Сериалы

все он понятном (но не для всех) слове "кинематограф"

Сообщение
Автор
Январь 16th, 2012, 2:03 pm
Что же плохого?
Лично я лучше Сопрано не смотрел ни одного сериала про ОРГ преступность, но разве что Дон Корлеоне, но в Сопрано хоть поржать было над чем, особенно с гоблинским переводом)
:wink:
Январь 16th, 2012, 2:07 pm
да я не против, просто итальянцы мне ближе:)
ирланцы-то по большому счету уже давно на эпизодических ролях в криминале США
Январь 16th, 2012, 2:19 pm
Незнаю, мне кажется сериал стоящий получится, мне тоже раньше не хотелось смотреть то что не относится к Коза Ностре, но после фильма Ирландец я всё таки начал смотреть всё подряд, а так Генри Хилл вроде не меньше чем с ирландцами сотрудничал с итальянцами!
Январь 17th, 2012, 9:17 am
Он не чисто про ирландцев будет, но точно как Сопрано и Преступная империя.
Если вы забыли то вспомните, что Хилл и Берк работали в пари с итальянцем, что был конфликт с Гамбино. Лидером группировки был харизматичный Пол Варио. А группировка Джими Берка состояла почти только из итальянцев. Да и Хилл полукровка мать с сицилии.. :cry:
Январь 17th, 2012, 9:22 am
Хотя мне кажется что кто-то хочет срубить бабла на добротном, качественном кино :wink:

На мой взгляд можно столько раскрыть в другой плоскости.

Слушайте если бы вы были продюсером криминального сериала про кого бы вы сняли этот сериал?
P.S. ситкомы не предлагать :cry:
Январь 17th, 2012, 9:29 am
Я бы снял про команду Майкла Франчезе, благо добротный материал он сам на писал. В сериале было бы все и Русская ОПГ споры с Готти контакты с остальными семьями Нью-Йорка. 8) вот это моя идея...))))
Январь 17th, 2012, 11:02 am
Я бы так и снял про Генри Хилла, отличная идея, яркая криминальная личность)
Ну или про Аль Капоне, но про него уже трилогию снимают.
Январь 17th, 2012, 11:19 am
Да идея не плоха в принципе главное, что бы как в преступной империи не затянули. Сериал не плохой но все таки что то там лишние
Январь 17th, 2012, 11:30 am
Можно еще и добавить следующие, какого актера вы бы сделали главным героем сериал, а кого антигероем.
Например: сериал про Майкла Франчезе. В ролях Майкл Империоли. В моем случае антигерой Кармине Персико, известно, что они не дружили, его роль я бы отдал Сивену Ван Зандту, уж больно он крут в роли Сильвио Данте. А на роль Готти, уж больно в этой роли мне понравился Арманд Асанте из одноименного фильма. :cry:
Январь 17th, 2012, 11:37 am
я бы про войну Скарфо-Риккобене снял:) и про то, как Скарфо ослабил филадельфийскую семью.
А еще про Джоуи Мерлино было б интересно кино посмотреть, очень колоритная личность,как мне кажется
Январь 17th, 2012, 12:04 pm
Точно, да и война была такая солидная. Стрельба из фургона чего только бы стоила.
А кого в роль Джоуи Мерлино бы видеть.
Январь 17th, 2012, 12:47 pm
Изображение

Изображение


по-моему, тут все ясно :cry:
Январь 17th, 2012, 12:56 pm
хах)
Кристофер Молтисанти? Классный актёр!
Январь 17th, 2012, 12:57 pm
ты на сходство посмотри:) если чо, сверху - настоящий Джоуи Мерлино:)
Январь 17th, 2012, 1:13 pm
похож на Империоли :wink:
Январь 17th, 2012, 1:19 pm
Салерно писал(а):
Хотя мне кажется что кто-то хочет срубить бабла на добротном, качественном кино :wink:

На мой взгляд можно столько раскрыть в другой плоскости.

Слушайте если бы вы были продюсером криминального сериала про кого бы вы сняли этот сериал?
P.S. ситкомы не предлагать :cry:


Влезу в вашу беседу , если не против , я бы снял про Анджело Лонардо .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 17th, 2012, 1:36 pm
Про Империоли точно я почему-то так и знал, универсальный актер. :cry:

Про сериал про Лонардо, тоже хорошая идея только тут можно с раних лет, у него отец вроде тоже гангстер. Тем более Кливленд отличный город. А актер???
Январь 17th, 2012, 2:17 pm
Салерно писал(а):
Про сериал про Лонардо, тоже хорошая идея только тут можно с раних лет, у него отец вроде тоже гангстер. Тем более Кливленд отличный город. А актер???


Его отец был одним из первых боссов Кливленда , сериал мог бы обнимать историю мафии на протяжении 50 - 60 лет . На роль Уильяма Форсайта .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 17th, 2012, 2:20 pm
Другой кандидат Тони Аккардо .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 17th, 2012, 2:30 pm
про Аккардо снимают фильм 'Большой тунец' называется
Январь 17th, 2012, 2:30 pm
Хорошая идея. И выбор актера.

А кто помнит дело о "пицце конекшин" в Нью Йорке. На мой взгля не плохой бы мини сериал получился. Причем там можно Сразу несколько главных героев пустить, как в среде славных парней так и среди служителей закона. А так же показать взаимодействие Итальянской мафии итало-американской Коза Ностры. В отдельную линию вывести отношение Нью Йоркских гангстеров с ненавистными зипами. Главная роль можно было бы отвести какому-нибудь солдату из любого из пяти кланов. Но вот с актерами тут можно подумать. Здесь и боссы того времени и капитаны босы с Сицилии, а так же можно было бы показать приезд в такого представителя как Джовани Бруска.
:wink:
Январь 17th, 2012, 2:35 pm
Сирота писал(а):
про Аккардо снимают фильм 'Большой тунец' называется


Я в курсе .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 17th, 2012, 2:36 pm
Большой тунец:
kinopoisk.ru/level/2/news/1396303/
Январь 17th, 2012, 2:39 pm
http://mafiaclans.ru/viewtopic.php?p=12044#12044

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Май 13th, 2016, 7:44 pm
3 серия 6 сезона Престолов очень мощная :wink:

Наше Чистое Искусство http://films.imhonet.ru/element/9790316/
Февраль 17th, 2017, 5:36 am
Если кому то интересна эпоха Царской России то могу посоветовать сериал Звезда пленительного счастья, очень интересный сериал погружающий в эпоху Пушкина, сериал конкретно про декабристов, романтика того времени очень сильно чувствуется...
Март 27th, 2017, 7:39 pm
Советую всем посмотреть сериал Настоящий гений. Молодой и странный гений придумывает иной подход к, по его мнению, устаревшей медицине. Он выбирает таких же отчаянных коллег в свою прогрессивную команду, дав работникам желанный доступ к разным гаджетам в сериале . Жду новых серий
Апрель 18th, 2017, 5:45 am
Я вот сейчас смотрю сериал Екатерину, отличный сериал про жизнь нашей славной императрицы, отлично показаны ее переживания и инт риги дворовые... ДУмюа это лучший итсорический сериал...
Апрель 18th, 2017, 6:56 pm
Сюжет сериала Близкие
Художественный фильм «Близкие» перенесет нас на окраину Москвы, где проживает обыкновенная семейная пара, которая, казалось бы, совершенно не отличается от других семей. Однако это ошибочное мнение, в отличие от других супругов, которые за годы жизни стали родными людьми, эти двое могут лишь мечтать о такой близости. Они не могут назвать себя командой с общими взглядами на жизнь и желаниями, их мнение об идиллии тоже разнится, причем каждый пытается доказать, что он прав, не желая слушать свою вторую половинку. Они давно уже привыкли к громким скандалам и ссорам, ведь без них не проходит ни дня. Такой жизненный уклад стал уже нормой.
Ни одна из сторон не стремится идти на компромиссы, чтобы в доме хоть на какое-то время воцарился мир и спокойствие. На самом деле их брак стал лишь формальностью, не более, о любви уже и речь не идет, но и на развод супруги не решаются. Жизнь даст им испытание, которое заставит задуматься над происходящим, вот только на тот момент уже будет слишком поздно и корить себя и рыдать уже не будет никакого смысла. Всему свое время. У нас вы можете смотреть онлайн Близкие 1,2,3 серия (Сериал 2017) раньше остальных.
ГАВНО!!!!!
Май 3rd, 2017, 9:09 pm
24(24 часа), Во все тяжкие, Мыслить как преступник, Обмани меня, Стрела, Декстер. Из наших нравятся Меч, Меч 2, Мент в законе(да-да, мне нравится этот сериал). Сейчас еще начал смотреть "Игру". Из новинок жду "Карателя".

P.S. Народ, а что скажете про Острые козырьки?

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron