Общее обсуждение обновлений.

Еженедельно (+\- пару дней) сайт обновляется новой инфой. Обсуждаем. Вносим свои предложения для очередного обновления.

Модераторы: Alessandro, Fortunato

Сообщение
Автор
Февраль 29th, 2012, 12:46 pm
Материала для обновлений для сайта на форуме имеется более чем достаточно , с некоторым может быть единственная проблема в силу того , что он устарел из-за того что он делался несколько лет назад , но дополнить его новой информацией не проблема.

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Март 2nd, 2012, 4:12 pm
Надо просто как-то вместе собраться всем основным "добытчикам" информации для сайта и решить что делать дальше с форумом и сайтом.

Почистить темы к которым доступ есть могу, но неплохо бы посовещаться, чтобы полезное что - нить не похерить.

Антон, если например в обновлениях будет что из моего написанного, и если ты сможешь мне заранее сообщать, я могу дополнять новой инфой и делать более читабельной (что-то типа перехода от сухих фактов к рассказу).

Кстати, нет у тебя контактов с Тони кроме аси? Сколько в среднем посещений сайта?

Увы со временем аврал. На полноценную инфу я пока не способен, но на такое думаю меня хватит. Вообще у меня еще статей 5-6 для форума есть, просто их надо немного допереводить скомпановать и выкинуть ненужное. Надеюсь к лету появиться время шерстить инопрессу. Тогда вернусь на предыдущий график.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Март 5th, 2012, 12:03 am
В очередной раз мы стали свидетелями пиздабольства Фортунато , в связи с этим свою деятельность на форуме заканчиваю . Всем счастливо оставаться .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Март 5th, 2012, 4:46 pm
Полностью согласен со Сциволой.

https://vk.com/worldofgangsta
Март 6th, 2012, 5:13 pm
В очередной раз мы стали свидетелями пиздабольства Фортунато


Полностью согласен со Сциволой


в чем же это выразилось? сайт?
обновления раз в неделю как и говорил. 28 фев - 6 марта...

то что я форум не почистил? дак, это что, горит у тебя? тебе мешает жить большой набор топиков?


Всем счастливо оставаться .

досвидания. Иди и создай сайт. на котором все будет как ты захочешь

P.S.
на самом деле, я прекрасно понимаю причины этого абсурда:
1. повысить его до Конситльери? - нет. он не тянет.
2. не выложил его статьи на сайт? - тоже не тянут. (совет - пиши сам а не гугл транслейт)

в этом и вся правда.

жаль что уходишь, но ты сам сделал этот выбор.
удачи.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 6th, 2012, 5:37 pm
с 6 марта 2012 г - Alessandro - консильери на форуме.

мои попытки связаться с Тони всеми способами оказались бесплодными.

у нас новый консильери. Просьба уважать его решения, т.к. он второй человек на форуме. я считаю что своими статьями и помощью, на данный момент только он может заменить Тони.

Артем получает звание капо.

P.S.
список пользователей почищен.
все фейки удалил

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 6th, 2012, 6:00 pm
В связи с чрезмерно долгим отсутствием Алексея, снимаю с него должность Underboss (Более года нет). Спасибо Алексею за все, я знаю причину его отсутствия и она действительно уважительная.
как только вернется - найдем ему тепленькое местечко.

данная должность вакантная. есть пару кандидатов, но 100% пока я не определился.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 6th, 2012, 6:01 pm
Fortunato писал(а):
с 6 марта 2012 г - Alessandro - консильери на форуме.

мои попытки связаться с Тони всеми способами оказались бесплодными.

у нас новый консильери. Просьба уважать его решения, т.к. он второй человек на форуме.


Антон спасибо конечно, но я даже не уверен что объем информации которой я владею равен 1/10 от Тони, разве что в очень узкой направленности. Может за ним оставить "звание", типа как за Алексеем? Я и так "работать" буду, тем более кое-что почти готово.

я считаю что своими статьями и помощью, на данный момент только он может заменить Тони.


Не уверен, что это вообще возможно.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Март 6th, 2012, 6:04 pm
я согласен на счет Тони. Это был МЕГА двигатель форума и сайта.
Столько, сколько знал он - никто из нас не знает...

но время идет. Тони нет, Алексея, Кирилла нет. приходят новые и получают звания.

насколько я знаю, в мафии не закрепляют звания пожизненно (как например номера игроков в спорте).

2 должности вакантные - Стрит Босс и Андербосс.
Надеюсь их получат достойные люди.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 6th, 2012, 7:14 pm
Fortunato
Здравствуйте,у вас со Сциволой был конфуз в назначении на должность- Конситльери?
А почему собственно тогда его Артем поддержал?
А на "вакантные должности" что требуется ?
Март 6th, 2012, 7:22 pm
P.s Fortunato лично к вам обращаюсь,при всем уважении к вам,но вы не думали,что пора уже конкретно заняться редактированием сайта,ну как МИНИМУМ сменить картинку форума на более яркую или же вобще заменить. Если вы не одобряете мою идею,то вы на это имеете все полномочия. Но все же людям,когда они заходят на форум, приятно видеть яркую,броскую картинку,нежели строгую официальную. Да хотябы заменить ее аналогичной только более красочней,народ же будет по моему больше заходить,по-моему!
Март 6th, 2012, 7:25 pm
Здравствуйте,у вас со Сциволой был конфуз в назначении на должность- Конситльери?

нет

А почему собственно тогда его Артем поддержал?

понятия не имею. наверно им обоим делать нечего.
Иногда мне вообще кажется что это 1 человек. посты обоих практически не читабельны. статьями это сложно назвать (мое лично мнение. кто не согласен - имеет право)

А на "вакантные должности" что требуется ?

ваша адекватность и мое желание


но вы не думали,что пора уже конкретно заняться редактированием сайта,ну как МИНИМУМ сменить картинку форума

кроме как поменять картинку еще предложения есть? не по форуму, а именно по сайту

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 6th, 2012, 7:29 pm
Именно по сайту вам скажу на выходных,когда займусь более подробным исследованием форума.
Fortunato По вашему мнению у меня есть адекватность или же мне тут делать нечего?
А насчет Сциволы и Артема можете рассказать?(не настаиваю,просто интерес)
Март 6th, 2012, 7:34 pm
на самом деле я хочу закрыть эту тему по ряду причин:

1. в течении 5 лет я платил за содержание сайта и так или иначе уделял ему внимание
1. я создал этот сайт и форум в том виде в каком он сейчас
3. благодаря этому форуму и сайту вы все тут собрались

Люди приходят, люди уходят. сайт остается.

пусть критики сначала что то сделают подобное. а потом критикуют. Если сами не могут ничего создать - пусть читают посты других.

кто хочет уйти - никого не держу. люди более достойные чем Артем и Сцивола ушли (вот о них действительно жалею). А эти так, приходяще - уходящие.

тема закрыта.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 6th, 2012, 7:38 pm
Еще хочу выдвинуть предложение о смене графического изображения форума. Дабы вдохнуть в него новую жизнь.
Ибо перемены господа пробуждают в нас желание действовать ))))))


согласен. когда команда определится полностью.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 6th, 2012, 7:40 pm
Fortunato
Про адекватность не ответили,но все же в любом случае внести корректировки в картинку, т.к должности сменились,а там люди другие написаны
Март 6th, 2012, 8:14 pm
все люди велком.
но пока я не решил какая будет новая команда

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 6th, 2012, 10:58 pm
Создал форум,так веди форум.Раз в 2 года появится:привет ребята,много дел и опять свалил.Вот по этому ребята стали уходить с форума,пропал как бы "дух" форума.Тони бедалага один пыжился весь форум тянул,но всё равно не было так как раньше. Когда Тони пропал,Сцивола стал вести,а где Фортунато?у него же дела ,времени нет.Сейчас Алесандро!?:)Всё по старой схеме?И опять на "деловые" каникулы,года эдак на полтора."Приятно" слышать что ты обо мне такого хорошего мнения,значит я тебя всё же задел.Тут чисто голые факты и никакой личной неприязни.

https://vk.com/worldofgangsta
Март 6th, 2012, 11:10 pm
ты предлагаешь мне закрыть форум, если у меня нет времени?
или вообще не заходить даже раз в полгода?

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 6th, 2012, 11:54 pm
Я тебе ничего не предлагаю.Я объяснил причину тебе и ребятам,почему я поддержал Сциволу.
Если у тебя нет времени,форум не измениться,будит такая же долгая агония форума. По крайней мере лучше чем ничего).
Тебя не смогли заменить ни Тони,ни Сцивола.Не думаю что у Алесандро что то получиться.Только ты.

https://vk.com/worldofgangsta
Март 13th, 2012, 10:54 am
только у меня фото в статье про Альберта Галло - не отображаются?
что за глюк...

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 13th, 2012, 11:14 am
это скорее всего с заливкой на сайт связано... буду общаться с ними.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 13th, 2012, 12:37 pm
меня нет в соц. сетях.
я не знаю как там что.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 13th, 2012, 12:48 pm
как говорил карло гамбино в фильме "готти "

-не надо ругатся
ребята всем спасибо за сайт, мое искреннее уважение
Март 13th, 2012, 1:52 pm
Alessandro
Желание есть было бы оно у вас всех!((
Март 13th, 2012, 2:05 pm
Слава писал(а):
Alessandro
Желание есть было бы оно у вас всех!((


Ну собственно а зачем еще чье-то желание нужно? Если есть идея или концепция какая - добро пожаловать в личку.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Март 13th, 2012, 8:06 pm
Завтра с вами обсудим.....=D
Март 14th, 2012, 8:44 pm
vk.com/club22385337 - вот вроде как он, можно у админа спросить.
Здесь кто-то спрашивал разрешение на создание группы в ВК, и выкладывании статей с форума в паблике. (на сколько я помню)
Март 14th, 2012, 9:02 pm
Сирота писал(а):
vk.com/club22385337 - вот вроде как он, можно у админа спросить.


Премного благодарен. Когда буду вконтакте попробую потереть с руководителем группы.

Здесь кто-то спрашивал разрешение на создание группы в ВК, и выкладывании статей с форума в паблике. (на сколько я помню)


Не помнишь где спрашивали? Я чего-то такого не помню, это наверное в мое отсутствие было.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Март 15th, 2012, 4:58 am
Посмотрю.
http://vk.com/club2548385
http://vk.com/italymob
вот кстати ещё пару пабликов, но менее раскрученых и кажись заброшенных...

Последний раз редактировалось Сирота Март 15th, 2012, 5:21 am, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 134 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0