Книга отзывов о людях

Вечером делать нечего, вот мы и сидим...
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ноябрь 13th, 2007, 6:07 pm
Высказываем свои отзывы о людях на форуме

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 13th, 2007, 6:10 pm
Я отдаю респект и уважуху Ивану(Borgia)чё я его не попрошу он поможет всегда я его прошу и буду просить скачать мне музыки или зайти в игру но музыку он мне чаще качает так что Иван рулит

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 13th, 2007, 6:11 pm
А ещё и Кирилу 5 лет друг друга знаем я тоже его просил и до сих пор прошу мне в чём то помогать и тебе респект и уважуха Кирилл

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 13th, 2007, 6:14 pm
С Алексеем я потчьти сразу подружился несчитая fortunato и до сих пор общаемся тебе респект и уважуха

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 13th, 2007, 6:17 pm
С fortunato я непомню когда познакомлся но я помню что я когда зарегился тогда и познакомился ну чё нормальный чувак респект респет тебе и уважуха тебе

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 13th, 2007, 6:32 pm
Tony я узнал не сразу так как у него аси небыло но когда появился у нас чат тогда я узнал его полутше респекст и уважуха

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 14th, 2007, 12:30 am
Ну что я могу сказать...

Я просто счастлив, что волею ветров наткнулся на этот прекрасный остров среди безграничного океана рутины и будней, царящего вокруг. Здесь я чувствую себя действительно в моей стихии. Честное слово, каждый раз, когда захожу на форум или иду в чат я чувствую, как сердце бъется учащенно и радостно.

И все это я переживаю не только из-за того, что просто купаюсь в жизни, не моей, но так меня интересующей, жизни Коза Ностры.

Но и решающую роль для приближения моего состояния к состоянию нирваны играет коллектив. Коллектив в общем и каждый его участник в частности. Мне действительно ужасно интересно общаться со всеми вами, с каждым из вас. Я очень надеюсь, что каждый может и сможет быть хорошим товарищем друг другу.

Что касается лично меня, я приложу все усилия, чтобы каждый мог считать меня своим товарищем. Если я уже все-таки успел сделать что-либо неверно, если я вел с кем-то не достаточно корректно, если вел себя с кем-то слишком агрессивно, если выказывал недостаточно должное уважение чужому мнению - очень прошу меня за это простить.

Хотя, вообще-то я здесь начал изливаться не совсем по теме, ведь это книга отзывов о конкретных людях. Я не буду говорить о каждом отдельно, я просто хочу сказать, что все вы - отличные ребята! :) Я неимоверно рад, что стал со всеми вами знаком!

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 14th, 2007, 2:49 am
Мая Иван любить :-x

Изображение
Ноябрь 15th, 2007, 12:20 am
Чо ?

http://www.burzum.org/
Январь 4th, 2008, 1:27 am
Сегодня на 55 году жизни скончался Александр Абдулов :eek:
Замечательный актер и просто хороший человек.
RIP. Мы тебя будем помнить

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Январь 4th, 2008, 8:13 pm
Gangster Sam
Что тут можно сказать... Жалко его. Очень :eek:
Январь 9th, 2008, 11:01 am
Да, известие не из лучших. :eek:

- Ты не помнишь меня?!?!
- С какой это стати я должен помнить тебя?!?! Когда я последний раз сморкался я тоже забыл.

I'm fuckin PEZONOVANTE!!!!!!
Январь 14th, 2008, 11:54 am
7 Января погиб Генадий Бачинский

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0