Гангстери Чикаго

Только легендарный Чикаго...

Модератор: Alessandro

Сообщение
Автор
Июль 9th, 2007, 3:25 pm
Алексей писал(а):
Марина писал(а):
Всем привет! :oops:
Ребята,у кого-нибудь есть биография Френка Нитти, семья Капоне?


Марина, интересно, откуда такой интерес к Нитти?


:arrow: ,изучаю гангстерскую Америку 30х годов..
Июль 9th, 2007, 3:30 pm
Tony
Алексей

В принципе единственная сложность в чтении имен заключаеться в знании языка. Если заешь как читаеться - мождно так и писать... Я учил итальянский немного.. в принцмпе основные правила сочетания бук знать и можно легко переводить.
Оригинального чтения то все равно не получиться. В каждом языке звуки уникально произносяться... :lol:

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 9th, 2007, 5:25 pm
Спаибо за оценку работы и конкретно Tony - за найденные ошибки. Уже исправил. Надеюсь мой перевод пригодится сайту.
Июль 9th, 2007, 6:18 pm
Всегда пожалуйста. Я там поправил прозвище Нитти на "боевик".

What're you gonna do now, tough guy?
Июль 10th, 2007, 10:05 pm
Марина писал(а):
Спасибо за биографию.. :arrow:

У меня еще вопрос ко всем: нужна информация о подпольных барах во время сухого закона.Поделитесь,если у кого что есть...))


Смотри раздел Мафия городов Америки (кроме Нью-Йорка и Чикаго) » ВОТ ЕЩЁ ПРО МАФИЮ!.
Пока что только из Википедии.
Июль 10th, 2007, 11:11 pm
Фотографии, прилагаемые к биографии Фрэнка Нитти
Изображение Изображение Изображение
Фрэнк Нитти

Изображение
Детектив Гарри Миллер

Изображение
Заголовок газеты на 20-е декабря 1932 г.

Изображение
7 апреля 1933 г.

Изображение Изображение
Фрэнк Нитти найден убитым тремя 3 выстрелами в голову рядом с железнодорожным забором. Только один выстрел был смертельным

Изображение Изображение
Найденные на месте самоубийства шляпа и пистолет

Изображение
Тело Нитти в морге

Изображение
Дом Фрэнка Нитти (Riverside 712 Selbourne rd. in Riverside, Illinois)

Изображение Изображение
Газетные заголовки, сообщающие о смерти Нитти

Изображение
План Reverside. 1 - место самоубийства, 2 - дом Нитти

Изображение
Frank Nitti's family plot in Mt.Carmel Cemetery

Изображение
Надгробный камень

Изображение
Дом Нитти сегодня

Последний раз редактировалось Алексей Июль 18th, 2007, 11:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Июль 11th, 2007, 2:48 am
Алексей

ого...Алексей...вот за это спасибо большое

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 11th, 2007, 4:32 pm
Алексей! Очень Вам благодарна...отдельное спасибо за фото .. :x
Июль 11th, 2007, 7:32 pm
Рад помочь!
Июль 12th, 2007, 2:49 pm
Алексей писал(а):
Рад помочь!


:arrow: . Ну если рад помочь,тогда можно еще вопросик...
Меня интересует стиль одежды 30х годов... интерьеров,если есть...

Заранее,спасибо...
Июль 12th, 2007, 3:08 pm
поисчем...
Июль 12th, 2007, 3:36 pm
Алексей писал(а):
поисчем...


:arrow:
Июль 12th, 2007, 5:37 pm
Марина писал(а):
Алексей писал(а):
Рад помочь!


:arrow: . Ну если рад помочь,тогда можно еще вопросик...
Меня интересует стиль одежды 30х годов... интерьеров,если есть...

Заранее,спасибо...


Марина, обрати внимание на Культура Мафии » Мода 20-30-х годов
Июль 13th, 2007, 6:04 am
Марина

Уважаемая участница! Я вас в 10 раз прошу поставить аватар!
Если вы этого не сделаете я поставлю вам аватар на мое усмотрение!

Админ.


P.S. Марина, сколько можно просить а!?)))

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Июль 13th, 2007, 9:27 pm
Джонни Росселли “Красавчик Джонни”
(4 юля 1905 – (28 июля - 9 августа) 1976)

Изображение
Джонни Роселли родился в 1905 году в Италии. В ранней молодости вместе с родными он перебрался в Соединенные Штаты Америки и очень быстро освоился в среде той части итальянских иммигрантов, которая была связана с преступной деятельностью. Вскоре он попал в чикагскую бандитскую группировку, получившую название «Чикагский Синдикат», в которую входили известные гангстеры Джо Аккардо, Пол Рикка и выходец из России Джейк Гузик. Возглавлял ее один из сподвижников Аль-Капоне, известный в истории американской мафии, как зачинатель профсоюзного рэкета, Керли Хамфрейс. Он же и был сперва главным наставником Роселли. Последний показал себя способным учеником и очень скоро ему доверили ответственную роль разъездного эмиссара организации в таких местах, как Голливуд и Лас-Вегас.

На «фабрике грез» он познакомился с Багси Сигелом, который занимался рэкетом профсоюза кинопроизводителей. В этот же период времени Роселли стал одним из ближайших помощников Керли - «Всеамериканским Мафиози», как его впоследствии назвали биографы. В начале 30-х годов он занялся букмекерством, делая ставки для руководителей ряда ведущих голливудских студий, в том числе студии РКО, принадлежавшей Джозефу Кеннеди - отцу будущего президента США, и, таким образом, превратился в «игорного царя» в Лос-Анджелесе. Подкупив мэра этого города, он заставил местных букмекеров подписаться на игру по телеграфу в рамках системы ставок чикагского легального короля скачек Мозеса Анненберга. Одновременно ему удалось поставить под контроль «Чикагского Синдиката» наиболее перспективный сектор развлечений - кинопрокат.

В 1933 году в разгар Великой Депрессии резко ухудшились финансовые условия работы студийных профессионалов. Киномагнаты, не желая отказываться от роскошной жизни, предпочитали улаживать возникшие проблемы за счет работников киностудий и сокращали им и без того урезанную до минимума заработную плату и гонорары.

23 июля Международный Союз театральных работников, объединявший 99% национальных театров страны, начал забастовку. Это был существенный удар по производителям кинофильмов, которые решили сорвать забастовку и поручили сделать это Роселли. Он привлек штрейкбрехеров и в течение недели успешно справился с поручением. Под его контроль, благодаря осуществленной акции, перешло местное отделение театрального профсоюза, что обеспечивало гангстерам постоянное и прибыльное присутствие в киноиндустрии.

Однако, Роселли, а с ним и весь «Чикагский Синдикат», допустили крупную ошибку, которая обошлась им тюремным заключением. Дело в том, что в рэкете кинопроизводителей гангстерам оказывал помощь один из руководителей Международного союза театральных работников, бывший сутенер из Чикаго Вилли Байофф. Когда он обратился с просьбой отмыть сто долларов наличными к владельцу студии “ХХ век - Фокс” Джо Шенку, его засекла полиция и через него в ходе следствия вышла на некоторых членов “Синдиката”, осуществлявших связь чикагских гангстеров с профсоюзными боссами киноиндустрии. В результате была раскрыта преступная деятельность мафиози в сфере развлекательного бизнеса. В октябре 1943 года начался судебный процесс над Роселли, Рикки, Кампанья, Нитти и другими видными гангстерами. Нитти застрелился накануне суда, а Роселли и еще шесть рэкетиров были осуждены на 10 лет тюремного заключения и уплату крупных штрафов…
Во всей этой истории крайне неприглядную роль (с точки зрения мафиози) сыграл Вилли Байофф. Это он первым начал давать исчерпывающие показания, выдавая всех кого знал, в обмен на обещание властей сократить ему срок заключения, обеспечить защиту и новое имя после освобождения.

Так был надолго потерян для «Чикагского Синдиката» такой лакомый для рэкета сектор бизнеса, как Голливуд. Главой бандитской организации стал Джо Аккардо, а Керли Хамфрейс был вынужден отправиться на понижение - к нему в советники. Как раз в это трудное время к ним присоединился Сэм “Момо” Джанкана.

Изображение

Статья взята с сайта gangsterclub.h17.ru

Последний раз редактировалось Алексей Август 21st, 2007, 12:26 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Июль 14th, 2007, 6:18 pm
Сэм "Момо" Джанкана - http://mafioso.flybb.ru/viewtopic.php?p=2685#2685

Последний раз редактировалось Алексей Август 19th, 2007, 11:03 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Июль 14th, 2007, 6:29 pm
Меня терзают смутные сомнения, что когда после Нью-Йорка, начнем приводить в порядок Чикаго...там под всеми статьями будет стоять

www.italymob.com Алескей (с)


Будет у нас свой гуру по Чикаго))!
Молодец, респект!

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Октябрь 28th, 2007, 9:12 am
Интересно, ни у кого нет нормальных статей про Колозимо и Торио?

а то что на сайте мне не очень....

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Октябрь 28th, 2007, 1:23 pm
Fortunato
Статья на сайте эффектная, но, по-моему, не полностью раскрывает историю жизни этого Великого Человека.
У меня есть неплохой материал, как мне кажется. Я мог бы попробывать переписать статью по Торрио.

По Колозимо, в принципе, тоже могу попытаться. По нему тоже есть информация.

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 6th, 2007, 11:45 pm
Тохи,Роджер"УЖАСНЫЙ"(1898-1959)КАК ГОВОРИЛИ НЕКОТОРЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ криминального синдиката в Америке ,глава фбр Гувер поступал мудро,десетилетиями делая вид,что организованной преступности не существует.дело Ужасного Роджера продемонстрировало,что фбр не понимало полностью природу таких преступников и что бюро использовалось и эксплуатировалось организованной преступностью,чтобы подставить Тохи.Можно сказать ,что фбр никогда не понимало бедного Ужасного Роджера,когда они вышли на него вместо дюжины других наиболее опасных гангстеров,они выбраличеловека,которого Чикагская криминальная Комисия никогда не заносила в списки явных врагов и ,как позже с важным видом заметил федеральный судья,таких,которые никогда не были заподоздренны в каком либо серьёзном правонарушении.ещё удивиьельнее то,что как только Тохи признали помехойдля фбр,он был расценнен как настаящая угроза АльКапоне,который считал Тохи одним из препятсвиймешающих осуществленнию своих планов организации преступности в Чикаго.Роджер"Ужасный"Тохи был воплащением мафиозной мифологии.до того как преступный мир это осазнал,Ужасный Тохи -БОСС РОДЖЕР и его пятеро братьев -контролировали весь алкогольный бизнесс в Дес Плейнс ,на окраине Чикаго,и подкрепили свою империю таким арсеналом оружия что были неуязвимы.пресса называла банду Тохи самой порочной на среднем западе.однако Тохи был среднестатистическим бутлегером,из тех кто приминяет не больше силы чем другие ,для того чтобы все бары и салуны торгавали исключительно только алкоголем Тохи.конечно не последнию роль играл и арсенал.Тохи не только был мастером сделок, он знал,как пополнить наличные выплаты столь необходимыми дополнительными льготами.он вознаграждал местных политиков и полицейское начальство бутылочным пивом,сваренным специально для них и часто с персональными этикетками.возможно репутация Тохи была вызвана внешним видом-курчавые волосы,маленькие глазки,ястрибиный профиль-человек,которго нужно боятся. и Тохи знал использовать это в свою пользу,заставив даже Аль Капоне отступить перед ним.однажды Тохи продал ребятам АльКапоне 800 бочонков своего лучшего пива по 37долларов 50 центов за бочонок(а себестоимость была не больше 5долларов50центов.)и капоне пытался сбить цену с 1900дол. оплаты ,заявив чтонекоторые бочонки подтекают(Капоне всегда давил на людей таким образом).Тохи по обыкновению посматрел на него своим знаменитым взглядом мягко сказал:"не надувай меня Аль"и капоне заплатил им 1900дол.Роджер и его братья начинали не как преступники.Дети полицейского,они выросли в приличных условиях.в начале 20-х Тохи занялись перевозками на грузовиках,"совершенно легальным"бизнессом по их словам.бизнесс однако не приносил им дохода, они не начали напалнять грузовики пивом.Ужасные Тохи здорово загребали деньги .Роджер Тохи взял под контроль район ДЕЗ Плэйнз в северо-восточнойчасти графства кук.в те дни бутлегеры были популырными личностями,и Тохи даже когда Капоне заметилнашёл способ завоеватьсебе уважение.он не допускал к своей территориимелких преступников и особенно был нетерпим к борделям.где бы группа гангстеров не пыталась открыть публичный дом ,Тохи освобождал местную полицию от надобности принимать какие-либо меры.он высылал собственных гангстеров прикрыть заведение.даже когда капоне заметил что ДесПЛЕНС была,как он изящно выразился,девственной территорией для публичных домов,рнакцией Тохи был всё тот же знаменитый взгляд.,котрый убедил Капоне отказаться от своих планов.всякий раз когда конкуренты проявляли желание занять территорию,Тохи приглашал их в свой штаб,где их приветствовал целый вооружённый лагерь,стены которого были увешаны автоматами.чего пришедшие бандиты не знали ,т ого что это оружие было одолженно у местных копов просто для вида..пока гангстеры совещались с Тохи,мелкие сошки расматривали оружие бормача что-от о том что хорошо бы запулучить хотя бы часть.Тохи одобрительно кивал головой и возвращался к разговору ,как будто бы всё происходящие было не важно.когда посетители уходили,они были полностью убеженны,что в любой войнес Ужасным Тохи они проиграют.в различное время такие гангстеры Капоне,как Мюрей"верблюд"хамфри и Фрэнк Нити были так потрясенны,что сообщили Капоне,что ему придётся выдержать жуткую бойню,если он попытается захватить территолрию Тохи.но гангстеры Капоне всё ещё старались добраться до Тохи-даже после того как как большой Аль попал в тюрьму.решив что путём насилия они ни чего не добьются,они применили другой метод,помогая полиции собрать улики против него.неожиданно Тохи обнаружил что у нег большие неприятности с фбр.было не ясно,пыталась ли"чикагская организация"сделать что-либо в первом случае,но это не было за пределами их возможностей.Тохи и несколько его стороников были арестованыза похищение Вильяма хэме-младшего.фбр обьявило это сильным обвинением против Тохи.но суд так не посчитал и его признали невиновным.позже фбр переключилось на настаящих преступников,банду баркер-карпис.по совпадению,элвин карпис долгое время был приблежённым Капоне.в следующей раз Тохи арестовало фбр по мнимому похищению"парикмахера"Фактора в 1933году ,мошенника со связями с семьёй Капоне.это случилось не смотря на тайную информацию преступного мира,которая указавала,чтопохищение было сфабриковано самим Фактором и семьёй КАПОНЕ.специальный агент МЭлвил Пэрвис (кстати он участвовал в засаде на джона диленжара у кинотеатра биограф и завалил диленжера он от себя)обьявил,что арест ТОхи,произведённый по наводки Фактора,был вехой в исккустве раследования."это дело говорил он,- содержит для меня определённый интерес,потому что является триумфом дедукции в детективной работе.мы предполагали с самого начала,не имея не каких доказательств,что банда Тохи ответственна за преступленин"первый в жизни суд Тохи закончился в суде присяжных,не вырабатавших единного решеня.его признали виновным со второго раза и приговорили к 99 годам заключения.Тохи сел в тюрьму кричал что его подставили а люди Капоне прибрали ДЕС ПЛЕНС.в 1942 году Тохи сбежал из тюрьмы новскоре был пойман.срок увеличили дополнительным приговорм на 199лет.но всё ещё оставалось много людей,включая нескольких журналистов,которые считали его невиновным,и предпринимали попытки оправдать его.в1950году Тохи,наконец,выиграл повторное слушанье дела.после тщательного дознания,длившегося 36 месяцев,федеральный судья ДжонХ.Барнз что Фактор был не похищен,а исчез"по собственному почину".судью Барнза сильно раскритиковали в некоторых кругах,особенно в фбр,чикагской полиции,прокуратуре штата и в банде Капоне.потребовалась ещё несколько лет судебного производства,прежде чем Тохи был освобождён .он принимал уччастие в написание книги "украденные годы"о своих суровых испытанияхз.через 23 после освобождения из тюрьмы,Тохи был застреленна пороге дома своей сестры Чикаго.умирая старый гангстер борматал"я ожидал этого .ублюдки ничего не забывают"у преступного мира не было сомнений по поводу того кто убрал Тохи ,-за его голову назначили40000дол. -это была искусная работа давнишнег гангстера Капоне Мюрея "Верблюда"ХАМФРИ.в начале 60-х через несколько лет после убийства Тохи,вышедший на пенсию агент фбр мэлвил Пэрвис совершил самоубийство(есть версия что он застрелился из того же пистолета из которго он застрелил Диленжера в далёком1934-ом.)

Изображение
Ноябрь 7th, 2007, 12:06 am
как фотку закачать не получается у меня?

https://vk.com/worldofgangsta
Ноябрь 7th, 2007, 1:19 am
Артём
Через радикал вот ссылка http://foto.radikal.ru/

У меня в этом мире есть лишь мои яйца и мое слово и я не собираюсь его нарушать-Тони Монтана©
Я всегда говорю правду даже когда лгу-Тони Монтана©
Ноябрь 8th, 2007, 9:09 pm
вот он Роджер Тохи "ужасный" http://i038.radikal.ru/0711/7e/9b0931b6014b.jpg

https://vk.com/worldofgangsta
Ноябрь 8th, 2007, 9:14 pm
Артём
Круто!!! А он и вправду на этой фотке вышел "ужасным". Аж страшно! :cry:

Pain is temporary, Honor is eternal.
Ноябрь 8th, 2007, 9:19 pm
Мне кажется, тут он вышел получше. Как-то более фотогеничен, верно? :cry:
Изображение

Pain is temporary, Honor is eternal.
Март 9th, 2008, 5:47 pm
Эдуард "Спайк"О`Доннел
(1890-15марта1943)
Самыми влиятельными из независмых гангстеров,которым Джон Торио не предоставил в управление никакой территории ,были четверо братьев О`Доннел-Эдуард,Стив,Уолтер и Томми.Их называли"южными О`Доннелами",чтобы отличать от Майлса и Клондайка О`Доннелоав,которые не приходились им родственниками,но тоже были преступниками и преуспевали на этом поприще в Вест-Сайде и пригороде Сисеро.Скорее всего, им
ничего не досталось при разделе пирога по той причине,что старший из четверых братьев,Эдуард,известный под именем Спайк,во время введения сухого закона оказался в тюрьме в Джолье.Преступная карьера Спайка О`Доннела началась с самого детства-он успел побывать кормаником,взломщиком,разбойником,грабителем.Он убил полдюжины человек,дважды был судим за убийство ,а ещё несколько раз дело не доходило до суда.Вместе с тем это был глубоко религиозный человек,и даже возможность хорошо поработать,убив,например,кого-нибудь или ограбив,не могла заставить его пропустиь воскресную службу в католическом соборе Святого Петра.Спайк,тощий,общительный парень ростом метр восемьдесят,скользкий,как ностаящий мошенник,совершил ошибку.Недаром говорят даже птица не гадит в своём гнезде.Спайк был мастером на все руки,постовлюящим услуги политикам в своём районе,около мясоперерабатывающего комбината.Спайк совершил налёт на Сберегательный Трест-банк"Стк Ярдс",взял 10000 доллоров но попал в руки полицейских.Он понял,что поставил своих приятелей из политических кругов в затруднительное положение.Помогая ему ,они рисковали налечь на себя гнев делового общества.Он мужественно смирился с приговором -10лет тюремного заключения .О`Доннел всё ещё тянул лямку,когда был превозглашён сухой закон,в то время его братья представляли собой лишь группу заурядных грабителей и убийц;около года они слонялись вокруг"Четырёх Двоек",удольтворяесь теми крохами,которые им перепадали им со стороны Торио и Капоне.В тюрьме Спайка посетили еге братья Стив,Уолтер и Том,и в Спайке произошёл переворт.Они пожаловались ему,что вокруг наживаються все,кроме клана О`Доннелов.Троица передала сообщение Спайка его дружкам из администрации,в котором говорилось,что по длавым причинам Спайк хочет выйти из клетки.Иначе он раскроет прессе политические махинации,которые происходили во время выборов.Шесть сенаторов штата,двое судей и двое членов Палаты представителей обратились к губернатору Смоллу.После освобождения Спайк заключил сделку с ,склотил себе банду и сообщил розничным торговцом Торрио с Саут Сайда,что теперь он будет их поставщиком.Торрио позвал в качестве посредника начальника полиции округа,который предложил Спайку разделить бизнес с Торрио.Спайк отказался.Тогда Торрио снизил цены на пиво в его районе до 10 долларов за баррель.В результате этой меры бары и магазины отказались иметь дело со Спайком.О`Доннелы нанесли ответный удар.О`Доннелы угнали несколько фур с пивом,принадлежащих Торрио,привезли из Нью-Йорка убийцу по имени Генри Гасмилер и наняли с десяток головорезов,по тбольшей части имеющих условные сроки,в качестве водителей грузовиков,охраников и торговых агентов.Спайк начел постовлять пиво по территории юга города,отданной под протэкторат Джо Сальтиса и Фрэнка Макэрлэйна(союзники Торрио).Его торговые агенты находили точки сбыта и посредством избиения и всяческого запугивания владельцев салунов-этот метод установления торговых отношений изначально придумали как раз О`Доннелы ,но другие главари банд очень быстро переняли сей полезный опыт-вскоре создали,по словам Спайка,"славный небольшой бизнес".По приказу Торрио бойцы Салтиса и Макэрлайна набросились на конкурента с быстротой и свирепостью загнанной в угол гремучей змеи.Вечером 7 сентебря 1923 года банда под предводительством Дэнни Макфола и Фрэнка Макэрлайна,прочёсывая юг Чикаго в поисках торговых акентов О`Доннелов,застала вросплох в салуне Джо Платки на Линкольн-стрит Уолтера и Томми О`Доннелов и ,Джорджа Бачера,Джерри О`Коннора и Джорджа Мигена.Всем ,кроме О`Коннора удалось бежать через чёрный ход,а О`Коннора Макфол схватил,вытолкол на улицу и там пристрелил ему голову.Через два дня грузовик О`Доннела,в котором находились Бачер и Миген,остановили на одной из дорог округа Кук,вытащили обоих и усадили в автомобиль,после чего их тела были найденны в канаве,нашпигованные свинцом и со связаными за спиной руками.1декабря 1923года это повторилось с Мори Кином и Коротышкой Иганом-первый был убит,а второй-тяжело ранен и брошен умирать.Несколько месяцев спустя Филиппа Коригана застрелили из обреза,когда тот сидел за рулём грузовика О`Доннела,а Уолтера О`Доннела и Генри Гасмиллера убили в перестрелке в парке Эвергрин.Самого Спайка О`Доннела за этот период пытались убить десять раз,и несколько пуль за этот срок побывали в его теле.Он яростно отбивался,но у него не хватало людей,чтобы тягаться с врагом.Со счётом семь-два в пользу людей Торрио Спайк О`Доннел в результате бросил свой"славный небольшой бизнес"и сбежал из Чикаго.Большая часть убийств в войне против Спайка О`Доннела-на совести свирепого Фрэнка Макэрлайна.Засвою жизнь он убил не менее тринадцати человек,пять из которых были людьми О`Доннела.Остальные бойцы Спайка полегли,скорее всего полегли под огнём Уолтера Стивеса,считавшегося главным убийцей Чикаго.Позже он вернётся через годик,когда сам Торрио сбежит из города,снова возьмётся за бутлегерство,хоть и в меньших масштабах,а паралельно будет заниматься рэкетом.С Аль Капоне ему,очевидно удалось договориться,потому что его последней не трогал.Ещё позже Спайк занялся добычей угля-и,несмотря на уголовное прошлое и на то,что его имя числилось в списке враг общества,изданном Комиссией по уголовным преступлениям,благодаря своим друзьям -политикам он получил контракт на снобжение горда углём.Позже Спайк,благадаря полтическим связем ,получил выгодный подряд на укладку асфальтовых дорог в Чикаго.Неизвестно чем он не угадил "Синдикату"скорей всего это была территориальная экспансия.Но в 15 марта на перекрёстки Лоомис и Ада-стрит неизвестный выстрелил Спайку в спину.Смертельно раненный Спайк умудрился залесть в свою машину и доехать до своего дома, позже он сканчался.

https://vk.com/worldofgangsta
Март 11th, 2008, 10:20 pm
Артём

Спасибо, интересный текст. Это надо будет на сайт выложить. Только вот трудно читать сплошной текст, было б классно, если б ты его на абзацы разделял.

What're you gonna do now, tough guy?
Март 12th, 2008, 10:38 am
Tony писал(а):
Это надо будет на сайт выложить


сделаем постепенно, я себе в архив скопировал


Tony писал(а):
Только вот трудно читать сплошной текст, было б классно, если б ты его на абзацы разделял.


тоже сделаю, не вопрос.

А вот если кто фото найдет - спасибо тому.)

The World is Yours!!!
I always tell the truth - even when I lie.
Март 12th, 2008, 4:36 pm
К сожалению, ничего большего по габаритам не нашел...

Изображение

Pain is temporary, Honor is eternal.
Февраль 11th, 2009, 2:29 pm
Артём

Я хочу написать обзор по независимым бандам Чикаго. Можно я использую твои тексты по О Доннелам и Тохи? Я бы в них кое-что добавил. А копирайт можно поставить совместный.

What're you gonna do now, tough guy?

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron