Онлайн мафиозная игра :)

Из этого названия так же все понятно...

Модератор: filoret2008

Сообщение
Автор
Октябрь 16th, 2007, 4:17 pm
Кирилл
Не, ну я продам пришедший груз, отправлю новый конвой и выключаю. А че там сидеть?

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Октябрь 16th, 2007, 5:17 pm
Без перерывов в нее играть сложно. Там по времени от 3-х до 20-и часов требуется между сеансами игры :D
Октябрь 16th, 2007, 5:22 pm
Да знаю я, что перерывы нужны, издеваетесь что ли :-P ?
P.S На форуме изредка внизу экрана появляется реклама одной игры на Big Point:)
P.P.S Захватываю район. Пожелайте удачи:)
Октябрь 16th, 2007, 5:37 pm
Я сам захватываю район а мне удачи не кто не не пожелает
P.S.Удачи надеюсь твои люди вернутся живыми и с победой и скажут поздравляем вас у вас новый раён

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 16th, 2007, 6:21 pm
что за бред!!!
уже раз шестой пытаюсь ограбить кассу, никак не получается. вообще голяк. до этого все максимум со второго раза прокатывало, а сейчас - хоть бы хны. :eek:

Pain is temporary, Honor is eternal.
Октябрь 16th, 2007, 6:26 pm
Borgia
Бывает
P.S.Удачи

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 16th, 2007, 8:39 pm
Кассу сам пока ограбил - задолюался :) Тем кто захватывает район, надеюсь отправили не меньше 20 машин или ничего не получится. Но так или иначе - удачи вам :)

Мой конвой попал в облаву первый раз, там было 2 машины, одна доехала тока. Сейчас отправил машину второго уровня за 1500 л алкоголя, собственно заплатил 12 штук за это, прибыль будет хорошая, но доехали бы :) 5 машин сопровождения :cry:
Октябрь 16th, 2007, 11:56 pm
Roman
Удачи, хотя боюсь не получится, ты уж извини :)
Октябрь 17th, 2007, 4:14 am
Да Daniel ты был прав неполучилось,Но сейчас я послал 28 машин на один район я их вздую 8)

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 17th, 2007, 4:58 am
Вношу и предлодение и замечание сразу.

Просьба, если уж эта тема и стала популярной, а играть Вы будете еще долго, соответсвенно и писать не мало, НЕ пишите попусту.

Хороший Пример. ТАК постить можно:

Daniel писал(а):
Кассу сам пока ограбил - задолюался Тем кто захватывает район, надеюсь отправили не меньше 20 машин или ничего не получится. Но так или иначе - удачи вам
Мой конвой попал в облаву первый раз, там было 2 машины, одна доехала тока. Сейчас отправил машину второго уровня за 1500 л алкоголя, собственно заплатил 12 штук за это, прибыль будет хорошая, но доехали бы 5 машин сопровождения


Плохе примеры. ТАК постить НЕльзя:

Daniel писал(а):
Удачи, хотя боюсь не получится, ты уж извини


Roman писал(а):
Бывает
P.S.Удачи


и т.п.
Для подобного есть личные сообщения, на худой конец ISQ.

МОРАЛЬ:
Если будут сообщения характера: удачи, привет, пока, как дела? и проч. Это будет расцениваться как флуд, со всеми вытекающими последствиями.
Если сообщение содержит обсуждение (!!) игры, предложения, агнализ, выводы и проч. - это будет рассматриваться как пост со смысловой нагрузкой, без каких либо последствий.


P.S. Удачи в игре.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Октябрь 18th, 2007, 3:01 pm
Хочу поделиться опытом. Наркоту контрабандить невыгодно. Алкоголь куда лучше :)
Октябрь 18th, 2007, 3:08 pm
Daniel
Действительно, я уже прикинул
А ты не мог бы рассказать о преимуществах вступления в семью. Я уже накопил десятку, так что подумываю вступить.

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Октябрь 18th, 2007, 5:28 pm
Gangster Sam
Я ее еще не создал :) Но уже скоро. У мну 80ьштук, осталось всего 20. Преимущества - мы сможем помогать друг другу, нападать объединенными силами. То же касается и защиты. Ну конечно все что было до этого сохраняется :)
Октябрь 18th, 2007, 6:06 pm
Daniel
И меньше шансов, что на тебя нападут наглые мафиози с одни районом, в крайнем случае возможность дать им по морде :-D
Октябрь 18th, 2007, 6:35 pm
Тоже верно. Ты уже убедился в этом :) Кстати давайте обсудим название семьи :) Italymob Crime Family? Или что-то другое? Предлагайте :)
Октябрь 18th, 2007, 8:19 pm
Я предлогаю Italymob Crime Family

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 18th, 2007, 10:27 pm
Ну да, наверное стоит на нем остановиться. Так сказать, нести бренд в массы :)

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Октябрь 19th, 2007, 10:04 pm
Нц чтож останавливаемся на этом варианте. Завтра утром семья будет создана :wink:
Октябрь 20th, 2007, 9:20 am
Daniel писал(а):
Завтра утром семья будет создана

урррррррааааа я вступлю если конечно дон Daniel разрешит

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Октябрь 20th, 2007, 11:59 am
http://themafia.bigpoint.com/index.es?a ... 88faf1162c

Сдесь она :) Тока сначала зайдите в игру под своим ником, а затем вводите ссылку :)
Октябрь 20th, 2007, 12:39 pm
Daniel
Жаль 10 тысяч нет, ибо нападают:)
Октябрь 21st, 2007, 1:04 am
Еще две вещи

1) Нужно прописать 10 званий в семье
2)Fortunato, прошу разрешения выставить сайт Italymob в кач-ве домашней страницы семьи :)
Октябрь 21st, 2007, 3:45 am
Daniel писал(а):
2)Fortunato, прошу разрешения выставить сайт Italymob в кач-ве домашней страницы семьи


Выставляйте.

P.s. Вновь напоминаю о флуде....

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Октябрь 21st, 2007, 6:33 pm
Daniel
Все, подал заявку на вступление

"Коза Ностра останется Коза Нострой, пока я не умру" - Джон Готти.
Октябрь 22nd, 2007, 10:44 pm
Daniel писал(а):
Хочу поделиться опытом. Наркоту контрабандить невыгодно. Алкоголь куда лучше :)

Мафия не занимается наркотиками :wink: 8)

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 2nd, 2007, 9:50 pm
Только что еле еле зарегился :roll: Все Игре что то не нравилось... Начнем-с! 8)
Ноябрь 4th, 2007, 12:18 am
Ребята сломался qip в асе меня не будет день или 2 я удалил стапый скин и всё хана асе

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 4th, 2007, 11:19 am
Но блогодоря Кириллу асе будет починена наверняка сегодня

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Февраль 10th, 2008, 7:38 pm
Помогите а как в нее начать играть? я зарегался на серве а дальше что?

Во всем надо знать меру, да меру - вот хорошее слово.
Февраль 12th, 2008, 1:11 am
Sanny_Betulla у меня ник...

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron