Prison Break

Все и известных фильмах про Мафию, о актерах и режиссерах.
Ответить
Сообщений: 18 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Декабрь 30th, 2007, 12:07 pm
Кто смотрел...давайте обсудим

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 30th, 2007, 12:11 pm
Сразу говорю....мне сериал понравился наверно больш ечем Сопрано...
Я правда просмотрел пока только 15 серий 1 го сезона... Но меня так затянуло....кошмар.

Надеюсь кто нить начал смотреть, ну или хотябы планирует. Самому с собой не интересно общаться. Кстати, там занятно линия мафии проходит, когда Джон Абруцци, один из Боссов, сидит "на зоне". Мне кажеться все раелистичнее чем в Сопрано, где все с юморком, для кино...

Изображение

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 30th, 2007, 12:25 pm
Наверно тогда я и начну линию Мафии....

Вот он Джон Абруцци.

Изображение

Кто смотрел, инетересно мнение. Абруцци не может назвать где прячеться Фибоначи (информатор ФБР), которые собираеться вскоре давать показания в суде... из-за этого, к нему наведуються "Большие Боссы", которые намекают - Фибоначи заговорит - скажи Гудбай своим детям. (Фибоначчи работал на Абруцци, и может заложить весь Синдикат). Насколько я понял, речь и идет о Синдикате, хотя это нигде не говориться. Но дейсвие происходит в Чикаго....
Я к чему это. Меня заинтересовал момент, кода Абруцци в очередной раз сказал, что Фибоначи пока еще "не найден", его Смещают... т.е. главным в Мафии на тюрьме становиться его помшник...
Вообщем, кто смотрел, тот понял меня... Я как то не касалься "закрытых" мафиози, но этот момент подкинул пищу для размышлений...

Изображение

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 30th, 2007, 12:30 pm
О сериале
Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле.

В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

Компании по производству сериала: 20th Century Fox Television, Adelstein-Parouse Productions, Original Television.


вот его тату:

Изображение

там весь план: карты, схемы, телефоны.... оригинальное решение...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 30th, 2007, 3:02 pm
Сериал действительно довольно интересный. Я посмотрел 2 с половиной серии, правда))) Но все же решил, что если и будет время, то стоит посмотреть Сопрано первым делом.
Хотя, абсолютно все, кто начал нормально смотреть PrisonBreak, говорят, что сериал - просто шедевр, что если посмотреть нормально несколько серий - сразу заболеваешь этим.

Pain is temporary, Honor is eternal.
Декабрь 30th, 2007, 4:50 pm
я не понял....я же создал эту тему в разделе НЕ про Мафию...
кто переместил тему?!

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 30th, 2007, 5:11 pm
Fortunato
Я. Ну так сериал вроде как про мафию.
Декабрь 30th, 2007, 6:04 pm
Кирилл писал(а):
Я. Ну так сериал вроде как про мафию.


нет. Сериал не про Мафию как раз. Там просто пересекаеться линия мафиозная.
Сериал про 2 братьев.... они вообще к мафии не имели отношения. Они даже не преступники.

Но раз уж переместили - пусть тут будет.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 6th, 2008, 6:40 pm
2 сезона, 50 серий...все позади...

Щас жду третьего.... Затянуло как наркотик....

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 24th, 2008, 5:18 am
ну как 3 сезон?? не разочарованы??? сегодня уже 10 серия выходит..жду дня..

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Январь 24th, 2008, 7:38 am
Koc

Я смотрел 1 и 2 сезон ЗА РАЗ!! угрохал 2 дня подряд.... просто за завтраком видик включил и все....забыл про завтрак и "ушел" в сериал... За день тока обед разогреть сбегал...
Второй день - второй сезон - такая же картина...

А третий....там серию скачаю с инета, там...посмотрю, почитаю...
Короче целой картины нет...я не люблю так... Я и Сопано например смотрю...Есть 2-3 часа - я даже включать не буду. Знаю, что весь день свободен - сразу минимум полсезона просмотрю...

В итоге от третьего противоречивое впеяатление...но ИНТЕРЕСНО!

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Январь 24th, 2008, 2:34 pm
Fortunato
ага такая же фигня...тоже первые сезоны за раз смотрел... но сначала 1, а уж потом 2 дождался, а третий что не очень то уже прикалывает...говорят всего 14 серий будет вместо обещанных 22....

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
Январь 24th, 2008, 3:15 pm
Koc

А я слышал 13 серий...ты вот говоришь 14.... Поживем увидим) Может это пиар какой нить...

Но вот чесно слово...первый сероз когда впервые смотришь затягивает как трясина...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июнь 4th, 2008, 1:35 am
В америке идут сьемки 4 сезона.

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Ноябрь 6th, 2008, 12:44 am
Посмотрел первый сезон!!! Так затягивает, смотрел просто запоем!
Крутой сериал, сейчас срочно сажусь за второй сезон :-o

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 14th, 2009, 8:07 pm
Да ладно вам.. Лучше чем Сопрано?? Если так, то это действительно шедевр...
Январь 14th, 2009, 8:38 pm
Sannex
Посмотри пару серий - затягивает!
Жалко теперь продолжение 4 сезона только в апреле

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Июнь 3rd, 2009, 1:50 pm
Кто-нибудь посмотрел финал сериала? Поделитесь впечатлениями.
Меня 4 сезон в целом не особо впечатлил, хотя концовка не подкачала - последняя серия сезона стоит того, чтобы посмотреть весь сезон.
А послесловие The Final Break - так это вообще шедевр. В лучших традициях первого сезона. Этот эпизод вообще всем настоятельно советую. Смотрится как отдельный фильм-драма. 8)

P.S. только без спойлеров - не обламывайте кайф тем, кто не видел

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.

Сообщений: 18 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0