GTA: Vice City

Из этого названия так же все понятно...

Модератор: filoret2008

Ответить
Сообщений: 27 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Апрель 19th, 2008, 10:06 pm
Моя любимая игра из серии ГТА. Очень атмосферная и интересная. Но создал я тему не из-за этого. Я хочу поднять вопрос - можно ли считать Вайс Сити мафиозной игрой? Насчет Сан Андреас сомнений нет - безусловно игра не мафиозная. С Вайс Сити все намного сложнее. Она имеет право именоваться мафиозной на таких же основаниях, как и "Лицо со шрамом" Де Пальмы и "Путь карлито" могут именоваться мафиозными фильмами. Итак, ваше мнение?
Апрель 20th, 2008, 1:12 am
Ну, собственно ты уже ответил
Кирилл писал(а):
Она имеет право именоваться мафиозной на таких же основаниях, как и "Лицо со шрамом" Де Пальмы и "Путь карлито" могут именоваться мафиозными фильмами


она, конечно, неоднозначная игра. Там много стеба и разных приколов и претендовать на лавры серьезной и достоверной мафиозной игры она не может. Но в тоже время все события крутятся вокруг разных мафиозных семей, темных личностей и простых отморозков.
Скорее ее можно назвать криминальным экшеном.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Апрель 20th, 2008, 8:31 pm
Gangster Sam
Мне хотелось знать мнение других посетителей. Сейчас, судя по всему, Вайс Сити будет считаться мафиозной игрой.
Апрель 20th, 2008, 8:59 pm
Я думаю что Вайс Сити не совсем мафиозная игра. По моему мнению 50 на 50.

"Хочешь, чтобы тебя оценили, - умри." - (Итальянская пословица)
"Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают".
Апрель 21st, 2008, 12:09 am
ппц, уже 5 голосов за мафиозную, никогда бы не подумал :razz:

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Апрель 21st, 2008, 6:51 pm
Пожалуй GTA 2 больше мафиозная игра, чем любая из третьей серии.
3-я же часть больше похожа на хороший боевик.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Февраль 24th, 2009, 5:01 pm
Опрос удален, игра признана мафиозной :)
Январь 27th, 2012, 5:47 pm
если вы выложили тему GTA5 и GTA4 как мафиозные то GTA:SA должна быть тут собственно сейчас тему по ней=)
Январь 28th, 2012, 7:47 am
GTA: SA никакая не мафиозная, нет там никаких мафиози, там есть грязь которая около них трётся)
Январь 28th, 2012, 11:04 am
Сирота!Конечно не осуждаю, НО какого тогда вы ВЫЛОЖИЛИ в тему мафиозные игры GTAIV и GTAV?!И там есть намеки типо банды триада и вагол или как они там которые носят одежду мафиози, не классику конечно но схожую
Январь 28th, 2012, 1:28 pm
Появление этих тем объясняется отсутствием модераторского контроля , тему про GTA 4 начал некий BigBoss на что ему было указано что это повтор , но тема не была удалена ; темы про GTA 5 и L.a Noire, GTA:SA тоже надо бы снести но в отсутствии модераторов имеем то что имеем.

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 28th, 2012, 5:12 pm
а что не так с L.a Noire?Мы смотрим на мафию с ее обратной стороны...с лица копа!Время соответсвует,дух игры тоже....Не отрицаю что там есть миссии без мафии, но в итоге мы ловим мафиозный синдикат вернее идем по следу 8)
Январь 28th, 2012, 5:56 pm
По всей видимости мы играли в разные игры , я лично мафии не обнаружил за исключением пары упоминаний о Jack Dragna . В игре присутствует Mickey Cohen но он не мафиозо, а бандит , к тому же не итальянец а еврей . " Время соответсвует " - это не аргумент , зарождение мафии конец 19 начало 20 века , с тех пор мафия существует в США , соответственно любую игру , время действия которой разворачивается в это время, поэтому параметру можно назвать мафиозной . Мне не совсем понятно что такое дух игры , не могли бы более подробно написать об этом . Добрую половину игры мы расследуем убийства совершенные серийным маньяком , вторую , если не касаться расследования преступлений , соприкасаемся с коррупцией , в которую вовлечены руководители полиции , строительный магнат и тому подобное , резюмируя выше написанное мне не совсем понятно где вы узрели в этой игре мафиозный синдикат . Делая вывод можно сказать что это игра не мафиозная .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 28th, 2012, 7:41 pm
ндя.....Люди вы что такие?!главное GTA:VC GTA5,4 какието рамбер и другие браузерные игры признали мафиозной в которых имеется лишь название соответсвует "аспектам".....
Январь 28th, 2012, 8:00 pm
У меня складывается такое впечатление что вы не понимаете того что вам написали - GTA 4 не была признана мафиозной , тема GTA 5 была была удалена будь модератор на месте , возвращаясь к игре L.a Noire вам есть что по существу ответить ?

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 28th, 2012, 8:04 pm
На что мне ответить?!
Январь 28th, 2012, 8:08 pm
Что такое дух игры .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 28th, 2012, 9:11 pm
хм.....не правильно написал....дух тех времен, а теперь я вопрос поч. только вы так активно везде отписываетесь, где собственно все?! 8)
Январь 28th, 2012, 9:20 pm
Сейчас я располагаю свободным временем потому могу активно отписываться , понятия не имею .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 28th, 2012, 9:23 pm
Понятно,а администратор примерно когда заходит?!
Январь 28th, 2012, 9:28 pm
И еще....Судя по тому как вы разбираетесь в играх, вы не сталкивались с такой проблемой в игре Scarface:текстуры отстутсвуют в меню и в самой игре, незнаю что делать! :???:
Январь 28th, 2012, 9:29 pm
Раз в полгода , где-то так, точно не знаю .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 28th, 2012, 9:38 pm
Слава писал(а):
И еще....Судя по тому как вы разбираетесь в играх, вы не сталкивались с такой проблемой в игре Scarface:текстуры отстутсвуют в меню и в самой игре, незнаю что делать! :???:


С такой проблемой не сталкивался так что не знаю , при помощи этой программы можете посмотреть может видеокарта не тянет или ещё что http://www.systemrequirementslab.com/cyri/intro.aspx

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 28th, 2012, 9:41 pm
Хах.....наоборот скорей всего про видеокарту =) просто читал типо игра не поддерживается на многоядерных процессорах вот теперь хз что делать
Январь 28th, 2012, 11:16 pm
а у тебя какая операционка стоит?
Январь 29th, 2012, 8:10 am
windows 7
Январь 29th, 2012, 10:25 am
ну вот и ответил на свой вопрос)
игра была сделана для xp.
Попробуй так:
Пуск - Выполнить - msconfig -
Загрузка - Дополнительные
параметры - Число
процессоров 1 - OK -
перезагружаеш и играеш.
Мне лично на 7ке это помогало

Сообщений: 27 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0