Албанские Мафиозные Кланы

Все ПОСТкоммунистические страны (КРОМЕ России) - все бывшие Югославы (Сербы, Албанцы, Косовары), Чехи, поляки и проч..

Модераторы: filoret2008, Alessandro

Сообщение
Автор
Декабрь 29th, 2010, 11:12 pm
2Allessandro-Брале(брат по "далматински"),давай спросим у Benjamin`a-откуда он скачал это фото,наверняка там были какие-то коментарии,кто это и т.п.
Мне интересно, где ты видишь что я утверждаю что на первой фотографии албанец?-я не говорил что ты это утверждаешь,это я говорю что у меня сомнение,что он албанец.

Есть вариант что это хорват, словенцев -видишь ты уже "съежаешь"
А вот люди со множеством цепей и цепочек на шеях вполне могут быть албанцами-так кто это из балканских народов?
Ну присмотрелся. Нижняя часть закрыта (непонятно каким количеством гвоздей прибиты ноги и как они расположены), таблички сверху не видно, не возможно разобрать какая там надпись IНЦI или INRI и не видно в какую сторону повернута голова (если повернута), а форм крестиков существует огромное множество как у одних так и у других. Так что на счет явно я бы говорить не стал.-насчет этого я не специалист,куда обращена голова Христа,и каким количеством Христу прибили ноги-тебе видней,по мне Иисус одинаков для всех конфессий.Я могу носить и католические кресты,неважно-это крест символ христианства.Праздновал Божич(Рождество) с24на25дек.Но они из другого теста и в ихнем окружении так не делают...
Но тот крест однозначно православный!!!
Никто из католиков такие украшения носить не станут,так не принято даже у их гангстеров,поскромнее да.Это явно или сербы или болгары,черногорцы,македонцы.

Отношение между народами не есть отношениия между криминалом, как и наоборот.
-то же самое я писал на моем посту по теме сербская мафия-посмотри.-но отдыхать где то вместе вряд-ли.

И что теперь дискуссия считается затычкой рта?
-нет,я за здравую дискуссию-просто интуитивно почувствовал,что ты как-то рьяно взялся за меня-и никогда вживую не видел ни одного албанца или других балканских-Kriminalaca.

Причина в том, что многие складывают в свой огород чужие камни.
-в чем подвох?фразы?
Декабрь 30th, 2010, 10:27 pm
AlessandroПродолжим дискуссию?
Сентябрь 2nd, 2011, 7:20 pm
Глава ФСКН РФ: Косовская мафия получает в год 3 миллиарда евро от транзита героина
По словам Иванова, в балканский край поступает героин, привезенный из Афганистана.

Доход косовских преступных группировок от транзита наркотиков, произведенных в основном в Афганистане, оценивается в 3 миллиарда евро в год. Об это завил директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов, который находится с визитом в Белграде.

"На территории края Косово действуют порядка 15 заметных наркокартелей. Из них одним из крупнейших является картель "Камилла". По нашим оценкам, наркокартели Косово извлекают от транзита наркотиков - как афганского героина, так и кокаина - порядка трех миллиардов евро ежегодно, что более чем в два раза превышает бюджет этого региона", - сказал глава ФСКН.

Иванов отметил, что чрезвычайно важно прикрыть балканский маршрут наркотиков из Афганистана в Европу. Территория края Косово, албанские власти которого в 2008 году в одностороннем порядке провозгласили независимость от Сербии, в этом маршруте является важным транзитным узлом.

В Косово, по словам Иванова, происходит предпродажная подготовка и расфасовка героина для последующей поставки в европейские страны."Полицейские службы Сербии не допускаются для проведения операций в этом крае. Наблюдательные инструменты не обеспечивают результативность в этой работе. Этим объясняется продолжение проблемы", - отметил директор ФСКН.По его словам, колоссальная прибыльность наркобизнеса и огромная безработица в Косово стимулируют дальнейшее развитие наркотрафика."В Косово килограмм героина стоит порядка 10 тысяч евро, в странах Западной Европы цена достигает 150 тысяч евро", - сообщил он.

"По данным Госдепартамента США, в Косово происходит дробление крупных партий наркотиков, как правило, на партии от двух до пяти килограммов для отдельных лиц, которые на себе перевозят наркотики. И от 10 до 20 килограммов для перевозки с помощью автобусов и легкового транспорта в Европу", - сказал директор ФСКН.

"Ряд выходцев из Косово достаточно плотно обосновались на юге Италии в провинции Калабрия, где тесно сотрудничают с итальянской мафией", - сообщил Иванов. Его слова приводит сербское агентство Tanjug.

Виктор Иванов находится в Сербии в рамках балканского турне. В ближайшие дни он также посетит Македонию и Албанию.

http://www.kp.ru/online/news/962376/

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Январь 30th, 2012, 3:30 pm
Вслед за этим Арнольд Скитиери, в тот момент временно исполнявший обязанности вождя гамбиновцев, забил албанцам стрелку на бензоколонке в Нью-Джерси. Итальянцы пришли на разборку со своими традиционными бейсбольными битами и пистолетами. Албанцы явились с “Узи”. Когда Скитиери наставил пистолет на Рудая, другой албанец навел ружье на бензонасосы и пригрозил, что взорвет всех вместе с ними. Итальянцы опустили оружие, и разборка решилась в пользу албанцев

Я думаю, информация не совсем верная. ГАмбиновцев на сходке было 20 человек, а с Рудаем пришли только 6. Более того, вот еще информация:

September 2005, Squitieri arranged a meeting with Rudaj at a gas station in New Jersey. When the Corporation mobsters arrived, 20 armed Gambino men came out to confront them.[7] FBI undercover agent known as Jack Falcone states in his book that Squitieri told the Corporation mobsters, "You took what you took and that's it or there's gonna be a problem."[7] The Gambinos outnumbered the Corporation 20 to 6. Rudaj ordered one of his men to shoot a gas tank if a gunfight ensued.[7][8] Rudaj eventually listened to reason and stopped interfering with Gambino operations
и это логично, т.к. врядли небольшая банда Рудая могла конкурировать с пятью семействами - да даже хотя бы с одной из них.
Да и вообще по теме хочу сказать, что албанцы,что русские - лишь капля в омуте всей преступности в США. Они ничего не решают, действуют отдельными небольшими бригадами, у них нет единства.
Коза Ностра организовывалась в США десятилетиями, семьи постоянно сотрудничают между собой, у них со временем выработалась слаженная система заработка в преступном мире. И это не говоря уже об опять таки установившихся со временем политических и деловых связей, без которых ни одна преступная группировка существовать долгое время не сможет.
Октябрь 4th, 2012, 12:00 pm
В Бронксе арестованы члены албанской банды «Волчья стая»
Изображение
Гордостью главаря преступной группировки Wolfpack Кристофера Нрекача на Twitter была фотография, на которой видна татуировка на груди – голова волка с надписью «верность». Фото Twitter

В федеральном суде Южного округа Нью-Йорка в Манхэттене предъявили обвинения в рэкете группе иммигрантов из Албании во главе с известным в этой стране бандитом Кристофером Нрекачем (Christopher Nrecaj). Группу из 13 человек, которые называли себя «Волчья стая» (“Wolfpack”) и действовали в Бронксе, обвиняют в торговле наркотиками и незаконном владении оружием.

В обвинении уточняется, что с 2008 по август 2012 года банда добыла и продала больше 500 граммов кокаина, больше 100 кг марихуаны, а также значительное количество наркосодержащих таблеток Oxycodone. Члены банды хранили и использовали в борьбе с конкурентами огнестрельное оружие, и, в частности, у Кристофера Нрекача в марте 2012 года имелся пистолет Glock, а в августе 2012 года – револьвер Smith and Wesson и рудье-помповк handgun Mosseberg.

Комментируя обвинение, манхэттенский федеральный прокурор Приит Бхарара сказал, что «Банды вроде ‘Волчьей стаи’ предположительно снабжают наркотиками места, где они обитают, и им нет места в гражданском обществе». Прокурор добавил, что «благодаря сегодняшним действиям правоохранительных органов, их ряды редеют, и мы не остановимся, пока не переловим всех волков».

Временно исполняющая обязанности начальника нью-йоркского отделения ФБР Мэри Галлиган Mary Galligan заметила, что у банды албанцев было очень подходящее название. «Члены ‘Волчьей стаи’, - сказала она на брифинге в прокуратуре, - охотились на соперников-наркоторговцев, применяя оружие и насилие. Такие действия представляли угрозу безопасности всем, кто живет в районах Бронкса, где рыскала ‘Волчья стая’, а не только их конкурентам».

29-летний Кристофер Нрекач любил помещать на твиттере в Интернете фотографии, на которых он был снят в дизайнерской одежде и с дорогими ювелирными изделиями. Его гордостью в твиттере была фотография, на которой видна татуировка на груди – голова волка с надписью «верность». До ареста Нрекача этот снимок появлялся в Интернете больше 500 раз.
Октябрь 7th, 2012, 10:38 am
Честно говоря, меня напрягает, что Албанские группировки, так стремительно рвуться вверх... Похоже всё-таки тупая сила, вытесняет мозги.
Октябрь 17th, 2012, 7:26 am
Titos писал(а):
т.е. албанцы мусульмане и такре носить не будут.


Албанцы мусульмане такое носить не будут, это верно, не будут такое носить также шведы мусульмане, пакистанцы мусульмане, русские мусульмане и прочие мусульмане...

А вот будут ли такое носить албанцы христиане? ИМХО могут, а почему нет? Просто все акцентируют свое внимание на то что албанцы поголовно мусульмане, а ведь есть албанцы христиане, причем как католики, так и православные (например Мать Тереза), а во времена Ходжи албанцы официально вообще атеистами были. Вот как то так...
Октябрь 17th, 2012, 9:29 am
Никколо Арлонти писал(а):
Честно говоря, меня напрягает, что Албанские группировки, так стремительно рвуться вверх... Похоже всё-таки тупая сила, вытесняет мозги.


История знает немало примеров когда тупая сила переходила в разряд "ума" и "солидности". Те же Итальянцы или наши братки, начинали как тупая животная сила. Вспомните качков-спортсменов конца 80х. Ну или ребят Капоне. Высокоинтеллектуальными ребят из приведенных мной примеров не назовешь ))
Декабрь 3rd, 2012, 8:37 pm
В семье Гамбино,есть Албанец(как партнёр конечно),кстати очень хороший добытчик Зеф Мустафа его зовут.

https://vk.com/worldofgangsta
Март 9th, 2016, 11:33 pm
Пытаясь найти информацию об албанской мафии, часто натыкаюсь на данную фотографию. Знает кто-нибудь, кто на ней изображен?

Изображение
Март 10th, 2016, 8:27 pm
в сопрано про албанцев упоминали) в первом сезоне

Сообщений: 41 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0