Удар по Гамбино: массовый арест, февраль, 2008

Все новости криминального Мира

Сообщение
Автор
Февраль 16th, 2008, 5:58 pm
Fortunato


как думаете, надо выкладывать весь список арестованных на сайт?



Параллельно работаем :)

Думаю, что стоит. Можно попробовать фотки поискать.

What're you gonna do now, tough guy?
Февраль 16th, 2008, 6:00 pm
Tony писал(а):
Никогда не слышал «Тихий Дом» Чефало


я сделал маленьку ошибку

Доминик «Итальянский Дом» Чефалу
Клан: Гамбино

это со ссылок


Доминик «Тихий Дом» Чирилло
Клан: Дженовезе

это с сайта.


блин...фантазии не хватает на что то новое. А то сегодня минут пять споминал...где же я видел этого "дома"

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 16th, 2008, 6:05 pm
Tony

Только я прочитаю, спросить хочу - может перевести для вас, тут же Тони уже выложил все че надо...

эй, консильери, хлеб отбираешь))

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 4th, 2008, 4:07 am
Изображение



Николас "Маленький Ник" Короццо, 67-летний капореджиме "семьи" Гамбино (кстати, допустивший в организацию предателя, из-за которого и состоялись все эти аресты) до сих пор не пойман.

Его предупредила по телефону дочь, Бернадетта, живущая с мужем в соседнем квартале, всего за несколько минут до того, как в 6 утра 7 феваля в дверь постучали федералы, и он успел скрыться.

Изображение

Вмешался случай. Федералы, казалось, расчитали всё: аресты были синхронизированны. Ровно в шесть должны были постучать в двери десятков домов. Кроме того, агенты были расставлены у парадных и черных входов.

Но... Муж Бернадетты, солдат Винсент "Тощий" Драгонетти, по какой-то причине встал спозаранку и отправился куда-то как раз за несколько минут до 6. Федералам надо быстро принимать решение: они скрутили его. Но этих минут хватило Бернадетте: она видела в окно, как надевают наручники на её мужа, и тут же бросилась звонить отцу.

"Маленький Ник" так спешил, что даже не взял бумажник. До сих пор не понятно, как ему удалось выскользнуть: спереди и сзади дома его ждали агенты.

"Ник - маленький, но не невидимый" - заявил один из следователей, выражая удивление тем, как тому удалось скрыться.

What're you gonna do now, tough guy?
Июль 8th, 2008, 1:10 am
Ник Короццо был в бегах почти 4 месяца, и вот он сам сдался властям. Он пришел прямо в нью-йоркский офис ФБР. Хотел бы я увидеть эту сцену…

Где он прятался и почему решил сдаться, пока неизвестно.

На форумах высказывались следующие предположения:

Он тяжело болен.
Он сумел заключить сделку с правительством.
Он уверен, что против него нет веских улик.

What're you gonna do now, tough guy?
Июль 8th, 2008, 1:20 am
Tony писал(а):
Он пришел прямо в нью-йоркский офис ФБР. Хотел бы я увидеть эту сцену…

Да, вот это номер 8)
Хотя, наверняка, были какие то веские причины

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 30th, 2008, 10:51 pm
Фото с ареста и арестованных:

Изображение

Изображение

Изображение

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Август 7th, 2009, 2:41 am
Изображение
Изображение

Fuhgeddaboudit

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0