Новый Дон 1,2

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ноябрь 13th, 2008, 8:50 pm
Эпическая сага о ременах,когда "Славные Парни" ещё только начинали делать предложения,от которых невозможно отказаться .Впечетляющая экранизация воспоминаний самого легендарного"крёстного отца" американской мафии:натурные съёмки в 175 точках Монреаля,Рима и Сицилии,350 актёров,2500 человек в массовых сценах, более 300 декораций и тысячи костюмов,множество антикварных автомобилей и редчайших образцов огнестрельного оружия.Фильм установил мировой рекорд по количеству выкуренных в нём сигар.
Новый Дон1
Приехав в Америку без гроша в кармане молодой Джо Бонанно в жестокой борьбе с конкурентами,среди которых знаменитые Джо Массерия и Аль Капоне,совершает стремительный взлёт к вершинам власти в "Коза Ностре".В 26 лет Джозеф Бонано занимает место своего убитого дона-Сальваторе Маранзано и становится самым молодым"крёстным отцом" в истории мафии...
Новый Дон2
По инициативы Бнанно пять враждующих нью-йорских семей заключают перемирии и делят город между собой.Но Джозеф верный старинуму кодексу чести,обеспокоен ,что в Нью-Йорке всё чаще нарушаются "традиции"
Кто продюсер фильма и автор сценария ?Догадайтесь с трёх раз, Билл Бонано.Фильм мне понравился ,много интересных фактов,например убийство Треске.На 4 бала в общем.
Ноябрь 13th, 2008, 9:37 pm
У меня он на компе есть, но пока не смотрел. Вообще-то ещё 3ая есть чать. И ксати филь снят по книги Марио Пьюзо, который наисал "Крёстный отец"
Ноябрь 13th, 2008, 10:01 pm
[quote="Динозавр"]У меня он на компе есть, но пока не смотрел. Вообще-то ещё 3ая есть чать. И ксати филь снят по книги Марио Пьюзо, который наисал "Крёстный отец"[/quote
Ты путаешь этот фильм с Последнем доном.Это совсем другой фильм.
Ноябрь 14th, 2008, 2:36 pm
Тогда извеняюсь... Но я думал, что это продолжение "Последнего дона". И по моему "Новый дон" 4 серии.
P.S. Извените, если ошибаюсь.

Артём а ты сам смотрел фильм и вообще стоит ли он просмотра?
Ноябрь 14th, 2008, 8:03 pm
Динозавр писал(а):
Тогда извеняюсь... Но я думал, что это продолжение "Последнего дона". И по моему "Новый дон" 4 серии.
P.S. Извените, если ошибаюсь.

Артём а ты сам смотрел фильм и вообще стоит ли он просмотра?

Смотрел,мне понравился.Фильм о Джо Бонано снят по его мемуарам,этот фильм чем-то напоминает крёстного отца.Насчёт третьего и четвёртого нового дона у меня большие сомнеия,т.к вся сюжетная линия укладывается в этих двух донах.Я сначала посмтрел вторую часть ,а потом через интерет заказал первую,можно без проблем его скачать в инете.
Ноябрь 14th, 2008, 8:11 pm
Артём писал(а):
можно без проблем его скачать в инете.

Да, я уже нашёл, буду пытаться скачать)
Ноябрь 15th, 2008, 1:22 am
На самом деле оригинальное название этого фильма "Bonanno: A Godfather's Story" и он действительно выходил в четырех частях. Помню показывали его по ТВ3 как-то давно под названием "История крестного отца". Только третья и четвертая часть настолько сильно отличались от первых двух по качеству и игре актеров, что их смотреть было практически невозможно.
Откуда взялось название "Новый Дон" сказать не могу, но внимания заслуживают как раз только первые две части.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Декабрь 6th, 2012, 6:12 am
Я слышал сценаристами и продюсерами выступали Джо и Билл Бонанно?!
Подскажите где в нормальном качестве можно скачать.
Декабрь 6th, 2012, 6:25 pm
Да в контакте можно посмотреть в нормальном качестве,фильм снят по автобиографии Джо Бонанно,продюсер фильма Билл Бонано.В фильме ничего нового не нашел(Джо Бонанно белый и пушистый).Охватывает период как Джо Бонанно сбегает из Сицилли(режим Мусалини),Кастельморезеи(тогда в Нью йорк должен был приехать Джо Aйелло ,что бы помочь Масеррии) до периода когда он уезжает в Аризону.Ни чего нового я там не нашел,правда фильм открывает версию убийства Карла Трески,что убийство организовал Тартамела ,консильере семьи Бонанно.

https://vk.com/worldofgangsta

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron