новый портал

Открылся новый сайт

Модераторы: Alessandro, Fortunato

Сообщение
Автор
Июнь 4th, 2007, 3:44 pm
Да нет, это все понятно, я просто думал ты не можешь банер поставить на сайт. :cry: Я себе уже в дневник поставил кстати, хорошо смотрится: http://www.liveinternet.ru/users/umbrella-inc/

Capo di tutti capi
Июнь 4th, 2007, 3:46 pm
Да нет, это все понятно, я просто думал ты не можешь банер поставить на сайт. Crying or Very sad Я себе уже в дневник поставил кстати, хорошо смотрится: http://www.liveinternet.ru/users/umbrella-inc/

Аналогично. Поставил в профиль. http://kir-blagodarov.livejournal.com/profile
Июнь 4th, 2007, 4:52 pm
значит получается, что Пьюзо не такой уж и знаток мафии был? Или может consigliori на латыни или на древнем итальянском?

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Июнь 4th, 2007, 5:10 pm
rexa1818

Я просто думаю...это сленговое склонение...
так называемый "Американский итальянский"....язык эмигрантов...

Ну...я так думаю просто...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 5th, 2007, 5:44 am
Черт, пока от админов ни ответа ни привета, поэтому пока, добавляю сайт в разные разделы русской википедии. :)

Capo di tutti capi
Июнь 9th, 2007, 4:20 pm
Hellraiser

Молодец что добавил в Википедию.
С википедии сегодня например 10 человек на сайт зашло.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 10th, 2007, 1:15 am
Спасибо. :x Ну эт только начало, думаю со временем, все будет еще лучше. :)

Capo di tutti capi
Июнь 19th, 2007, 4:00 pm
Привет. Я, честно говоря, был приятно поражен, найдя столь отличный сайт про мафию на русском. Спасибо огромное создателям. Причем отличны как контент, так и форма.

Я довольно давно интересуюсь мафией, регулярно читаю колонку Капечи, материалы с gangsters incorporated, crime library, crime magazine, gangrule и др. В русском сегменте я просто не искал как следует. Когда-то искал, но наткнулся лишь на плохо сделанные сайты с куцей информацией, плохо переведёнными текстами и массой ляпов, с тех пор и не искал по мафии в рунете.

Этот сайт нашел совершенно случайно, через Wiki. Там как раз висела на заглавной статья про Багси, если бы её не увидел, то не нашел бы сайт.

У меня самого была мысль создать в жж сообщество, но не думал, что это кому-то интересно. А оказывается, в рунете давно существует коммьюнити... That's great...

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 19th, 2007, 4:33 pm
Tony

От Лица администрации приветствую тебя на сайте.

Действительно, именно отсутствие нормальной структурированой информации на русском языке, побудило к созданию данного ресурса.

Идеи, которые преследуються:

1. Создать своебразную "Википедию о Мафии" НА РУССКОМ языке.
2. Объединить всех любителей данной тематики в одном вместе.

КАждую неделю новая инфа на сайте появляеться.

P.S. Так же буду блпгодарен за любую помошь в раскрутке ресурса. (мы же еще маленькие - нам всего 2 месяца)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 19th, 2007, 5:16 pm
Fortunato, спасибо. Я бы с удовольствием помог сайту. Единственное, что я мог бы сделать, это перевод материалов с английского. В раскрутке я ничего не понимаю.

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 19th, 2007, 5:27 pm
Tony

Просто замечательно.

Если внимательно посмотришь, то многие статьи - это перевод с английского. Когда есть свободное время - я перевожу (к сожелению времени не так много).

Например по Гангстерам всех городов Америки... там еще на "Войну и мир" переводов.

Вообщем, если и переводить будешь что то, то переводи малоизвестных, так как известных можно и так найти.

Подпись под статьей буду ставить переводчика: (например)
Перевод - Иван Иванов

А что бы работу не делать двойную... лучше напиши что конкретно хочешь переводить, может уже есть такая статья на русском - просто ожидает свой очереди для попадания на сайт.
Выкладывай в тему "Обновления сайта"

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 19th, 2007, 6:21 pm
Можно попробовать сделать что-нибудь для примера... Может, дашь ссылку, что стоит перевести?

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 19th, 2007, 6:50 pm
Вот не могу все собраться и перевести про Баффало и на сайт Выложить:

1. Краткая справка по городу (История Мафии)

Buffalo and Niagara Falls

1910 - Angelo Palmeri (1878 to 1932). At least one source claims that Palmeri, immigrant from Castellamare del Golfo, Sicily, organized a Mafia family in the Buffalo-Niagara Falls region about 1910. Palmeri was reportedly a respected old-school Mafioso, who settled into an advisory role from Niagara Falls as others rose to lead the Buffalo family.
1916 - Giuseppe DiCarlo (1873 to July 9, 1922). Born in Vallelunga, Sicily, DiCarlo arrived in Buffalo in 1908. By the start of the Prohibition Era, DiCarlo was established boss of the Sicilian underworld in the Buffalo area. He reportedly had a significant number of immigrants from Castellamare, Sicily, in his organization.
1920 - As a gateway between Canada and the United States, Buffalo was a key city for the early U.S. Mafia. It became even more important as a conduit for quality alcoholic beverages during Prohibition. The Buffalo region was closely linked to Cleveland (where there also existed a sizeable population of Vallelunghesi) during the 1920s.
1921 - Stefano Magaddino (Oct. 10, 1891, to July 19, 1974). Magaddino likely had relatives (or fellow Castellamarese countrymen) in Buffalo when he fled to that area from Brooklyn in the early 1920s. He immediately became a major player in the Buffalo-Niagara Falls underworld and might have become boss as early as 1922, when Giuseppe DiCarlo died of a heart attack. Magaddino retained a level of control over his former Brooklyn organization for a decade. He continued to have interests in New York City after that, as he had family ties with the Bonanno clan.
1930 - Magaddino had sufficient resources to dedicate money and men to the Maranzano-Masseria Castellamarese War in New York City.
1931 - Magaddino's importance to the budding national Syndicate was revealed as he was given a seat at the underworld's ruling commission.
1940s - Magaddino's Buffalo family and Bonanno's New York family extended their rackets to the Canadian side of the border. (The family had some Canadian resources dating back through Prohibition.) Magaddino also moved into some Ohio territory. The Buffalo family generated income through gambling and labor rackets. John Montana, born in Montedore, was a key figure in Magaddino's operations.
1950s - Fred G. "the Wolf" Randaccio (July 1, 1907 to Oct. 4, 2004). Palermo-born Randaccio (known as Fred Lupo) assumed control of some day-to-day operations in the mid-1950s. Some believe Randaccio participated in a conspiracy against U.S. President John Kennedy.
1964 - John Montana, key figure in Magaddino's organization, died.
1967 - Fred Randaccio was convicted and sentenced to 20 years in prison. The Buffalo region began to come under the influence of Scranton, PA, boss Russell Bufalino. Bufalino had interests in northern Pennsylvania, western New York State and Canada.
1969 - Believing the aging Niagara Falls-based Magaddino was taking an unfair share of their profits while providing little to the organization, capos in the city of Buffalo pull away from Magaddino's leadership. Salvatore Pieri and Joe Fino are leaders of the rebel Buffalo regimes.
1970 - Salvatore Pieri (1911 to Aug. 24, 1981). Buffalo-born Salvatore Pieri and his brother Joseph appear to have headed a faction of a fractured Buffalo-Niagara crime family until at least 1981, when Salvatore died. Salvatore Pieri's influence was limited due to legal problems (especially after 1978, when he pleaded guilty to gambling charges) and the reluctance of the underworld Commission to acknowledge him as leader while Magaddino lived. The Pieris appear to have been aligned with Sam Frangiamore.
1972 - Sam "the Farmer" Frangiamore (Aug. 7, 1905, to Nov. 28, 1999). As the Buffalo region mob broke into factions, Frangiamore was regarded as an acting boss. His leadership in the region would not be recognized by the underworld Commission until after Stefano Magaddino's death in 1974. By then, the boss designation carried little weight.
1974 - Stefano Magaddino, survivor of numerous assassination attempts, died of natural causes on July 19, 1974. He was 82 years old. Frangiamore was recognized by the commission as boss, but his local authority was limited.
1975 - Joe Fino (? to ?). Fino appears to have briefly served in a nominal boss role until forced into retirement by his rivals.
1981 - Joseph Todaro (1923 to ?). Pieri's 1981 death allowed Joseph Todaro to take over as boss in Buffalo. Some sources indicate that Joseph Pieri served as boss for a half dozen years before giving way to Todaro.


2. Стефанно Магаддино

Oct. 10, 1891, to July 19, 1974.
Magaddino was an established Mafioso when he arrived in Brooklyn in the early 1900s. Magaddino, born in Castellamare del Golfo, Sicily, in 1891, appears to have served in an underboss-like capacity to Gaspar Milazzo, head of a group of Castellamarese Mafiosi in New York City.
Milazzo and Magaddino were sought by police after an apparent vendetta murder of a rival gang leader named Bucellato in 1921. Milazzo fled the city for Detroit, where he established another Mafia family. Magaddino left for Buffalo, beginning his own crime kingdom there and maintaining close ties to the Brooklyn group.

Cola Schiro appears to have served in the leadership position of the Brooklyn Castellamarese after Magaddino's departure, but he may have been a puppet ruler, taking his orders from Milazzo and Magaddino.

Magaddino lingered atop the Buffalo Mafia from 1922 to his death in 1974.

At the start of what became known as the Castellamarese War, "Joe the Boss" Masseria, ruler of the New York City underworld, reportedly had Milazzo killed for not supporting his efforts to control events in Chicago. That left Magaddino the senior member of the Castellamarese Mafiosi. Through Salvatore Maranzano in New York - after the sudden disappearance of Schiro - Magaddino conducted a war against the forces of Masseria.

In 1931, first Masseria and then Maranzano were gunned down. Magaddino was invited to join the Mafia ruling Commission created by Charlie Luciano at that time. Magaddino, a cousin to New York crime boss Joe Bonanno, remained an influential player in American organized crime until his death of natural causes.

Initially an ally of Bonanno's, he and Bonanno became enemies in the 1960s.



3. Фред Рандаччо

July 1, 1907, to Oct. 4, 2004.
("Fred Lupo," "the Wolf")
Randaccio was reportedly born in Palermo and settled in Buffalo NY during the Prohibition Era. He became a big shot in the Magaddino Crime Family after World War II, overseeing labor and gambling rackets. His climb to the highest post of the Buffalo-Niagara Falls underworld was halted by a 1967 conviction and a long prison term.
A U.S. census entry indicates that he was born in New York,(1) but army enlistment records from spring of 1945 reveal that he was an immigrant and had not yet become a citizen.(2) (He signed up for military service on March 19, 1945, just five months before V-J Day.)

Randaccio was a key member of the postwar Stefano Magaddino criminal organization. By the 1950s, he moved from Buffalo to Niagara Falls and is believed to have assumed control of some day-to-day Mafia operations.

Though he was not named by law enforcement officials as an attendee of the Apalachin convention in 1957 (Magaddino's brother Antonio was), he was subpoenaed to testify before a summer 1959 federal grand jury investigating the meeting.(3) He got into a bit of trouble when he didn't show up.(4) However, a U.S. District Court decided in early October that Randaccio could not be compelled to answer any Apalachin-related questions.(5)

During 1963, when Joe Valachi delivered mob information to Senate investigators, Randaccio was shown as underboss and "heir apparent" on an FBI hierarchy chart of the Magaddino Family. A Buffalo police official insisted that Randaccio controlled "all gambling, labor racketeering and other illegitimate activities for the old man [Magaddino]"(6)

Some believe Randaccio had a role in the planning of the Kennedy assassination later in 1963. Certainly, Fred the Wolf didn't seem too upset about the President's death when he was overheard congratulating a mob associate on the killing and sharing in a hearty laugh.(7)

Randaccio's prestige and power within the Buffalo-Niagara Falls mob likely increased with the 1964 death by natural causes of John Montana. Montana was a "high level" associate of boss Stefano Magaddino.(8)

Within a few years, the law began to catch up with Randaccio. He was called to New York City to testify on the disappearance of crime boss Joseph Bonanno in 1965. A bachelor party (it was in honor of Joseph Todaro, who was to wed Carol Ann Panero) he attended in Buffalo during early May of 1967 was raided by local, state and federal law enforcement officers.(9)

Later in the same month, the statement of convicted narcotics smuggler Vito Agueci were released through an Italian court. In the statement, Agueci recalled being initiated into the Buffalo-area Mafia by Randaccio, who was the organization's underboss.(10)

On June 22, Randaccio, then 59, was arrested by federal and local law enforcement agents, along with five other men. The group was charged with conspiring to commit robberies of banks and armored cars (none of the robberies were actually committed).(11)

Randaccio, Pasquale A. Natarelli, Steven Cino, Charles Caci and Louis F. Sorgi were convicted in late November.(12) Randaccio was sentenced to 20 years in prison and his influence within the Buffalo-Niagara Falls mob waned.

Shortly after his imprisonment, the Magaddino Family began to crumble. Salvatore Pieri, who had been arrested with Randaccio in the robbery conspiracy case but managed to avoid conviction, emerged as a separate underworld power within the City of Buffalo.



Вот. Три статьи. Собрано все в кучу в разных сайтов. Пока по Бафало у меня тока про 2 гангстеров и краткая характеристика.
Вот это надо приветси в порядок.... :idea: :idea: :idea:


P.S. Если у кого то еще есть гангстеры из Бафало - буду рад, если поделитесь

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 19th, 2007, 6:54 pm
ОК, попробую.

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 19th, 2007, 7:38 pm
Только сейчас заметил, что форумов два. Куда лучше писать? :razz:

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 19th, 2007, 9:55 pm
Новый форум тестовый. Об этом отписалась администрация в разделе про форум
Июль 2nd, 2007, 9:31 pm
Я перевёл про Буфало
Буйвол и Ниагара
1910 - Angelo Palmeri (1878 На 1932). По крайней мере один источник требует, что Palmeri, иммигрант из Castellamare дель Golfo, Sicily, организовывал семейство Мафии в Buffalo-Niagara Падает региону около 1910. Palmeri Был по слухам уважаемой старой-школой Mafioso, которая урегулировалась в консультативную роль из Ниагара Falls так как другие поднимались, чтобы вести семейство Буйвола.
1916 - Giuseppe DiCarlo (1873 В Июль 9, 1922). Родившееся в Vallelunga, Sicily, DiCarlo прибытое на Буйволе в 1908. Началом Запрещения Эры, DiCarlo был установлен босс преступного мира Сицилийца в области Буйвола. У него по слухам было значимое количество иммигрантов из Castellamare, Sicily, в своей организации.
1920 - Как шлюз между Канадой и Соединенные Штаты, Буйвол был ключевым городом для раннего США. Мафия. Это становилось даже более важным как канал для алкогольных напитков качества в течение Запрещения. Регион Буйвола тесно был связан на Cleveland (где там также просуществовано значительное население Vallelunghesi) в течение 1920s. 1921 - Stefano Magaddino (Окт.. 10, 1891, в Июль 19, 1974). Magaddino Вероятно имел родственников (или парень Castellamarese земляков) на Буйволе когда он убежал в эту область из Бруклина в раннем 1920s., которым Он немедленно становился основным игроком в преступном мире Падений Buffalo-Niagara и могло стать боссом еще 1922, когда Giuseppe DiCarlo умирал инфаркта. Magaddino Удерживал уровень управления над его прежней организацией Бруклина в течение десятилетия. Он остался интересовать в НЬЮ-ЙОРК СИТИ после это, как у него были семейные связи с кланом Bonanno.
1930 - Magaddino Имел достаточные ресурсы, чтобы посвящать деньги и мужчин на Maranzano-Masseria Castellamarese Войну в НЬЮ-ЙОРК СИТИ.
1931 - Значение Magaddino's в развивающийся национальный Синдикат было обнаружено как он был дан место в комиссии постановления преступного мира.
1940s - семейство Буйвола Magaddino's и НЬЮ-ЙОРКСКОЕ семейство Bonanno's распространяли их ракетки на Канадскую сторону границы. ( Семейство имело немного Канадские ресурсы, датировавшиеся через Запрещение.) Magaddino Также перемещался на некоторую территорию Огайо. Семейство Буйвола генерировало доходу через игру и трудовые ракетки. Джон Montana, родившийся в Montedore, был ключевым фигурой в действиях Magaddino's.
1950s - Fred G. " Волк" Randaccio (1 Июль, 1907 на Окт.. 4, 2004). Родившееся Palermo Randaccio (узнанное как Fred Lupo) принявшее управление немного повседневными действиями в mid-1950s. Некоторые верят Randaccio поучаствованный в конспирации против США. Президент Джон Kennedy.
1964 - John Montana, ключевой фигура в организация Magaddino's, умерленный.
1967 - Fred Randaccio был вынесен приговор и был приговорен к 20 годам в тюрьме. Регион Буйвола начинал приходить под влиянием Scranton, PA, командовать Russell Bufalino. Bufalino Имел интересы в северной Пенсильвании, западном НЬЮ-ЙОРКСКОМ Состоянии и Канада.
1969 - Полагающая стареющая Ниагара основавшая Падения Magaddino брал нечестная доля их дохода при обеспечении небольшом в организацию, capos в городе Буйвола тянуться прочь из руководства Magaddino's. Salvatore Pieri И Джо Fino - лидеры режимов Буйвола мятежника.
1970 - Salvatore Pieri (1911 На Авг.. 24, 1981). Рожденный Буйвол Salvatore Pieri и его брат Joseph появляются возглавляемым фракция сломанного семейства преступления Buffalo-Niagara до по крайней мере 1981, когда Salvatore умирал. Влияние Pieri's Salvatore было ограничено из-за юридических проблем (особенно после 1978, когда он признвал себя виновным в игру расходов) и противодействие Комиссии преступного мира, чтобы признавать его как лидер тогда как Magaddino жил. Pieris Оказывается выровнен Sam Frangiamore.
1972 - Сэм " Фермер" Frangiamore (Авг.. 7, 1905, на Нояб.. 28, 1999). Так как банда региона Буйвола разрушалась в фракции, Frangiamore посчитался как исполнение босса. Его руководство в регионе не захочет признано Комиссией преступного мира даже после смерти Magaddino's Stefano в 1974. К тому времени, обозначение босса несло небольшой вес.
1974 - Stefano Magaddino, Уцелевший многочисленных попыток убийства, умерленный естественных причин в Июле 19, 1974. Он был 82 лет. Frangiamore Был Признан комиссией как босс, но его локальное руководство было ограничено.
1975 - Джо Fino (? для?). Fino Оказывается имеет кратко served в номинальной роли босса пока не усиливался в отставку его конкурентами.
1981 - Joseph Todaro (1923, Чтобы?). Pieri's 1981 Смерть позволяла Joseph Todaro, чтобы превышать как босс на Буйволе. Некоторые источники указывают, что Joseph Pieri served как босс для полдюжины лет перед уступать Todaro.


2. Стефанно Магаддино

Окт.. 10, 1891, в Июль 19, 1974.
Magaddino Был установленный Mafioso когда он прибыл в Бруклине в раннем 1900s. Magaddino, рожденный в Castellamare дель Golfo, Sicily, в 1891, оказывается имеет served в underboss-подобно возможности на Gaspar Milazzo, голова группы Castellamarese Mafiosi в НЬЮ-ЙОРК СИТИ.
Milazzo И Magaddino были поисканы полицией после явного убийства вендетты конкурирующего галетного лидера назвавшего Bucellato в 1921. Milazzo Бежал из города для Детройта, где он установил другое семейство Мафии. Magaddino Остался для Буйвола, начинающего его собственное королевство преступления там и поддерживая закрытые связи в Бруклин группы.

Кола Schiro оказывается имеет served в позиции руководства Бруклина Castellamarese после отправления Magaddino's, но он возможно был кукольной граничной линией, берущей свои порядки из Milazzo и Magaddino.

Magaddino Задерживался на верху Мафии Буйвола с 1922 его смерти в 1974.

В начале которого становилось известным как Война Castellamarese, "Джо Босс" Masseria, граничная линия преступного мира Нью-йорк сити, по слухам убил Milazzo для не поддерживая его меры, чтобы управлять событиями в Чикаго. Это оставил Magaddino старший член Castellamarese Mafiosi. Через Salvatore Maranzano в НЬЮ-ЙОРКЕ - после внезапного исчезновения Schiro - Magaddino проведший войну против сил Masseria.

В 1931, сначала Masseria и затем Maranzano были gunned вниз. Magaddino Был Приглашен присоединяться к Мафии, управляющей Комиссией создавался Charlie Luciano в этом времени. Magaddino, Кузен НЬЮ-ЙОРКСКОМУ боссу преступления Джо Bonanno, оставался влиятельным игроком в Американце организовавшем преступление до его смерти естественных причин.

Первоначально союзник Bonanno's, он и Bonanno становился неприятелем в 1960s.



3. Фред Рандаччо

1 Июля, 1907, на Окт.. 4, 2004.
("Fred Lupo," " Волк")
Randaccio По слухам был родиться в Palermo и был урегулирован на Буйвола Н.ЙОРК в течение Эры Запрещения. Он становился шишкой в Семействе Преступления Magaddino после World War II, наблюдающее за трудом и играя ракетки. Его подниматься в самый верхний пост преступного мира Падений Buffalo-Niagara был остановлен 1967 убеждением и длинный тюремный срок.
Перепись населения входа США указывает, что он родился в НЬЮ-ЙОРКЕ,(1) но армейское поступление записывается из весны от 1945 показывать, который он был иммигрантом и еще не станет гражданином.(2) (Он подписал по для военной службы в Марте 19, 1945, просто пять месяцев перед V-J Day.)

Randaccio Был ключевым участником послевоенной уголовной организации Stefano Magaddino. 1950s, Он переместил из Буйвола на Ниагара Falls и был поверен предполагаемое управление немного повседневными действиями Мафии.

Все-же он не был назван юридическими принудительными представителями как побочный продукт соглашения Apalachin в 1957 (брат Magaddino's Antonio был), он был вызван в суд, чтобы свидетельствовать перед летом 1959 федеральное большее жюри, исследовавшим the meeting.(3) Он попал в немного проблемы когда он не появлялся.(4) Тем не менее, США. Окружной Суд решал в начале Октября, что Randaccio не мог заставлен, чтобы отвечать на любые связанные вопросы Apalachin.(5)

В течение 1963, когда Джо Valachi доставлял информацию банды расследователям Сената, Randaccio был показан как underboss и "наследник очевидно" на диаграмме иерархии ФБР Семейства Magaddino. Полицейский чиновник Буйвола настоянный, что Randaccio управлявший "всей игрой, трудом racketeering и другая незаконная деятельность для старого человека [Magaddino]"(6)

Некоторые верят что Randaccio имел роль в планировании Кеннеди убийства последующем в 1963. Несомненно, Фред Волк не казался тоже нарушаться о смерти Президента когда он был подслушан поздравляя коллеги банды с убийством и разделением в искреннем смехе.(7)

Престиж Randaccio's и мощности в пределах банды Падений Buffalo-Niagara вероятно возрастали 1964 смертью естественными причинами John Montana. Montana Был коллегой "высокого уровня" босса Stefano Magaddino.(

В течение нескольких лет, закон начинал нагонять Randaccio. Он был назван на НЬЮ-ЙОРК СИТИ, чтобы свидетельствовать в исчезновении босса преступления Joseph Bonanno в 1965. Партия холостяка (это было в чести Joseph Todaro, которая была в ср. Кэрол Энн Panero) он посетил на Буйволе в течение рано Может от 1967 было raided локальными, государственными и федеральными юридическими принудительными должностными лицами.(9)

Позже в течение того же месяца, утверждение вынесенного приговор контрабандиста наркотиков Vito Agueci было выпущено через Итальянский суд. В утверждении, Agueci восстанавливал введенное на Буйвола-область Мафии Randaccio, которое было организация underboss.(10)

На June 22, Randaccio, затем 59, был арестован федеральными и локальными юридическими принудительными агентами, вместе с пятью другими мужчинами. Группа была заряжена сговаривающимся, чтобы совершать ограбления банков и броневик (ни одно из ограблений действительно не были совершаны).(11)

Randaccio, Pasquale A. Natarelli, Steven Cino, Charles Caci и Louis F. Sorgi были вынесены приговор в конец Ноября.(12) Randaccio Был Приговорен к 20 годам в тюрьме и его влиянии в пределах банды Падений Buffalo-Niagara уменьшенной.

Вскоре после его imprisonment, Семейство Magaddino начинало распадаться. Salvatore Pieri, Кто был арестован Randaccio в случае конспирации ограбления но удалось избегать убеждения, возникнутого как отдельная мощность преступного мира в пределах Города Буйвола.

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 3rd, 2007, 4:17 pm
Привет народ :mad:

Мафия бессмертна!
Июль 3rd, 2007, 4:22 pm
Как я рад что нашел такой сайт и форум,я уже давно хотел найти людей которых эпоха Крестного отца завараживает

Мафия бессмертна!
Июль 3rd, 2007, 6:56 pm
Люка Брази

Приветствую тебя на нашем сайте и форуме!
Надеюсь станеш хорошим собеседников и внешесь посильную лепту в тему популяризации Мафии!

:lol:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 3rd, 2007, 11:47 pm
Fortunato зацени как я перевёл правдо есть ошибки но уш как перевёл берикак есть

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 4th, 2007, 4:01 am
Roman

Не понял...где, чего ты перевел.... :razz:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 4th, 2007, 7:45 am
Про буфало чуть выше чем первое сообщение люка брази посмотри

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 4th, 2007, 10:23 pm
перевёл про Буфало
Буйвол и Ниагара
1910 - Angelo Palmeri (1878 На 1932). По крайней мере один источник требует, что Palmeri, иммигрант из Castellamare дель Golfo, Sicily, организовывал семейство Мафии в Buffalo-Niagara Падает региону около 1910. Palmeri Был по слухам уважаемой старой-школой Mafioso, которая урегулировалась в консультативную роль из Ниагара Falls так как другие поднимались, чтобы вести семейство Буйвола.
1916 - Giuseppe DiCarlo (1873 В Июль 9, 1922). Родившееся в Vallelunga, Sicily, DiCarlo прибытое на Буйволе в 1908. Началом Запрещения Эры, DiCarlo был установлен босс преступного мира Сицилийца в области Буйвола. У него по слухам было значимое количество иммигрантов из Castellamare, Sicily, в своей организации.
1920 - Как шлюз между Канадой и Соединенные Штаты, Буйвол был ключевым городом для раннего США. Мафия. Это становилось даже более важным как канал для алкогольных напитков качества в течение Запрещения. Регион Буйвола тесно был связан на Cleveland (где там также просуществовано значительное население Vallelunghesi) в течение 1920s. 1921 - Stefano Magaddino (Окт.. 10, 1891, в Июль 19, 1974). Magaddino Вероятно имел родственников (или парень Castellamarese земляков) на Буйволе когда он убежал в эту область из Бруклина в раннем 1920s., которым Он немедленно становился основным игроком в преступном мире Падений Buffalo-Niagara и могло стать боссом еще 1922, когда Giuseppe DiCarlo умирал инфаркта. Magaddino Удерживал уровень управления над его прежней организацией Бруклина в течение десятилетия. Он остался интересовать в НЬЮ-ЙОРК СИТИ после это, как у него были семейные связи с кланом Bonanno.
1930 - Magaddino Имел достаточные ресурсы, чтобы посвящать деньги и мужчин на Maranzano-Masseria Castellamarese Войну в НЬЮ-ЙОРК СИТИ.
1931 - Значение Magaddino's в развивающийся национальный Синдикат было обнаружено как он был дан место в комиссии постановления преступного мира.
1940s - семейство Буйвола Magaddino's и НЬЮ-ЙОРКСКОЕ семейство Bonanno's распространяли их ракетки на Канадскую сторону границы. ( Семейство имело немного Канадские ресурсы, датировавшиеся через Запрещение.) Magaddino Также перемещался на некоторую территорию Огайо. Семейство Буйвола генерировало доходу через игру и трудовые ракетки. Джон Montana, родившийся в Montedore, был ключевым фигурой в действиях Magaddino's.
1950s - Fred G. " Волк" Randaccio (1 Июль, 1907 на Окт.. 4, 2004). Родившееся Palermo Randaccio (узнанное как Fred Lupo) принявшее управление немного повседневными действиями в mid-1950s. Некоторые верят Randaccio поучаствованный в конспирации против США. Президент Джон Kennedy.
1964 - John Montana, ключевой фигура в организация Magaddino's, умерленный.
1967 - Fred Randaccio был вынесен приговор и был приговорен к 20 годам в тюрьме. Регион Буйвола начинал приходить под влиянием Scranton, PA, командовать Russell Bufalino. Bufalino Имел интересы в северной Пенсильвании, западном НЬЮ-ЙОРКСКОМ Состоянии и Канада.
1969 - Полагающая стареющая Ниагара основавшая Падения Magaddino брал нечестная доля их дохода при обеспечении небольшом в организацию, capos в городе Буйвола тянуться прочь из руководства Magaddino's. Salvatore Pieri И Джо Fino - лидеры режимов Буйвола мятежника.
1970 - Salvatore Pieri (1911 На Авг.. 24, 1981). Рожденный Буйвол Salvatore Pieri и его брат Joseph появляются возглавляемым фракция сломанного семейства преступления Buffalo-Niagara до по крайней мере 1981, когда Salvatore умирал. Влияние Pieri's Salvatore было ограничено из-за юридических проблем (особенно после 1978, когда он признвал себя виновным в игру расходов) и противодействие Комиссии преступного мира, чтобы признавать его как лидер тогда как Magaddino жил. Pieris Оказывается выровнен Sam Frangiamore.
1972 - Сэм " Фермер" Frangiamore (Авг.. 7, 1905, на Нояб.. 28, 1999). Так как банда региона Буйвола разрушалась в фракции, Frangiamore посчитался как исполнение босса. Его руководство в регионе не захочет признано Комиссией преступного мира даже после смерти Magaddino's Stefano в 1974. К тому времени, обозначение босса несло небольшой вес.
1974 - Stefano Magaddino, Уцелевший многочисленных попыток убийства, умерленный естественных причин в Июле 19, 1974. Он был 82 лет. Frangiamore Был Признан комиссией как босс, но его локальное руководство было ограничено.
1975 - Джо Fino (? для?). Fino Оказывается имеет кратко served в номинальной роли босса пока не усиливался в отставку его конкурентами.
1981 - Joseph Todaro (1923, Чтобы?). Pieri's 1981 Смерть позволяла Joseph Todaro, чтобы превышать как босс на Буйволе. Некоторые источники указывают, что Joseph Pieri served как босс для полдюжины лет перед уступать Todaro.


2. Стефанно Магаддино

Окт.. 10, 1891, в Июль 19, 1974.
Magaddino Был установленный Mafioso когда он прибыл в Бруклине в раннем 1900s. Magaddino, рожденный в Castellamare дель Golfo, Sicily, в 1891, оказывается имеет served в underboss-подобно возможности на Gaspar Milazzo, голова группы Castellamarese Mafiosi в НЬЮ-ЙОРК СИТИ.
Milazzo И Magaddino были поисканы полицией после явного убийства вендетты конкурирующего галетного лидера назвавшего Bucellato в 1921. Milazzo Бежал из города для Детройта, где он установил другое семейство Мафии. Magaddino Остался для Буйвола, начинающего его собственное королевство преступления там и поддерживая закрытые связи в Бруклин группы.

Кола Schiro оказывается имеет served в позиции руководства Бруклина Castellamarese после отправления Magaddino's, но он возможно был кукольной граничной линией, берущей свои порядки из Milazzo и Magaddino.

Magaddino Задерживался на верху Мафии Буйвола с 1922 его смерти в 1974.

В начале которого становилось известным как Война Castellamarese, "Джо Босс" Masseria, граничная линия преступного мира Нью-йорк сити, по слухам убил Milazzo для не поддерживая его меры, чтобы управлять событиями в Чикаго. Это оставил Magaddino старший член Castellamarese Mafiosi. Через Salvatore Maranzano в НЬЮ-ЙОРКЕ - после внезапного исчезновения Schiro - Magaddino проведший войну против сил Masseria.

В 1931, сначала Masseria и затем Maranzano были gunned вниз. Magaddino Был Приглашен присоединяться к Мафии, управляющей Комиссией создавался Charlie Luciano в этом времени. Magaddino, Кузен НЬЮ-ЙОРКСКОМУ боссу преступления Джо Bonanno, оставался влиятельным игроком в Американце организовавшем преступление до его смерти естественных причин.

Первоначально союзник Bonanno's, он и Bonanno становился неприятелем в 1960s.



3. Фред Рандаччо

1 Июля, 1907, на Окт.. 4, 2004.
("Fred Lupo," " Волк")
Randaccio По слухам был родиться в Palermo и был урегулирован на Буйвола Н.ЙОРК в течение Эры Запрещения. Он становился шишкой в Семействе Преступления Magaddino после World War II, наблюдающее за трудом и играя ракетки. Его подниматься в самый верхний пост преступного мира Падений Buffalo-Niagara был остановлен 1967 убеждением и длинный тюремный срок.
Перепись населения входа США указывает, что он родился в НЬЮ-ЙОРКЕ,(1) но армейское поступление записывается из весны от 1945 показывать, который он был иммигрантом и еще не станет гражданином.(2) (Он подписал по для военной службы в Марте 19, 1945, просто пять месяцев перед V-J Day.)

Randaccio Был ключевым участником послевоенной уголовной организации Stefano Magaddino. 1950s, Он переместил из Буйвола на Ниагара Falls и был поверен предполагаемое управление немного повседневными действиями Мафии.

Все-же он не был назван юридическими принудительными представителями как побочный продукт соглашения Apalachin в 1957 (брат Magaddino's Antonio был), он был вызван в суд, чтобы свидетельствовать перед летом 1959 федеральное большее жюри, исследовавшим the meeting.(3) Он попал в немного проблемы когда он не появлялся.(4) Тем не менее, США. Окружной Суд решал в начале Октября, что Randaccio не мог заставлен, чтобы отвечать на любые связанные вопросы Apalachin.(5)

В течение 1963, когда Джо Valachi доставлял информацию банды расследователям Сената, Randaccio был показан как underboss и "наследник очевидно" на диаграмме иерархии ФБР Семейства Magaddino. Полицейский чиновник Буйвола настоянный, что Randaccio управлявший "всей игрой, трудом racketeering и другая незаконная деятельность для старого человека [Magaddino]"(6)

Некоторые верят что Randaccio имел роль в планировании Кеннеди убийства последующем в 1963. Несомненно, Фред Волк не казался тоже нарушаться о смерти Президента когда он был подслушан поздравляя коллеги банды с убийством и разделением в искреннем смехе.(7)

Престиж Randaccio's и мощности в пределах банды Падений Buffalo-Niagara вероятно возрастали 1964 смертью естественными причинами John Montana. Montana Был коллегой "высокого уровня" босса Stefano Magaddino.(

В течение нескольких лет, закон начинал нагонять Randaccio. Он был назван на НЬЮ-ЙОРК СИТИ, чтобы свидетельствовать в исчезновении босса преступления Joseph Bonanno в 1965. Партия холостяка (это было в чести Joseph Todaro, которая была в ср. Кэрол Энн Panero) он посетил на Буйволе в течение рано Может от 1967 было raided локальными, государственными и федеральными юридическими принудительными должностными лицами.(9)

Позже в течение того же месяца, утверждение вынесенного приговор контрабандиста наркотиков Vito Agueci было выпущено через Итальянский суд. В утверждении, Agueci восстанавливал введенное на Буйвола-область Мафии Randaccio, которое было организация underboss.(10)

На June 22, Randaccio, затем 59, был арестован федеральными и локальными юридическими принудительными агентами, вместе с пятью другими мужчинами. Группа была заряжена сговаривающимся, чтобы совершать ограбления банков и броневик (ни одно из ограблений действительно не были совершаны).(11)

Randaccio, Pasquale A. Natarelli, Steven Cino, Charles Caci и Louis F. Sorgi были вынесены приговор в конец Ноября.(12) Randaccio Был Приговорен к 20 годам в тюрьме и его влиянии в пределах банды Падений Buffalo-Niagara уменьшенной.

Вскоре после его imprisonment, Семейство Magaddino начинало распадаться. Salvatore Pieri, Кто был арестован Randaccio в случае конспирации ограбления но удалось избегать убеждения, возникнутого как отдельная мощность преступного мира в пределах Города Буйвола.

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 5th, 2007, 9:19 am
Антон я тебе перевёл атцени правдо со шибками

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 5th, 2007, 9:30 am
Roman

Роман, спасибо, ценю!
Но на сайте уже есть эта информация, Тони перевел еще 2 недели назад. Если есть желание помочь сайту с информацией, я могу дать тебе биографии гангстеров, можешь переводить. Или если хочешь что то свое перевести, то лучше спроси...вдруг это уже есть на русском?

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 5th, 2007, 9:33 am
Нет я хочу помоч сайту и дай мне чёнить по переводить плиииииз!!!!

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Июль 5th, 2007, 10:10 am
Вот смотри. На сайте нет Мафии Нью Джерси.

Если будет свободное время.ю можешь начать переводить.

вот тут все тексты:


http://mafioso.flybb.ru/viewtopic.php?p=1677#1677

Когда переведешь, я буду выкладывать на сайт потихоньку. Переводы , кстати, тоже в этой ссылке и выкладывай.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 5th, 2007, 2:44 pm
Привет всем! :oops:
Ребята,у кого-нибудь есть биография Френка Нитти,семья Капоне?
Июль 5th, 2007, 3:35 pm
Марина


да ради бога... вся для Вас милые дамы


http://en.wikipedia.org/wiki/Frank_Nitti


P.S. Ссылку на англо-русский словарь дать?))


P.P.S. если серьезно, то я думаю что надо переводить. Как только руки дойдут до Чикаго - переведу. Пока Канзасом занимаюсь. Сложно найти уже написанную биографию Нитти в рунете...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0