Сколько стоит прием зубного ветеринара?

Прочие сайты о Мафии.
В этом разделе Вы можете оставить ссылку на сайт схожей тематики. Поместить любое объявление или новость о других сайтах

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Январь 5th, 2024, 8:54 pm
Мне необходимо срочным образом показать питомца зубному ветеринару. Сегодня на прогулке собака сломала зуб и теперь испытывает сильный дискомфорт. При осмотре заметила острые края, которые сильно травмирует слизистую. Животное скулит и отказывается от приема пищи. Как облегчить состояние в домашних условиях я не знаю, поэтому надежда только на специалиста. Скажите, какие стоматологические услуги могут, предложены быть в данном случае и какой их ценовой барьер?
Январь 5th, 2024, 10:10 pm
Цена приема у зубного ветеринара может варьироваться в зависимости от региона и клиники, поэтому точную сумму я не могу назвать. Вам необходимо, поэтому вопросу проконсультироваться лично с сотрудниками. Помимо осмотра и консультации, возможно, потребуется рентгенография для определения полной картины состояния зубов. В зависимости от результатов, может потребоваться удаление или восстановление. Все эти нюансы нужно уточнять непосредственно у зубного ветеринара.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0