Дон Корлеоне.

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.

Сообщение
Автор
Январь 14th, 2009, 4:55 am
Opengoot писал(а):
scivola такой вопрос, действительно ли был такой инспектор Бъяджо Серико? (так его звали, если не ошибаюсь) Действительно ли он был другом Риины и его банды в молодости? Или это выдумка режисера?


Насколько я понял это вымошленное лицо.
Январь 14th, 2009, 10:43 pm
scivola а ты бы мог где-нибуть узнать вымышленное это лицо, или возможно кто-то был подобный, или история с игрушечным мотоциклом и тд? Пожалуйста. ОЧень важно. Все-таки фильм тянет на историчность.
Январь 15th, 2009, 11:52 pm
Посмотрел две серии - неплохо. 8)
Смотрим дальше :neutral:

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 16th, 2009, 12:02 am
Опять с чисто женской точки зрения смотрела... Мне таак жаль Тото Рина в конце ,что просто в следующий раз буду пересматривать до 10 серии (

В раю,конечно,климат приятнее-зато в аду элитное общество)
Январь 16th, 2009, 4:12 pm
Нихрена себе жалко, столько людей убил. Включая своих и чужих.
Март 24th, 2009, 6:47 am
Ага, фильм пособие для начинающих киллеров, все просто и четко сделано.
Апрель 4th, 2009, 11:00 pm
Пересмотрел уже во второй раз сериал, а вернее наверное полудокументальный фильм. Совершенно замечательная картина, с потрясающей игрой актеров. Все четко и без лишнего, так скажем, гламура, как в том же Сопрано. На мой взгляд это картина в топ фильмов попадает железно, хоть и повествует о конкретном периоде. Классикой точно станет. Главное что лично мне понравилось, это документальная составляющая, удалось показать то, о чем раньше можно было прочитать.

Сообщений: 37 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron