!!!

Освальд был просто исполнителем. Кстати, кто не помнит его через некоторое время убили в тюрьме. А убийцу Освальда порешили еще некоторое время спустя-))
Вот и думайте - был тут заговор или нет.

да интересно что стало с тем кто убил Освальда..... хотя какая разница либо убили либо посадили а что дальше....
почему бы комунибудь из окружений Кеннеди не обратиться к экстрасенсам или тому кому это былобы интересно:)
люблю такие дискуссии и читать посты выше про разные необычные случаии :roll:


Джек Руби был арестован и осужден за убийство Освальда , умер в тюрьме от рака через три с половиной года.
Август 9th, 2009, 12:22 am
scivola писал(а):
Джек Руби был арестован и осужден за убийство Освальда , умер в тюрьме от рака через три с половиной года.

хммммм......понятно
Август 9th, 2009, 12:27 am
Ven4enZo писал(а):
scivola писал(а):
Джек Руби был арестован и осужден за убийство Освальда , умер в тюрьме от рака через три с половиной года.

хммммм......понятно


Понятно что ?

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0