Ваше личное творчество

все о непонятной "литературе"

Сообщение
Автор
Декабрь 11th, 2008, 5:31 pm
Ничего себе, указывала - точно помню :twisted: Кирилл, если администрация позволит, то я выставлю адресс форума :x
Декабрь 11th, 2008, 5:49 pm
Donna, а здесь не хотите что-нибудь выложить почитать? :x Прямо в теме))

"What heart?"
Декабрь 11th, 2008, 9:01 pm
Ммм, из старого не очень хочется, а новенькое пишу в соаторстве, и посему не могу, зато мы сейчас вместе с нашими форумчанами пишем детектив, если желаете почитать, можете заглянуть сюда: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/40-799-1 , рекомендую почитать это: http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/40-408-2, внизу есть сбитая в общую кучу сказка :cry:
Декабрь 15th, 2008, 12:49 pm
Donna, спасибо за ссылку, зашла почитала) Чем-то напомнило форумные РПГ (извиняюсь за сравнение, это в хорошем смысле), только иногда немного сбивало, что у всех все-таки несколько разный стиль изложения. Но вобщем интересно.
А сказка прикольная получилась)))

Сама на литературных форумах никогда не сидела, считаю просто, что там более серьезные люди. Была на нескольких, почитала, как там общаются, и решила не тратить психическое здоровье, которого и так нет)

"What heart?"
Декабрь 16th, 2008, 10:57 pm
У нас исключение :x злобных и неуровновешанных мы метлой гоним, да и люди, по-большей части, приходят не по рекламе, а через знакомых, поэтому у нас так здорово. :D
Декабрь 16th, 2008, 11:57 pm
Donna, это очень радует, что так. Честно говоря, мало где в инете можно спокойно пообщаться. Я отписываюсь постоянно только в двух форумах - здесь, и еще на одном, по кино...
А что касается литературных, то у меня в самом деле от некоторых вещей волосы дыбом вставали. Создавалось впечатление, что люди ставят перед собой цель не обсудить творчесвто, а опустить друг друга как можно ниже, и каждый считает себя едва ли не супер-критиком. Это очень неприятно.
То, что у вас по-другому - хорошо, значит, все в этом мире еще не так печально. В таком случае удачи вашему творческому союзу и хороших читателей)) :sad:

Достали меня однажды с критикой, получилось вот это:

ТВОРЕЦ
Кто-то скажет: «Так не может быть!
Раз не знаешь, лучше промолчи!»
Дорогие, не учите жить,
Уберите острые мечи.

Я не воин, не герой легенд,
Мне до вас лететь, как до небес.
Только, правда, смысла в этом нет –
На земле-то счастье тоже есть…

Не нужны ключи мне от миров.
Кто-то не поверит… что ж, не верь!
Без ключей, задвижек и замков
Я смогу открыть любую дверь.

И смогу закрыть ее от тех,
Кто туда со злом войти хотел,
Чей недобрый и злорадный смех
Мне уже порядком надоел.

Кто-то скажет: «Так не может быть!
Раз не знаешь, лучше промолчи!»
Повторяю, не учите жить!
Я для вас могу ковать ключи.

Я для вас могу читать стихи,
Песни и легенды сочинять,
На стекле писать глаза зари,
И баллады о любви слагать.

Я могу вам подарить цветы,
Лето, осень, зиму и весну,
По секрету рассказать мечты
И раскрасить красками луну,

Паруса раскрыть над головой,
И лететь за даль, на край земли…
Я могу и вас позвать с собой,
Если вы понять меня смогли.

Ну, а если нет, так вам решать,
Каждый волен выбор сделать сам.
Может, ни к чему они – как знать! –
Эти разговоры по душам…

Кто-то скажет: «Так не может быть!
Есть закон – один на целый свет».
Дорогие! Не учите жить…
Для души нигде пределов нет.
28.07.2004

"What heart?"
Декабрь 18th, 2008, 8:50 pm
А Вы выставите у нас своё творчество, поглядим, что из этого выйдет? Кстати, имеется специальный раздел "Поэзия", можете заглянуть. Каждый день читаю стихи наших форумчан и поражаюсь их таланту. А еще, у нас открылась рубрика искусства, где каждый может открыть свою персональную страничку. Какие картины пишут... :x Если не секрет, на каком форуме вы общались не на ЭКСМО случаем? :cry: :bad:
Декабрь 19th, 2008, 9:39 am
Donna писал(а):
Если не секрет, на каком форуме вы общались не на ЭКСМО случаем?

:x Именно там... Хотя общением это сложно назвать... Дальше лучше промолчу, можно? :x
Donna писал(а):
А Вы выставите у нас своё творчество, поглядим, что из этого выйдет?

Спасибо за предложение) Но боюсь, я уже успокоилась с этим делом и в основном пишу "в стол". Если разобраться, то, что я делаю, по сути в самом деле ничего не стОит, так что даже позориться не стану))

"What heart?"
Декабрь 22nd, 2008, 11:19 am
NekA Reagan
Ну и зря :-| У нас оценивают каждое произведение, да и совет дельный завсегда готовы дать :x
Хех, как это я сразу определила откуда у вас такой осадок от общения остался :cry: хотя, там есть очень хорошие люди, но это большая редкость. :smile:
Декабрь 22nd, 2008, 3:31 pm
Donna
Про то страшное место еще... Я почему-то не понимаю, как творчество можно критиковать. Может я наивный человек, но когда начинается вот это перемывание по костям, типа "а у тебя вот тут запятая не в том месте, а тут рифма не очень", мне станосится холодно. То, что человек пишет - это его душа (если он пишет искренне), как можно оценивать чью-то душу, тем более, так, как это делают на ...вобщем, в том месте, про которое Вы догадались :cry:
Поэтому литературных форумов я просто боюсь... Не того я уровня, чтоб все это выдержать и на критику что-то ответить... Тем более, в жизни сейчас как-то все не так, поэтому не хочется давать себе лишний повод для слез)


Про ваш форум подумаю, может попозже присоединюсь, когда все в остальном наладится немного)) Спасибо за приглашение еще раз)

"What heart?"
Январь 14th, 2009, 10:05 pm
"Я буду...".

Я буду лёгким ветром,
Играя на струнах души.
Я буду тёплым летом,
Согревая твои мечты.
Я буду твоим сердцем,
Помогая выбирать пути.
Я буду твоей душою,
Помогая по этим путям идти.
И пусть опять закроются двери,
Снова наступит зима.
Не волнуйся, тебя я не брошу.
Не забуду тебя никогда.

"Хочешь, чтобы тебя оценили, - умри." - (Итальянская пословица)
"Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают".
Март 10th, 2009, 4:15 am
Танцуя на осколках из мечты.
Играя льдом замерзшей сути..
Под маской разлечим потекший грим,
Меня рассвет унылый будит.

Мне легче лгать. Прости за прямоту.
Разыгранная сцена провалилась.
Ты угадал - тебя я просто разорву.
Точнее, разорвать не получилось.

Переоценка собственной игры.
Ошибка стоила так много!
Ты раскусил меня тогда почти,
Почти заставил маску сброить.

Но моя месть еще не до конца
Достигла потаенных твоих страхов,
Отмычкой тереблю замок ларца...
Ты слабости довольно ловко спрятал.

Чтоб ты привык и снова мне поверил,
Опять я бледный грим свой наношу...
Я никому на свете не прощу измены...
А уж тебе подавно не прощу.
______________________

Мои дорогие оковы.



Не сложится песня у птиц двоих.
Он в клетке сидит у решеток резных,
Она же в саду, на ветке в цвету
Все ночи поет про свободу свою.

Он вечно так жил. Он в клетке рожден.
И ночью холодной не мок под дождем.
И жить бы так век, ни о чем не жалеть!
Да дернул же черт ее прилететь!

Она воспевала неба ясную синь!
Свободу и ветер, бескрайность равнин!
Она за собой так звала по ночам,
А он ей робко иногда подпевал…

«Но я ведь не пленник!» упрямо он повторял.
Ведь трудно хотеть того, чего и не знал.
Она пела все лето, звала и звала…
Потом пришла осень, за ней холода…


Она закричала «Полетели со мной!
Туда, где солнце ласкает прибой!
Там лето весь год и синь высока!
Там море целует волной облака!

Летим! Только неба нежнейший простор!
Смотри, ведь у клетки открыт затвор!
Летим, я прошу тебя! Скоро зима!
Но я не хочу улетать без тебя!»

Но кенар молчал, на нее не смотрел,
Той ночью из клетки не улетел…
По небу не чиркнуть свободным крылом…
Наверное кто-то рожден рабом….

____________

На ключик любовь закрыла
Я на лето в резной ларец.
Потому что тебя забыла.
Пусть на время, еще не конец.
Потому что бежать устала
И валяюсь как кошка я
В теплом солнце сейчас купаясь,
И, как кошка, тебя не любя.
Знаю я, что осень волком
Вновь погонит меня в холода.
Вновь погонит меня галопом,
а сейчас это все ерунда.
Я порхаю по старым улицам,
Я с себя всю усталость скину,
Пусть потом за мной осень гонится,
Горстья листьев бросая в спину.

All that jazz..
Январь 16th, 2011, 6:47 pm
зацените
Глава № 1
Мальчик с Сицилии

Мальчик стоял на длинном деревянном причале в Палермо и наблюдал, как большой океанский лайнер отправлялся в Америку. Этого мальчика звали Тони Баргети. Как он хотел отправиться в то далекое путешествие вместе с ними. Он помахал на прощанье людям в этот огромном судне. Ему было так грустно на душе, он чувствовал себя паршиво. Рядом с ним по причалу бродили рабочие в кепках и мешковатых штанах, они разгружали корабли, загружали грузовики, стоявшие на длинном причале. Эти жилистые, небольшого роста люди в приплюснутых, прикрывавших лица кепках походили скорее на арабов, чем на итальянцев. Тут Тони откликнулся на знакомый голос:
- Антонио!!! Антонио, пора домой Антонио!!! - покричала его мама.
Мальчик с радостью побежал в объятия матери, и та обняла своего ребенка, поцеловав его в щечку, взяла за руку и повела домой. Антонио не любил свой дом. Он выглядел очень страшно и был очень старым. Зимой в этом доме был ужасный холод, словно на Полюсе, летом была такая жара как в Сахаре. Разве можно было жить в такой лачуге?
- Мама, когда бы уедем отсюда? - спросил Антонио
- Не скоро, малыш, не скоро, - тихо сказала мама.
Рядом с мальчиком проехала элегантная машина, которая выехала из шикарной виллы на холме. Она принадлежала местному мафиози - дону Росси. Антонио смотрел и немного завидовал тем людям.
Они были как короли, а он жил, словно их раб. Антонио всю свою жизнь смотрел на то, как другие жили, будто в раю, что у них были деньги, дома, машины, девушки, выпивка, веселье, а у него, у него не было даже нормального жилья. Он всегда был уверен, что нужно быть тем, у кого есть власть и деньги, тем, от кого все будут зависеть. Он не желал вкалывать за гроши как родители, а хотел все и сразу. Антонио увидел арендованный особняк с шикарным оформлением, красивой росписью на стенах и потолках, и с бесчисленным количеством произведений искусств. Как же мальчик желал получить все это. Сюда прибывали лидеры всех семей, чтобы уладить проблемы и добиться общих преступных интересов. Из длинной и изящной машины черного цвета, вышел длинноногий человек в сшитом на заказ костюме и пальто. Этого человека звали Федерико Росси – глава сицилийской мафии. Он шел прямо, не сутулился, и его походка была схожа с королевской. Федерико выглядел как настоящий аристократ. Посмотрев на мальчика идущего напротив, тот улыбнулся и сказал матери:
- У вас хороший сын. Его ждет большое будущее, - сказал Росси и протянул Антоино шоколад.
Росси был очень опасен. Однажды по его приказу сдалась целая армия. Почему? Потому что он так сказал. Все знали дона Росси – он был человеком чести, и его авторитет в Сицилии был даже больше чем у законных властей. Дона Росси слушались, так же как и правительство. Росси даже помогал правительству удерживать порядок на Сицилии. Мафия зародилась на острове Сицилия, который веками служил прибежищем для подпольных шаек. На протяжении почти всей истории острова шайки имели такую власть, что фактически заменяли законное правительство. Глядя в сторону Росси, Антонио мечтал что когда-нибудь, когда-нибудь он станет таким же авторитетным и богатым, как и дон Росси. Тони просто смотрел, как рядом проезжали люди в роскошных костюмах, дорогих машинах и живущих в шикарных домам. После этого он смотрел на свою лачугу, которую сложно было назвать домом.
Зайдя в дом, Антонио сразу бросился к сестре Клаудии. Он очень любил её, и в некоторых случаях его старшая сестра заменяла ему мать. Родители радовались за сплоченность своих детей, надеясь на то, что в будущем они добьются успехов. Надеясь на это, семья поняла, что дальше здесь в Сицилии жить нельзя. Родители решили покинуть Сицилию, пересечь океан и начать новую жизнь в Америке.

Последний раз редактировалось Николас Росси Январь 16th, 2011, 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.


преступность вид закона, закон вид преступности
Январь 16th, 2011, 6:48 pm
Глава № 2
Дядя Сэм

…Пассажиры первого класса могли, что называется, купаться в роскоши. Пассажиры могли во время плавания нежиться в турецких банях, заниматься гимнастикой в роскошном спортивном зале, играть в теннис на специальном корте, отдыхать в «версальской гостиной», в «парижском кафе», в пальмовом саду, в многочисленных музыкальных салонах, ресторанах и барах, и плавать в специальном бассейне. Для пассажиров первого класса были оборудованы шикарные апартаменты и каюты-люкс, для остальных — «удобные» каюты второго и третьего класса. А Тони, он жил в маленькой каюте с полным отсутствием санитарных правил. В этой каюте жили крысы, и всю ночь летели мухи и комары. Каждую ночь мальчик не мог уснуть. Как же он злился на эту несправедливость. Эти мерзкие вонючие крысы, они были такими большими, мерзкими и его сестра Клаудия так же с трудом засыпала, и из-за этого она на всю свою жизнь возненавидела этих поганых существ. Однажды ночью, дети решили погулять по кораблю, и зашли в темную комнату. Пахнуло там плесенью. Вооружившись фонариком, Тони и Клаудия увидели луковицы. Рядом с ними сидела огромная крыса. Она шелестела прозрачной шелухой, увидев меня, напряглась и затаилась. Клаудия навела на нее фонарь, закричала со всей силы и в ужасе попятилась к выходу. Крыса засмеялась. И продолжила жевать луковицу, ухватив ее обеими лапами… С тех пор бедняга Клаудия боится крыс словно огня. А эти мошки постоянно налетали на голое тело ребят, мешая им уснуть и заставляя чесаться. После этого Тони возненавидел комаров, мух и мошек. Ребенок предпочитал гулять по кораблю, и смотреть на море. Однажды он решил выйти и погулять по кораблю. Зайдя тайком в кухню, он увидел мальчика, ворующего еду. Тони подошел к мальчику и спросил:
- Что ты делаешь? Поставь обратно.
- Тише, я тут вообще зайцем нахожусь. Мне сейчас не до твоих нравоучений, пацан, - грубо ответил воришка
Тони спрятался рядом и вновь спросил:
- А можно и мне тоже?
- Конечно, только мне не мешай, - вновь ответил мальчик
- А как тебя зовут? - поинтересовался Тони
- Я сирота, Джовании Торели, но теперь я Джо, сам ты кто, - представился Джо.
- Антонио Баргети, можно просто Тони, а почему ты сирота и сколько тебе лет, - сказал Тони
- Мне 12 лет, родители, умерли при "невыясненных обстоятельствах", так говорят взрослые. Они постоянно говорят мне что плохо, что хорошо, говорят что они с небес наблюдают за мной и прочую чушь. Я знаю что моих родителей убили мафиози, - буркнул Джо.
- Да, с воображением у тебя все в норме, даже больше, - посмеялся Тони, который ещё и не понимал смысл слова "смерть".
- Я это знаю, но теперь я сам по себе, и буду жить сегодняшним днем, и буду все делать сам, и стану богатым, очень богатым, у меня будет куча домов, машин, денег, девушек. А сейчас я кушать хочу, - сказал Джо.
- Да, мы родственные души, - посмеялся Тони, и принялся вместе с Джо грабить продовольственные запасы этого гребаного лайнера.
Антонио попробовал старую похлебку, и неожиданно его вырвало. Еда была просроченной, и её собирались отдать людям третьего класса, как и ему.
Со временем Тони заболел. Мальчик болел часто и тяжело. Мама клала ему на лоб и запястья уксусные повязки, сестра заваривала сухую малину. А он плавал в вязком температурном бреду, который населяли короли, богачи и жалкие рабы. Джо и Клаудия познакомились благодаря Тони, и тогда Джо начал воровать для Тони лекарства и еду, и в скором благодаря усилиям друга и сестры, Тони пошел на поправку.
Наконец, корабль прибыл в порт Нью-Йорка. Тони удивленно смотрел на Статую Свободы. Ему казалось, что госпожа Свободы улыбалась ему. Никогда в жизни он не увидел ничего подобного Нью-Йорка. Он был прекрасен. Нью-Йорк – город триумфа долларов, капитализма и его символов – поднимающихся к небу бесчисленных небоскребов, банков, офисов и денег. Этот город никогда не спит, и в нем много веселья, приключений и Тони обворожено смотрел на этот великолепный город. Когда шла регистрация, Тони был все ещё болен и его отпустили, подождать родителей. Мальчик все ещё заворожено смотрел на Большое Яблоко, что и не заметил как рядом подсел Джо.
- Э пацан, нравится тебе этот город? - с улыбкой спросил Джо.
- Да, я влюблен в этот город, - с удовольствием ответил Тони.
- Когда-нибудь, мы вдвоем будем править этим городом, - сказал Джо, и ушел.
- Стой, где ты будешь жить? - спросил Тони.
- У меня дядя живет в Нью-Йорке, ну увидимся Тони, - помахал мальчику его новый друг.
Тони поклялся себе, что когда-нибудь он покорит этот город.

***

С невероятным изумлением мальчик смотрел на Нью-Йорк. Тони был очарован каждой улицей и площадью, но попав в свой дом он был шокирован. Трудно было представить нечто более отвратительное и грязное. Их лачуга в Бруклине была даже хуже чем их дом в Сицилии. И притом теперь с ними теснились другие иммигранты. Отец мальчика стал работать на фабрике, и бедняга зарабатывал гроши, горбясь до седьмого пота на чужого дядю. Оказавшись в Нью-Йорке без гроша в кармане, не зная ни слова по-английски, его отец получил работу и кров у профсоюзного босса.Не в силах вырваться из порочного круга непосильной работы и чудовищной квартплаты, папа Тони с горя запил. Мальчик с сожалением смотрел на спивающегося отца, который приходил домой пьяный за полночь, непристойно ругал и бил жену. Смотря на эти ужасные вещи, Тони очень любил отца и хотел получить его внимание, которого так не было у подростка. Но поскольку отец замечал его только когда он что-то вытворял то Антонио начал хулиганить вместе с Паоло. Пытаясь хоть как то спасти ситуацию, Тони начал прогуливать школу в которую пошел вместе с Поли, начал воровать сумки и бабушек, ломать ветрины и взламывать замки. Но несмотря на полную неуспеваемость Поли, Тони учился неплохо, но результаты "выше среднего" не оправдывали его в глазах учителей. Но времена менялись, и однажды папа умер. Он попал под машину, водитель быстро уехал, и оставил отца умирать. Антонио надолго замкнулся в себе, и решил отомстить за отца. Любой ценой.

преступность вид закона, закон вид преступности
Январь 16th, 2011, 6:49 pm
знаю не очень :eek:
Глава № 3
Уличные разборки
1947 год

Война закончилась совсем недавно но некоторые ещё не отходили от военного шока. Со всем недавно полиция была поражена новостью, и боялась криминального хаоса. 16 апреля, в 14:00 был убит криминальный авторитет Умберто Анастазо. Он славился своей жестокостью, тем что он правил кнутом и никто не смел переходить ему дорогу. Пока... Не появились новые люди, новые лица и тогда старый порядок мог бы рухнуть. Этого Анастазо не желал. Он желал сохранить контроль и продолжить властвование над криминальной жизнью. Но это было невозможно. Дон Анастазо отходил от титула сильнейшего, и теперь Умберто перестали бояться и уважать. Среди молодых был скрупулезный и педантичный бухгалтер, связанный с комиссией Вито Джерджио. Он и его близкий соратник Френк Корнелло. Приехав в Нью-Йорк в 1908 году вместе Джержио быстро организовал систему крышевания среди итальянских иммигрантов. Джержио полагалсяна помощь Комиссии, и та решила помочь ему в достижении своих целей. Война между Анастазо и Джержио которая длилась с 1938-1943 была главным конфликтом, который начался после конца Сухого Закона. Огромный поток денег за бутлегерство прекратился, и мафии пришлось сражаться, ведь с отменой сухого закона, криминальные владыки потеряли основной доход. На улицах шел беспредел. Именно в 1943 году и погиб отец Антонио, и мальчик окончательно решил пойти по криминальной дорожке. Тогда Антонио взял оружие в руки, он воровать дамские сумочки . Но однажды все изменилось. Но со временем Тони стал умнее и сообразительнее. Он вырос. Его лицо было белым и с слегка смуглым оттенком, каштановыми волосами и зелеными глазами.
Воскресенье, февраль. Раннее утро, рассвет. Утро было самым обычным и не предвещало никаких событий, хотя, по правде говоря, какое утро и когда хоть что-нибудь предвещает. Беспокойный сон. Чувство, какой-то опасности, гнетущая темнота, стало неуютно в мягкой раскладушке, даже после почти целого дня тренировок. Он почувствовал босыми ногами, что пол какой-то грязный, посмотрел, а первый этаж как, будто столетиями не убирали. Вчера был сильный шторм. Но сегодня погода нормальная, даже отличная можно повеселиться и прибраться. Роберт вовсе не собирался делать генеральную уборку, в своей убогой лачуге. Роберт быстро собрался и поехал на пляж. Нет, не затем чтобы загорать, а затем чтобы подумать. Роберт всегда проходил по пляжу и думал. Ему нравилось идти по пляжу и думать. Вдалеке в море стояли несколько рыбацких баркасов. Слева по курсу открылся недалекий берег, вдоль которого и бежало судно. По прибрежным холмам, пыхтя и выпуская клубы пара, полз по неширокой колее небольшой паровоз о шести колесах и одном машинисте, трудолюбиво таща за собой три маленьких вагончика. Машинист заметил судно и паровозик издал пронзительный свисток, в ответ над морем прозвучал басовитый ревун, звук от которого отразился от берега и пошел гулять эхом над волнами. Роберт любил смотреть на море, оно напоминало ему Средиземноморье и Сицилию. Антонио уже решил что пойдет по незаконной дорожке, у него были сомнения
Дядя Поли имел некоторых знакомых в криминале и тот решил помочь племяннику утроиться в нелегальной организации. Он назначил ему встречу с неким Мигелем Торини. Встреча должна была произойти в парке, прямо на свежем воздухе. Ожидая встречи Поли и Тони сидели на скамейки близ маленьких детей играющих в песочнице.
- Ну очень хорошее место встречи, мы тут обсуждаем незаконные делишки на глазах у детей? А если они решат нас убить? – с иронией сказал Тони.
- Да расслабься ты. Все будет хорошо, - оптимистично сказал Поли.
- Посмотрим, - цинично сказал Тони, - А ты не думаешь, что это может быть опасно?
- Чем это будет опасно? – спросил Поли.
Они сидели на детской песочнице. Недавно прошел дождь, и они копались в мокром песке носками ботинок. Вдруг подошли еще двое.
Мигель был одет в темный костюм, а его глаза закрывали темные очки. Его лицо было смуглым, волосы каштанового цвета и судя по всему он был латиноамериканцем.
- Привет Мигель, - сказал Поли.
- Здравствуй, - спокойно и размеренно проговорил Мигель.
Рядом с ним стоял ещё один человек. Он был в сером костюме, с голубым галстуком и розовой рубашкой.
- Хай Поли, Хай Тони – поприветствовал партнер Мигеля.
- Это Даниель Пангери, он, как и я будет давать вам задания, и следить за каждым вашим шагом, - сказал Мигель.
- Ясно, а что нам делать? - поинтересовался Поли
- Вы должны поломать пару машин в Бруклине, рядом с районом негров, - сказал Мигель, - один из черных ограбил человека под нашей защитой, вот мы его и проучили, а он гад сломал мою машину. Как говорится око за око, зуб за зуб. Сломайте все, чтобы больше они никого не доставали. Сделаете это прямо сейчас, и получите наград. Четыреста долларов.
- Ладно мы согласны, - кивнул Поли.
- Удачи, если провалитесь, то прощайте, - сказал Мигель.
Двое мужчин, играющих в карты за кухонным столом, услышали рев двигателя и подняли головы, едва успев заметить надвигающийся пикап. Удар. Осколки стелка, обломки дерева и кирпича разлетелись по комнате. Пикап дернулся и замер. Из машины вышло двое парней с битами, которые сразу начали ломать и стрелять в чужие машины. Разгромленные бандиты не успели и моргнуть как все машины были сломаны, а на одной осталась записка:
«Привет, от Мигеля Торини»
- Гады, черт они меня разозлили, я их зарежу, на кусочки потрошу!!! – закричал их капитан.

преступность вид закона, закон вид преступности
Январь 17th, 2017, 2:32 pm
Доброго всем времени суток! Понятно, что возможно поздно, но уж лучше чем никогда и глядишь кому и пригодится! https://pda.litres.ru/elena-galliadi/pr ... licemente/

Сообщений: 46 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron