Новости сицилийской мафии

Все новости криминального Мира

Сообщение
Автор
Март 7th, 2007, 11:35 am
Посол Италии в России Витторио Клаудио Сурдо:
Господин посол, проблема с нехваткой рабочей силы ощущается во всей Европе, в том числе и в России. Европейский союз, чтобы поддерживать постоянное число работающих, ежегодно нуждается в 1,6 миллиона мигрантов. А для поддержания нынешнего соотношения между работающими и пенсионерами ежегодно требуется 13,5 миллиона приезжих. Тем не менее в последнее время, особенно после терактов в Лондоне и выступлений мусульманского населения во Франции, ЕС ужесточил борьбу с нелегальными мигрантами. Какие меры предпринимает ваше правительство для пресечения нелегальной миграции из африканских стран в Италию, откуда нелегалы растекаются по всей Европе, а зачастую добираются и до России?

– Философия нынешнего правительства заключается в том, чтобы в тех странах, откуда идет поток эмиграции, создать условия, при которых эти люди больше не будут стремиться любой ценой покинуть свое отечество. Италия тратит огромные деньги на организацию морского патрулирования, пунктов приема, содержания и питания беженцев. Если все подсчитать, то может оказаться, что для нас дешевле создать приемлемые для жизни условия в странах исхода, чем поддерживать сегодняшний уровень расходов на борьбу с нелегалами. Но понятно, что эту цель можно ставить только на перспективу, поскольку процесс требует времени. Сейчас же мы можем только предпринимать усилия для сдерживания потока беженцев, который идет к нам из африканских стран через Северную Африку и Ближний Восток. Соответственно, мы должны развивать сотрудничество и работать с правительствами этих стран. Италия считает, что эта проблема касается не только самих итальянцев, а является общеевропейской. Таким образом, необходимо сотрудничество правительств всех европейских стран. Мы не хотели бы остаться один на один с этим явлением. Мы понимаем, что страны Северной Европы в значительно меньшей степени страдают от нелегальной миграции, но есть такая вещь, как солидарность, и мы хотим, чтобы нам помогали. Тем более что далеко не все беженцы оседают в Италии. Так что совместные усилия в совместных же интересах.

Одновременно существует и другой аспект проблемы. Объективно Италия, как и другие европейские страны, испытывает потребность в дополнительной рабочей силе. Поэтому необходимо выработать такие меры, которые позволят поставить этот процесс на законную основу. Нужно, чтобы приезжали именно те, в ком мы испытываем потребность. Людям нужно объяснить, что при определенных условиях они смогут приехать в страну вполне легально, что окажется для них не только гораздо дешевле, но и безопаснее, потому что зачастую незаконный переезд становится крайне опасным для жизни и здоровья. Другая проблема заключается в том, что интеграция этих людей в европейское общество происходит не всегда гладко.

К примеру, во Франции протестовали не новые эмигранты, а дети тех, кто когда-то приехал туда. Эти люди выступали против неприемлемых, с их точки зрения, социальных условий и против отсутствия работы. Поэтому мы должны задаться целью быстрее и лучше интегрировать их в наше общество, предоставить им возможности для социального и культурного развития. Мы не можем рассматривать мигрантов исключительно как рабочую силу, необходимую в данный момент. Это очень серьезный вызов, стоящий перед нашей цивилизацией.

– А что можно сказать о мигрантах из России?

– Россия не входит в число стран, которые представляют опасность в плане миграции. В этом плане мы не ощущаем каких-либо проблем с Россией. Но всегда найдется кто-то, кто говорит о русской мафии. Можно сказать, что и это не является проблемой для Италии. Но, конечно, отдельные случаи каких-то преступных действий всегда присутствуют. Мы тщательно проверяем всех легально въезжающих в нашу страну. Что касается российских мигрантов, то на 31 декабря 2005 года вашим гражданам было выдано всего около 900 видов на жительство, 700 из них для лиц, приезжающих с целью обучения.

– Почему между правоохранительными органами России и Италии нет соглашения по экстрадиции российских преступников и наоборот?

– Да, у нас нет соглашения об экстрадиции с Россией, но у нас установлены другие формы сотрудничества между министерствами юстиции наших стран. Я имею в виду меморандум, который был подписан в 2004 году. В этом документе речь идет в том числе и об экстрадиции. Общий подход заключается в том, что в каждом конкретном случае решение должно приниматься индивидуально, и экстрадиция происходит по усмотрению властей, имеющих решающее слово. Нужно сказать, МВД России и Италии очень хорошо сотрудничают в этом плане, и у нас никогда не возникало каких-либо проблем. Вообще обращения с просьбой об экстрадиции – весьма редкий случай.

Изображение

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 9th, 2007, 5:03 pm
Итальянским читателям предложили расшифровать код главаря мафии

В итальянские книжные магазины в четверг поступила книга под название "Код Провенцано" ("The Provenzano Code"), автор которой, судья Микеле Престипино (Michele Prestipino), пытается разгадать загадочный шифр многолетнего главы сицилийской мафии Бернардо Провенцано, сообщает агентство Reuters.
"Крестный отец" итальянской мафии, возглавлявший ее на протяжении 13 лет, был арестован в апреле 2006 года в небольшом сельском доме на холме Корлеоне. Полиция выяснила, что Бернардо Провенцано принципиально не использовал технических средств для общения со своими заместителями. Он предпочитал так называемые "пиццини" (pizzini) - маленькие кусочки бумаги, в которых содержались закодированные сообщения, составленные на основе чисел, букв и цитат из Библии.

В доме, где был арестован Провенцано, полиция обнаружила две пишущие машинки, механическую и электрическую, и словарь. Также была найдена Библия с подчеркиваниями, которые сделал лично мафиозный лидер, и карточками с примечаниями из Ветхого и Нового Заветов. Уже находясь в тюрьме, Бернардо Провенцано настоятельно просил вернуть ему Библию, однако следователи уверены, что она является ключом к разгадке его шифра.

Дома у Провенцано было два специальных почтовых ящика: в один из них главарь сицилийской мафии опускал свои сообщения, которые затем через цепь посредников попадали к адресатам, а из другого - получал ответы от своих помощников. Каждый их этих людей имел собственный числовой код, а цифрой "1" в своих посланиях Бернардо Провенцано обычно именовал себя. К расшифровке кодов "крестного отца" были привлечены криптографы ФБР и специалисты американского центра по криптографическому анализу и дешифрованию.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 9th, 2007, 5:13 pm
Вот он....шифровальщик....
Изображение

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 22nd, 2007, 2:49 pm
Вчера был "День памяти жертв мафии" (лучше поздно, чем совсем не упомянуть об этом :cry: )

Берлускони призвал всех итальянцев бороться с мафией
Yтро.ua, 21 марта, 15:28

Для борьбы с организованной преступностью необходимы усилия всех граждан, заявил премьер-министр Италии Романо Проди, выступая в среду с обращением, посвященным Дню памяти жертв мафии.

"Мы никогда не забудем имен и лиц многочисленных невинных жертв мафии. Война с организованной преступностью – это ежедневная борьба, которая требует усилий всех", – заявил Проди в своем обращении.

В среду в итальянском городе Полистена, расположенном в области Калабрия на юге страны, проходит демонстрация, посвященная Дню памяти жертв мафии. В этой манифестации принимают участие более 30 тыс. человек, приехавшие со всей Италии, передают "Подробности".

По данным ассоциации "Либера", которая является одним из инициаторов проведения этой акции, за последние десять лет в Италии от рук мафии погибли 2 тыс. 500 человек, 155 из которых стали случайными жертвами разборок между преступными кланами.

"В борьбе с мафией недостаточно одной солидарности. В этом деле каждый человек должен нести ответственность за то, что происходит", – сказал руководитель ассоциации "Либера" Луиджи Чьотти на встрече с журналистами, посвященной этой акции.

Он сообщил, что в среду в Полистене состоится встреча родственников погибших с председателем парламентской комиссии по борьбе с мафией Франческо Форджионе.

"There's no such thing as good money or bad money. There's just money"
Июнь 1st, 2007, 4:54 am
РИМ, 31 мая. Узники итальянских тюрем, приговоренные к пожизненному заключению, написали письмо президенту страны Джорджо Наполитано, в котором просят их казнить, сообщает РИА «Новости».
В письме 310 заключенных говорится: «Господин президент республики! Мы устали ежедневно умирать понемногу. Мы решили умереть один раз, поэтому просим заменить пожизненное заключение смертным приговором!».

«Пожизненное заключение придумано антибогом злодейства, которое невозможно даже себе представить. Это смерть, которую пьют по глотку, это победа смерти над самой смертью», – заявляют узники в своем обращении к президенту.

Отметим, что в январе радио «Свобода» передавало, что граждане Италии собирались выступить за повсеместное запрещение смертной казни. В Риме было официально заявлено о намерении содействовать выработке в ООН решения о повсеместном запрещении смертной казни. Италия, напомним, является одним из временных членов Совета Безопасности ООН.


Росбалт, 31/05/2007, Главная лента 14:39

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 2nd, 2007, 12:11 am
310 итальянских заключенных попросили их казнить

Узники итальянских тюрем, приговоренные к пожизненному заключению, написали письмо президенту страны Джорджо Наполитано, в котором просят их казнить.

"Господин президент Республики! Мы устали ежедневно умирать понемногу. Мы решили умереть один раз, поэтому просим заменить пожизненное заключение смертным приговором!", - говорится в письме 310 заключенных, передает РИА "Новости".

"Пожизненное заключение придумано не Богом и несет зло, которое невозможно даже себе представить. Это смерть, которую пьют по глотку, это победа смерти над самой смертью", - подчеркивают узники в своем обращении к президенту.

Помимо письма президенту, заключенные сочинили так называемую "балладу пожизненного заключенного", которую посвятили сенаторам, которые будут рассматривать проект закона об отмене пожизненного заключения. Среди тех, кто написал письмо, есть убийцы, террористы и мафиози, совершившие тяжкие преступления.

"Пожизненное заключение превращает свет во тьму, понемногу убивает тебя изнутри, делает бессмысленной жизнь, будущее кажется таким же, как прошлое. Заключенному остается только жизнь, но жизнь без будущего – это ничто. И потом, это глупое наказание, потому что любой человек со временем меняется", - пишут заключенные.

Изображение

Capo di tutti capi
Июнь 27th, 2007, 2:25 am
А вот вчерашняя новость.... (от 26 июня 2007 года)

Гидра по имени "Коза Ностра"
В очередной раз арестованы главари сицилийской мафии – дело нужное, однако все больше напоминает борьбу с ветряными мельницами
Игорь ПАВЛЮК / 26.06.2007

Арестован цвет сицилийской мафии – 9 подельников криминальной легенды Италии Бернардо Провенцано. Сам Провенцано уже год находится в руках правосудия, как и многие другие мафиозные авторитеты. Тем не менее, об окончательной победе "наследников Каттани" говорить, пожалуй, рано – мафия не то чтобы бессмертна, но все же...


Последнее время, во многом благодаря стараниям западных журналистов, хорошим тоном стало утверждать, что главная криминальная угроза в Европе исходит от восточноевропейских стран. Мол, та же итальянская мафия и в подметки не годится "русской" да албанской (1) Доля правды тут есть: криминал из наших краев усиленно пробивает дорогу на Запад, выхватывая "рыбные места", занимаясь наркотрафиком, "обдиранием" нелегалов всех мастей и тому подобными вещами. Однако умалять "заслуги" в этом деле итальянцев тоже не стоит.

Справедливости ради стоит сказать, что отнюдь не сицилийская мафия рулит на Аппенинском полуострове. Почти треть криминальных деяний в Италии на счету у куда более сильной неаполитанской "Каморры". Кроме того, существует с десяток более мелких организаций. "Коза Ностра" же последнее десятилетие буквально загнана в угол частыми арестами. Так, за месяц до поимки в апреле прошлого года 72-летнего Бернардо Провенцано, который 20 лет разыскивался полицией, властям сдался еще один босс – Винченцо Пандольфо. Простых же членов сицилийской мафии хватают и вовсе "пачками". Арестованная на прошлой неделе верхушка планировала ряд убийств с целью отомстить бывшим партнерам.

Тем не менее, "Коза Ностра" до сих пор жива, и исходя из своей, сложившейся за века структуры, наверняка просуществует еще не один десяток лет. Отличие сицилийской мафии от, скажем, "русской" состоит в иерархической структуре, скрепленной родственными связями. Если любую криминальную группировку на наших просторах можно обезвредить поимкой или ликвидацией ее руководителей, то "Коза Ностра" выглядит эдакой гидрой, у которой вырастают новые головы.

Историю мафии на Сицилии принято возводить к древним временам, когда существование тайной организации было наиболее действенным способом сопротивления захватчикам, будь то арабы, испанцы или свои же "материковые" итальянцы. Любая неместная власть с удовольствием грабила сицилийских крестьян, в результате те пришли к выводу, что лучше отдавать определенную часть доходов своим мстителям, чтобы те защищали их от худшей участи. Времена изменились, но привычка платить и брать, понятное дело, осталась. В Италии достаточно популярно мнение, что мафия существует там, где не развито пресловутое гражданское общество. Тем более, что мафия на Сицилии – это не абстрактная "братва", а родственники, соседи, знакомые среднестатистического сицилийца, предать которых означает нарушить целый ряд неписаных законов. С точки зрения родоплеменного местечкового мировоззрения, законы писаны, в первую очередь, для ближних, а потом уже для чужой в сущности метрополии. Удивительно, но подобное мировоззрение сохранилось в казалось бы насквозь глобализированном ЕС. Получается, итальянские правоохранители, не щадя живота своего, борются не с конкретной организованной преступной группировкой, а с особой формой общественной самоорганизации. И победить это явление невозможно, его можно только преобразовать. Дело в том, что сицилийские крестьяне банально не успевают за всемирной глобализационной гонкой – низкий уровень жизни на юге Италии давно стал притчей во языцех. Следовательно, ничего хорошего от Рима не ждут, предпочитая по-прежнему доверять уцелевшим донам "Коза Ностра". Это значит, что вырастут новые Провенцано, которые продолжат заниматься отнюдь не освободительной борьбой. (2)


Мои Коментарии:

(1) - то ли гордиться, то ли плакать...
(2) - ну и нормальненько...будут новые обновления для сайта)))

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 31st, 2007, 7:53 pm
Главаря сицилийской мафии арестовали спустя 20 лет
Глава сицилийской мафии Бернардо Провенцано арестован в Италии.

Свыше 20 лет он числился в международном розыске, сообщают Вести


Бернардо Провенцано - лидер сицилийской мафии - скрывавшийся от правосудия на протяжении около четырех десятилетий, был, наконец, задержан.

В распоряжении итальянских полицейских было единственное фото мафиози, которое было сделано 25 лет назад.

В Италии 73-летний Провенцано был одним из наиболее разыскиваемых преступников.

Его поимка уже называется одним из наиболее серьезных ударов по организованной преступности Италии за последние 10 лет.

Провенцано называли “призраком Карлеоне” - по названию местечка в Сицилии, ставшего известным благодаря роману Марио Пьюзо “Крестный отец”. По сообщениям Reuters.

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Сентябрь 1st, 2007, 2:44 am
Roman

Его арестовали полгода назад....

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Сентябрь 1st, 2007, 6:57 pm
а что такая инфа уже есть???

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Сентябрь 1st, 2007, 7:03 pm
и что плохая новость???

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Сентябрь 4th, 2007, 2:50 pm
Roman писал(а):
а что такая инфа уже есть???



пролистай вверх эту страницу. Там есть мое сообщение от марта этого года.
да и арестовали его не полгода назад...а полтора года назад...в апреле 2006 если память не изменяет.... так что в раздел "новости" уже это не идет)

:lol:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Сентябрь 7th, 2007, 3:57 pm
Мафия казнила "крестного отца"

На Сицилии в городе Палермо застрелен один из боссов мафии "Коза ностра", который находился под наблюдением полиции и согласился сотрудничать с властями.

По словам представителей правоохранительных органов, наемники расстреляли Николо Ингарао на площади Ноче. Мафиозо ранее был арестован за рэкет

Игорная мафия опутала брата президента
Мэру итальянского города угрожают
Мафиози Италии судят в стиле хай-тек

В Италии, в основном, действуют четыре преступных клана: сицилийская "Коза ностра", калабрийская "Ндрангета", сардинская "Сакра корона унита" и неаполитанская "Каморра". Как отмечают наблюдатели, проблема мафии в Италии в первую очередь носит социальный характер, поскольку на юге Апеннинского полуострова почти половина населения не имеет постоянной работы, особенно молодежь.

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Сентябрь 7th, 2007, 4:05 pm
Изображение
Сицилийской мафии больше нет
Палермо, Апрель 21 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – В сицилийском городке Корлеоне после 40-летнего запрета снова разрешены религиозные шествия в капюшонах, полностью закрывающих лица.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», это событие стало важным и символическим итогом многолетней борьбы с организованной преступностью, полагают наблюдатели.

Разрешение дал полицейский префект Палермо в результате того, что год назад был арестован главарь «Куппола» мафии «Коза ностра» Бернардо Провенцано, который 43 года скрывался от правосудия. После этого мэр Корлеоне Николо Николози совместно с местными церковными общинами подал запрос о снятии запрета.

Шествия по улицам городка были запрещены потому, что во время них преступники, скрываясь под капюшонами, убивали своих противников. Конкретным поводом к введению запрета послужила кровавая перестрелка в последний день масленицы 1967 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

Корлеоне – небольшой сицилийский город с населением 12 тыс человек, в 30 км от Палермо. Он знаменит тем, что дал имя клану Корлеоне в фильме Фрэнсиса Копполы «Крестный отец».

Именно здесь родились последние боссы мафиозного «спрута»: Лучано Лиджо, умерший в 1993 году, и Тото Риина, арестованный тогда же. По мнению префекта Палермо Джузеппе Карузо, в Корлеоне больше не осталось «крестных отцов».

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Сентябрь 9th, 2007, 12:48 am
Roman


Роман я тебе минусы начну ставить...ей богу....

ну хватит народ в заблкуждение вводить! Ты знаешь от какого числа эта новость!? от 2005 года... Твоей новости бльше двух лет!
Загляни в толковый словарь и посмотри понятие слова "НОВОСТЬ"...это никак не событие двухлетней ней давности...

если уж ты публикуешь что то , то ставь дату когда это произошло.

В частности эта "эко бы новость" от 27.04.2005

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Ноябрь 10th, 2007, 6:48 pm
В Италии арестован глава сицилийской мафии Сальваторе Ло-Пикколо

время публикации: 5 ноября 2007 г., 15:06


В Италии арестован Сальваторе Ло-Пикколо, который считается новым главой сицилийской мафии. Согласно распространенному сообщению полиции Палермо, в ходе спецоперации был также задержан его сын Сандро.

Ло-Пикколо-старший успешно скрывался от правоохранительных органов на протяжении последних 20 лет. Главой сицилийской мафии он стал в прошлом году после ареста бывшего преступного "босса боссов" Бернардо Провензано, передает ИТАР-ТАСС.


Задержание нового босса Cosa Nostra Сальваторе и его ближайших соратников - новый сокрушительный удар по сицилийской мафии, заявил председатель парламентской антимафиозной комиссии Франческо Форджоне.



Он отметил, что сегодняшняя успешная полицейская операция - большая победа итальянской демократии над мафией. "Очень важно, что они были арестованы на собственной территории, это - наглядная демонстрация, что не все там охвачено спрутом их преступной деятельности", - отметил Франческо Форджоне.


65-летний Сальваторе Ло-Пикколо был осужден за убийство и находился в бегах с 1998 года. Вместе со своим сыном и другими представителями верхушки мафии он возглавлял список 30 самых разыскиваемых мафиози Италии. Задержание произошло под Палермо в доме, где проходило собрание "крестных отцов".

Символично и еще и то, что очередной сокрушительной удар по Cosa Nostra был нанесен в день, когда на Сицилии вспоминают жертв мафии.

Изображение

Изображение

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 24th, 2007, 12:06 pm
Вот пеосмотрите видео
http://news.ntv.ru/itogi/120901/
http://news.ntv.ru/119256/
Эта ссылка с видео как поймали Босса всех Боссов Сольваторе Ло-Пикколо - http://news.ntv.ru/120162/

Последний раз редактировалось Roman Ноябрь 24th, 2007, 12:51 pm, всего редактировалось 3 раз(а).


У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Декабрь 20th, 2007, 3:42 pm
На итальянском

http://www.repubblica.it/2007/10/sezion ... itore.html


про Денаро.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 20th, 2007, 3:53 pm
Fortunato
:) И что там говорят? А то кроме его физиономии, фамилии и слов "giovani", "mafia" и "boss" я знакомого на странице ничего не вижу.

Pain is temporary, Honor is eternal.
Декабрь 20th, 2007, 4:55 pm
Да...бог его знает)

Арестовали какого близкого соратника Мессины...

А дальши вчитываться надо. С мои итальянским, я буду час этут стаью читать.

НО!! понял, что стыдно знать мало)) И сел с прошлой недели за повторение итальянского...
В итоге...кит, рус, ит, англ.... не чирикнуться бы...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 15th, 2008, 10:44 am
Мафиозные разборки - людей закатали в бочки

http://topnews.ru/photo_id_1715.html

http://www.burzum.org/
Январь 15th, 2008, 11:55 am
Классика... 8)
Я правда, в этот момент ел ;)

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 15th, 2008, 12:39 pm
Scarface писал(а):
Мафиозные разборки


В следующем обновлении выложу на сайт!

Пущай поглядят....

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 22nd, 2008, 9:38 pm
13 февраля этого года в одной из клиник Рима умер Микеле Греко .

https://vk.com/worldofgangsta
Февраль 23rd, 2008, 12:47 am
RIP

Артём
А есть ссылка на новость?

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Февраль 23rd, 2008, 12:57 pm
http://mafiascene.com/gallery/displayimage.php?album=19&pos=14

https://vk.com/worldofgangsta
Март 4th, 2008, 12:55 am
Только что прочитал, что Джузеппе Риина освободился. Еще раз поражаюсь насколько тесно переплетаются там государствнные и криминальные структуры, ведь наверняка без помощи чиновников не обошлось.
В связи с этим возник вопрос: не станет ли Риина претендовать на статус босса всех боссов. И если станет, то возможно ли столкновение с Денаро?

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Март 12th, 2008, 5:34 pm
На Сицилии суд постановил, что мафиози Сальваторе Ферранти может быть помещен под домашний арест в связи с тем, что он слишком толстый для итальянских тюрем. Ферранти весит больше двухсот килограммов. Он пробыл за решеткой полгода. Охранники тюрьмы жаловались, что им постоянно приходилось помогать заключенному принять душ, одеться и раздеться. Сотрудники других тюрем говорят, что у них нет подходящих коек, и что двери ванных комнат недостаточно широки для этого заключенного.

http://www.echo.msk.ru/news/500821-echo.html

What're you gonna do now, tough guy?
Март 12th, 2008, 5:44 pm
Вот выход для боссов мафии избежать тюрьмы!
:cry:
Март 13th, 2008, 12:06 am
Хотелось бы поглядеть как же он выглядит :razz: Жалко фотки нету

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.

Сообщений: 174 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0