Бонни и Клайд.

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Март 22nd, 2008, 7:55 pm
США.1967.Мелодрама,криминал.112 минут.
Актеры- Уоррен Битти,Фей Дануей,Джин Хекман.
Режиссер-Артур Пенн.
Сценаристы-Девид Ньюмен,Роберт Бентон,Роберт Таун.
Оператор-Барнетт Гуффи.

Молодые и отчаянные любовники Бонни Паркер и Клайд Бэрроу грабят банки , бензозаправочные станции во времена великой депрессии .
Но их романтизм и робингудство довольно быстро заканчивается.После себя они оставляют лужи крови и смерть.В конце концов их убивают.
Ноябрь 22nd, 2008, 2:04 am
Хороший фильм, только очень грустный. А что еще ожидать, на реальных событиях ведь. В финале поревела... Такая была красивая любовь у ребят!

"What heart?"
Январь 5th, 2009, 1:12 pm
Фильм не шедевр, но хороший. Мне нравится цитата: "Это Бонни Паркер, а я Клайд Берроу... Мы грабим банки" ну или "Я Бонни Паркер, а это Клайд Берроу... Мы грабим банки" :cry:
Январь 6th, 2009, 12:49 am
Динозавр писал(а):
"Это Бонни Паркер, а я Клайд Берроу... Мы грабим банки" ну или "Я Бонни Паркер, а это Клайд Берроу... Мы грабим банки"

Согласна с тобой, мне тоже эти цитаты запомнились. Еще с детства - меня эти фразочки тогда развеселили))

"What heart?"
Январь 6th, 2009, 1:54 am
Ещё мне нравится момент когда Бонни читает Клайду стихи, а он говорит "Как ты думаешь, если мы отправим это в газету, они напишут их?" :)
Август 16th, 2009, 12:21 am
Отличный фильм. Уникальный в своем роде.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron