Весь КИТАЙ!!

делимся эмоциями, кто и куда ездил....

Сообщение
Автор
Декабрь 19th, 2007, 12:24 pm
signore Fortunato поможешь советом -летом ехать в Сямынь-деловые переговоры с триадами :wink: по работе короче.
смогу обратиться вам за советами?
Декабрь 19th, 2007, 2:45 pm
mario vitti писал(а):
ехать в Сямынь


спрашивай. Только такого города я не знаю. Пиши англ. буквами.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 20th, 2007, 12:23 am
это секретный триадский город-порт :-)
Декабрь 20th, 2007, 11:54 am
да нет -нормальная семья-сплошняк менты-далее шутка юмора-назовитесь семья Браско-впервые на тнт-семья под прикрытием-э хе хе хе :cry: :o
Декабрь 20th, 2007, 2:37 pm
mario vitti

Может ты чего то не уяснил, дак я тебе объясняю.

На счет таких высказываний я уже предупреждал. Этот форум и сайт создавался, чтобы исследовать и общаться на тему МАФИИ!
У тебя одни понты бестолковые и дешевые.

Ты скажи, какая от тебя польза сайту? Ответ - никакой. Но этого никто и не требует.
Вопрос №2. Какой от тебя толк форуму? Ответ: никакой. Но и этого никто не требует.

я ТРЕБУЮ одного - уважать других участников, и поменьше отпускать свои плоские шутки.
Идеально, если мы будем общаться на тему исследования Криминала в Америке, а не давать глупые советы, кто как говорит, кто как называеться, и прочий бред в твоим исполнении.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 20th, 2007, 10:51 pm
ооооооооо простите ради бога-господа библиотекари и архивариусы.
живите с миром-тихой уютной четверкой.великий форум. а ты похоже путаешь сайт и форум-форум это общение-а не семинар на тему.я так думаю.
сегодня в библиотеке чтение-крестный отец-высказываемся господа-после обсуждения чай и крекеры.
огромное тебе спасибо за сайт-сайт действительно очень интересен.
но форум твой похож на авторитарную секту-дружище, без свободы общения -не будет на форуме много пользователей.и поверь мне -ничто так не раскручивает сайт, как интересный живой многолюдный форум.
для примера www.reibert.info зайди на форум-вот прекрасный пример мощного свободного обьединяющего в себе множество пользователей с различным менталитетом и чувством юмора.тематического форума.
это не реклама -просто совет..
а итальЯнская мафия -сейчас прежде всего для масс культурное явление-в котором и ненормативная лексика и юморок похабный имеется-и поверь сейчас правила общения на форму больше напоминают устав смолянок. чем правила и обалденный флер настоящего общения криминала и российского и европейского.
saluto scolaro :cool:
Декабрь 20th, 2007, 10:56 pm
:wink: и между прочим синьор.сейчас работаю над пиццерией "La Malavita"-местечко на мафиозную тематику.потому и фотографии искал.
Декабрь 21st, 2007, 12:42 am
mario vitti
Я не пойму твоего недовольства?
С самого начала твоего пребывания на форуме ты начал обсерать форум и высказывать негативные мнения в адрес некоторых форумчан. И тем не менее ты постоянно сюда заходишь. Зачем? Чтобы убедиться что тут все плохо и написать еще один пост на эту тему? Это не может продолжаться бесконечно.
Ни на одном форуме тебе не дадут понтоваться и гнобить всех подряд.

Скажу тебе одно, это достаточно специфический форум и здесь по определению не может быть 2,3,5 тысяч пользователей в силу того, что не так много народу интересуется мафией. Именно мафией, а не соблюдением понятий воровского мира.

Самое главное, Антон создал "атмосферу" форума и за это ему огромное спасибо. На большинстве других форумов, где количество пользователей зашкаливает за 5000 этого нет. Там есть тупой обмен сообщениями и убивание времени.
На этом форуме я нашел много полезной инфы и могу сказать, что подобного на эту тематику нигде нет.
Короче, если ты так соблюдаешь все пацанские понятия, то тебе следовало бы знать, что неуважение собеседников является прямым нарушением их.

P.S. давай просто уладим возкший конфликт, все сделаем выводы и продолжим нормальное общение.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Декабрь 21st, 2007, 12:55 am
Gangster Sam писал(а):
Самое главное, Антон создал "атмосферу" форума

Значит, будем тёзками :lol:


mario vitti
Зашел на твой форум и меня затошнило :bad:

http://www.burzum.org/
Декабрь 21st, 2007, 2:36 am
захожу по тому что интересно-и сам интересуюсь реальной итальянской мафией-потому и ищу по всему инету информацию-на форум заскочил из любопытства да и для получения новых источников информации-да и так пообщатся по теме.
скар фейсу -форум не мой-просто пример удачного тематического сайта-по сути своей посвящен изучению истории социопатического политического учения-по сути мафия тоже является преступной социопатической организацией..- и поверьте мне на сайте том есть просто любители и специалисты историки военные-вот здесь ведь зарегистрирован не весь как один член преступного сообщества*
Декабрь 21st, 2007, 7:39 pm
mario vitti

У тебя своя концепция, какой должен быть этот форум. Ты её высказал, причём не в самой вежливой форме. Кстати, прийти, и с порога начать учить жить - тоже не лучшее начало общения.

Твоя концепция не сочетается с существующей, которая устраивает участников форума. Это место не для трёпа, приколов и понтов. Для таких вещёй существует чат.

Здесь создана конструктивная атмосфера, чтобы без флуда обмениваться информацием и мнениями о мафии. И в такой форме, чтобы не превращать это в филиал падонков.ру. Легче лёгкого создать очередной свинарник, их полно в сети. Наоборот, приятно обсуждать такую тему как мафия, оставаясь джентельменами (кроме того, в наших рядах есть и представительницы прекрасного пола).

Кроме того, мы здесь не "косим" под мафиози и "блатных". Поэтому незачем переносить сюда блатные манеры.

Более того, предметом рассмотрения является прежде всего итальянская мафия. которая по своему стилю отличается от российского блатного мира. Многие великие мафизи вполне были стильными и приличными в общении людьми.

Ты оскорблял "семью", более того, продолжил это делать сейчас, после того, как тебя предупредили. Сейчас все точки над "i" расставили, позиция сторон ясна. Поэтому не иди на обострение конфликта. Тебе интересен этот форум - ок, но тогда уважай его правила и участников. Таковы правила игры. Найди конструктивный выход.

Кроме того, неправильно так разбрасываться "минусами". Даже после первых оскорблений в адрес "семьи" тебе не сразу залепили минус, а только предупредили. Ты же с ходу выставил Scarface за то, что он высказал негативное мнение о форуме (не о тебе лично, кстати), который даже и не твой. Это крайность. Можно было объяснить словами.

От меня лично тебе минус за твои недавние действия.

Надеюсь, что ты предпримешь действия, чтобы конфликт был исчерпан и общение здесь на форуме вернулось к духу взаимоуважения.

What're you gonna do now, tough guy?
Декабрь 22nd, 2007, 12:56 am
снял свой плюсик-а я и не говорил что форум мой -да и вообще ....и никто обидчивые мои форум не оскорблял-есть такое явление как юмор.а про итальянскую преступность поверь те мне реальная преступность весьма сильно отличается от кино мафии.
ну да ладно-пустой базар.пардон муа разговор не о чем :lol:
я не разбрасываюсь словами тошнит и тд. и примеры моих оскорблений в адрес форума-боюсь что обвинения косвены.ну да ладно- :???:
Декабрь 22nd, 2007, 1:09 pm
ладно мир-общаемся в научно-просветительском ключе-bene? :grin: :-x
Декабрь 22nd, 2007, 4:20 pm
Форумчане!!

Консильере, made man'ы, и прочие....

Хватит ругаться. Конфликт решили.

Тони - спасибо за то, что растолковал всем "культурно" что к чему

Скарфейс - спасибо за то, что поддержал форум

Марио Витти - спасибо что принял наши правила

Гангстер сэм - спасибо за поддержку

Всем спасибо.


P.S>блин...тема про путешествия в Китай... во что привератили...ужас...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 23rd, 2007, 4:57 pm
социопаты -i malavitosi- :smile: :bad: :eek: :D
Декабрь 23rd, 2007, 5:24 pm
Замочить ! 8)

http://www.burzum.org/
Декабрь 24th, 2007, 3:15 am
Бан. Посиди подумай немного. А личше уходи на тот форум про Люфтваффе.
Chao.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 25th, 2007, 2:24 pm
Fortunato
Извечный вопрос, как все таки выглядит китайская клавиатура??? :cry:

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Декабрь 25th, 2007, 3:01 pm
Gangster Sam

Так же как и у всех. Английский алфавит. Каждый иероглиф имеет английское прочтение (пиньин). Как и любое слово вводишь его на клавиатуре - тебе показываеться иероглиф.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 25th, 2007, 3:16 pm
Fortunato
а как быть со старыми печатными машинками? Видел такие?

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Декабрь 25th, 2007, 3:23 pm
Gangster Sam

Их не было. Небыло никаких печатных машинок.... Если и были, то понятия не имею как они выглядели)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 25th, 2007, 3:37 pm
Самая большая печатная машинка по числу символов была изобретена в Китае и содержала их порядка 1500.
Исторический факт.
Декабрь 25th, 2007, 3:53 pm
:?: ужасс, да как же на ней печатать

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Декабрь 25th, 2007, 3:54 pm
Алексей писал(а):
Исторический факт.


В этом факте ничего не говориться про то.....пользоваться ей можно было или нет?

Посмотрел бы я на секретаршу, которая бы искала нужный символ...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Декабрь 25th, 2007, 4:14 pm
Наверное, одновременно на нёй печатать должны были несколько десятков китайцев. :?

What're you gonna do now, tough guy?
Декабрь 30th, 2007, 4:55 pm
Прошу прощения, вопрос не в тему. Как можно поставить себе на комп китайскую раскладку, всмысле иероглифами печатать?
Декабрь 30th, 2007, 6:14 pm
Astore писал(а):
всмысле иероглифами печатать?


В интернете есть тысячи таких програмок. Скачай, установи.
Забей в гугле...там массу выдаст ссылок.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 15th, 2008, 6:34 pm
Всех приветствую !
Так что там с mario vitti, разбанить не пора ?

http://www.burzum.org/
Март 15th, 2008, 11:20 pm
Вы меня простите за офф топ, но что значит "разбанить"? И сразу вопрос в тему. Мне бы очень хотелось узнать о традициях Китая, о его основных праздниках.

"Хочешь, чтобы тебя оценили, - умри." - (Итальянская пословица)
"Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают".
Март 16th, 2008, 1:41 am
Scarface писал(а):
Так что там с mario vitti, разбанить не пора ?

:razz:
Даша писал(а):
что значит "разбанить"?

Администратор имеет право отправлять людей в бан, т.е. блокировать их аккаунт. Разбанить - значит разблокировать

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron