Предлагаем познакомиться с качественным интернет-сервисом, с использованием которого любой человек сможет презентовать услугу или товар. Буквально за несколько минут можно собрать проект любой сложности. А конструктор интернет-сайтов Belea поможет справиться с этим увлекательным делом.
Ссылка на онлайн-сервис: https://belea.info.
Сегодня не потребуется знать те или иные языки программирования или разбираться в HTML и CSS. Забудьте про дорогостоящих экспертов создания сайтов. Терять свое время, выбирая качественные шаблоны и разбираться в продвинутых CMS также не потребуется. Максимально быстро собрать сайт с онлайн-сервисом Belea теперь получится у любого пользователя. При этом сделать это возможно бесплатно, без лимитов.
Кому это пригодится?
- Профессионалам в любом направлении и фрилансерам. Каждому специалисту однажды потребуется качественный и яркий сайт визитка, чтобы показать персональные навыки заказчикам. Расскажите про собственный опыт, ознакомьте с портфолио, сделайте уникальное предложение услуг на персональном сайте. Шаблоны помогут очень быстро сделать сайт нужной тематики. При этом вы можете создать уникальный проект, используя самые современные инструменты редактирования.
- Бизнесменам и интернет-магазинам. Можно размещать контент и профессионально презентовать свой товар или услугу с использованием одностраничных адаптивных сайтов с удобной структурой. В конструкторе присутствует свыше сотни шаблонов, подходящих под любую тематику. Выберите шаблон для своей идеи, а затем отредактируйте его для своих задач.
Конструктор сайтов готов предложить все инструменты от актуальных на сегодняшний день CMS. В то же время формат создания страниц предельно прост. Тем не менее по функционалу сайт не уступит конкурентам, которые созданы дорогостоящими IT-экспертами. Можно без проблем использовать популярные интерфейсы аналитики и продвигать свой сайт в Яндекс или Google. Потенциал конструктора Belea позволяет с точностью учитывать поведенческие факторы посетителей сайта. Сайт отлично отображается на любых экранах - пользователи могут заходить с мобильного устройства, компьютеров и ноутбуков.
Каким образом сделать качественный сайт на конструкторе Belea?
В данной статье вы найдете быстрое руководство, описывающее весь потенциал, который предлагает эффективный конструктор сайтов на русском языке. Просто повторяйте все шаги самостоятельно для того, чтобы понять, что создание сайта без программирования доступно любому пользователю без опыта.
1. Регистрация на сайте онлайн конструктора.
Тут справится даже новичок. Создавайте учетную запись с помощью электронной почты или аккаунтов интернет-ресурсов: VK, Facebook или Google.
2. Создание своего проекта.
Кликайте кнопку «Создать проект» - сразу же появится новый проект. В данной области сохраняются ваши персональные проекты и сайты. В любое время их возможно изменить, подредактировать, внести необходимые правки в формы, блоки или контакты.
Создав проект, жмите «Создать сайт». Вы имеете возможность найти какой-либо готовый шаблон и подредактировать его или разработать оригинальный сайт при помощи интуитивно понятных инструментов. Следует присвоить сайту URL-имя. Затем можете переходить к редактированию сайта.
3. Конструктор и работа в нем.
Здесь можно добавлять и редактировать блоки. Конструктор для создания сайтов предоставляет широкий набор мощных инструментов, с помощью которых вы можете сделать подходящую структуру сайта. Картинки, текстовый контент, таймеры и карты, FAQ, визитки, вставка аккаунтов из TikTok, YouTube, Instagram, Soundcloud, Twitch и мессенджеров – все это возможно использовать. В любом месте может находиться мультиссылка, представляющая аудитории ваш продукт. Для большего удобства все правки, которые вы делаете, молниеносно отображаются на экране.
В настройках размещены инструменты, чтобы быстро редактировать визуальный ряд. Тут же инструменты для профессионального сео-продвижения и аналитики. Буквально за одну минуту можно подключить счетчики Яндекс.Метрики или Google Менеджер Тегов. Требуется лишь вписать ID-счетчика, чтобы иметь доступ к информации о посещаемости действующего сайта. Аналитику вы найдете на странице «Статистика».
Тарифы и доступы
Новым пользователям онлайн конструктор сайтов готов предоставить неделю абсолютно бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса. На протяжении 7 дней вы можете создать до 50 сайтов, с использованием шаблонов без лимитов.
- Цена месячной подписки - всего 190 рублей. Оплатить сервис можно банковскими карточками и платежными системами.
- После семидневного пробного периода будет ограничен доступ к определенному функционалу. Для того, чтобы продолжать работу с конструктором следует оформить подписку.
- Если вы хотите протестировать представленный нами конструктор, чтобы пользоваться им, предлагаем применить специальный промокод BELEA_2022 - в итоге вы получите скидку 10%.
Если вам необходим рабочий конструктор сайтов попробуйте его возможности самостоятельно, чтобы убедиться в многочисленных преимуществах, которые позволят создавать качественный интернет-проект всего за 5 минут.
Всю самую важную информацию о представленном сервисе вы найдете на официальном сайте конструктора: https://belea.info.