Беременность неудачи уже 10 лет ожидание и надежда!!!

Вечером делать нечего, вот мы и сидим...
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Март 22nd, 2024, 10:24 am
Привет всем! Я читаю кучу форумов, и вот много девчонок пишут, что не могут забеременеть 3 месяца, 1 год... А у меня вот уже 10 лет ожидание и надежда!!! Были тяжелые моменты, я плакала каждый день, спрашивала - Ну почему...? Пытаюсь отвлекаться, не думать об этом. Не то, чтобы я смирилась, просто чтобы не сойти с ума. Надо держаться, жить дальше! И, конечно, надеяться и верить! Каждый день жду чуда и думаю - может, в этом месяце повезет? Но...пока нет. Обращалась к врачам. Сначала гипоплазия матки. (сейчас уже нет) Потом эндометриоз, операция. Но и после этого ничего. Полгода назад инсеминация - тоже не сработала. Сейчас хотим попробовать ЭКО, обратившись в банк доноров яйцеклеток, это наш последний шанс. Если не получится, значит, не судьба! Тяжело осознавать, но что поделаешь?!
Март 24th, 2024, 12:16 pm
Почти каждая женщина мечтает к определенному времени стать матерью, но не всем это удается, и мне в том числе. Я замужем совсем недавно, но мы с мужем уже хотим ребенка, которого в течение полугода не можем зачать.
Март 24th, 2024, 3:35 pm
Чем мы старше становимся, тем больше трудностей. И причина, как показывает опыт, далеко не всегда в нас, женщинах. Мы второй раз очень долго забеременеть не могли, и причина как раз в муже была, и факторов много наложилось: сидячая работа, возраст, те же сигареты. Рада и благодарна ему, что не махнул рукой, а занялся собой, исправно все делал, что андролог порекомендовал. сейчас пузожителю нашему уже 16 неделек.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron