Места и возможные адресса!!!!

Все о криминале с Сицилии
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Декабрь 8th, 2012, 4:23 pm
Знает тут кто нибудь.....................

Я интериссуюсь напр................

В каком конкретно месте был застрелен Пеппе Ди Кристина? Где он жил, Где он похоронен (Конкретно городок)

.........................................................Тотто Инцерилло.............................................................................

..........................................................Стефано Бондате...........................................................................

Где похоронен Джузеппе Дженко Руссо............... (Думаю что в Муссомели, если это не так то подскажите)

Где похоронен Лучано Леджо (Думаю что в Корлеоне................)

Есть ли могила Колоджеро Багарелла в Корлеоне?


Где конкретно произошел взрыв начиненной взрывчаткой машины убившей 7 карабинеров


Спасибо!!!!!!!!!!!!
Декабрь 9th, 2012, 2:16 am
скачай аудиокнигу Кальви Ф. - "Повседневная жизнь итальянской мафии", там много подробностей рассказывается, в том числе конкретные улицы и адреса. Вот насчет мест захоронений, тут сложнее, покопайся на итальянских муниципальных сайтах. Лично я такой информацией не обладаю.

Fuhgeddaboudit
Декабрь 9th, 2012, 10:26 am
Можешь посмотреть сериал "Дон Корлеоне", он о Сальваторе Риина, там показаны убийства за этот период с исторической достоверностью..
А насчёт мест захоронения, можно найти газетные вырезки об их смертях..

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron