Ну раз типа Fashion, тогда типа Аватары...:))))

Тут свалка. Мусора нет. Но есть темы из больной модераторской головы, которые нельзя поместить по моральныим и этическим принципам в другие разделы.

Сообщение
Автор
Март 14th, 2008, 7:00 pm
Какая из этих аватарок лучшая? А то может мне поменять... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

"Хочешь, чтобы тебя оценили, - умри." - (Итальянская пословица)
"Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают".
Апрель 14th, 2008, 7:37 pm
Изображение

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Апрель 14th, 2008, 8:30 pm
Alessandro

это откуда? чего-то я не помню аль пачино с дробовиком...

What're you gonna do now, tough guy?
Апрель 16th, 2008, 2:49 am
Tony

К сожалению не могу тебе сказать! На эту картинку я случайно наткнулся в гугле, когда искал фото Иды. Мне она понравилась, вот я и решил ее сюда поместить!

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Апрель 16th, 2008, 9:10 am
Tony
Это кадр из полной версии Крестного Отца. Знаешь, есть фильм "Крестный Отец: Трилогия". Он длится что-то около 9 часов и включает в себя все части в хронологическом порядке (то есть, сначала молодой Вито-Роберт Де Ниро, потом первая часть, вторая уже без Де ниро, и третья). Но кроме этого там есть моменты, не вошедшие ни в одну часть. Вот это как раз один из них... Это типа когда Майкл был принят в клан и выполнял работу для отца. Вот так.
Я сам этот фильм не видел, но натыкался на описание в инете и там был именно этот кадр...

Pain is temporary, Honor is eternal.
Апрель 16th, 2008, 11:03 am
Borgia

спасибо, интересно.

What're you gonna do now, tough guy?
Апрель 30th, 2008, 6:30 pm
Очень нужен ХОРОШИЙ мафиозный авик (Зарание благодарю)

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Апрель 30th, 2008, 6:32 pm
Пока что поставлю авик Alessandro

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 28th, 2008, 11:38 pm
Простите за нескромный вопрос, кто нибудь знает где можно достать нормальный аватар по гангстерской тематике?

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживет сто лет.

Сообщений: 129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron