The Elder Scrolls: Morrowind

"Танчики" рулят...
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июнь 4th, 2007, 2:03 pm
Из названия все ясно... Если кто играл, то какие впечатления? По мне одна из лучших игр вообще. Конечно, не лучшая, но одна из! Мнения о ней расходятся. Кому-то ее плюсы по душе, а для кого-то они почти незаметны.
Июнь 4th, 2007, 2:09 pm
Я хотя и люблю RPG, но больше предпочитаю с классической, пошаговой моделью боев. Игры вроде M&M, Elder Scrolls, Готика, не очень уважаю. Знаю что для Morrowind много модов вышло, так что наверное, в нее до сих пор многие с удовольствием играют.

Capo di tutti capi
Июнь 4th, 2007, 2:51 pm
Я хотя и люблю RPG, но больше предпочитаю с классической, пошаговой моделью боев. Игры вроде M&M, Elder Scrolls, Готика, не очень уважаю. Знаю что для Morrowind много модов вышло, так что наверное, в нее до сих пор многие с удовольствием играют.

Да, многие. На самом деле и мне больше нравится игры по классическому: Fallout, Arcanum и прочее моложе или страше. Но это не повод отказываться от игры. Но главный плюс и прада в модулях. Мало кто может представить каково это: создать свой модуль и вставить в игру, а затем ходить по тем местам, которые ты сделал. А некоторые модули почти гениальны!
Июль 4th, 2007, 4:03 pm
Морик моя любимая игра только чёто она у меня глючить стала

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron