новый портал

Открылся новый сайт

Модераторы: Alessandro, Fortunato

Сообщение
Автор
Июль 19th, 2007, 1:45 am
У меня хорошая новость.
Сайт существует всего 3,5 месяца. Число посетителей в сутки росло примерно такими темпами:
10 человек в сутки
30 человек в сутки....
.....Вчера - Впервый на сайте было более 100 посетителей за 24 часа...

что я могу сказать "Верно дорогой идем, Товарищи!")))

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 27th, 2007, 4:13 pm
Ура! Вот она, слава:)
Август 3rd, 2007, 1:03 pm
Сайт познавательный. Зачет !
Вопросик : а притензий со стороны каких-либо ОПГ к нему нет ?

http://www.burzum.org/
Август 3rd, 2007, 1:19 pm
Scarface
Нет, только ко мне во сне пришел Аль "Сами знаете кто"
Август 3rd, 2007, 1:21 pm
И что сказал ? Если ни секрет

http://www.burzum.org/
Август 3rd, 2007, 1:25 pm
Scarface
Ты умрешь, тварь, и начал бегать за мной с Томпсоном.
А нефиг мне было всю ночь Однажды в Америке смотреть!
Август 3rd, 2007, 3:10 pm
Scarface писал(а):
Сайт познавательный. Зачет !
Вопросик : а притензий со стороны каких-либо ОПГ к нему нет ?



а должны?

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 11th, 2007, 4:16 pm
Доброго времени суток всем любителям термина " Мафия ", и все что с ним связано! Нашел я данный ресурс путем совершенно случайного прочтения статьи о Мафии в Википедии. Было это уже достаточно давно, недельки три назад, но по техническим причинам вернуться суда не было возможности. Однако настал этот прекрасный момент, и я снова нахожусь на вашем сайте! Теперь несколько слов в адрес ресурса: из всех сайтов данной тематики, которые я когда - либо встречал, данный сайт заслуживает наилучших, наибольших аплодисментов, а если оценивать его по десятибалльной шкале, то безусловно твердейшая десятка, и даже больше :). Пусть полное и подробное знакомство со всеми материалами мне еще предстоит, уже сейчас, как говорится с первого взгляда, могу с гордостью сказать что ресурс находится намного выше отметки " просто супер "! В общем вдаваться в подробное описание достоинств я не буду, думаю что из всего вышесказанного все будет понятно, однако у меня есть одна искренняя просьба (или предложение) к модератору: не могли бы вы убрать с главной страницы сайта банер под заголовком " Музыка мафии ", или на крайний случай перенести его в другое место, просто если честно меня уже раздражает одна и та же воспроизводящаяся песня, отключить которую, к сожалению всеми известными мне средствами не удалось. Вот в принципе и вся просьба, ну а в целом, хочу еще раз повториться, сайт выполнен на отлично, и очень бы хотелось, чтобы у такого качественного ресурса не было недостатков! И к слову, хочу сказать, что мне действительно очень приятно, что в мире есть много людей интересующихся таким великим понятием как " Мафия ", всегда приятно чувствовать, что ты не один в своих интересах, а потому, большое спасибо всем благодаря кому существует данный ресурс, и благодаря кому ведется работа над его развитием! :)

Всем удачи! :)
Август 11th, 2007, 4:47 pm
NIel

Добро пожаловать в семью! Сейчас ты в семье "Italymob". Мы еще не такая большая семья, но молодая и амбициозная. Со своей иерархией, и стратегией развития. Есть на русском языке еще семьи (читай - сайты), но я думаю, именно Italymob наденет рано или поздно корону Capo di tutti capi.

И все благодаря нашим косильери, заместителям босса и конечно же Капо... Без них бы не было ничего. Так же постепенно наши ряды пополняються новыми Мафиозо... Такими темпами, мы через N-е количество времени создадим свой "Синдикат", для решения насущных вопросов, в который пригласим представителей других "семей"... но это планы и мысли. Хотя я думаю мы идем верной дорогой.

Присоединяйся!


p.s. на счет музыки, я подумаю.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 11th, 2007, 6:53 pm
Без сомнений! Прошу меня понять правильно, все описанное выше есть ничто иное, как чистая правда, с такими задатками нас ждет большое будущее, мой принцип: не ври другим, да не обманутым будешь, либо обманывай тех от кого сам ждешь подвоха, тем более что все еще в самом начале, так сказать на старте, но зато на каком старте, помню, как - то давно я прочитал одну умную мысль: " ... победителей, как и проигравших, всегда видно еще на старте ... ", думаю эта цитата заменить множество слов. Темп действительно хороший, но, на мой взгляд, самое главное не количество членов семьи, а слаженность установившегося коллектива, ведь на этом и держится вся структура Мафии, слаженность, взаимовыручка, и дисциплина, ну а со всем этим у нас проблем нет, тем более что баланс между темпом и всем остальным и является золотой серединой успеха!

А на счет музыки, то предлагаю вам просто создать отдельную страничку с указанием на нее в списке страниц в главном меню, дело не в том что мне не нравиться музыка, музыка как говориться " bellissimo ", просто мне за каждый мегабайт приходится плотить почти одиннадцатую часть от денежной единицы Италии, а лишние затраты мне совсем не к чему (пусть композиции и небольшого объема, но все же со временем они вылетят в копеечку) :).
Август 12th, 2007, 4:32 am
NIel

Музыка пока все равно останеться. Мелодию я поменяю. Буде менять периодически. У кого каке есть предложения по мелодиям - редлагайте. Могу выложить.

По поводжу трафика - ты же можешь отключить музыку. нажми на кнопку и она остановиться.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 12th, 2007, 7:03 am
Ладно, я если честно вчера немного преувеличил на счет музыки, просто мне попалась одна песня, я правда так и не понял какое отношение она имеет к Мафии, по-моему, жанр данного трэка " Рок ", или что - то близкое к нему, ну а потом попался очень даже классный трэк из " Крестного отца ", хоть он у меня и у самого есть, все же было приятно еще раз прослушать!

А на счет мелодий: очень хотелось бы слышать саундтреки ко всем трем частям " Крестного отца ", Однажды в Америке, и несколько трэков из " Mafia: The City Of Lost Heaven " (# Main Theme, Lordz Of Brooklyn - Lake of Fire и т. д.).
Август 12th, 2007, 11:33 am
В качестве мелодии очень хотелось бы увидеть саунд из Mafia, а именно Citi 06.
Август 12th, 2007, 11:42 am
Fortunato
Хочу поблагодарить за отличную музыку (песню Фрэнка Синатры)!
:lol:
По-моему, правильный выбор!

Последний раз редактировалось Алексей Август 12th, 2007, 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Август 12th, 2007, 11:43 am
Strangers in the night моя любимая песня в творчестве Синатры точно.
Август 14th, 2007, 8:13 pm
Скажите, музыка которая играла до этого, как называется ?
Уж очень понравилась...Можно было ее и оставить.

http://www.burzum.org/
Август 14th, 2007, 9:06 pm
Scarface

Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Август 14th, 2007, 9:13 pm
Сомневаюсь... :|
А если даже и они, то вероятно переиграли чью-то давнишнюю песню. Только вот ЧЬЮ ? Врятли, они бы написали такое...

http://www.burzum.org/
Август 14th, 2007, 10:02 pm
Может и переиграли, но на сайте, до Синатры, была эта песня!
:twisted:
Если она тебе так понравилась, то зайди по ссылке http://www.realmusic.ru/songs/124858. Скачивай на здоровье!

Последний раз редактировалось Алексей Август 15th, 2007, 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Август 15th, 2007, 4:53 am
Алексей
Scarface

Всего на сайте появлялось три мелодии:
1. Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
2. Godfatehr - саундтрек (играл всего одну ночь)
3. Sinatra

Скорее всего я буду менять мелодии примерно раз в 1-2 недели...чтобы не надоедало.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 15th, 2007, 12:05 pm
Scarface
Не, может быть ты имел в виду саундтрек из "Крестного отца"? Я его просто не слышал...
Август 15th, 2007, 10:11 pm
Алексей
Не...первый номер играл долго, скорее это она и есть.

Fortunato
Так ты вернешься к Behind Blue Eyes ?

http://www.burzum.org/
Август 16th, 2007, 5:34 am
Scarface

если и вернемся, то не скоро.... Жаловаться многие стали... надоедать стала одна и таже мелодия

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 18th, 2007, 11:10 pm
приятная новость.

меесяц назад яндекс по запросу "Мафия" нас вообще не ставил в результаты поиска. Я понимаю, яндекс тупорылая система (если честно), но все же...
вобщем...щас он нас выдает аж на 13 строчке...молодец...яндекс....

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 19th, 2007, 3:40 am
сегодня утром еще она приятная новость...я лично впервые увидел 127 человек на сайте за сутки... прежнее достижение было 114...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 21st, 2007, 2:39 am
Новая планка.
В принципе при ОТСУТСВИИ какой либо раскрутки, за 4,5 месяца существования (Официальный день рождения Italymob - 30 марта), мы достигли следующего.

1. Зарегестрированых пользователей - 186
2. Статей на сайте - 392
3. Максимум посещаемости до 147 человек в сутки

Остаеться повторить, что никогда никуда не гнались. Я всегда был приверженцем такого мнения: Лучший пусть один хороший и знающий человек на ресурс зайдет, чем 100 человек зайдут "не по адресу". Мы не гонимся за рейтингами и рекламодателями. Мафии не нужно излишнее внимание. Приятно, за закакие то 4,5 месяца, с "нуля" ресурс стал "многокапируемый" на других ресурсах и форумах.
Спасибо еще раз всем, за поддержку.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 21st, 2007, 4:42 pm
Но согласись, что неплохо, если к нам зайдет 100 человек, не разбирающихся, но интересующихся мафией, и узнают от нас много нового. А на счет "многокапируемости", по-моему, все должно быть честно (и с тех, кто берет инфу и тех, с кого ее берут): скопировал материал - укажи откуда.
Август 21st, 2007, 5:21 pm
Мне кажется, польза раскрутки в том, что придут новые люди. Каждый из них сможет сделать пусть небольшой, но вклад в общее дело.

Если б не "раскрутка" - ссылка в русской википедии - я сам бы не нашол бы этот сайт. Ну мне бы просто не пришло в голову искать в рунете инфу по ит. мафии. По русской - да.

Так что, м.б. есть ещё немало заинтересованных людей, которые просто не нашли наш ресурс. От раскрутки хуже не станет.

What're you gonna do now, tough guy?
Август 21st, 2007, 5:24 pm
Абсолютно согласен!!!
Август 25th, 2007, 9:28 pm
Fortunato
Мммм... Крестный отец в музыке. Хорошо... Но что там с паузой по умолчанию.?

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0