Я виновен!/Find Me Guilty

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Февраль 10th, 2008, 5:40 pm
Я виновен!/Find Me Guilty
Год выпуска: 2006
Страна: США/USA
Жанр: драма
Продолжительность: 02:00:11


Режиссер: Сидни Люметт

В ролях: Вин Дизель, Питер Диклендж, Анабелла Сиоре, Рон Сильвер

Описание:
Судебная драма, основанная на реальных событиях, рассказывает о суде над мафиозным кланом Луччези, ставшим в американской истории самым долгим судебным процессом, связанным с гангстерами. Воровская честь еще никогда не была показана так оригинально, как в этой истории о гангстере Джеки по прозвищу "Толстый Джек". Отбывающий тюремное заключение Джеки вновь оказывается на суде вместе с другими членами клана Луччези. Уволив адвоката, он решает взять свою защиту в собственные руки. Он затягивает судебное разбирательство, которое повергает суд и присяжных в полное недоумение, шок и смущение на долгих два года. Ведь нет ничего, на что бы Джек ни пошел, чтобы помочь членам своей семьи.
Описание с торрентс ру

Хороший фильм, реккомендую к просмотру. Дизель играет босса, преданого своей семье. Тематический фильм любителям жанра must see.
http://imdb.com/title/tt0419749/
Февраль 21st, 2008, 4:49 am
Фильм хороший,лично мне понравился.

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Февраль 21st, 2008, 12:19 pm
Бредятина полнейшая. Смотреть просто невозможно. Только зра время потратил. Вин Дизель в костюме ;-) это в страшном сне не приснится, а еще слушать его пустую болтовню о мужской верности и солидарности...
Фильм ниочем!

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Февраль 22nd, 2008, 2:32 am
ага..мне тож не понравилось..слишком мутно снят..скукотища полная.....

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Сентябрь 12th, 2019, 3:08 pm
Хороший фильм, мне понравился

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0