Парни Аль Капоне

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Февраль 12th, 2008, 3:56 am
Великобритания.2002.
Режиссер - Ричард Стандевен.
Актеры-Марк Уоррен,Кирсти Митчел,Ральф Литл,Джулиан Литман.
Сценарист-Марк Ги
Композитор-Джон Харли.
Оператор-Николас Оуленд
Февраль 22nd, 2008, 3:22 am
дешевый телефильм класса С.. не про Капоне, а чисто с упоминанием его имени..2 раза начинал смотреть - бросал..но потом все таки досмотрел и зря..концовка - вооше тупая такая оказщалась..воощем тоже не причесляю к гагстерской теме.. пародия...какая то..

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Апрель 11th, 2008, 1:41 am
:| Ну незнаю а мне фильм понравился,пусть даже его имя и упоминается и имя его сына.А что ты хотел чтоб сам Аль Капоне снялся,концовка согласен с тобой какаето тупая была,но всё равно фильм интересно посмотреть,скажем так на любителя.
Август 19th, 2008, 10:29 am
больше спорта чем гангстеров...))

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 19th, 2008, 2:52 pm
))У меня диск был с коллепкцией гангстерского кино - вот там этот фильм был...Что сказать,если и смотреть этот фильм,то только один раз...

Изображение
Август 20th, 2008, 12:53 am
Согласен со всеми. Давненько смотрел этот фильм - не впечатлил. И сейчас желания пересмотреть нету.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Октябрь 30th, 2008, 4:56 pm
Смотрела один раз, но пересматривать больше не хочется... Не понравился. Разве что запомнился негодяй Джорджо. А так совершенно не было ощущения, что фильм о Капоне.
А незадачливая парочка главных героев вообще раздражала весь фильм, даже не знаю, почему.

"What heart?"
Ноябрь 13th, 2008, 12:59 am
Согласен со всеми частично... Вообщем фильм хороший, ток конец тупой... Пересматривать я его не стану, потому что это обычный слабый фильм... Это вам не "Однажды в Америке" и "Крестный отец" которые можно смотреть по 100 раз...
Ноябрь 13th, 2008, 10:14 am
Динозавр писал(а):
Вообщем фильм хороший, ток конец тупой... Пересматривать я его не стану, потому что это обычный слабый фильм... Это вам не "Однажды в Америке" и "Крестный отец" которые можно смотреть по 100 раз...

Нда, конец это что-то с чем-то. А по мне так тупость началась еще с момета похищения сына Капоне. И этот странный карлик... Так и не поняла, что смотрю: комедию, пародию или просто что-то из категории "а лишь бы снять".

"What heart?"
Ноябрь 13th, 2008, 7:30 pm
Да вообще весь фильм бред сполошной... Сути в нём нет, и в истории это врятли было... Единственное что могло быть полезным - это примечание в конце "В 1986 Американский репортер Жерардо Реверо вскрыл сейф Аль Капоне, миллиноны телезрители увидели это в прямом эфире. Там было только 2е пустые бутылки из под джина"
Ноябрь 14th, 2008, 12:14 am
Динозавр писал(а):
Там было только 2е пустые бутылки из под джина"

Вот тут я тоже посмеялась)) Вы правы, один из небольших положительных моментов)
Ну, и еще, повторюсь, негодяй "дядя Джорджо" :cry:

"What heart?"

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1