Аль Пачно и Роберт Де Ниро

все он понятном (но не для всех) слове "кинематограф"
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто по вашему лучше? Аль Пачино или Роберт Де Ниро?

Всего голосов : 19
Аль Пачино
4 21%
Роберт Де Ниро
2 11%
Они так похожи, что для меня это одно и тоже...
Голосов нет 0%
Они не похожи на друг друга... Я не могу говорить об этом, т. к. каждый из них играет по своему.
7 37%
Да, они безусловно похожи, но в тоже время очень разные. Нету лучшего...
6 32%
Другое (объясните)...
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
Январь 11th, 2009, 2:08 am
Это мои любимые актеры. И они очень похожи. Во многих гангстерских фильмах они снимались. Хотел бы узнать, какие фильмы вы знаете, и какие смотрели где они играют вместе (не только гангстерские). И опрос... Ну-с, ваше мнение... :)
Январь 12th, 2009, 10:01 pm
Они оба хороши и талантливы и как бы сказать убедительны в своих образах.
Мне оба очень сильно в душу запали... :mad:
Январь 12th, 2009, 11:27 pm
Пятый вариант. Ибо. Пачино лучше, ярче играет, но у Де Ниро эмоции персонажей "идут в другую сторону".
Январь 12th, 2009, 11:35 pm
У Де Ниро вышел образ мафиози 40-х гг. и из него отлично вышел молодой Витто Корлеоне....
Не знаю как вам насчет комедий, но и тут он не много над своими образам по смеялся когда снялся в фильме "Анализируй это".....
Забавный мафиози с внутри человеческими проблемами.
Январь 13th, 2009, 5:37 pm
Сравнивать их не могу. Не отрицаю, что чем-то похожи, но все-таки, несомненно, разные. Ассоциируются, конечно, в первую очередь с "маяиозными" ролями.))

"What heart?"
Январь 14th, 2009, 1:33 am
Оба очень сильные актеры и чисто объективно невозможно кого-то из них назвать лучшим. Оба первоклассно справляются с мафиозными ролями, оба очень убедительно выглядят.
Но если судить субъективно, то мне больше нравится Аль Пачино. Особенно запомнился ролью Чарли Бриганте в "Путь Карлито". А если проследить всю его актерскую карьеру, то несомненно с годами он все больше и больше раскрывался. И вообще очень разноплановый актер.
Голос отдал за вариант ...Они не похожи на друг друга...

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 14th, 2009, 9:14 pm
Трио получилось когда они снимались в Крестном отце - Пачино, Де Ниро и Брандо...
Вот классно сыграно этими актерами....

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron