Как накручивать голоса в конкурсах?

Вечером делать нечего, вот мы и сидим...
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Март 16th, 2023, 7:49 pm
Добрый день. Каковы лучшие методы накрутки количества голосов в конкурсе, с учетом что это должно быть максимально не похоже на накрутку?
Март 16th, 2023, 9:05 pm
Здравствуйте. Есть возможность приобрести выполнения от других людей. Например, можно заказать на сайтах, где выполняют разнообразные поручения, и в них можно принять участие в таких мероприятиях, как голосования, а также участвовать в тестированиях, проходить опросы за определенную плату.
Март 16th, 2023, 10:16 pm
Каждый голос придется отслеживать? Такое решение может оказаться неудобным. Может быть, существует другой путь?
Март 16th, 2023, 11:05 pm
Для вашего случая у меня нет других вариантов решения. А может быть на форуме кто-нибудь другой сможет помочь вам или же вы сможете сами найти ответы в поисковых системах.
Март 16th, 2023, 11:51 pm
Добрый день. Если вы хотите осуществить процесс накрутки голосов для любого конкурса, то я посоветую вам посетить этот сервис https://go-ip.ru/. Он обладает отличным трафиком и очень удобен в использовании. При этом, накрутка не обойдется вам дорого.
Март 17th, 2023, 12:21 am
Классный сайт! Он мне подойдет для накрутки. Спасибо что подсказали, именно это я в целом и искал для себя.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0