Джон Готти

Все о легендарной семье Карло Гамбино

Модератор: Alessandro

Сообщение
Автор
Ноябрь 29th, 2008, 5:13 pm
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ноябрь 29th, 2008, 5:16 pm
Изображение
Ноябрь 29th, 2008, 5:54 pm
Последняя фотография Джона Готти

Изображение
Ноябрь 30th, 2008, 6:03 pm
Обвинение:
Джону Готти "Junior"
Джозеф Ди Анджело "Little Joey" "Joey D"
Майкал Йаннотти "Mikey Y"
Луис Мариани "Louie Black"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ноябрь 30th, 2008, 6:04 pm
Готти совершенно не узнать - болезнь его так изменила(((((

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 30th, 2008, 6:13 pm
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ноябрь 30th, 2008, 6:28 pm
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ноябрь 30th, 2008, 11:45 pm
Журнал People о семейном пути

Изображение

Изображение

Изображение

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Февраль 14th, 2009, 7:42 pm
Изображение
Февраль 16th, 2009, 12:37 am
самый элегантный мафиози... :cry:
Февраль 16th, 2009, 12:51 am
я не знаю была ли такая фотография....


Изображение
Февраль 16th, 2009, 12:58 am
и еще пару фоток...

Изображение


Изображение
Февраль 26th, 2009, 1:08 pm
Классное фото. Люди встают на машины, чтобы посмотреть на Готти.


Изображение

What're you gonna do now, tough guy?
Март 10th, 2009, 7:00 am
А, кто это с ним рядом в светлом пальто? Впервые вижу!
Июль 14th, 2009, 11:49 pm
Фото Готти после нападения в тюрьме
Изображение

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Апрель 29th, 2010, 11:02 pm
Виктория Готти

Изображение

Виктория Готти родилась 27-го-го ноября 1962 года в Бруклине, в Нью-Йорке (США). В раннем детстве она была очень спокойной девочкой. Иногда ее чрезмерное спокойствие тревожило родителей – они часто думали о том, что их дочь больна аутизмом.
Когда Виктории исполнилось 22 года, она вышла замуж за Кармина Аньелло. В браке родились дети - Кармин Аньелло Младший, Джон и Фрэнк.

Изображение

Супруг Готти оказался не из лучших. Он предпочитал жить правонарушениями и в конечном итоге поплатился за это - за вымогательство и поджог Кармине был осужден на девять лет.
Виктория Готти не стала дожидаться горе-супруга и в 2003-ем году подала на развод, на основании тюремного заключения мужа.
В конце девяностых годов профессиональная журналистская карьера Виктории была на самом пике. Тогда она работала во многих популярных изданиях, включая «New York Post», а также знаменитый американский таблоид «Star».
Готти стала автором таких знаменитых проектов, как «Senator's Daughter» (1997), «I'll Be Watching You» (1998), «Superstar» (2000), и «Hot Italian Dish» (2006).

Изображение

С августа 2004-го года по декабрь 2005-го Виктория Готти была настоящей телевизионной звездой. Тогда она приняла участие в реалити-шоу «Up Gotti» и, несмотря на то, что шоу просуществовало недолго, этого срока хватило для того, чтобы Готти знал практически каждый телезритель. Кстати, в шоу снялись и сыновья Виктории.
Зрительская аудитория неоднозначно отнеслась к данному проекту. Многим телешоу пришлось по вкусу, однако большинство считало проект, созданным специально - в качестве рекламной акции преступного клана Готти.
Несмотря на кажущееся благополучие, Виктория Готти не может похвастаться богатырским здоровьем, например. У Готти больное сердце, и она использует кардиостимулятор. Кроме того - в августе 2005-го года - Виктория объявила о том, что у нее обнаружился рак молочной железы. После, правда, выяснилось, что болезнь не является столь масштабной, как представлялось, а стадия диагностировалась,
как предраковая.

Тем не менее, Виктория Готти продолжает работать и жить полноценной жизнью.

Изображение

Фото с бывшим мужем

Изображение

Изображение

Кармине Аньелло


PS. Да не угадала с мужем, дети как раз округлые и получились. Кстати Tony, а не похож ли горе-муженек на Вито Спатафоре???

Последний раз редактировалось Alessandro Апрель 29th, 2010, 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.


Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Апрель 29th, 2010, 11:16 pm
Alessandro

Небольшая поправка - фамилия её мужа Аньелло.


Похож отчасти... но не думаю, что двойник.

What're you gonna do now, tough guy?
Апрель 29th, 2010, 11:26 pm
Думаю общие черты есть.

Изображение Изображение

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Апрель 29th, 2010, 11:29 pm
Да, на этой фотке похожи.

What're you gonna do now, tough guy?
Февраль 4th, 2013, 7:15 pm
новые фото готти http://www.fivefamiliesnyc.com/2011/09/ ... d-his.html
Февраль 4th, 2013, 7:32 pm
Кайфано спасибо классные фотки
Февраль 4th, 2013, 9:48 pm
Спасибо.
Классные фотки, особенно "Gotti relaxing", в розовом костюме)
Февраль 4th, 2013, 10:38 pm
Спасибо.Редкие фото)

https://vk.com/worldofgangsta
Февраль 19th, 2013, 6:43 pm
Запись слежки за Готти сделаная ФБР
http://www.youtube.com/watch?v=y2d0_UFxTwc
Ноябрь 27th, 2013, 3:00 pm
Фан-клуб Джона Готти.
После второй попытке правительства заключить его в тюрьму,некоторые превратили Джона Готти в героя,особенно в его округе-Озон-парк и Говард бич в Квинсе.Поддержка продолжалась даже после признания его виновным в 1992г.,когда его поклоники организовали,возможно,самые бурные протесты,когда-либо устраивавшие в зашиту главаря банды.В день вынесения федераьным судом приговора Готти,около тысячи людей прибыли в заказанных автобусах к зданию суда;они окружили здание,скандируя:"Свободу Джону Готти!" и "Свободу Джонни!".
Как только приговор о пожизненном сроке для Готти разнесся по коридорам и вылился на улицу,разгневанная толпа бросилась вперед,подстрекаемая членами команды Джона Готти-младшего,кричащими в мегафоны.Участники демонстрации пытались взять здание приступом,сражаясь с превосходящими их по численности полицейскими и федеральной охраной.Полиция перебросила дополнительно 100 офицеров,чтобы сдержать протестующих,но некоторое количество полицейских было ранено у входа и нуждались в медицинской помощи.Неудовлетворенная толпа излила свою ярость на машины,припаркованные снаружи,опрокинув три из них.Полиция арестовала дюжину сторонников Готти,включая одного из племянников Готти,22-летнего Джозефа Готти.Официальные лица утверждали,что вся демонстрация была организована силами Готти.Джеймс Фокс,директор нью-йоркского ФБР,сказал прессе:"Это была организованная и спланированная акция,а вовсе не стихийное событие.Эта акция была срежиссирована командой Джона Готти-младшего".Может и так,но нарушение общественного порядка не остовляет сомнений,что кое-кто все еще верит в россказни о невиновности Джона Готти,хотя его преступления доказаны.По словам адвокатов,Готти до сих пор получает 100 писем в неделю,находясь в тюрьме.Многие письма приходят от ненормальных,но другие-от незнакомцев,желающих ему добра,некоторые даже спрашивают совета,как справиться с кризисным моментом в собственной жизни.Иногда Готти снисходит до ответа.
"Дорогой мистер Готти!
Я пишу Вам,чтобы попросить Вас написать письмо поддержки моей тете,которая умирает от рака.Мы оба,я и она,Ваши большие поклонники,и если кому-то известно,что такое настоящее мужество,так это Вам.Я зная,что для моего сердца записка с наилучшими пожеланиями от Вас будет очень много значить.Благослави Бог Вас и Вашу семью.Я молюсь,чтобы Вы воссоединились с Вашей семьей в скором будущем".
Готти был тронут и попросил своего адвоката написать больной женщине и передать ей наилучшие пожелания,советуя "быть сильной".
Один циник обратил внимание на то,что Готти не ответил сам.Многие фанаты стремятся получить письмо лично от него,поскольку это может стать ценным в будущем предметом для коллекционера.А Джон Готти не из тех,кто раздает бесплатные подарки.

https://vk.com/worldofgangsta
Май 24th, 2014, 10:37 pm
Несколько новых фоток Готти.

Слева направо: "Джуниор" Готти, Джон Готти-ст., Джеки Д'Амико и Доминик Пиццония:
Изображение

Капо Джеки Д'Амико, Джон Готти-ст. и Сальваторе ЛоКашио (это сын консильери Френка ЛоКашио) наблюдают за боем в Мэдисон Сквер Гарден:
Изображение
Сейчас Сальваторе "Тори" ЛоКашио - капо в Бронксе.

Джон Готти-ст. и Френк ДеЧикко
Изображение

as a wiseguy, you can lie, you can cheat, you can kill, and it’s all legit.Who the f--- wouldn’t want to be a wiseguy?
Июль 17th, 2017, 3:15 pm
сайт посвященный готти и фильму про готти https://www.johnagotti.com/

Сообщений: 57 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron