Выбираем правление семьи

Все о жизни форума - предложения, замечания, правила и проч. Вообщем, о наболевшем!

Модератор: Fortunato

Ответить
Сообщений: 25 Страница 1 из 1

Кто должен стать новым модератором?

Опрос закончился Октябрь 30th, 2007, 6:31 pm

Всего голосов : 6
Borgia
3 50%
Gangster sam
3 50%

Сообщение
Автор
Октябрь 23rd, 2007, 6:31 pm
Ваше мнение. и обоснуйти плиз

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Октябрь 23rd, 2007, 6:35 pm
Мнение посетителей будет определяющим. Оба кандидата достойны чтобы стать КАПО. Но станет только один.
Второй останеться солдатом семьи. Но в утешение сразу могу сказать.....хороший солдат будет чтиться на форуме больше плохого руководства!

5 дней на голосование. Подумайте. Обоснуйте.


И еще. Если кто то считает что есть другие личности, кто достоен быть модератором - пишите тут. Обсудим. Например, я лично считаю, что тут не указано еще 2 человека, кто может претендовать на звание КАПО....к ним пока нужно присмотреться....да и им тут себя зарекомендовать.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Октябрь 23rd, 2007, 7:15 pm
Да... непростой выбор... Я отдал свой голос за Gangster Sam по следующим причинам:
1. Он на форуме уже не первый месяц и, думаю, он достаточно зарекомендовал себя, ему можно доверять...
2. По сути, именно он одним из первых принес свежие силы на форум за последние 4 месяца;
3. Он написал довольно много полезных для сайта статей, уверен, что не остановится на достигнутом;
4. Ну и в конце-концов, он первым показал свое НАСТОЯЩЕЕ лицо :cry: !
При всем этом Borgia, тебе, безусловно, респект огромный!!!
Октябрь 23rd, 2007, 7:24 pm
Алексей писал(а):
Он написал довольно много полезных для сайта статей

Каких про кого обаснуй

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 23rd, 2007, 7:43 pm
Сложный выбор.
Borgia хороший форумчанин. Мини энциклопедия мафии. Ходячая:) Прекрасно известен мне, в то числе и по ICQ. Обладает большой информацией обо всем, и всегда готов помочь. И еще он любит игрушки про Ларри)))
Gangster sam о нем мне мало известно. Отловить в "асе" его мне так и не удалось. А жаль. Хорошо разбирается в музыке и в металле в частности. За что от фаната Rhapsody ему респект) Я вполне могу назвать пару форумов, в которых его правление было бы гораздо лучше моего.
Borgia великолепен, но мафия для меня почти темный лес. Но если меня попросят назвать фаворита в моих форумах это будет однозначно Gangster sam
Октябрь 23rd, 2007, 7:53 pm
Я отдаю голос Borgia
1.Новая тема Los Borgia в разделе кино
2.Новая тема Записки Валачи в разделе кино
3.Новая тема места мафии в разделе культура мафии
4.новая тема Club music в разделе музыка
5.Он хороший парень он принесёт нам инфу о Канзас-Сити
Как хотите но я вижу что Gangster sam станет модератером по голосам

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 23rd, 2007, 8:03 pm
Roman писал(а):
Алексей писал(а):
Он написал довольно много полезных для сайта статей

Каких про кого обаснуй

Roman
:cry: Ух ты какой, смотри ка... обоснований требует...
ОК.

http://mafioso.flybb.ru/viewtopic.php?p ... ight=#3884
http://mafioso.flybb.ru/viewtopic.php?p ... ight=#3755
http://mafioso.flybb.ru/viewtopic.php?p ... ight=#3582
http://mafioso.flybb.ru/viewtopic.php?p ... ight=#3341
http://mafioso.flybb.ru/viewtopic.php?p ... ight=#3338
И это только полезная инфа для сайта о итальянской мафии. Я не говорю уже про остальные темы, включая "любимые" тобой якудзу и триаду. А уж по фильмам, музыке и др. разделам я не говорю...

Рома, тебе хватит?

Последний раз редактировалось Алексей Октябрь 23rd, 2007, 8:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Октябрь 23rd, 2007, 8:16 pm
Алексей
Ну надо гангсте сэму это модератерство пусть берёт.
теж неймётся не мне всё равно я не ты я не буду бится башкой толь ко чтобы гангстер сэм стал модератером

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 23rd, 2007, 8:21 pm
Кто тут башкой бъется?! Ты спросил я - ответил. А вот то, что тебе всё равно - вот это настораживает...
Октябрь 23rd, 2007, 8:23 pm
Roman
Счет то, 2/2
Шансы равны. И не интереснее ли играть, когда шансы на победу не известны?
Октябрь 23rd, 2007, 8:24 pm
Ну не я бъюсь это точно ты же мне тут ссылок напихал и всего тут я словами коротко и ясно а вы с Кирилом бъётесь и разбиваетесь

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 23rd, 2007, 8:35 pm
Хочу подчеркнуть то что Кирилл сказал что Borgia хорошо разбирается в мафии,но выбрал Gangster sam но он сказал про Gangster sam что он разбирается в музыке но увы....... он выбрал Gangster sam

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 23rd, 2007, 8:44 pm
Roman
:razz: Иногда тебя трудно понять, блин...
Октябрь 23rd, 2007, 8:50 pm
где меня трудно понять?

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 23rd, 2007, 8:53 pm
Ну, в твоих фразах...
Хочу подчеркнуть то что Кирилл сказал что Borgia хорошо разбирается в мафии,но выбрал Gangster sam но он сказал про Gangster sam что он разбирается в музыке но увы....... он выбрал Gangster sam

Что ты хотел этим сказать?
Октябрь 23rd, 2007, 9:14 pm
Друзбя мои меня осинило давайте не будем спорить а просто будем голосовать.пусть победит сельнейший

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 23rd, 2007, 11:33 pm
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Октябрь 24th, 2007, 7:23 am
Алексей писал(а):
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

:cry:

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 24th, 2007, 7:36 am
Roman писал(а):
Друзбя мои меня осинило давайте не будем спорить а просто будем голосовать.пусть победит сельнейший


Долго же тебя осиняло, никак осенить не могло....

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Октябрь 25th, 2007, 12:11 am
Я проголосовал за Borgia, ибо он пишет много полезных статей для сайта, активный участник. Вобщем имхо он этого заслужил. Хотя впринципе и Гангстер Сэм тоже заслужил, но мой выбор таков :)
Октябрь 25th, 2007, 12:17 am
Daniel писал(а):
Я проголосовал за Borgia

Ты не проголосовал за Borgia,ты проголосовал за ганкстер сэма счёт после твоего сообщения стал 3 на 3

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 25th, 2007, 5:35 pm
Я уже изложил своё мнение в форуме для модераторов, что я против системы выборов. Если человек достоин, и есть свободный раздел соответсвующий его интересам, надо просто назначать, и всё, а не устраивать из этого игру. Тем более, что это неприятная игра, вроде "Слабое звено".

Поэтому я воздерживаюсь от этого голосвания. Но считаю, что оба кандидаты достойны стать модераторами. Вопрос в том, кого из них первым назначить - не так важен, поэтому мне всё равно.

What're you gonna do now, tough guy?
Октябрь 26th, 2007, 10:13 pm
Roman писал(а):
Daniel писал(а):
Я проголосовал за Borgia

Ты не проголосовал за Borgia,ты проголосовал за ганкстер сэма счёт после твоего сообщения стал 3 на 3


Я голосовал раньше, когда было 2:2, просто написал почему только сейчас.
Январь 5th, 2011, 12:06 pm
Всех с праздничком!

Скажите, куда делись Алексей, Борджия и Gangster Sam? Они не следят за форумом? :twisted:

http://www.burzum.org/
Январь 6th, 2011, 3:49 pm
Scarface

Тебя тоже с НГ.
Алексей, Борджия и Gangster Sam уже очень давно не появлялись.

What're you gonna do now, tough guy?

Сообщений: 25 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0