новый портал

Открылся новый сайт

Модераторы: Alessandro, Fortunato

Сообщение
Автор
Сентябрь 11th, 2007, 12:33 pm
Выражаю огромную благодарность за этот сайт! :) Снимаю перед вами шляпу :) :lol:
Декабрь 5th, 2007, 2:05 am
Форум СУПЕР!!!
Сайт СУПЕР!!!
Italian MAFIA FOREVE!!!
Обожаю Марио Пьюзо, Nino Rota, Ennio Morricone etc...
Спасибо за всё сделанное для ценителей данного "жанра" жизни ))
Декабрь 5th, 2007, 2:15 am
I_Am
Классно, что наши ряды пополняются истинными ценителями))) Добро пожаловать.
Расчитываем на твое активное, результативное и полезное участие.

P.S. Но я не поверю, что ты обожаешь все это, пока не поставишь аватар)))

Pain is temporary, Honor is eternal.
Декабрь 5th, 2007, 2:35 am
I_Am
Сколько энтузиазма...! Нам нужны такие люди.
Заходи почаще!

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Декабрь 8th, 2007, 1:25 pm
Гы...
Ребятки, если не против - мона оставить эту аваторку???
Просто обожаю её...
Или всё таки на тему MAFIA аватор ставить??? 8)
Декабрь 8th, 2007, 2:19 pm
I_Am

У нас демократия....

Хотя я все еще в комунизме... (физически нахожусь)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 8th, 2007, 3:10 pm
Fortunato писал(а):
I_Am

У нас демократия....

Хотя я все еще в комунизме... (физически нахожусь)


)) ыыыыыыыыыыы... ))
Оригинально.. СПС...
Декабрь 8th, 2007, 5:48 pm
Fortunato писал(а):
Хотя я все еще в комунизме... (физически нахожусь)

+1
:-x

http://www.burzum.org/
Январь 24th, 2008, 8:19 am
Я не знаю куда поместить это сообщение, но думаю, что можно высказаться в этой теме.

Предисловие

Сайту уже 10 месяцев (скоро). За это время МЫ вместе с Вами создали ресурс с ИЦ 30, примерно с 200 уникальными посетителями в день, с более чем 400 статьями...

Дело
так как мне некогда заниматься различными интернет способами заработка, я этим и не занимаюсь. Потомц предлагаю заняться Вам, если кому интересно.

В деле
ВЫ можете как угодно использовать ресурс. Человек который делал дизайн, когда то сказал - ИЦ20 и ты уже с сайта заработаешь на пиво на каждый день еще и останеться... Мы же step by step развиваемся, может через 6 мес ИЦ 50 будет...кто знает...

Мое видение ситуации.
На данный момент для сайта пишут: Я, Тони, Алексей, +Gangster Sam (пусть не так много, но статьи есть). Соотвественно, вся прибыль и будет делитьс среди этих людей - но это ПОКА!

Схема такая:
Тони - 20%
Алексей - 20%
Fortunato - 20%
Sam - 10%
ИНИЦИАТОР РЕКЛАМЫ - 10%
еще 20% остаеться в "фонд сайта" - для накполения своебразной "финансового background'a", для пока что неясных нужд. Эти 30% никто трогать не будет в одиночку, только после общего обсуждения.
Предлагаю назначить ответсвенным Алексея, на веб мани которого и пойдет вся выручка от будущей рекламы. (да пусть даже 100 р. в мес...не така важно...). Т.е. при рекламе указывать счет для поступления - его кошелек.

Вышеперечисленный % распределения не навсегда. Потому что зависит от помощи сайту....Кто будет помогать - тот и будет получать %.
в 2008 году Тони и Алексей - неприкосновенные фигуры, их процент не меняеться.

Любой посетитель форума может записвать сайт в любую рекламную компанию.... Но предварительно надо сообщить мне об этом...и получать 15% от поступлений. Пожалуйста, используйте площадку сайта для своих нужд.
Для новых помошников мы имеем 20% "ничейных" и 20% Фортунато (мои т.е. Я их себе брать не буду скорее всего, а буду сам распределять между участниками...мои % - кому хочу - тому отдаю)).


Вообщем, адеюсь идея ясна. Интернет кишит надписями - заработай на сайте.... вот и плиз...вот вам сайт, вот фам форум....кому интересно - зарабатывайте...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 24th, 2008, 12:18 pm
Fortunato

ИЦ - это индекс цитирования?
Если да, то расскажи как он рассчитывается

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 24th, 2008, 3:11 pm
Gangster Sam

ИЦ показывает, насколько популярен ресурс....Т.е. в скольки местах примерно на тебя есть ссылка. Это все условно и грубо, там долго описывать систему подсчета...в Инете есть кстати.


Если кому интересно - можете поизучать. Главноя мысль хочу донести, что ресурс в принципе тихонечко раскручиваеться, и думаю что может уже приносить какие то дивиденды....
Мне это не так интересно, а вот кто хочет заняться - ради бога. Я "отдаю" сайт на растезание рекламы)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 14th, 2008, 2:04 pm
Наш ИЦ равен 60... Неплохо :)
Январь 12th, 2009, 9:28 pm
Fortunato
а нельзя бы сделать на сайте, чтоб выделенный текст можно было копировать? А то я нажимаю правую кнопку мыши, а она не хочет :oops:
Январь 12th, 2009, 11:23 pm
Не-а, пока нельзя. По тех. причинам. В будущем - врядли, но возможно :-P
Январь 13th, 2009, 2:06 am
Кстати, я всегда думал, что это такая защита от несанкционированного копирования :???:
Тогда надо будет на новом сайте это предусмотреть

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 13th, 2009, 3:36 pm
:cry: да, защита? просто я хотел скопировать список фильмов, чтоб каждый раз не лазать в инет.
Январь 13th, 2009, 3:41 pm
Gangster Sam писал(а):
Кстати, я всегда думал, что это такая защита от несанкционированного копирования



Da ia prosto poprosil sozdatela tak sdelat.....malenkaia tehnicheskaia ulovka))))

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 13th, 2009, 5:40 pm
Хотя так не привычно, но зато ни кто не сможет чужие мысли выдавать за свои. :cry:
Январь 13th, 2009, 5:55 pm
Смогут :) Уже пробовали :) Вот не понимаю я, такое "послание", это такой способ сказать: "Спросите у нас, можно ли взять материалы, мы не откажемся" Ну и почему в таком случае куча народу все равно тащит материалы с сайта перепечаткой или с *здесь был маленький обход системы безопасности*
Январь 13th, 2009, 6:02 pm
Ну почему нельзя конечно можно, но просто мера должна быть...когда берешь информацию так думай что "а ты не нарушаешь чьи-то права..."
Апрель 21st, 2009, 9:02 pm
НАРОД ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!! :cry: 8)

I am Tony Cipriani remeber this name fishheads!
Май 16th, 2014, 2:38 pm
Спасибо вам за прекрассный ресурс! В мире происходят большие перемены) распадаются государства, появляются новые, в водятся санкции , но вы не скатываетесь к политике, ваш сайт продолжает существовать и радовать своих читателей. Еще раз спасибо за вашу преданность делу
Ноябрь 29th, 2014, 2:40 pm
спасибо за теплые слова.

Сайт и форум живет именно за счет форумчан.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 13th, 2014, 5:00 pm
Что то с сайтом проблемы http://italymafia.ru ,не показывает.

https://vk.com/worldofgangsta
Декабрь 14th, 2014, 2:30 pm
уже все хорошо

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 16th, 2014, 7:44 pm
Спасибо.

https://vk.com/worldofgangsta

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0