Анализируй то

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Июль 17th, 2008, 12:03 am
Год-2002.
Страна-США, Австралия.
Режиссер=Харольд Рэмис
Сценарий-Кеннет Лонерган, Питер Толан, Питер Стейнфелд, ...
Продюсер-Лен Амато, Брюс Берман, Крис Бригхэм, ...
Оператор-Эллен Курас
Композитор-Дэвид Холмс.
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудроу, Джо Витерелли,Кэти Мориарти ,Джои Диаз, Джером Лепаж ,Джозеф Боно.

Сиквел неожиданно успешной комедии 1999 года с теми же актерами и персонажами, с тем же режиссером. В начале фильма Пол Витти, крестный отец мафии, сидит в тюрьме. Он не в самом лучшем психическом состоянии, ему нужна помощь психоаналитика доктора Бена Собеля.

Однако ирония в том, что психоаналитик теперь нужен и самому Собелю - после смерти отца на него свалился семейный бизнес, и он пребывает в жутком стрессе. Тем временем, Витти выходит на свободу и пытается приспособиться к жизни вне мафии - поступает на телевидение, где консультирует передачи... о мафии.
Июль 17th, 2008, 1:21 am
scivola

Ну вот на кой черт создавать две отдельные темы для по существу одного фильма, только в двух частях?! И так уже пяццоттыщ тем с нулевым количеством ответов. Может и для Крестного Отца три разные темы надо создать?!
Или ты б хоть как-то разговор завязывал, а не сухую инфу с кинопоиска копипастил.

Pain is temporary, Honor is eternal.
Июль 17th, 2008, 4:50 pm
Borgia писал(а):
scivola

Ну вот на кой черт создавать две отдельные темы для по существу одного фильма, только в двух частях?! И так уже пяццоттыщ тем с нулевым количеством ответов. Может и для Крестного Отца три разные темы надо создать?!
Или ты б хоть как-то разговор завязывал, а не сухую инфу с кинопоиска копипастил.


И что с того, что я сделал ?
Июль 17th, 2008, 5:05 pm
scivola

Я, как модератор раздела :) разделяю позицию Борджи. Спасибо тебе за посты, но слишком много отдельных веток - тоже неудобно.

Я считаю, что неправильно заводить отдельную ветку на каждый фильм. Многие из них висят пустыми, ну или появится одно сообщение.

Отдельных веток достойны классические фильмы, вроде КО или Донни Браско, и общие темы о фильмах.

А ряд фильмов, про которые пишешь ты, лучше обсуждать в одной ветке. Например: "Итальянские фильмы о мафии", "Комедии о мафии" и т.д. Надо будет заняться объединением веток, но пока не доходят руки.

Спасибо ещё раз за инфу, обязательно публикуй её, только, пожалуйста, в более общих ветках.

What're you gonna do now, tough guy?

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron