Как Вы относитесь к сюжету игры?

Из названия все понятно....

Модератор: filoret2008

Ответить
Сообщений: 25 Страница 1 из 1

Ну как сюжетик?

Всего голосов : 30
Великолепно
24 80%
Хорошо
5 17%
Плохо
1 3%
Даже играть не хочется
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
Июнь 15th, 2007, 5:05 pm
Давайте страчите ваше мнение оно нам интересно

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 3rd, 2007, 9:03 pm
Да по этой игре книги писать надо :mad:

Мафия бессмертна!
Июль 3rd, 2007, 9:05 pm
Люка Брази + 1. Только хорошего автора найти...
Июль 3rd, 2007, 9:10 pm
Кирилл

Ну а чего +1 то не поставил?)))

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 3rd, 2007, 9:12 pm
Дв от забыл...
Сентябрь 2nd, 2007, 2:59 pm
Сюжет шикарный! +1
Сентябрь 10th, 2007, 10:22 pm
Очень классный сюжет :)
Сентябрь 15th, 2007, 7:51 pm
Помнится было дело, я писал по игре книгу, на 8 главе остановился, а там дальше и загнуться можно было.
А так сюжет афигеный, игра-фильм, типичная красивая история про мафию во всех ее лучших проявлениях.

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Сентябрь 29th, 2007, 12:18 am
Сюжет просто потрясающий. Это книга, это фильм. Этот сюжет хочется переживать снова и снова. Я уже много раз проходил игру.

Но мне одно непонятно. Если, после судебного процесса Тому и его семье дали новые имена и пересилили в новое место, то ПОЧЕМУ, поливая лужайку у собственного дома, он, как ни в чем ни бывало, откликается:
-Мистер Анджелло?
-Да...
-Мистер Сальери передает вам привет.

Неужели нельзя насторожится, когда двое хмырей задают подобный вопрос?

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Сентябрь 29th, 2007, 10:03 am
Gangster Sam
Эффект неожиданности. Плюс это вполне могли быть полицейские, которые хотели информировать Тома о чем-то.
Сентябрь 29th, 2007, 1:45 pm
Кирилл
Возможно, но маловероятно. Все таки полицейские в любом случае назвали бы его новым именем. Не хочется верить, но больше думается, что это упущение разработчиков.
Хотя на впечатлении от игры это нисколько не сказывается.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 30th, 2008, 5:04 pm
Тома мог
Gangster Sam писал(а):
Но мне одно непонятно. Если, после судебного процесса Тому и его семье дали новые имена и пересилили в новое место, то ПОЧЕМУ, поливая лужайку у собственного дома, он, как ни в чем ни бывало, откликается:
-Мистер Анджелло?
-Да...
-Мистер Сальери передает вам привет.

Неужели нельзя насторожится, когда двое хмырей задают подобный вопрос?

Тома могли и не спрашивать.Главное его новое местожительство мафия нашла.Дальше дело техники.
Апрель 11th, 2008, 6:41 pm
Я единственный кто здесь проголосовал за хорошо, но сейчас обьясню почему. Так уж вышло что есть игра Арканум и для меня это игра №1 наверное навсегда (прошел около 50 раз) и я брал и сравнивал сюжеты всех игр, а среди игр подобного плана эта игра ГЕНИАЛЬНА.
Я не думаю что эта игра книга, потому что есть Крестный Отец, но вот колекцию отличных фильмов про мафию он бы пополнил легко!!!

Gangster Sam, я считаю что это прекрасная задумка разработчиков.
1 Анджело - это его настоящая фамилия, это фамилия его отца, семьи, это если хочешь его кровь. Он прежде всего Анджело а не кто-о там.
2 Его так звали лет 30, хочешь не хочешь, а привыкаешь!! ))
3 Говорят перед смертью перед глазами пробегает жизнь и услышав свою настоящую фамилию, он сразу вспонил свою "гангстерскую жизнь", понял чем ему грозит эта фраза и решил встретить свою кончину лицом. Надеюсь что смог ответить на свой вопрос!

Немного придерусь по миссиям:
1 когда Томми еще таксист он перевозит людей перед тем как подъехать к Маленькой Италии, я считаю надо убрать одного пассажира, хотя не исключено что разработчики просто знакомят геймера с городом.

2 Томми таксисит он не гонщик, против профессионал все таки он бы не потянул. Минус миссия про гонки, можно было бы добавить обратную миссию, типа гонщику угрожали сопроводи его или найди тех кто это сделал.

3 В миссии тюрьма добавил бы альтернативный вариант прохожения, говорят что он есть, но я не смог его найти.

4 Конец тоже можно было сделать альтернативным:
1ый такой как он есть Томми пошел в полицию его прикрыли и он жил долго и счастливо, до прибытие парней сальери.
2ой была не была Томас собирается с мыслями проплачивает будущее своей семьи (Сара и ребенок) и идет против клана Сальери, где и погибает в нереальной баталии с жизнепоучающим мультом!

Прошу сильно не критиковать, я просто излагаю свое мнение!!
Повторюсь что игра в своем роде уникальна!!!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Октябрь 7th, 2008, 7:25 pm
Непонятно если Сальери после устранения Морелло контролировал весь город,то кто контролировал порт?Если Сальери то не был нужен маскарад,если не Сальери и не Морелло значит была третья сторона о которой ничего не известно.
Октябрь 30th, 2008, 4:35 pm
Считаю "Мафию" лучшей игрой на свете на сегодняшний день, поэтому голос первому варианту. Проходила ее несколько раз, и не надоедает. И не надоест))) Супер!

"What heart?"
Ноябрь 14th, 2008, 3:26 pm
Alessandro писал(а):
2 Томми таксисит он не гонщик, против профессионал все таки он бы не потянул. Минус миссия про гонки, можно было бы добавить обратную миссию, типа гонщику угрожали сопроводи его или найди тех кто это сделал.

А лучше если во время гонок, надо че-то делать))))))))))))
Ноябрь 15th, 2008, 12:23 am
Игра действительно "уникальна", это примерно та же Grand Theft Auto только в 30-е года, да и вообще по моему мнению Мафия даже лучше чем некоторые части GTA.

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживет сто лет.
Январь 21st, 2009, 6:46 pm
Сейчас перепрошел игру, и задумался... Зачем же в финале Тома спросили о его имени? Уж не для того ли, чтобы напомнить о его прошлом, и о том, что за все надо платить? Вполне вероятно. Ведь за десятки лет, Том вошел в свою новую жизнь, и в последние секунды ему следовало вспомнить о прошлом, которое спустя годы нагнало его.
Январь 21st, 2009, 7:56 pm
Сюжет просто замечательный! При прохождении, кагбудто бы не играешь, а фильм смотришь или книгу читаешь....
Февраль 2nd, 2009, 1:03 am
Сюжет шикарный. все шикарно. Только вот не покидает такое ощущение что люди делавшие игру ничего толком незнают о мафии. Слишком много проколов.
Февраль 16th, 2009, 12:40 am
Кирилл, пожалуй... Я кстати еще думала, как он так легко и быстро ответил на этот вопрос "да". Хотя те, кто шел убивать, наверное и так знали, что это он, а спросили или для того, чтобы напомнить, или вообще просто так.
Ну вот, опять мне переиграть захотелось:)

"What heart?"
Октябрь 29th, 2011, 9:00 am
Сюжет выражает то чего нельзя делать работая с организацией, нельзя делать ни единой ошибки, человек выбравший этот путь должен быть незаметным для обычного люда и просчитывать всё на 10 шагов вперёд, нельзя идти против организации если ты являешся её членом давшим клятву на крови! Гореть в аду информаторам, слава Омерте!
Октябрь 29th, 2011, 7:43 pm
А разве Томми был "сделанным"?

Fuhgeddaboudit
Октябрь 29th, 2011, 8:39 pm
Это не имеет значения был он сделаным или нет, если он работал на них значит он стремился к тому чтобы его взяли в организацию, а для этого нужно вести себя в рамках того чего я написал выше! Хотя насколько я помню его посвятили, но если эт не так то пардон, я проходил её 4 года назад
Март 11th, 2012, 2:14 pm
Мафия-шикарная игра,в ней есть что-то,от Славных Парней Мартин Скорсезе,в доне Сальери-что то,от Вито Корлеоне.
Сразу видно что разработчики хорошо изучили ранние труды людей которые что то снимали/писали на эту тему.
Сюжет для видео игры Великолепен.Был бы это фильм я бы поставил-хорошо.
Но за что Мафию нужно больше всего любить-так за атмосферу.
Музыка и стиль просто уносят в 30-е годы прошлого столетия,игра пропитана этим духом,духом возможностей.

Сообщений: 25 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron