Изображение

Самостоятельный и свободомыслящий человек не направит внимания на гул чужих гласов. Он будет идти свойской дорожкой. Можно ли проговорить похожее о вас? Дополнительно, рекомендуем познакомиться с публикацией: мотивация для похудения на нашем вебсайте. Детальнее: https://startsfromyou.ru/product/razvitie-intellekta/.

Ежедневно каждый из нас подвержен действию: человечества, ситуаций, обстоятельств. Вот только кто-то пропускает все мимо ушей, а кто-то ставит во главу угла. Пройдите психологический тест на гипнабельность и, дав ответ на его некоторые вопросы, вы сможете отнести себя к той или другой категории.

1. Довольно часто ли вы прислушиваетесь к чужим советам? А - исключительно редко, Б - стараюсь вслушиваться, В - слушаю, когда совет дает важный для меня человек.
2. Вам приснился дрянной сон. Будете ли направлять на него внимание, считать извещением? А - нет, Б - верю в схожие вещи, В - сон должен быть истинно ужасающим, чтобы впечатлить меня лично.
3. Как вы принимаете выводы? А - непосредственно лично, Б - советуюсь с близкими, В - могу полюбопытствовать мнением специалистов.

Давайте подведем итоги.

1. Очень много А. Вы в некотором смысле счастливец, потому что вас мало тревожит то, что делается вокруг. Если вы приняли для себя какое-то решение, с данной точки вас не сдвинешь. По складу интеллекта вы, скорее логик, который постарается не подключать чувства к решению тем.
2. Большая часть Б. Прежде чем сделать шаг, вы безусловно оглянетесь и проследите, как обращают внимание на него окружающие. Похожая позиция не слишком хороша, ведь вам требуется жить с оглядкой на мнение остальных граждан. Вы ждете от них наставлений, помощи и не способны своими руками принимать необходимые для себя выводы.
3. Большинство В. Внушаемым человеком вас наречь невозможно. Но порой вы даете слабину и будете объектом охоты для персон без совести.

Сильтесь избирательно относиться ко всему, что происходит в вашей жизнедеятельности. Неизменно исходите, прежде всего, из своих вниманий.