DVD издания фильмов о мафии.

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Сентябрь 21st, 2008, 1:40 pm
Появилась идея сделать темку :) Почему бы, собственно не писать о различных изданиях фильмов мафиозной тематики, :)
Сентябрь 21st, 2008, 1:50 pm
Изображение
Лицо со шрамом (Scarface)
Тип издания - лицензия
Дистрибьютор - Universal Pictures Rus
Изображение: Widescreen 1.85:1
Аудиодорожки:
Русский Dolby Digital 2.0 (закадровый)
Английский Dolby Digital 2.0
Субтитры: отсутствуют
Бонусы: отсутствуют.
Где купить:
ozon.ru
был замечен в торговой точке "Хит зона", находящейся в ТРЦ "Европейский"
Сентябрь 21st, 2008, 3:42 pm
Не совсем догнал. Какой в этом смысл?

Pain is temporary, Honor is eternal.
Сентябрь 21st, 2008, 8:39 pm
Borgia
Многим хочется приобрести тот или иной фильм на двд. В этой темке мне хочется поделиться информацией о увиденных мною дисках.
Ноябрь 10th, 2008, 9:40 am
Давно ищу "Перекресток Миллера", лицензию. Но так и не видела пока. Он у меня есть только скачанный с инета, а официального издания не встречала, только на VHS в каком-то лохматом году...

Последний раз редактировалось NekA Reagan Ноябрь 12th, 2008, 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.


"What heart?"
Ноябрь 10th, 2008, 9:00 pm
http://www.kinopoisk.ru/level/11/film/523/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/150161/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/67146/
Нет в наличии... очевидно, дата выхода кассет примерно равна дате выхода фильма, и найти их можно только на Горбушке (если живешь в Москве, и если повезет), причем, наверное, только пиратское издание.
Ноябрь 12th, 2008, 9:32 am
Кирилл, спасибо, вот про Горбушку я как-то не подумала... Я не в Москве живу (в Твери), но в Москве иногда бываю, так что это не проблема)) Вообще не понятно, почему его не издают на DVD, к примеру, в таком же количестве, как "Однажды в Америке" или "Проклятый путь". Вроде хороший фильм, а найти сложнее, чем черно-белые раритеты :)

"What heart?"
Ноябрь 12th, 2008, 5:30 pm
NekA Reagan писал(а):
Кирилл, спасибо, вот про Горбушку я как-то не подумала... Я не в Москве живу (в Твери), но в Москве иногда бываю, так что это не проблема)) Вообще не понятно, почему его не издают на DVD, к примеру, в таком же количестве, как "Однажды в Америке" или "Проклятый путь". Вроде хороший фильм, а найти сложнее, чем черно-белые раритеты :)

Ну, "ОВА" в нашей стране получил статус культового, "элитарного" фильма еще в 80-х. Проклятый путь относительно недавний, да и актеры в нем играют не последние.
UPD: а черно-белые раритеты очень модны. И часто создают коллекции с названием типа "Мафиозные фильмы", на котором лежит Лицо со шрамом 32-го, Ангелы с грязными лицами, и иже с ними. Причем, судя по распространенности таких дисков, просто неприличным тиражом.
Ноябрь 22nd, 2008, 1:08 am
Кажется нашла... Где по интернету заказать) Для полного счастья бы еще режиссерскую версию... (размечталась :cry: )

"What heart?"

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron