Дон Корлеоне.

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.

Сообщение
Автор
Декабрь 4th, 2008, 8:43 pm
Название: Дон Корлеоне.
Оригинальное название: Il Capo dei capi.
Год выпуска: 2007.
Жанр: Драма, криминал, биография, история.
Выпущено: Taodue Film S.r.l.
Сериал 12 серий.

О фильме: Драматический рассказ о жизненном пути Тото Риина, легендарного босса Коза Ностра.
Фильм начинается в начале 1940-х годов, когда люди пытались выжить в условиях войны и нестабильности. Родившись в маленьком городке на юге Италии, Тото рано стал главой семьи после гибели отца при взрыве мины времен Первой мировой войны. Попав под влияние лидера клана Корлеоне, Тото принимает активное участие в борьбе за власть в мафиозной среде, которую ведут Корлеоне, и постепенно превращается в одну из самых заметных фигур в "семье". Одна из сюжетных линий "Корлеоне" - о врагах Рина, безжалостно преследовавших мафию. История заканчивается в 1993 году, когда Тото Рина был арестован капитаном Ультимо, который разыскал и не побоялся заключить под стражу главу мафиози.
Январь 8th, 2009, 10:45 pm
11 января на телеканале "Звезда " в 23.30 начнут показ этого сериала .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 9th, 2009, 12:44 am
scivola
У! Круто! А я его в инете не мог найти. Только в программе сериал называется просто "Корлеоне".
Январь 9th, 2009, 12:57 am
Динозавр писал(а):
scivola
У! Круто! А я его в инете не мог найти. Только в программе сериал называется просто "Корлеоне".


На кинозале вроде можно скачать .
Январь 9th, 2009, 2:55 am
А еще на торренте лежит в ДВД качестве

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 9th, 2009, 5:37 pm
Я лучше по телеку посмотрю, а потом подумаю стоит ли качать.
Январь 9th, 2009, 10:11 pm
Это та документалка, в рекламе которой играл саунд из "Мафии"? :)
Январь 9th, 2009, 10:34 pm
О, надо обязательно скачать

Последний раз редактировалось Opengoot Январь 9th, 2009, 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Январь 9th, 2009, 10:36 pm
сказать.

СкаЧать?)
Январь 9th, 2009, 10:41 pm
Кирилл писал(а):
сказать.

СкаЧать?)

:cry: :)
Январь 9th, 2009, 11:06 pm
scivola писал(а):
Попав под влияние лидера клана Корлеоне
это про семью из фильма "Крестный отец"? Или нет?
Январь 9th, 2009, 11:10 pm
Динозавр писал(а):
scivola писал(а):
Попав под влияние лидера клана Корлеоне
это про семью из фильма "Крестный отец"? Или нет?


Это фильм про Тото Риину из Корлеоне.
Январь 10th, 2009, 12:00 am
клана корлеонези, кстати Бернардо Провинциано, прозванный "бухгалтером" за свою "тихую" политику веденя дел мафии, тоже был из этого клана. Про него бы посмотреть фильм, очень интересно. Наверное снимут через лет 20-30ть?! :-|
Январь 10th, 2009, 12:07 am
Opengoot писал(а):
клана корлеонези, кстати Бернардо Провинциано, прозванный "бухгалтером" за свою "тихую" политику веденя дел мафии, тоже был из этого клана. Про него бы посмотреть фильм, очень интересно. Наверное снимут через лет 20-30ть?! :-|


Помимо Тото Риина в фильме будет одним из основных героев и Бернардо Провенцано .
Январь 10th, 2009, 1:06 am
Поставил на закачку! Спасибо за инфу.
Январь 10th, 2009, 1:17 am
Какой кошмар, пираты злостные ;) Я пока не собираюсь качать, потому что непонятно, когда я 12 серий успею осилить :)
Январь 10th, 2009, 1:29 am
scivola писал(а):
Это фильм про Тото Риину из Корлеоне.

давненько я "Крестного отца" не смотрел, кем он там был?
Январь 10th, 2009, 1:32 am
Насколько я понял это более-менее правдивый рассказ о сицилийской мафии существовавшей в то время в городе Корлеоне. К "Крестному отцу" он никакого отношения не имеет.
Январь 10th, 2009, 12:57 pm
Кирилл речь наверное идет о CAPO DI TUTTI CAPI, а не о Марио Пьюзовском "крестном отце".
scivola хорошая инфомрация. А ты уже какую серию смотришь? В анонсе говорилось про Тото Риину, никакого упоминания про Бернардо.
Январь 10th, 2009, 1:04 pm
"Давненько я Крестного отца не смотрел"
Все же о экранизации книги Пьюзо
Январь 10th, 2009, 4:08 pm
Opengoot писал(а):
scivola хорошая инфомрация. А ты уже какую серию смотришь? В анонсе говорилось про Тото Риину, никакого упоминания про Бернардо.


Я все серии посмотрел . Фильм снят по книге Аттилио Болцони и Джузеппе Д'Аванцо "Il Capo dei capi. Криминальная жизнь Тото Риина. "
Январь 10th, 2009, 9:48 pm
scivola
а что про сериал скажешь? стоит смотреть?
Январь 10th, 2009, 11:15 pm
Я просмотрел 1-ю серию, вторая на очереди. Пока ничего интересного. Тото Риина, еще, наверное, несовершеннолетний подросток. Пока вижу человека не желающего смиряться со своей бедностью и крестьянским происхождением, готовым на все чтобы это изменить. Про мафию очень мало чего показано, и вообще создаеться впечатление что как спрут он еще не сильно разросся. Показа общая обстановка в обществе, подмечу что все-таки италия была нациской страной. Сильно бросаеться в глаза бедность населения Карлеоне - это, видимо, маленькая провинциальная деревушка. Явной жестокости в Тото не видно, он вообще не осознает свои поступки и вред который они приносят. Вижу только подростка который желает выбраться из нищены.
Мне раннее шаги этого мафиози смотреть не очень интересно, тч для меня это не очень привлекательно. Вот Бернардо провинциано более интересно, хотя сомневаюсь, что ранние годы интересны.
Январь 11th, 2009, 3:18 pm
Посмотрел 6 серий. Первая серия действительно не очень интересная, но потом становиться понятно, что она другой и не может быть. Вторая серия это совсем другое дело, “сельские мальчишки” повзрослели и поумнели, (Тото в тюрьме закончил программу 5 класса :cry:). И теперь парни играют по крупному. Нет, вы не подумайте, что он тупой, просто так уже вышло, что на учёбу времени не было. Вообще из всех он самый мудрый и смышленый. Он максимально использует всё то что знает . В общем, не хочу всё рассказывать, просто хочу сказать, что сериал стоит посмотреть.
Январь 13th, 2009, 4:07 am
Досмотрел до 10-й серии. Думаю, фильм можно назвать историческим.
Имя Бернардо Провинцано часто упоминаеться в фильме, но среди приближенных так и не встретил знакомого лица.
Обнаружил ошибку режисера, когда началась война (захват власти) Тото Рииной, в Италию приежает американский мафиози, один из приближенных называет его Боссом Боссов, но со странным именем Джон Гамбино, выглядит он тоже странно. Кто-нибуть знает что-то об этом? в чем задумка автора? неужели просто ошибся?
И, почему мафия Италия (родоначальница мафии), относиться с таким почтение к американской мафии? В чем тут дело?
Январь 13th, 2009, 5:58 am
Opengoot писал(а):
Досмотрел до 10-й серии. Думаю, фильм можно назвать историческим.
Имя Бернардо Провинцано часто упоминаеться в фильме, но среди приближенных так и не встретил знакомого лица.
Обнаружил ошибку режисера, когда началась война (захват власти) Тото Рииной, в Италию приежает американский мафиози, один из приближенных называет его Боссом Боссов, но со странным именем Джон Гамбино, выглядит он тоже странно. Кто-нибуть знает что-то об этом? в чем задумка автора? неужели просто ошибся?
И, почему мафия Италия (родоначальница мафии), относиться с таким почтение к американской мафии? В чем тут дело?


Сальваторе Инзерилло вместе со Стефано Бонтаде и Росарио Спатола в Палермо они отвечали за производство героина и транспортировку в Cherry Hill, NJ , а Джованни "Джон" Гамбино занимался ,вместе со своими братьями Росарио Гамбино и Джузеппе "Sal " Гамбино , их распространением в США через сеть пиццерий . После того , как Сальваторе Инзерилло и Стефано Бонтаде были убиты , Джон Гамбино приехал на встречу с Тото Рииной для координации дальнейших действий по совместной работе с Тото Риина.

Джованни "Джон" Гамбино

Изображение

Джузеппе Гамбино

Изображение

Росарио Гамбино

Изображение
Январь 13th, 2009, 1:09 pm
Спасибо за информацию.
Получаеться Джон Гамбино был Боссом Боссов?
Январь 13th, 2009, 4:20 pm
Opengoot писал(а):
Спасибо за информацию.
Получаеться Джон Гамбино был Боссом Боссов?


Боссом Боссов стал Тото Риина после 2 войны мафии .
Январь 13th, 2009, 6:57 pm
scivola полностью с тобой согласен, что Тото Риина стал Боссом Боссов после 2-ой войны мафии, только я говорил про фильм. Там упоминаеться об американском госте которого звали Джон Гамбино, о нем говориться как о Босс Боссов американской мафии.
Мне кажеться это просто "опечатка" режисера.
Январь 14th, 2009, 2:30 am
scivola такой вопрос, действительно ли был такой инспектор Бъяджо Серико? (так его звали, если не ошибаюсь) Действительно ли он был другом Риины и его банды в молодости? Или это выдумка режисера?

Сообщений: 37 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron