Книги про Чернобыль

все о непонятной "литературе"
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Январь 9th, 2008, 1:39 am
Много есть всяких, но я слышал что самая интересная это "Дезиртир". Сам не читал. Кто чем может поделиться, какой информацией?

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Январь 9th, 2008, 1:43 am
Я сейчас читаю "Тени Чернобыля". Очень интересная книга, поначалу прям захватывает, оторваться невозможно, но потом идет какая то муть. Незнаю, наверно надо до конца дочитать чтобы понять. В целом мне нравится. Других не читал.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 9th, 2008, 10:57 am
А где купил эту книгу?

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Январь 9th, 2008, 2:15 pm
я ее скачал и на телефоне читаю. Говорят, они издавались, но я в магазинах не видел.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 9th, 2008, 8:17 pm
Я знаю что они продаются на ОЗОНЕ, но как заказать не знаю. А так там очень много всяких книг на эту тематику продается.

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Январь 9th, 2008, 11:43 pm
да там заказывать легко. Я сам не раз покупал там книги. Указываешь способ оплаты наложенным плетежом и тебе с почты приходит извещение. Потом забираешь посылку.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Ноябрь 30th, 2008, 9:49 pm
Из псевдочернобыльских книг по "Сталкеру" "Дом на болоте" заслуживает больше всего внимания.
Ноябрь 30th, 2008, 11:59 pm
Это ениги серии S.T.A.L.K.E.R., созданные по нашим отечественным играм "S.T.A.L.K.E.R: Sadow of Chernobl" и "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" чтобы прочувствовать книги, лучше поиграть в игры.

Читал:

"Тени чернобыля" - сама повесть не понравилась, уж слишком фантастично, даже для Зоны, а рассказы клёвые.

"Зона поражения", "Дом на болоте", "Обратный отсчет" - класс, супер, больше нечего сказать.
Март 10th, 2009, 4:30 am
рррррр.. S.T.A.L.K.E.R. - жуткий плагиат Стругацких "Пикник на обочине". Содрать практически все и просто поменять зону посещения инопланетян на зону отчуждения... бред.
Книги читала - обвинения не голословны. Мое мнение. Не навязываю.
А лучшие книги о Чернобыльской трагедии - хроники. Их легко найти в сети. Один "Рыжий лес" чего стоит... и никаких слепых псов не надо для мурашек.

All that jazz..
Май 21st, 2009, 6:44 pm
Есть интересные книги посвященные аварии на Чернобыльской АЭС. Григорий Медведев "Чернобыльская тетрадь". В.С Губарев "Зарево над Припятью " . А.С Дятлов "Чернобыль. Как это было ".В.А Легасов "Об аварии на Чернобыльской АЭС" .

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron