Убрать Голландца

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Декабрь 18th, 2008, 6:46 pm
Год-1992.
Страна-США.
Режиссер-Менахем Голан.
Сценарий-Алекс Саймон, Джозеф Голдман.
Продюсер-Менахем Голан.

В главных ролях:

Брюс Нозик, Джек Конли ,Кристофер Брэдли , Guy D'Alema ,Tony DiSalvo ,Лен Донато ,Rick Giolito


Нью-Йорк, 1929 год. После восьми лет, проведенных в тюрьме, молодой Датч Шульц выходит на свободу. Одна мысль владеет им: во что бы то ни стало выбраться из нью-йоркского еврейского гетто и стать в условиях сухого закона величайшим гангстером…
Январь 16th, 2009, 12:15 am
Спасибо,что напомнил об этом фильме О_О Пойду искать )Впечатления самые хорошие. Хотя тему Голландца "дублировали" не раз-даже в Билли Батгейте )

В раю,конечно,климат приятнее-зато в аду элитное общество)
Апрель 7th, 2009, 10:44 pm
лучший фильм о Голандце.. любимые актеры любимый сюжет.. смотрел раз 10.. диалоги запоминаются сразу... респект Голану за его трилогию о Голандце..(правда третий фильм я так и не нашел) - Колл - Бешеный Пес, Убить Голландца, Инстинкт убийцы

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Апрель 9th, 2009, 6:42 pm
Смотрел Убить Голандца.Мне не понрвился у гангстеров в фильме вместо автоматов Томпсона какие то немецкие шмастеры.И мало унего исорического соответствия, Джо Но (котрый привёл Голандца в Булегинг) вобще не "слова".Якобы он начинает работать на Легса Даймнда и т.п.На мой взгляд фильм "Громила" про Бампи Джонсона на много интереснее и более соответствует историческим событиям.

https://vk.com/worldofgangsta

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1