Новости Ндрангеты

Все новости криминального Мира

Сообщение
Автор
Ноябрь 7th, 2015, 12:11 am
Fortunato, тут про Сальваторе Монтанья больше информации.

topic433.html
Ноябрь 7th, 2015, 10:10 pm
спасибо) сейчас буду искать про них инфу)
Декабрь 23rd, 2015, 11:58 pm
РИМ, 22 дек – РИА Новости, Сергей Старцев. Убийца главного прокурора Турина был арестован во вторник в этом городе на севере Италии через 32 года после совершения тяжкого преступления.

Согласно сообщениям местных СМИ, 64-летний мужчина, который был арестован по обвинению в убийстве известного борца с преступностью Бруно Качча, работал в одной из хлебопекарен на окраине Турина.

Качча, который занимался расследованием ряда громких дел, связанных с деятельностью могущественной преступной организации ндрангеты, был убит 14 выстрелами в упор 26 июня 1983 года во время вечерней прогулки с собакой.

Спустя десять лет по обвинению в организации этого преступления был арестован один из боссов ндрангеты Доменико Белфиоре, который затем был приговорен к пожизненному тюремному заключению. Тем не менее, все обстоятельства, связанные с устранением высокопоставленного сотрудника прокуратуры Италии, так и не были прояснены. Так, адвокаты семьи Качча были убеждены, что непосредственные исполнители преступления остались на свободе. После ряда их ходатайств дело об убийстве прокурора было открыто вновь, и спустя 32 года один из киллеров был арестован. Местные СМИ полагают, что сегодняшний арест сможет пролить свет на одну из наиболее темных страниц в криминальной истории Турина.

Перевел: "Gaius mucius Scaevola"

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0