Фрэнк

Из названия все понятно....

Модератор: filoret2008

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Ваше отношение к Фрэнку?

Всего голосов : 18
Он нарушил омерту. Его надо уничтожить. Мне его ничуть не жалко.
1 6%
Он нарушил омерту. Связался с копами. Это будет сложно лично для меня, но я пущу ему пулю в лоб
9 50%
У него были причины на уход из мафии. Я не могу его винить.
7 39%
Мне как-то по барабану. Моего револьвера...
1 6%

Сообщение
Автор
Август 11th, 2007, 8:46 pm
Значит так... Пожалуй личность Фрэнка такая же спорная, как и Сэма, потому открываю посвященную ему тему.
Август 12th, 2007, 6:42 am
Лично я не виню Фрэнка, у него была практически безвыходная ситуация, жесткие времена диктовали жесткие условия, конечно, он поступил подло подставив под угрозу всю семью Сальери, но лично я бы пошел на все ради сохранения жизни своей собственной семьи! Представьте, как бы жилось Фрэнку поступи он иначе, думаю, он бы до последних дней своих проклинал себя в том, что у него был шанс спасти свою семью, но он его не использовал ...
Январь 30th, 2008, 5:22 pm
Фрэнк предал семью,поэтому подлежит ликвидации.Том проявил гуманность не сделав этого.Он пожалел одного ,поставив под угрозу жизнь гораздо большего числа людей.

I have no knowledge of a crime family in Chicago.
Май 30th, 2008, 11:40 pm
надо было рассказать Дону про его проблемы и наверняка они бы решили этот вопрос вместе
Ноябрь 15th, 2008, 1:35 pm
krewдействительно, надо было бы всё рассказать, но он не хотел рисковать. Френк не хотел уходть из мафии... но ему пришлось бы, надо было уладить это дело и уйти из семьи по доброму...
Моё отношение: "Он нарушил омерту. Связался с копами. Это будет сложно лично для меня, но я пущу ему пулю в лоб"
Декабрь 15th, 2008, 1:01 pm
Фрэнк любящий муж и отец. Трудно рассуждать, кто как бы себя повел в его положении, потому что никто в нем не был, и не дай Бог окажется.
Я не могу его винить.

"What heart?"
Январь 4th, 2009, 10:34 pm
Динозавр, не согласен с тобой. В жизни, имхо, уйти из организации нельзя: "Вход-рубль, выход-два".
Достаточно вспомнить 6 сезон Сопрано- Джин Понтекорва также хотел уйти, ему дали? Нет. В результате чувак повесился.
Что касается Фрэнка, то я считаю, что с человеческой точки зрения его можно понять, но он же - мафиози, он дал присягу, соответсвенно посвятил свою жизнь этому делу (другой вопрос насколько правое это дело) поэтому он длжен понести заслуженную кару.
Я понял бы его только тогда, когда бы он ушел из Семьи, поняв насколько неправильна эта догора

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0