Общее обсуждение обновлений.

Еженедельно (+\- пару дней) сайт обновляется новой инфой. Обсуждаем. Вносим свои предложения для очередного обновления.

Модераторы: Alessandro, Fortunato

Сообщение
Автор
Апрель 28th, 2010, 9:49 pm
filoret2008

Ситуация с сайтом не совсем понятная, так как контракт истёк, сайт должны были отключить, но не отключают по непонятным причинам. Теоретически в любой момент могут отключить.

Решено делать новый сайт Italymob.ru. Я собираюсь этим заняться, но там надо освоить всякие технические моменты, а у меня сейчас плохо со временем. Я планирую на майские праздники с этим разобраться.

What're you gonna do now, tough guy?
Май 15th, 2010, 8:05 pm
Занимаюсь я этим делом, но пока идёт медленно. Приходится осваивать новые вещи, и разбираться с мелкими глюками.

What're you gonna do now, tough guy?
Июнь 16th, 2010, 10:53 pm
Выложил обновку на сайт. а то 6 месяцев не было....

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 27th, 2010, 8:14 pm
Буду краток (с)....))

появилось немного времени на досуге. (не поверите, как заводной был с сентября 2009 г., только сейчас все расхлебывается...)

отдохнул, съездил на Сицилию с супругой. :-D Был в районе Мессины.

Вообщем, я к тому, что давненько я ничего не писал на сайт. Последний раз наверно была среия "Наш бизнез" из 8 статей... и все. Хочу поправить дело. (если честно так редко сюда заходил, что даже соскучался по всем вам!! :D


есть идеи, чтобы такое интересное написать, чего нет на сайте? Какою бы проблему осветить, которая еще не поднималась у нас?.... :idea:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Август 28th, 2010, 8:09 am
Fortunato

Выложи фотографии с Сицилии, в разделе путешествия если не сложно. Очень охота посмотреть "глазами очевидца!
:???:

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.
Август 28th, 2010, 8:14 am
Alessandro писал(а):
ыложи фотографии с Сицилии,



Ок., но на самом деле там ничего особенного. выложу сегодня.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 12th, 2012, 12:19 pm
Долго не был.
все хочу зайти - и все время какие то вопросы. все что могу - забежать, почитать форум и назад.

Жалко Тони нет давно. это был драйвер форума, бес сомнения.
на почту он тоже не отвечает (Господи, лишь бы все нормально с ним было). Лежит большой цикл статей scivola для выкладывания на сайт. даже этим нет времени толком заняться.

просто это не так чтобы - залил статьи и все. они там. я перед обновкой пробегаю еще все что лежит на сайте. в голове формирую картинку общую решаю как лучше будет. вот на этот то и нет времени. а надо бы засесть дней на 5-6...

есть кто из москвы?
извиняюсь, но в миллиардный раз есть желание переахть на русский хостинг и сделать сайт в РФ. я понятия не имею как (финансовые вопросы я решу - вопрос технический).

я тут завершую большой проект в жизни. думаю что с 1 марта (через пару недель) я буду постоянно онлайн. и обновки пойдут и дальше каждую неделю.

ох, дай Бог, реально с марта вернусь.

P.S.
всем новичкам привет, welcome!
надеюсь скоро пообщаемся поближе.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 12th, 2012, 2:52 pm
Fortunato
Здравсвуй,очень понравился сайт!а какие тех.проблемы с сайтом?!на рф выводить я конечно не знаток в этом деле, но лучше сделать рф и с гордостью называться лучший Форум(сайт) в России!Я прав,не?! :???:
Февраль 12th, 2012, 6:40 pm
Да!С радостью при чем!Нельзя такому сайту пропадать!!!!
Февраль 28th, 2012, 6:49 pm
как и обещал, к 1 марта много решилось положительно.
сейчас будет время на сайт в том числе.

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 28th, 2012, 6:53 pm
Уррря=D I am happu very much!!!
Февраль 28th, 2012, 7:00 pm
Фортунато ты не планируешь форум почистить ото всякого мусора ?

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Февраль 28th, 2012, 7:01 pm
scivola
например?
давайте предложения. вместе почистим

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 28th, 2012, 7:03 pm
Да мои темки почистите, которые не соотвествуют жанру "игры про мафию"
Февраль 28th, 2012, 7:04 pm
Например тем не в тех разделах , от двойных тем про одно и тоже от тем без ответов помимо кино мафии и т.д

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Февраль 28th, 2012, 7:05 pm
Fortunato
Ответьте в темке про общение.....
Февраль 28th, 2012, 7:05 pm
scivola
Здравствуйте=D
Февраль 28th, 2012, 7:07 pm
Салют.

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Февраль 28th, 2012, 7:09 pm
Как вам идея насчет общения в конференции скайпа?!
Февраль 28th, 2012, 7:11 pm
Не особо , можно в принципе и здесь .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Февраль 28th, 2012, 7:15 pm
я думаю начну с этого:

1. удалит всех зарегистрированных кто ни оставил ни одного сообщения вообще (не попадают зареганые кто менее 3х месяцев на форуме)
2. почистить темы
3. перестановки в управленческом составе (почти все модераторы пропали. думаю надо немного подкорректировать права)

этим мы займемся на этой неделе.

Последний раз редактировалось Fortunato Февраль 28th, 2012, 7:16 pm, всего редактировалось 1 раз.


The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 28th, 2012, 7:15 pm
Тут можно,я ничего против не имею....вы видимо не поняли меня...Я создам конференцию для форума т.к там быстрое общение +в голосе и это лишь для того, чтобы "пофлудить"(пообщаться) вечерок другой, а в основном то на форуме!
Февраль 28th, 2012, 7:22 pm
Слава писал(а):
Тут можно,я ничего против не имею....вы видимо не поняли меня...Я создам конференцию для форума т.к там быстрое общение +в голосе и это лишь для того, чтобы "пофлудить"(пообщаться) вечерок другой, а в основном то на форуме!


Я честно говоря , не вижу особого смысла в этом начинании , если вам так хочется общаться -общайтесь на здоровье .

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Февраль 28th, 2012, 7:33 pm
вы ушли в офф-топ.

обновка на сайт готова. буду стараться 5-6 в месяц выкладывать

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 28th, 2012, 7:37 pm
scivola
Ок если вы так "ПРОТИВ", то ничего создавать не буду.....Будем раз в пол года в том же духе заходить.....

Fortunato
а каким образом осуществляются обновления для сайта?!вернее вы там что то новое добавляете или же что либо иное?!
Февраль 28th, 2012, 7:41 pm
можно на ты

да, создаю отдельную новую категорию. затем заливаю новую статья.
и все.

все статьи у меня в папке лежат на флешке

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Февраль 28th, 2012, 9:22 pm
Fortunato писал(а):
я думаю начну с этого:

1. удалит всех зарегистрированных кто ни оставил ни одного сообщения вообще (не попадают зареганые кто менее 3х месяцев на форуме)
2. почистить темы
3. перестановки в управленческом составе (почти все модераторы пропали. думаю надо немного подкорректировать права)

этим мы займемся на этой неделе.


Fortunato !!!!! Салют :lol: :lol: :lol:

Целиком и полностью поддерживаю идею чистки форума и рядов. Есть одно предложение. Написать на мыло основным модераторам с вопросом о желании продолжать деятельность на форуме. Если не будет ответа, то я считаю, нужно их менять. И вообще не стоит забывать о ротации т. к. появляются люди действительно желающие принимать активное участие в жизни форума. Лично о себе скажу, что я готов быть модератором нескоьких тем, в которых более-менее смыслю.
И еще...
в связи с внезапным исчезновением Tony, есть предложение выдвинуть на его место Scivolа
имхо он единственный на форуме который может заменить Tony, тем более что он практически постоянно присутствует в жизни форума

Fuhgeddaboudit
Февраль 28th, 2012, 9:31 pm
Еще хочу выдвинуть предложение о смене графического изображения форума. Дабы вдохнуть в него новую жизнь.
Ибо перемены господа пробуждают в нас желание действовать ))))))

помниться однажды я уже поднимал это вопрос

http://mafiaclans.ru/topic22-150.html

Fuhgeddaboudit
Февраль 29th, 2012, 10:02 am
Да хоть кто то,включая меня,выложил новую статью на форум,хотя бы раз в неделю..Нет своих источников,одалживайте статьи с других сайтов,только не забывайте указывать первоисчточник.Вот вам и обновление.Заленились мы просто все.Модер тут только один нужен,потому что мало кто на форуме отписываеться.И поощрять надо ребят котрые выкладывают новые статьи на форуме,хотя бы репутацией:).Можно создать группы Italymob в контакте и в других социальных сетях с огромной нашей фотогалереей,но кто только этим заниматься будет.Если кто то хотя будет один день посвещать форуму ,то всё существенно измениться в лучшую сторону.
Февраль 29th, 2012, 12:15 pm
Артём
В принципе если доверите делом про группы я могу заняться......Я предлагал вчера буквально аналогичную идею со скайпом, но ее не воспринял Scivola(ник мог не правильно написать)а Fortunato как то нейтрально отнесся......видимо не так важно=(а жаль

Сообщений: 134 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron